Картина маслом

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Картина маслом

Сообщение Парис » 20 май 2016, 18:11

postoronka писал(а):Парису желать нечего, он сам все знает. Его учить только портить.

Вот уже почти два года жду, когда ты меня поучишь, интернетный боец:

"...postoronka » 07 сен 2014, 15:15
... т.к в своих опусах вы затронули меня(оскорбительно) и т.к я не люблю "понтийских греков" за их хамство и бескультурие (что у вас присутствует в полной мере), то я считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. ..."


Так и "забиваешь стрелки", не слезая с дивана?

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Картина маслом

Сообщение Bot999 » 26 авг 2016, 18:57

postoronka писал(а):не надо наезжать на других посредников. Работы хватает всем.

Только что это за работа подложные документы делать?

postoronka писал(а):"...postoronka » 07 сен 2014, 15:15
... т.к в своих опусах вы затронули меня(оскорбительно) и т.к я не люблю "понтийских греков" за их хамство и бескультурие (что у вас присутствует в полной мере), то я считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. ..."

А что вы хотели решить за 5 минут?

Аватара пользователя
горбушкина
Участник 1h2.ru
Сообщения: 69
Зарегистрирован: 21 фев 2015, 15:17
Благодарил (а): 34 раза
Поблагодарили: 13 раз

Re: Картина маслом

Сообщение горбушкина » 26 авг 2016, 21:17

Что вы, что вы, Bot999! Перечитайте postoronkу!

Афиногенофф
Участник 1h2.ru
Сообщения: 96
Зарегистрирован: 02 авг 2015, 23:59
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 4 раза

Re: Картина маслом

Сообщение Афиногенофф » 27 авг 2016, 00:18

postoronka писал(а):Просто форум из информационного превращается в сборище "кликуш", боящихся выйти за дверь своего дома, вдруг им на голову кирпич упадет.

При сносе самостроя у метро «Дмитровская» на голову прохожему упал кирпич.
В Москве у станции метро «Дмитровская», где начали демонтаж самостроя, одному из прохожих на голову упал кирпич. Об этом «РИА Новости» рассказал источник в экстренных службах столицы.
Инцидент произошло возле дома 86А по улице Бутырская. «По предварительным данным, мужчина получил травмы головы и ноги», — сказал собеседник агентства. Он добавил, что на месте происшествия работают экстренные службы.