Еще раз про предоплату...

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
в точку

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение в точку » 25 май 2015, 14:35

minet1977 писал(а):Как тот быдлоган


Ты бы за метлой своей поганой иногда послеживал,а то опять начнешь тут ныть,что тебя все оскарбляют и обижают,а людям придётся ветку чистить от "комплиментов". Ты же сам всех правоцируешь своим хамством и мерзостью,а как тебе адекватно отвечают ,то ты орешь - сам дурак,все было и хамло,ая розово- пушистый.
Ты ветку всю почитай и мнение толпы повнимательней. Таких как ты называют - интригантами,погугли чтобы знать что это,и что бывает с такими как ты.
Да и не здавайся,ждут все новую порцию хе.....ни,которую ты несешь.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 08 июн 2015, 13:41

как-то я пропустил этот выпад анонимных доброжелателей)))

в точку писал(а):Ты ветку всю почитай и мнение толпы повнимательней.

Мнение толпы - это какое???
Получить все на халяву, а потом чтоб исполнитель за тобой бегал и выпрашивал оплату?
До посинения во всем разбираться, рассматривать пересматривать додумывать передумывать и так годами???
Просить делать все по закону, в то время, как по этому самому закону у толпы нет никаких шансов что-то получить???
Рассказать все явки пароли имена, прежде чем толпа хоть копеечку решится потратить???
Да пошла лесом эта толпа, пусть вечно ищет и сидит в дерьме.

Тот, кто хочет, тот делает и получает, а кто не хочет, будет вечно искать причину, почему он не делает.

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 13 июн 2015, 22:53

mine1977 писал(а):Почему-то в сообществе культивируется мнение, что эмиграционные компании или частные лица, помогающие с эмиграцией есть в основной массе мошенники, а те, кто работает по предоплате, так 100% мошенники

Вы задаётесь вопросом "почему-то" или же констатируете факт, что не понимаете, отчего создалось подобное мнение?
Если, проходя по улице, вы всякий раз на одном и том же месте попадаете ногой в лужу и вляпываетесь в неё, то (фильм "День сурка" смотрели) рано или поздно у вас выработается весьма полезный рефлекс.

Так вот, некоторые рефлексы лучше не нарабатывать, а верить тому, что говорят те, кто уже набил свои шишки.

100% предоплата должна обязательно вызывать недоверие, за исключением предоплаты госпошлины в Сбербанке - да и то после этого попробуй выцарапай её у государства, если вдруг ошибся кодом бюджетной классификации.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 13 июн 2015, 23:06

Belikov Anton, я понимаю от чего создалось такое мнение. Но почему оно проецируется на всех подряд не понимаю. Вы мне тут конечно про лужу или воду и молоко расскажете.
Если клиент не может отличить одно от другого, то почему от этого должен страдать честный человек?
Или почему клиент бы остался без искомого?

Вот простой пример. Он плохой для обсуждаемой тут темы, так как подчиняется ГПК, но зато показательный в плане результатов.

Строили маме дом на даче.
Заключили договор с фирмой по которому часть денег оплачивалось за материал, а часть за работу.
Причем расчеты полностью ДО начала строительства.
Заплатили первую часть и привезли на дачу дрова. (это как стадия с основаниями)
Мог я остаться потом с одними дровами? Мог.
Но потом приехала фирма, когда получила остатки денег и из дров сколотила дом. (это как стадия с получением)

Если б я все свои неудачи на всех проецировал, то мама была бы без дома, еще без кухни. А я был бы без пошитой на меня одежды и... документов.

Из неудач надо делать верные выводы и знать как и на что реагировать, а не огульно клеймить всех подряд.

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 13 июн 2015, 23:30

Видите ли, нехорошо зелёное сравнивать с кипячёным.
Вы ещё и цирк с конями, по предоплате работающий со зрителями, в пример приведите. Или РЖД с ФПК. :lol:

На рынке незаконного оформления иностранного гражданства давно сформировалась тенденция - кидать всех клиентов подряд, собрав с них стапроцентную предоплату.

mine1977
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 539
Зарегистрирован: 28 июл 2014, 17:14
Благодарил (а): 3 раза
Поблагодарили: 68 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение mine1977 » 13 июн 2015, 23:41

Belikov Anton писал(а):На рынке незаконного оформления иностранного гражданства давно сформировалась тенденция - кидать всех клиентов подряд, собрав с них стапроцентную предоплату.

Поэтому я не рекомендую незаконное оформление какого бы то ни было гражданства, если клиент не отдает себе отчет в том, что может быть кинут. Ни в коем случае не делать это на последние деньги. А только на те, которые вы готовы потерять если что.
Ну и конечно при всем этом уметь отделять мух от котлет и немного разбираться в людях)

Аватара пользователя
Johnny
Участник 1h2.ru
Сообщения: 41
Зарегистрирован: 30 апр 2015, 13:36
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

Re: Еще раз про предоплату...

Сообщение Johnny » 29 июн 2015, 14:58

Ну и если всё таки, человек решился воспользоваться рынком незаконного оформления иностранного гражданства, то желательно обратить внимание на тех "помощников", у которых есть определённая репутация, поискать реальные отзывы о его работе, взвесить все за и против, и только после этого начинать сотрудничество.
И самое главное - если у вас нет законных оснований для получения того или иного гражданства, хорошенько подумайте, может оно вам и не сильно нужно.