Парис, расскажите что-нибудь интересное

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение nnn » 03 ноя 2015, 23:34

Парис, расскажите что-нибудь интересное.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Парис » 03 ноя 2015, 23:57

nnn, здесь всех одно интересует. Как образно выражается народ: "как бы на пятак накупить рублей".
А я скучно живу. Закон по мелочам не нарушаю. Не окупается. Плачу всегда столько, сколько это стоит, т.е. столько, сколько запрашивают. И это всегда окупается. Не сразу, не быстро. Но окупается.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение nnn » 04 ноя 2015, 00:13

Парис, расскажите за какие деяния вас правоохранительные органы признали честным аж 7 раз подряд (как вы сами про это писали).

Добавлено спустя 3 минуты 4 секунды:
Парис писал(а):здесь всех одно интересует. Как образно выражается народ: "как бы на пятак накупить рублей".

это тут уже давно никого не интересует. мне и самому это читать надоело.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Парис » 04 ноя 2015, 00:16

nnn писал(а):за какие деяния вас правоохранительные органы признали честным аж 7 раз подряд

nnn, во-первых, не 7, а 9 раз. Во-вторых, почему мне надо бесплатно удовлетворять чужое любопытство? Мы живем при рыночной экономике, при которой за все и всем платят.

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение nnn » 04 ноя 2015, 00:28

Парис писал(а):Во-вторых, почему мне надо бесплатно удовлетворять чужое любопытство?

Ну вы тут днями и ночами бесплатно всех подряд на тему юриспруденции консультируете. Я думаю, вместо этого, было бы интереснее почитать про то как вас признали честным 9 раз подряд.

Аватара пользователя
Франак
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 11 июл 2015, 23:41
Поблагодарили: 41 раз

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Франак » 04 ноя 2015, 00:41

nnn писал(а):Я думаю, вместо этого, было бы интереснее почитать про то как вас признали честным 9 раз подряд.

Простите что вмешиваюсь, господа... Вспомнил старый анекдот.
На каких-то выборах баллотировался кандидат, отлежавший пару лет в психушке и вышедший по причине выздоровления.
Он был единственным кандидатом, имевшим справку от психиатра "ЗДОРОВ".
Делай что дОлжно - и будь что будет.

Аватара пользователя
stoyanov
VIP
Сообщения: 1147
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 15:12
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 140 раз

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение stoyanov » 04 ноя 2015, 01:02

:lol: Так же прошу прощения что вмешиваюсь, но это не "анекдот", это быль, для некоторых стран. Один достаточно известный в определенных кругах человек, в России, как то спросил журналиста, который брал у него интервью: Скажите, а у Вас в стране, президентом, может стать человек с судимостью?..ответ...нет не может,,, а депутатом?...ответ...нет,,,мысли в слух,,, да?, точно не может?...нет, ну а мэром города хотя бы...ответ...нет,,,мысли в слух человека который задавал вопрос...блин, где же Вы живете?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Парис » 04 ноя 2015, 01:19

nnn писал(а):Ну вы тут днями и ночами бесплатно всех подряд на тему юриспруденции консультируете.

Уважаемый nnn, я похож на идиота? На члена артели "Бесплатный труд"? Поверьте и это вполне окупается. Потому что потом многие приватно и лично у меня консультируются. И уже не бесплатно.
Обратите внимание: я давно и рекламу перестал размещать. Нет необходимости.

Аватара пользователя
кот

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение кот » 04 ноя 2015, 01:29

Парис, верни автомат в оружейку...там второй десяток лет недосдача дежурных сединой награждает..)))

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение nnn » 04 ноя 2015, 01:49

Парис писал(а):Потому что потом многие приватно и лично у меня консультируются. И уже не бесплатно.

Ну вы молодец. В любой ситуации находите заработок.
И на предмет чего у вас можно получить ценную консультацию, если вы и так оказываете услугу комплесно и консультации для этого не нужны?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Парис » 04 ноя 2015, 03:12

nnn писал(а):И на предмет чего у вас можно получить ценную консультацию,

На самый главный "предмет". У адвокатов это называется "консультация "до совершения".

Аватара пользователя
ррр

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение ррр » 04 ноя 2015, 03:18

Таджикские паспорта и свидетельствва о рождении людям так и не привезли....

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Парис » 04 ноя 2015, 03:20

nnn писал(а):вы и так оказываете услугу комплесно и консультации для этого не нужны?

Уважаемый nnn, 95% людей-клинические идиоты, которые сначала что-то делают, а потом уже и задумываются: а что же я сделал?
В соответствии с этим 5% людей приходят ко мне на предварительную консультацию перед тем, как получить комплексную услугу. И тогда стоимость консультации входит в общую стоимость всей услуги. Ну а 95% приходят уже после того, как приходит осознание возможных последствий того, что они УЖЕ сделали. Тут уже консультации идут отдельно и очень недешевы. Потому что помочь я могу не более чем 20% обратившимся.

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:
ррр писал(а):людям так и не привезли....

Знаете, сколько нашлось таких желающих? Пятеро.
Вы мне предлагаете ехать в ж...пу мира, потратить несколько тысяч евро и заработать несколько сот евро?

Добавлено спустя 6 минут 9 секунд:
кот писал(а):верни автомат в оружейку

Увы... уже не примут обратно. Я ствол взял не в оружейке, а в цехе ТОЗа. Сам начальник цеха спиливал на нем крепление штыка-ножа и устанавливал ореховое ложе вместо клееной фанерной. Чтобы хоть чего-то "на карман" получить. Им тогда зарплату "Сайгами" выдавали. А тут счастье им привалило аж целый АКМ затюнинговать.
В кассу ТОЗа мною лично уплачено 3300 рублей. А с какой оружейки ствол в Тулу привезли, то мне неведомо. Списали как-нибудь. 90-е, были, те самые, "веселые" годы. Тогда с этим просто было.

Аватара пользователя
777

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение 777 » 04 ноя 2015, 14:24

Парис писал(а):Списали как-нибудь. 90-е, были, те самые, "веселые" годы. Тогда с этим просто было.

Сейчас с этим ещё проще, а годы ещё веселее, так что девяностые отдыхают... тогда я не помню, чтобы просто так по приколу проводились ракетные и артобстрелы...

Аватара пользователя
Румунар

Re: Парис, расскажите что-нибудь интересное

Сообщение Румунар » 04 ноя 2015, 16:22

Парис, на одесском форуме женщина похвалилась, что сумела получить РВП в Москве по квоте и с первого раза. причем без всяких помощников и финансовых вливаний. выходит, что посредники, оказывающие помощь в подобной услуге, берут деньги за воздух?
а именно:
Я на это плюнула и просто получила квоту из 2000 имеющихся на всю Москву) с первого раза)
Последний раз редактировалось Румунар 04 ноя 2015, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: объединение сообщений


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение