Парис, расскажите что-нибудь интересное

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
777

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение 777 » 04 ноя 2015, 16:39

Румунар писал(а):выходит, что посредники, оказывающие помощь в подобной услуге, берут деньги за воздух?

А Вы как думали...))) Что они там делают, что то особенное... Наши люди просто верят, что за деньги они достигнут большего...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Парис » 04 ноя 2015, 17:07

Румунар писал(а):Парис, на одесском форуме женщина похвалилась,

– Доктор! Моему соседу, Ивану Петровичу, семьдесят лет, а он хвалится, что может пять раз за ночь!

– Так и вы хвалитесь.


Румунар, мне мой сосед хвалился, что ему на выпускном Кабаева дала. Как Вы думаете, правда это?

Добавлено спустя 22 минуты 36 секунд:
777 писал(а): Румунар писал(а):
выходит, что посредники, оказывающие помощь в подобной услуге, берут деньги за воздух?


А Вы как думали.

А я вот не думаю, а знаю следующее.
1. Квоты на РВП в Москве распределяются по административным округам, раз в месяц. Сегодня 4 ноября. И квот на ноябрь в САО Москвы уже нет. Никак, ни бесплатно, ни за какие деньги, просто нет физически. В октябре на весь округ дали 22 квоты. И также а в первых числах месяца их уже не было. Видимо генералы от ФМС их так быстро и бесплатно раздают.
Вот в ноябре-декабре дали на весь округ 17 квот. 17-й-мой клиент. Квоты на РВП-именные.

2. Я как-то несколько месяцев назад имел неосторожность привести клиента туда, где в САО Москвы выдают РВП, виды на жительство, гражданства. В рабочее время.
Сюда, на всем известный адрес, на Кронштадском бульваре::

Несмотря на то, что фамилию клиента выкрикивали из кабинета, народ просто не дал физически туда войти. Не в кабинет, а даже в здание ФМС нельзя зайти. Толпа невероятная. Народ злой и кидается на каждого.
Теперь договариваюсь с инспектором и прихожу к нему не в часы приема.
777, я так понимаю что народ там дорвался до бесплатного РВП?

Аватара пользователя
Румунар

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Румунар » 04 ноя 2015, 18:01

Парис писал(а):народ просто не дал физически туда войти. Не в кабинет, а даже в здание ФМС нельзя зайти. Толпа невероятная. Народ злой и кидается на каждого.

конкретно я заходил в конце прошлого месяца в один районный фмс (район говорить не буду, чтобы не облегчать жизнь интересующимся) в ближайшем подмосковье.
в коридоре было несколько человек татжицко-узбекской национальности. кто то сидел за столом и что то заполнял. как я понял по подсмотренным документам - по поводу патента или рвп.
всё было мирно и спокойно.
в чём прикол ломится тогда в москву в те очереди?
ближайшее подмосковье по зарплатам ничем не отличается от москвы. а по сути это и есть москва, т.к. грань между областью и городом уже очень условная.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Парис » 04 ноя 2015, 18:26

Румунар писал(а):в чём прикол ломится тогда в москву в те очереди?

И я удивляюсь: чего все в Москву лезут? Сидели бы дома. Странно... Видимо массовое зомбирование какое-то...

Добавлено спустя 44 секунды:
Румунар писал(а):ближайшее подмосковье по зарплатам ничем не отличается от москвы.

Может быть так и было бы... Если бы еще и сама работа бы там была...

Аватара пользователя
Румунар

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Румунар » 04 ноя 2015, 19:24

Парис писал(а):И я удивляюсь: чего все в Москву лезут?

ходит в народе молва, что в москве улицы деньгами усыпаны. а москвичи ломают голову и не знают на что бы деньги ещё потратить

Аватара пользователя
ввп

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение ввп » 04 ноя 2015, 20:55

мне мой сосед хвалился, что ему на выпускном Кабаева дала. Как Вы думаете, правда это?

Молочный брат значит...хм. (а как ФИО соседа?)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение