контора - Чемодан мошенники

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
evromaydan

контора - Чемодан мошенники

Сообщение evromaydan » 28 янв 2014, 06:05

На самом деле Чемодан даёт не правильную информацию, уже много лет удивляюсь читая посты этого форума, почему его никто не закроет?,где вы хакеры ? они же распространяют всякую грязь и не правду, люди- если вы хотите получить достоверную информацию, звоните прямо в консульство или пишите туда письма, и у вас будет самая надёжная информация ! а эти Чемодановцы и тут людей грязью обливают кто старается помочь людям. Чемодан МОШЕННИКИ самые настоящие !

Василий 75
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 106
Зарегистрирован: 27 янв 2014, 03:09
Откуда: Москва

Re: контора - Чемодан мошенники

Сообщение Василий 75 » 28 янв 2014, 06:11

Если бы люди знали венгерский то я думаю они бы позвонили

Аватара пользователя
Игорь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 58
Зарегистрирован: 26 янв 2014, 23:33
Откуда: Москва - Петушки
Поблагодарили: 1 раз

Re: контора - Чемодан мошенники

Сообщение Игорь » 28 янв 2014, 06:15

я на чемодане не зарегистрирован. И индифферентно отношусь к форумам.

Аватара пользователя
evromaydan

Re: контора - Чемодан мошенники

Сообщение evromaydan » 28 янв 2014, 06:25

Василий 75 писал(а):Если бы люди знали венгерский то я думаю они бы позвонили



дело не в гражданстве а в всей информации которую они дают ! даже если о гражданстве Венгрии то может позвонить и переводчик которого просто нанять за 150грн или написать письмо через гугл транслейт ! судь в том что их МОШЕННИЧЕСТВО ЧЕМОДАНА скрыто мелкими решалами где гадят в всех форумах на всех ! Собираем информацию и скоро накроем их....

Аватара пользователя
evromaydan

Re: контора - Чемодан мошенники

Сообщение evromaydan » 30 янв 2014, 15:17

контора -Чемодан мошенники, которые пишут на всех форумах с подпольным ником их сотрудники. Бог всё видит ребята, не шутите ! За всё нужно расплачиваться !

Аватара пользователя
Garayev Sergey
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 31 янв 2014, 08:56
Откуда: Германия, Berlin

Re: контора - Чемодан мошенники

Сообщение Garayev Sergey » 31 янв 2014, 10:04

да это вроде не является ни для кого секретом

Аватара пользователя
Али

Re: контора - Чемодан мошенники

Сообщение Али » 21 мар 2014, 15:57

Извините, я немного не в курсе, по поводу канторы "Чемодан", но на днях обратился к ним по поводу иммиграции за границу. А тут наткнулся на вашу тему. В чем они конкретно мошенничают, или это просто для красного словца о них пишите? Отзовитесь, пожалуйста, кто реально пользовался их услугами! Выехали ли вы за границу и в какую страну. Также интересно совпадает ли начальная сумма договора с конечной.