Еще раз про предоплату...

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
qwerty2

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение qwerty2 » 23 май 2015, 17:17

Johnny писал(а): выступают они всегда соло почему-то



Да потому,что это скорее всего один и тот же персонаж,как было уже кем-то верно подмечено.
Ведь почему-то первый слился сначала,а потом появился защитничек его,который тоже слился. С чего бы так впрегаться жёстко за левого,а? С чего тянуть одеяло на себя ? Всем докажу,но за три дорога,а как к вам полицаи придут за подделку документов брать ,то вы меня ищите. Лучший способ как мне кажется проверки его доков,это подать их молдаванам. Да поразводилось кидал- решал,и как назло люди поумнели,все как один остарожничают.
В общем тема эта - гнилой заезд.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Парис » 23 май 2015, 17:36

qwerty2 писал(а):Лучший способ как мне кажется проверки его доков,это подать их молдаванам.

Это будет лучший способ закрыть для себя вопрос с гражданствами всех стран ЕС,

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 23 май 2015, 21:29

ТС делами занимался. некогда было тут что-то писать.
Или вы уже тут так погрязли, что выбраться не можете и думаете, что все точно также.

По теме.
Очень понятно тут вырисовывается портрет типичного быдлогражданина РФ, который почему-то считает, что ему все пренепременно должны. Именно таких в Европе не любят. Их обслуживают, как и всех остальных, но врятли он сыщет к себе уважения.
Так вот, если кому тут интересно, то к теме решения по гражданствам я не имею никакого отношения. Вы не найдете на форуме ни одного моего предложения по гражданству или чему-то такому. Было про права, но масштабчик не тот, да и я бы просто дал контакт того, кто делает, а там уж разбирайтесь как хотите.
Таким образом интереса у меня не много.

У меня был интерес в другом. Поднять проблему на вид и показать истинные лица тех, кто бежит сломя голову, когда услышит про предоплату. Вы их можете легко разглядеть. Даже пофиг то, что они тут матерятся и пишут всякую пахабщину. Фишка в том, что у них либо ничего нет, либо есть что-то но сделанное за копейки из самого дешевого, что было. Это бесконечные рассуждатели, выяснятели, обличители и предостережители. В общем и целом пустомели.

Тот кто реально чего-то хочет, то ищет, анализирует и соглашается на те условия, которые есть, если видит для себя реальную перспективу. И получает. А в случае неудачи решает вопрос по деловому, ведь всегда можно договориться.

Простой пример. Многие тут свято верят в то, что Парис делает.
Но ответьте, Парис, вы будете что-то кому-то (особенно человеку со стороны) делать без предоплаты (оплаты этапов) и без залога квартиры?
О чем и речь!)

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение WIS » 23 май 2015, 22:52

mine1977 писал(а):гражданствам я не имею никакого отношения.

Зачем обманывать? Вы же сами писали что через инвестиции есть ваш интерес.
mine1977 писал(а):решения по гражданствам я не имею никакого отношения

А решения проблем с гражданством? ;)
mine1977 писал(а): если видит для себя реальную перспективу. И получает.

50000% годовых.)))
In Migration We Trust

Аватара пользователя
qwertyuiop

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение qwertyuiop » 24 май 2015, 00:17

minet1977 писал(а):вырисовывается портрет типичного быдлогражданина РФ


Подметил очень культурный миллиардер
minet1977 писал(а):что у них либо ничего нет, либо есть что-то но сделанное за копейки из самого дешевого


Ну да,ну да,а вот у миллиардеров есть всё и самое дорогое.

Заканчивайте уже чушь нести. Все ваши посты,которые касаются каких-либо материальных благосостояния начинаются со слов: представьте,возможно,как буд то,допустим,к примеру. Всем уже всё стало ясно.

minet1977 писал(а): делами занимался


Видать смену на заводе отбатрачил горе миллиардер. Вы бы взяли пример со своего поддельничка и по тихому слились,хоть что-то сохраниться положительного в воспоминаниях.
А то ты глянь,прям Робин Губ,хотел всем он плохих дядек показать,а на деле ......
Себя сначала покажи....И нашим и вашим... То он себя к "злым решалам " приписал,то к "серьёзным людям", то к " миллиардером" . Достали вы всех со своей демагогией. Что один,что другой под мнением о себе - " все люди,как люди,а я Королёва"......

Вот для вас и анекдот в тему,может поймёте :

Дальтоник Анатолий уже 8лет был уверен,что собирает кубик-рубика за 16 секунд.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 24 май 2015, 09:46

WIS писал(а):Зачем обманывать? Вы же сами писали что через инвестиции есть ваш интерес.

Есть интерес, но никому на этом форуме эту возможность я не предлагал, так как это бесполезно. Уже писал, что нет людей в состоянии оценить все преимущества программы. По данной теме могу много рассказать, но не предложить.
К стати там 100% оплата вперед всех денег перед началом хоть какого-то рассмотрения клиента. И это гос программа, т.е. государство себя 100% страхует от бесполезных запросов.

WIS писал(а):А решения проблем с гражданством?

Пруфлинк на меня с таким предложением, или отвалите. Надоело. Я с таким же успехом могу сказать, что это Вы.

WIS писал(а):50000% годовых.)))

У вас тоже с логикой и математикой какие-то нарушения??? Вы ROI от годовых процентов отличить не можете?
Если в чем-то не разбираетесь, зачем подвякивать с другими неразбирающимися?
Если хотите, расскажу чем одно от другого отличается и почему ROI может быть 1000000% и более, а годовые мало кому уже интересны, если это не активы в чьем-то управлении. Если вести речь конечно о малом и среднем бизнесе (с оборотами до 5 млн. евро), там дальше несколько иные расклады, так как меняется экспонента развития.

Добавлено спустя 29 минут 18 секунд:
А к гостям форума, которые почему-то считают оскорбительным для себя слово быдло, хотя и являются таковым исходя из содержания их сообщений у меня есть вопрос! И он тоже начнется с обобщающего слова "ДОПУСТИМ" так как я рассматриваю общие случаи, а не частные.

Итак, допустим 3 варианта, какой из них вы считаете верным.

Задача: получение ВНЖ в Чехии через открытие компании (СРО) в реалиях сегодняшнего дня.
Дано: человек, который желает получить ВНЖ в Чехии по бизнесу и начитался в интернете про данную возможность.

Решения:

1. Данный товарищ считает, что все вокруг мошенники, решает сделать все сам и, собрав информацию, покупает билеты в Прагу, гостиницу, получает тур визу и едет открывать себе фирму. Переводит бумажки, идет в суд, снимает ЮА, дело у него забирают, летит домой, потратив примерно неделю (может больше) времени. Потом ему приходит ответ, что фирма открыта, он опять едет в Прагу, ему нужно купить страховку, снять жилье, устроить себя на работу в эту фирму, чтобы запросить ВНЖ. Запрашивает, начинает платить себе зарплату, отчислять налоги, деятельность не ведет.
Ему приходит отказ.
Он расстраивается, увеличивает отчисления, начинает показывать какую-то деятельность фирмы, берет бухгалтера, подает апелляцию.
И снова отказ.
Он выжидает, продолжая делать отчисления и показывая деятельность, подает в третий раз.
И снова отказ. Формулировка везде одинаковая, что есть основания полагать, что фирма открыта с целью получения ВНЖ, что противоречит законодательству.
Товарищ все нафиг бросает и уезжает.
Сколько денег он потратит на все это сказать сложно, навскидку тысяч 8-10 евро, которые никто ему не вернет.

2. Данный товарищ бережет время и обращается в компанию, которая берется помочь в оформлении ВНЖ через открытие фирмы. Их услуги стоят 10 000 евро с 50% предоплатой. Остаток по результату получения ВНЖ. Меньше придется летать, меньше стоять в очередях... Заключают договор.
Но приходит отказ, и второй, и третий.
Разгневанный товарищ бежит в контору и рвет и мечет, требуя назад свои бабки. Ему там вежливо отвечают, что открытие фирмы стоило 2000 евро, плюс адвокат, плюс налоги, плюс всякая ботва, вышло даже больше 5000, которые они с него взяли, но если он выпишет доверенность на перепродажу фирмы они так и быть его отпустят без доплаты.
Товарищ начинает писать на всяких форумах, что вот те-то и те-то мошенники, выдрали 5000 и ни фига не сделали.

3. Товарищу во сне приснились оба варианта и он твердо решает уболтать помощника работать без предоплаты. Помощник говорит скрепя зубами, что ок, за двойную цену они сделают без предоплаты. Заключают договор.
Делают, делают, но приходит отказ, и второй и третий.
Товарищ, ликуя от своей хитрожопости, говорит помощникам, чтоб они засунули себе свою фирму и расходы по ней себе в папку, перестает отвечать на телефон и забивает на эту тему.

Ну и кто по результатам здесь не прав?
Должен ли в первом случае товарищ потребовать от кого-то (от кого?) компенсации затрат ввиду отсутствия результата? Должен ли был он потребовать от государства гарантий выдачи ВНЖ, если он потратит денег и все сделает, как сделал?

Правильно ли во втором случае компания-помощник удержала сумму расходов и потраченного времени? Должна ли она была вернуть клиенту эти деньги, ведь ВНЖ он не получил? Должна ли компания-помощник была выдать гарантии на получение ВНЖ и в чем они должны выражаться?

Не мудак ли в третьем случае помощник? Должен ли был в этом случае клиент компенсировать понесенные помощником затраты хотя бы по номиналу? Как его заставить это сделать?

К стати возможен и четвертый вариант, но это уже не в рамках данной темы, хотя и с предоплатой.

Добавлено спустя 13 минут 56 секунд:
Хотя нет, для сравнения возможностей опишу четвертый вариант, чтобы была картина сложившаяся.

Товарищ находит помощника, который говорит, что сделает ВНЖ без всяких формальностей. Все законно, но через связи. Договоров не заключает, берет 100% предоплату с обещанием вернуть деньги, если вдруг не выйдет.
Товарищ понимает, что может потерять деньги, но держа в уме три остальных варианта - рискует.
И получает, так как связи решают многое.
Мог ли он потерять деньги? Мог, как в общем и в других случаях. Но перспектива была видна, в отличие от способов идти напролом.

Аватара пользователя
Johnny
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:36
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Johnny » 24 май 2015, 13:31

Или вариант 5 :

mine1977 писал(а):Товарищ находит помощника, который говорит, что сделает ВНЖ без всяких формальностей. Все законно, но через связи. Договоров не заключает, берет 100% предоплату с обещанием вернуть деньги, если вдруг не выйдет.
Товарищ понимает, что может потерять деньги, но держа в уме три остальных варианта - рискует.
И получает

И получает от дохлого осла уши,как говаривал Остап Бендер.
mine1977, я не хочу ни о чём с вами спорить,но почему вы всё-таки постоянно отказываетесь рассматривать и этот вариант. Я не говорю о том ,что все кто помогает в этой сфере жулики,проходимцы и аферисты. Почему вы так утрируете? Везде получаеся так,что либо у человека ничего не получается и он попадает на деньги,либо ему помогает добросовестный помощник и все получается и сохранились деньги,либо человек обманывает или недоплачивает бедному помощнику. Слишком предвзято.
Возможны ведь и другие варианты, 5 - я описал выше,вы ведь не будете отрицать,что такое имеет место быть и 6 - человек потратил больше времени,но у него всё получилось,ведь это тоже возможно.

Ещё раз повторюсь,что не собираюсь с вами спорить или что-либо доказывать,но и отрицать очевидное тоже нельзя.
Я за конструктивный диалог без хамства,которого тут и так много с обеих сторон.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 24 май 2015, 14:58

Видите ли, Johnny, еслиб вы внимательно прочитали, то увидели бы, что ваш вариант 5 я описал.
Johnny писал(а):Мог ли он потерять деньги? Мог

Это не какой-то отдельный вариант, это равновероятность того или иного события в разных путях решения вопроса.

Мог ли он получить в вариантах 1, 2 или 3? Конечно мог! Но в этом случае не возникнет противоречивой ситуации, которую все так тут подразумевают и из-за этого не хотят платить предоплату. Я просто показал, что вариант без посредников отнюдь не дает никаких гарантий и не сберегает деньги.

Я не отказываюсь ничего рассматривать, просто мои вопросы не в этом, а вот на мои вопросы вы так и не смогли ответить.

Аватара пользователя
Johnny
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:36
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Johnny » 24 май 2015, 16:54

mine1977 писал(а):а вот на мои вопросы вы так и не смогли ответить


Что-то я пропустил,когда это вы задавали мне вопросы,на которые я не смог ответить?

Добавлено спустя 7 минут 15 секунд:
mine1977 писал(а):Мог ли он потерять деньги? Мог


Это как бы ваша фраза,а то вы так интересно цитату вставили.

mine1977 писал(а):А к гостям форума, у меня есть вопрос!



И вопросы вы задавали уж точно не мне,следуя из вашего поста выше.

Добавлено спустя 6 минут 56 секунд:
mine1977 писал(а):вариант без посредников отнюдь не дает никаких гарантий и не сберегает деньги


Равно как и вариант с посредником.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 24 май 2015, 18:23

Johnny, вот реально, зачем вы все это пишете, если нихрена не прочитали сообщение???
Там все написано, и про возможность просрать бабки во всех вариантах и про отсутствие гарантий, что с посредником, что без. Ну все есть, я знаю, о чем говорю просто, а вы все пытаетесь в чем-то кого-то уличить.

Если вы себя гостем не считаете и не воспринимаете сообщение на свой счет, ну зачем же писать тогда?
А если вам что-то непонятно и вы все же заинтересовались вопросом, так найдите там достаточно конкретные вопросы под вариантами решений и попробуйте на них ответить! И поверьте, много очень вопросов отпадет)

Аватара пользователя
Johnny
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:36
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Johnny » 24 май 2015, 18:49

mine1977 писал(а):зачем же писать тогда?


Потому что это общественный форум, где каждый может написать свою точку зрения в любой теме.

Ни в чём ни кого,ни тем более вас я уличать не собирался. Ни спорить,ни доказывать. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
Вода ........

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 24 май 2015, 19:09

Johnny писал(а):Потому что это общественный форум, где каждый может написать свою точку зрения в любой теме.

Ни в чём ни кого,ни тем более вас я уличать не собирался. Ни спорить,ни доказывать. Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.
Вода ........

Смешно право. Вы пишете вода, хотя сами, 2 сообщения назад задавали повторно вопросы, ответы на которые были в исходном сообщении.

Заметьте, я вас призывал поделиться своим мнением по вопросам, которые задал исходя из описанной и вполне реальной ситуации. Вы вместо этого сливаетесь. Ок, успехов.

Аватара пользователя
в точку

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение в точку » 24 май 2015, 19:25

mine1977 писал(а):которые почему-то считают оскорбительным для себя слово быдло, хотя и являются таковым исходя из содержания их сообщений

Ты свои сообщения вообще читаешь? По себе судишь наверное?

mine1977 писал(а):Договоров не заключает, берет 100% предоплату с обещанием вернуть деньги, если вдруг не выйдет.

Интереснейшая схема ))))))
Ты то сам,если бы у тебя вдруг невероятным чудом появились 10 000 $, отдал бы первому встречному под чесное слово? Сомневаюсь,ты их заимей для начала, а потом тут лапшу вешай.

mine1977 писал(а):я знаю, о чем говорю просто

Ага,оно и видно. В каком кино видел? Как называется?

mine1977 писал(а):Я не отказываюсь ничего рассматривать, просто мои вопросы не в этом

Конечно,твои вопросы в том,как доказать не сведующим ,что отдать деньги под "обещание вернуть" это нормально,порвал просто этот слово оборот.

mine1977 писал(а):Если вы себя гостем не считаете и не воспринимаете сообщение на свой счет, ну зачем же писать тогда?

Johnny писал(а):Дальнейшую дискуссию считаю бессмысленной.


Естественно,наверное тяжко под разными нитками писать? Или это всё твои поддельнички? Приходится тему в топе держать,а то человеки на аферу не ведуться ? Да ,обмельчал клиент))))) Чего только теперь выдумывать приходится,да?

Аватара пользователя
Johnny
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:36
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Johnny » 24 май 2015, 19:47

mine1977 писал(а):сами, 2 сообщения назад задавали повторно вопросы


Вот какие вопросы я вам задал за всё наше общение:
Johnny писал(а):Почему вы так утрируете?

Johnny писал(а):почему вы всё-таки постоянно отказываетесь рассматривать и этот вариант

Johnny писал(а):когда это вы задавали мне вопросы,на которые я не смог ответить?


Это всё, поэтому не нужно отсебятины.

mine1977 писал(а):Заметьте, я вас призывал поделиться своим мнением по вопросам, которые задал исходя из описанной и вполне реальной ситуации.

Это наверное такими фразами :
mine1977 писал(а):если нихрена не прочитали

mine1977 писал(а):ну зачем же писать тогда


Знаете,я вам уже выше писал,что ничего,никому доказывать не буду ,тем более в такой хамской форме,как вы и ваши оппоненты привыкли общаться. Самое главное наверное во время друг друга быдлом называть.

mine1977 писал(а):Вы вместо этого сливаетесь.

Просто не вижу смысла делиться своим мнением с теми,кому оно и даром не нужно.
Тут почему-то собрались те,кто делит всё строго на чёрное и белое,хотя белого практически нет.

в точку писал(а):наверное тяжко под разными нитками писать? Или это всё твои поддельнички?

А вот это - полный бред.

Как и говорил не вижу смысла в дальнейшей дискуссии, слишком много негатива,как бы ауру не попортить)))))
Всем удачи.

P.S.
А анекдот про дальтоника- смешной. Спасибо повесилили.
mine1977 писал(а):Ок, успехов.

И вам того же.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 24 май 2015, 21:32

в точку писал(а):Интереснейшая схема ))))))

Это схема, которую предлагает, например, Парис. И он не считает ее ни смешной, ни неработающей.
И это даже не мешает тому, что пол форума его считает честным.
как вам?

в точку писал(а):Ты то сам,если бы у тебя вдруг невероятным чудом появились 10 000 $, отдал бы первому встречному под чесное слово?

Смотря что бы я хотел получить. А так давал и больше.
Или вам надо брачными узами обязательно связаться с человеком, чтоб ему за работу предоплату сделать?
Какой у вас порог доверия? Договор? Расписка? Слово? Что тут ценнее?

в точку писал(а):Конечно,твои вопросы в том,как доказать не сведующим ,что отдать деньги под "обещание вернуть" это нормально,порвал просто этот слово оборот.

Яж задал эти вопросы не раз. Как вы себе видите схему протекции, чтобы не было "обещал вернуть" или "обещал заплатить" и не вернул и не заплатил. Так как?

в точку писал(а):Приходится тему в топе держать,а то человеки на аферу не ведуться ?

О какой афере речь?