Купить паспорт. Самые бедные страны мира

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
кот
Обратиться по никнейму

Re: Купить паспорт. Самые бедные страны мира

Сообщение кот » 05 май 2015, 21:22

booking.com Душамбее..))
Asia Grand Hotel 4
Душанбе
Хорошо 7,4
뀄 Бесплатный Wi-Fi
끸 Бесплатная парковка
Двухместный номер с 1 кроватью БЕСПЛАТНАЯ отмена - ПЛАТИТЕ ПОЗЖЕ, Завтрак включен,
6 255 руб.
8-)

Voosh
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 47 раз

Сообщение Voosh » 06 май 2015, 11:43

Сомон Эйр - самая дорогая авиакомпания на постсоветском пространстве. Меньше чем, за 23.000 не улетишь никогда. И не факт, что цена сохранится.
Гостиницы тоже не из дешевых. Так что ,суммируйте господа.
Летаю часто в Душанбе, поэтому знаю.

Matros
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 7 раз
Забанен: Бессрочно

Сообщение Matros » 06 май 2015, 12:14

Парис
Правильнее было задать вопрос так: "Где платить 200...300 евро?"
Я полностью согласен. Давайте Ваш счет в России. Я переведу 200 евро в рублевом эквиваленте. Если все получается, Вы наберете достаточное количество клиентов на таджикский паспорт достаточное для покрытия Ваших накладных расходов, то я доплачу все что необходимо до 300 евро. А паспорт и свидетельство о рождении вышлете DHL с доставкой за мой счет.

Добавлено спустя 2 минуты 2 секунды:
А если не получится то просто переведите деньги обратно

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 06 май 2015, 13:38

Меньше чем, за 23.000 не улетишь

Так это цена туда и обратно. Для такого расстояния не так уж и дорого.
А паспорт и свидетельство о рождении вышлете DHL с доставкой за мой счет.

Присоеденяюсь. Да и цену с 300 евр можно повысить для рентабельности.

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение nnn » 06 май 2015, 13:41

Легче всего было дозвониться до диппредставителей Республики Таджикистан, но назвать наше общение длинным нельзя.
- Алло, консульство, я вам слушаю, - произнес в трубке мужчина с акцентом.
- Здравствуйте, я бы хотел узнать о правилах получения гражданства Республики Таджикистан. Это в принципе возможно?
- Э-э-э... - произнес озадаченно мой собеседник. - А вы сейчас имеете паспорт какой страны?
- Я россиянин.
- Ну, приезжайте к нам в консульство, мы дадим вам список документов, которые нужно принести, он из 12 пунктов состоит, и все... Получите гражданство. Это займет от 6 месяцев по полутора лет.
- А по телефону вы мне этот список не можете сказать? Или, может, он есть на сайте?
- Нет. А я сейчас занят и не могу долго с вами разговаривать.
Ну что ж, поизучаем сайт. Как оказалось, чтобы стать гражданином Таджикистана, многого не требуется. Неважно, знаете ли вы язык, какие у вас взгляды на политику или религию - достаточно иметь вид на жительство в республике или быть беженцем. "Обстоятельствами, облегчающими прием в гражданство Республики Таджикистан, то есть дающими право на сокращение вплоть до снятия требований части второй настоящей статьи, являются: состояние в гражданстве бывшего СССР; усыновление ребенка, являющегося гражданином Республики Таджикистан; наличие высоких достижений в области науки, техники и культуры, а также обладание профессией или квалификацией, представляющей интерес для Республики Таджикистан; наличие заслуг перед народом Республики Таджикистан, в возрождении Республики Таджикистан, в осуществлении общечеловеческих идеалов и ценностей; получение убежища на территории Республики Таджикистан; состояние в прошлом лица или хотя бы одного из его родственников по прямой восходящей линии в гражданстве Республики Таджикистан (подданстве) по рождению; состояние в браке с гражданином Республики Таджикистан", - указано на сайте консульства.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 06 май 2015, 13:58

состояние в гражданстве бывшего СССР

Это означает, что все кто до 1990 г.р.(в ссср) могут законно претендовать на гр-во... Да, реальные предпосылки для организации бизнеса - надо только контакты с диппредставителями наладить и вперде. По 300-400 за пачпорт никуда не выезжая. Думаю среди 140 миллионов найдется 10-20-50 тыс кого это предложение заинтересует. А там сотню-полторы "за ускорение" и вообще все в шоколаде.. И главно - все законно, никакого фотошопа..))))

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение nnn » 06 май 2015, 14:40

кот писал(а):Это означает, что все кто до 1990 г.р.(в ссср) могут законно претендовать на гр-во...

Насколько я понимаю, подразумевается совсем другое: то есть, был совок, все были гражданами совка, ходили с совковыми паспортами. Потом совок распался на республики. Образовавшиеся республики начали принимать население в своё гражданство. Но многие неопределившиеся люди продолжали ещё долго жить с совковыми паспортами (насколько помню он до начала 2000-х годов ещё признавался). Вот такие "неопределившиеся" люди и считались гражданами бывшего СССР и как раз попадали под определение "состояние в гражданстве бывшего СССР".

Ольга Львовна
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 37 раз

Сообщение Ольга Львовна » 08 май 2015, 00:53

Интересно, можно приобрести гражданство и паспорт ЮАР?

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 08 май 2015, 01:15

Можно приобрести любой паспорт. Вопрос в цене и смысле его получения. Один перелет в ЮАР будет стоить около 1000 дол. Так что дешевым этот паспорт уже не назовешь, дешевле Парагвай-Уругвай-Чили.

ket
Обратиться по никнейму

Сообщение ket » 08 май 2015, 11:32

кот писал(а):дешевле Парагвай-Уругвай-Чили.

Можно подробнее об основании, цене, сроке получения?

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 08 май 2015, 14:42

Это первое , что сразу попало на глаза (не реклама, просто пример).
http://www.chilegrupp.net.ru/migration/citizenship.html
http://www.dominanta95.ru/vtoroe-grazhdanstvo/argentina
http://legality.ru/america/urugv.html
В сущности оформление внж-пмж-гражданства в Латинской Америке технически не представляет проблем. Это не ЕС и барьеры и требования существенно ниже. Достаточно жить и иметь немного денег для себя. В любой из стран можно найти бывших сограждан которые занимаются содействием во всех вопросах, достаточно хорошо "порыть" интернет. Сроки до абсолютно законного гражданства существенно ниже. Минусы - конечно надо туда минимум два раза приехать (если не собираешься жить). Но это не Юж.Африка - это америка, хоть и латинская.
В последнее время спрос на Лат.Америку спал - видимо хватало программ репатриации ЕС.

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение nnn » 08 май 2015, 15:49

кот писал(а):Минусы - конечно надо туда минимум два раза приехать (если не собираешься жить).

При любом раскладе надо будет туда приехать, если вы не хотите оказаться со своим новоиспеченным паспортом в приемнике-распределителе для нелегальных иммигрантов. В документе должны стоять штампы выезда и въезда.

Rover
Обратиться по никнейму
VIP
Забанен: Бессрочно

Сообщение Rover » 08 май 2015, 17:21

кот писал(а):http://www.dominanta95.ru/vtoroe-grazhdanstvo/argentina

Не стоит особо доверять информации с таких сайтов.

Вот здесь http://www.dominanta95.ru/vtoroe-grazhdanstvo/mexico они пишут:
Еще один бонус заключается в том, что для обладателей второго гражданства Мексики срок получения гражданства Испании сокращается до 2х лет!!!

А это не так!!! Правило действует для этнических жителей бывших испанских колоний. И с вашим серпово-молотым свидетельством о рождении вас пошлют куда подальше.

А вот если кто-то знает положительные примеры, то не стесняйтесь - пишите здесь. Тема интересная.

кот
Обратиться по никнейму

Сообщение кот » 08 май 2015, 17:23

А это не так!!! Правило действует для этнических жителей бывших испанских колоний

+100 Я забыл это отметить.

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru

Сообщение nnn » 08 май 2015, 18:14

фотошоп и в испании фотошоп :D

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…