Картина маслом

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 01:01

Деревня..... (Россия, Украина и прочие СССР).....пыльная улица. Вдоль улицы домики. Каждый огорожен забором. За каждым забором сидит дворняга. В основном молодые щенки, без опыта жизни(которые считают, что жизнь, это то что они увидели сквозь дыры в своем заборе).Все псы нормального возраста, бегают по полям, по лугам, в поисках добычи.(нет их в деревне). Среди деревенских выделяется, старый, одинокий, шелудивый, кобель. Улица пустынна. Солнце...жарко. Кобельки, от скуки, "перебрехиваются" между собой. Иногда переходя на лай, иногда на визг, иногда на вой. На околице появляется новый персонаж. Сначала...тишина....через какое-то время первый "гав" из ближайшего забора, потом лай от соседа, в итоге вся деревенская улица присоединяется к хору возмущенных, по поводу нового члена. Человек сначала не понимает куда попал, просит угомонится по-хорошему, пытается огрызаться, потом бежит бегом с этой улицы. А в ответ ему несется разноголосый лай ее обитателей. Дольше всех доносится хриплый "кашель" одинокого старого кобеля. Поскулив на луну, он засыпает. И снится ему красочные сны: что в молодости он был , не дворнягой(руку дающего лижущей), а воином-волком, рвущим своих врагов на просторах нашей многострадальной родины в 90-е, и все остатки врагов его, которые не съел он сам, а за ним вороны(черные) не отклевали, остались на "съедение опарышам".
Будь жив Крылов, басню бы написал.
А так только картина маслом получилась. На что похожа?

Аватара пользователя
War

Re: Картина маслом

Сообщение War » 18 июл 2015, 01:45

postoronka писал(а):Будь жив Крылов, басню бы написал.

Думаете ему было интересно писать о "матрице", "вибраторах", "карандашах"? Или он бы писал о делках ( ох сорри , бизнесменах ) пытающихся развести на гражданстве Венгрии , Словакии , ВНЖ в Венгрии за инвестиции или за покупку недвижимости ?
Бедный Крылов , какую неблагодарную участь вы ему приготовили....

Аватара пользователя
cyclop
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 18 июл 2015, 02:35
Откуда: Вильнюс

Картина маслом - Правда Крылова

Сообщение cyclop » 18 июл 2015, 03:05

postoronka писал(а):Человек сначала не понимает куда попал, просит угомонится по-хорошему, пытается огрызаться, потом бежит бегом с этой улицы. А в ответ ему несется разноголосый лай ее обитателей.


Да заметно, как местные обитатели в прямом смысле этого слова лаят на тех пользователей кто не поддерживают чмырить малоизвестные их кругам компании.
А знаете War вы ведь глупец и сами того не понимаете! Иван Андреевич о том и писал в своих Баснях!
War писал(а):Думаете ему было интересно писать о "матрице", "вибраторах", "карандашах"? Или он бы писал о делках ( ох сорри , бизнесменах ) пытающихся развести


Иван Андреевич Крылов

«Поди-ка, брат Андрей!
Куда ты там запал? Поди сюда, скорей,
Да подивуйся дяде!
Торгуй по-мо́ему, так будешь не в накладе».
Так в лавке говорил племяннику Купец:
«Ты знаешь польского сукна конец,
Который у меня так долго залежался,
Затем, что он и стар, и подмочен, и гнил:
Ведь это я сукно за английское сбыл!
Вот, видишь, сей лишь час взял за него сотняжку:
Бог о́лушка послал». —
«Всё это, дядя, так», племянник отвечал:
«Да в олухи-то, я не знаю, кто́ попал:
Вглядись-ко: ты ведь взял фальшивую бумажку».

Обманут! Обманул Купец: в том дива нет;
Но если кто на свет
Повыше лавок взглянет, —
Увидит, что и там на ту же стать идет;
Почти у всех во всем один расчет:
Кого кто лучше проведет,
И кто кого хитрей обманет.


Позволю себе заметить, что существование черных кАнтор доказано! Но так же и доказанно существование честных компаний http://1h2.ru/viewtopic.php?f=4&t=1135&start=90

Ясно видно тем кто взрит, что постояльцы очень сильно хотят доказать обратное! Но факты говорят сами за себя!

Аватара пользователя
War

Re: Картина маслом

Сообщение War » 18 июл 2015, 03:28

cyclop писал(а):А знаете War вы ведь глупец и сами того не понимаете!

Да куда уж нам . Просветите , буду очень благодарен.

cyclop писал(а):Иван Андреевич о том и писал в своих Баснях!

О " матрицах " , "вибраторах" "карандашах" пожалуйста цитату приведите.

cyclop писал(а):Но так же и доказанно существование честных компаний Мошенники ASTOLA GROUP, PROFIL GROUP, ALFA SALT, PROST SRO

Эта фраза вас выдала с потрохами . Ваши методы примитивны , до безобразия , и неработают в аудитории данного форума. Или вы настолько тупы , что не понимаете этого или очень низкого мнения о людях , которые читают данный форум.
Хотя , "фантазия " от postoronka поставила все на свои места. :lol: "Окучивание" лохов продолжается :pardon:
Ждем следующего свежезарегистрированного защитника "честной кАмпании". Продолжайте , пожалуйста , очень занимательно .

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Картина маслом

Сообщение Rover » 18 июл 2015, 04:46

War писал(а):Или вы настолько тупы , что не понимаете этого или очень низкого мнения о людях

И вправду... нам пора бы всем очень обидеться на этих придурков с их примитивным разводом. Предлагаю просто не отвечать.
Хотя бы догадались зарегистрировать немного непохожие аккаунты - без аватарки, с кириллическим именем, без заполненной строки "Откуда"...

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 08:26

Я вскрыл этот нарыв, не для того что бы обелять работу каких-то кАнтор(как вы пишите). Мое личное мнение: хорошая работа в рекламе не нуждается, тем более в интернет рекламе.(такие темы тишину любят). Просто форум из информационного превращается в сборище "кликуш", боящихся выйти за дверь своего дома, вдруг им на голову кирпич упадет. Не знаю как по Венгрии, но по Румынии программа работает, люди в приказах выходят, присягу сдают (кто за деньги, кто язык учит, у всех свои возможности). Я в свое время выслал администрации форума некоторые документы, подтверждающие что по Румынии есть ускорения (некоторые писали здесь, что это лохотрон), но мне корректно объяснили, что администрация не будет ввязываться в споры участников форума (и наверное это правильно). Еще раз повторюсь для сомневающихся: "Дорогу осилит идущий" и "Кто хочет, ищет способы, кто Не хочет, ищет причины".

Аватара пользователя
молодой щенок))

Re: Картина маслом

Сообщение молодой щенок)) » 18 июл 2015, 09:42

Сколько можно личную неприязнь переносить на форум ? Ну что-то вам не нравится в Парисе,ему соответственно что-то не нравится в вас. Форум тут причём. Выясняйте личные отношения в ЛС .
postoronka писал(а):Я вскрыл этот нарыв

postoronka писал(а):Все псы нормального возраста, бегают по полям, по лугам, в поисках добычи.(нет их в деревне).

Что-то вы забыли сюда добавить очень страшных албанцев, что они всех найдут и мало не покажется.
Вскрыл нарыв??? У вас синдром Наполеона! В вас говорит какая-то зависть и злоба ,а вот почему - это вопрос . Все ,все ваши посты, которые вы пишите в последнее время,так или иначе либо о Парисе,либо как-то его задевают. Вследствии ваших "басен" получается срач на десяток страниц,так как он вам отвечает. Зачем вы это делаете? Что бы вас тут не забыли?
postoronka писал(а):сборище "кликуш", боящихся

Конечно,а вдруг албанцы???
postoronka писал(а): картина маслом получилась. На что похожа?

Вы как опытный правокатор знаете ,на срач который разростется на десяток страниц !
War писал(а):"фантазия " от postoronka

Нет,это правокация от него,скучно ему наверное,поговорить нет с кем.
postoronka писал(а):Я вскрыл этот нарыв

Ух,хорошая фраза!!! Давайте уже попугайте ,а потом сливайтесь,доктор ...

А я наверное буду
Rover писал(а):просто не отвечать
на те басни,которые вы напишите.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 10:17

Какая связь и какие албанцы(фразами выдернутыми из контекста очень легко манипулировать.) И где я писал про Париса? Это вы пишите и устанавливаете причинно-следственные связи.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Картина маслом

Сообщение nnn » 18 июл 2015, 12:11

Что-то подобное я уже слышал несколько лет назад от продавцов литовского ВНЖ/ПМЖ (почти гражданство ЕС) через открытие фиктивной фирмы и клятвенные уверения в том, что схема 100% безотказная.
И где сейчас всё это?

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Картина маслом

Сообщение Франак » 18 июл 2015, 13:57

nnn, тут дело какое...
Форс-мажор (фр. Force majeure, высшая сила, лат. Vis maior; обстоятельства непреодолимой силы ) — непредсказуемое событие (например, стихийное бедствие, военные действия, забастовки, революции, решения государственных органов и др.), не зависящее от воли сторон, участвующих в сделке, но ведущее к невозможности исполнения договорных обязательств. В гражданско-правовых системах форс-мажор определяется как обстоятельство, которое освобождает стороны, заключившие договор, от ответственности.

Схема с ВНЖ по бизнесу в Литве работала много лет безотказно.
Да и сейчас работает, даже еще лучше - вместо года - второй ВНЖ стали выдавать на ДВА года.
Единственное, государство решило немного упорядочить ситуацию, так как через эту лавочку двинулись просто ОРДЫ индусов, пакистанцев и украинцев. Которые, получив вожделенный ВНЖ - в Литве больше не появлялись.
Сейчас просто подняли финансовый ценз этого вопроса.
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Картина маслом

Сообщение Парис » 18 июл 2015, 15:39

postoronka писал(а): И где я писал про Париса?

скрытый текст
postoronka » 07 сен 2014, 15:15
Хотел адресовать это письмо Парису по почте, но там видно столько почитателей его таланта (графомания-болезнь), что не смог его отправить, его почта не принимает. Поэтому приходится выложить на всеобщее обозрение, очень извиняюсь за стиль и содержание (не для общего пользования) " Парис извини что отвлекаю вас от дел насущных, своим письмом .Просто захожу на данный форум как в цирк, в частности из-за вас. Я понимаю что вас читают люди умные - не очень умные - и те кто просто считывают информацию с любой "мусорной помойки",вроде этого форума. Так же понятно что это ваш "хлеб".Но т.к цена любого доступного, легального (по закону той страны) гражд. вписывается в сумму от 7-12т. (с вашим интересом),то естественно вы работаете по принципу-"редко, но сразу много".Поэтому, т.к в своих опусах вы затронули меня(оскорбительно) и т.к я не люблю "понтийских греков" за их хамство и бескультурие (что у вас присутствует в полной мере), то я считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. Заодно посмотрим как вы "в день смерти Брежнева" сидели у "себя на кафедре" (значит вы были руководителем, а это вам по возрасту было минимум -35 лет) + бегали в бронежилете с пистолетом (автоматом) на "стрелки" в 90-е,сидели в окопе (за это отдельный спрос будет)-где? :в Афгане, в Чечне или вообще по заданию родины в горячих точках? + торговали машинами в своих автосалонах в Москве (легко проверяется), наверное Березовский был вашим другом, раз вы с Автоваза гнали такое количество машин в столицу. + и в ТО ЖЕ ВРЕМЯ жили 20 лет на Кипре, что очень похоже на правду,(был здесь такой -обул кого-то по линии гражд. на 30 т. и свалил, сейчас анекдот про это ходит). Вы приведите свои словесные инсинуации в порядок, а потом людей "лечите", а мой "посредник" к вам все-таки подъедет (у вас недвижимость в 5-ти странах ЕС), надо задекларировать.

postoronka » 07 сен 2014, 20:02
Парис вы же сейчас на форуме,я буду ещк пару часов,потом пропаду на месяц.Вы писали что у вас открылся нижний "клапан" в окопе при обстреле-ГДЕ был этот окоп?За такие вещи надо ответить.Я не поднимаю(пока)вопросы кого вы в 90 "мочили",а теперь срок "годности" прошел.Вы хотя бы знаете что срок "годности"для реальных людей ничего не значит.Парис вы разрекламировали себя как кого-то из "горячих точек" -вы за это должны ответить.Передай романпаспорт что он тоже в теме,нельзя просто писать слова,за них отвечать надо.

postoronka » 07 сен 2014, 19:20
Два поста сразу,клавиатуру поменяли?Вопрс-окопы?Это как зэковская тату-сделал-ответь.Ты где СУКА воевал,что бы присваевать себе чужие награды,я знаю всех афганцев и чеченцев в Греции. ТЫ КТО?

postoronka » 09 сен 2014, 07:59
Опять убежал от конкретики.Где и Когда ты был,кроме как на форумах с 2011 года,когда тебя выгнали с работы с должности "плотник-бетонщик" в Греции.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Парис ты прекрасно знаешь что работал у меня на строит.объектах.Я просто хочу предостеречь людей от общения с тобой.Ты же только по интернету спец.,а в реале ноль.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Я не виноват что в строительном бизнесе в Греции наступил спад(сам сижу последний лимон без хлеба доедаю),но ты же полгода пособие по безработице получал?......получал,а потом решил людей "по Венгрии" дурить.В чем проблема-"фармазонщики были, есть, и будут"-но конкретных людей не трогай-виртуальное общение может превратиться для тебя в реальное,а это уже другой "окоп",где кстати ты никогда не был .И отвечать придется всей недвижимостью- в 5 странах ЕС(ты за яэыком следи на всякий сдучай)

postoronka » 08 сен 2014, 08:48

Парис "нормальный" понтийский грек,потерявший свое греческое гражданство,т.к не смог в свое время подтвердить "корни" своей мамы.Потом купил венгерское гражданство.Жить как-то надо,а к европе уже привык.На стройке(даже в Греции) нужны легальные документы.А на счет статьи 121(кто не знает,пусть прочтет)-тоже все понятно-понт.грек,с Цалкского района Грузии.Там все дети(мужск.пола) от 7 и до 17 пасут овец в горах.Там же проходят лик.без по ведению дискуссий с предпологаемым оппонентом спора(баран) и за одно получают "первую дюбовь"-овца. Добавить не чего.

postoronka » 09 сен 2014, 13:53

Парис писал(а):
мне, и всем.

Парис почему вы постоянно себя ассоциируете себя с местоимением "все"? У вас "мания величия". Вы почему-то замолчали по моим вопросам(вам их напомнить?).Даже ваш клон румпаспорт подергался и ни чего конкретного ответить не смог. Кафедра? Окоп? Автосалоны? 20 лет на Кипре? Далее не продолжаю ....

postoronka » 30 дек 2014, 21:37
А фотографии ваши кто-то тут выкладывал- это ваша жена? Ну вы и извращенец или просто закомплексованный импотент, который выставляет себя на всеобщее обозрение. А ваши фото с "железом" на руках и на шее- вообще вышка, даже обыкновенные "быки" из бандитских сообществ все давно с себя поснимали. Вы где вообще-то живете? Есть такой сериал- реальные пацаны, я как-то глянул одним глазком..... ну вы там во всех ипостасях.

postoronka » 30 дек 2014, 18:51
Я не описываю как в 90-е бегал в бронежилете со стволом в кармане и валил своих конкурентов, которых уже опарыши съели, и в то же время заведовал кафедрой в каком-то институте и в то же время имел несколько салонов по продаже продукции АВТОваза и в то же время писался в каких-то окопах и в то же время жил 20 лет на Кипре и т.д и т.п- почитайте свои посты- барон Мюнхаузен!!!

postoronka » 30 дек 2014, 20:07
....Конечно. Ведь у Вас отбоя нет от клиентов(сами писали), а это минимум 10 в месяц- судя по вашему постоянному присутствию на всех форумах в интернете. Умножаем на 50т.= 500.000 в месяц= 6 миллионов в год.( ЕВРО!!!!) Вы на всех форумах( с которых вас уже повыгоняли,) кроме этого уже несколько лет и того = вам пора уже заняться ДАУНшифтингом где -то на Бали, тем более что ДАУН- вы уже есть.

postoronka » 31 дек 2014, 01:26
Не ужели мужчина в здравом уме может дать денег Парису(который делает гражданство Венгрии за 40т.) и ждать от него информации о том как получить Румынское гражданство.Был такой прикол в 90-х( Парис его наверняка хорошо помнит)- "Какой у тебя костюм интересный, где купил? Да всего 1000 долларов отдал,магазин здесь за углом".В ответ:"Ты что идиот- на соседней улице такие же по 3000 продают." Итог- кому нужны понты, а кому "что бы костюмчик сидел".

postoronka » 14 янв 2015, 23:30
Соврали-это грубо. Мы все нормальные люди. Да .....потролил не много,но вы сами виноваты. Ваша агрессия вызывает ответ. Тем более я из вашего поколения и живу вашими понятиями. Но честно ответте*без юридических закидонов. Я живу здесь более 15 лет, законы знаю. Но знаю что на местах законы исполняются по местному закону.Я пишу вполне официально(в здравом уме и памяти) на общем форуме: Я получил гражданство Румынии, т.к моя мать родилась в Одесской области до 40-года,но ....в архивах был пробел. Я получил гражданство и ЕЩЕ подавал в румынский трибунал на то что они не предоставили мне гражданство в срок 6 месяцев. Вопрос(к Парису): Если мои корни были "подложные" но я прошел все этапы +РУМЫНСКИЙ трибунал- могу я спать спокойно или ворочатся надо?

postoronka » 22 фев 2015, 00:51
Да, Парис, я все понял. Не знаю какие именно слова я должен забрать, но я их забрал. Поясню почему. ...... На этом форуме ты ведешь себя как Петух, выскакивающий из-за забора, когда к его территории приближается чужой. А я с детства воспитан так что с Петухами, не то что Говорить, за одним столом сидеть нельзя. Таким как вы нужны зрители. При народе вы будете рвать на себе рубаху и кричать: держите меня четверо. А если в темном месте вас прижать к теплой стеночке, без свидетелей.....случится то что случалось с вами в окопе(вы кстати так и не ответили в каком). А по поводу кого-то вычислить- так вот, если бы мне было интересно узнать вашу биографию, мне нужна неделя времени и бутылка хорошего виски(оплата нужному человеку) и это будет не данные из архива МВД, где есть только: родился, женился, привлекался. В том архиве есть о тебе все, даже какого цвета были фекалии которые из тебя лились в том многострадальном окопе. Так что мой тебе совет: даже не смотри в мою сторону. Я сюда захожу изредка, а ты здесь живешь, так что придется тебе меня потерпеть.

postoronka » 22 фев 2015, 03:53
Вроде пытаешься показать из себя взрослого человека, крутого юриста-теоретика, а лепечешь какие-то детские пугалки. Стыдно за тебя ...и скучно , ничего нового, шаблонные фразы, шаблонные и предсказуемые ответы. Исписался ты друг, Ты как-то пробуй обновлять репертуар своего театра. Ну я ушел пока, дела. Увидимся где-нибудь недельки через три . Не скучай.

postoronka » 21 фев 2015, 20:58
Как легко из тебя вытащить на "свет божий" твою истинную сущность. Ты для меня прозрачен как стакан "паленой" водки, разлитой в 90-е годы в одной из республик Северного Кавказа. .....скучно с тобой. А по поводу того что ты писал выше, поищи еще нашу переписку, где я предлагал вам с другом приехать на встречу со мной в любое из 3 удобных вам мест(стран), но ваш ответ был строго отрицательным. И вообще, это вы любитель на весь форум рассказывать о судьбе своих конкурентов, а я тишину люблю. Поэтому предлагаю с такими темами уйти с общественного форума, не всем надо знать о реалиях 90-х.

postoronka » 16 фев 2015, 02:46
Парис в отличие от вас я не занимаюсь схоластикой. У вас болезнь-графомания, это диагноз. Ваша жизнь проходит на этом форуме. Вы выкладываете здесь свои и чужие документы, фотографии и прочее. Я захожу сюда изредка от скуки. Поэтому не вступаю с вами в пикетирование. Считаю это пустой тратой времени. И публично свои документы может выложить или недоумок или провокатор.(кто вы?). Объясню вам "на пальцах", если вы тут бываете вы поймете. Вы выложили здесь недавно так называемый "пинкслип", который дается на год. У меня их более 15 штук за годы прожитые здесь. Сейчас у меня уже "еллоуслип" гражданина ЕС. И еще у меня есть "алиентбук" датированный 199...годом.,который я получил по приезду на Кипр. Я думаю с вас достаточно, что бы понять что я кое-что знаю о Кипре. И не поверишь..... у меня есть прописка и идентификационный номер в Германии, а также я сейчас строю уютный домик в Черногории. В отличии от тебя я живу полной жизнью. Дерево я посадил(и не одно) еще с пионеров начал. Дом построил(и не один) и не только себе. Детей вырастил и не одного. А теперь живу в свое удовольствие и не считаю нужным спорить о чем-то с тебе подобными. Извини если чем обидел.

postoronka » 01 апр 2015, 09:09
Парис кто ты на самом деле? Ты ни разу не ответил ЧЕТКО, в каком ты универе кафедрой заведовал, какие авто салоны имел в Москве, в каком окопе ты сидел, ну и так далее по пунктам. Нравиться молодежь травить? Ответь сколько патронов в АКМ и сколько можно добавить к "рожку"

У тебя во всем, что ты пишешь, Парис неизменно упоминается. По-хорошему, я тебе уже денег должен за рекламу.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 16:06

Парис, опять передергиваешь и люди, которым лень читать всю тему, подумают что ты прав. На самом деле, когда я спрашивал у какого-то твоего подпевалы: "где я писал про Париса" имелся в виду пост при открытии темы, а ты быстренько поднял мои посты за год (тебе правда делать нечего). И если ты посмотришь, я вошел на данную конференцию год назад, только с целью сказать людям, что не надо боятся делать гражданство(я даже с начала был за тебя, только потом понял ЧТО ты такое), но вы сразу наскочили на меня со своим другом романпаспортом(кстати где он?,такой тандем развалился, над вами весь одесский форум смеялся)И, уж извините не привык к наездам, мне пришлось защищаться. А потом понял что вам просто делать нечего, в виду отсутствия клиентов, и перестал с вами спорить, кроме случаев, когда уж совсем делать нечего.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Картина маслом

Сообщение Парис » 18 июл 2015, 16:12

postoronka писал(а):и люди, которым лень читать всю тему, подумают что ты прав.

Тебе на это выше ответили:

"...молодой щенок)) » Сегодня, 10:42
...Все ,все ваши посты, которые вы пишите в последнее время,так или иначе ...о Парисе... "


Так что старайся дальше. Будешь хорошо работать, на пиво подкину.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Картина маслом

Сообщение postoronka » 18 июл 2015, 16:19

Парис писал(а):Будешь хорошо работать, на пиво подкину

Я много пью пива, да еще с друзьями( в отличии от некоторых), так что денег, которые ты срубишь с одного клиента в год(даже 50000 евро) мне не хватит. Должен будешь.

Аватара пользователя
PetrDemchuk
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 14 апр 2015, 13:30
Поблагодарили: 2 раза

Re: Картина маслом

Сообщение PetrDemchuk » 18 июл 2015, 19:19

Да тут и спорить не о чем! Картина маслом. Один просит предоставить документы, второй побольше их выложить, третий рассказать про членов семьи поподробней… В итоге все факты это фальшивка и фотошоп. А самое интересное что смысл всех «советчиков», для рядового пользователя, сводится к единому смыслу: «Обращайся только к этому, а не тому потому что он мне не нравиться и вообще тебя кинет, я то уж точно знаю!».