Растаможка автомобиля на ЕС

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Растаможка автомобиля на ЕС

Сообщение stoyanov » 06 сен 2015, 02:28

Вспомнил...один преподаватель по математике в одной из Украинских школ, составила задание для учеников 7 класса и дала в домашнее задание. Ребенок сам не смог решить задание, попросил маму с папой, родители так же получили разные ответы, при одинаковых исходных данных. Приходит ребенок в школу и на уроке понимает что он в классе не один такой, и у каждого ребенка разный ответ на одно и тоже задание по математике. Обратились к другим преподавателям по математике в этой школе, и те ничем не смогли помочь. Дошло до директора школы. Задание даже показывали в отделе образования областном, всем методистам которые курируют предмет, все оказались бессильны. В итоге, оказалось что преподаватель составил задание так что ответ действительно может быть какой угодно. И как итог этой эпопеи, увольнение в формулировкой:... не корректно занимаемая должность.

P/S///просто вспомнил.

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Растаможка автомобиля на ЕС

Сообщение psklx » 06 сен 2015, 14:34

Дуся писал(а):«Один дурак может задать такие вопросы, на которые и сто мудрецов не ответят»
Я повторюсь
psklx писал(а):старина GOOGLE с его непонятными поисковыми алгоритмами дает в сотни раз больше полезной информации
Так что тут проблема не в моих вопросах, а в "мудрецах".

Я в очередной раз сам для себя подтверждаю низкопродуктивность этого форума.
Вы заметили, что кроме Roverа, который указал на Испанию, никто из Вас даже не попытался ответить. Вот так и весь этот форум - среди кучи хлама пытаешся найти зерно истины.

ВСЕМ СПАСИБО.
ТЕМА ЗАКРЫТА.
Я УЖЕ ВСЕ РЕШИЛ.

Nechaev
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 217
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 11:01
Поблагодарили: 11 раз

Re: Растаможка автомобиля на ЕС

Сообщение Nechaev » 07 сен 2015, 12:55

В Испании сам растамаживал тачку на греческий паспорт. При этом, давали так называемые " туристические номера ". Ездил на них по всей Европе без проблем: от Испании до Эстонии. Про американские тачки: при растаможке в Европе нужно платить дополнительный налог и переделывать фары и габариты под европейский стандарт.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение