Я люблю Венгрию ….

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Виктор

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Виктор » 21 мар 2014, 06:44

Я люблю Венгрию и даже рассматриваю вариант эмиграции туда. За что? В "процветающей" России минимальная зарплата 5205 рублей а в Венгрии 13738 рублей в переводе. Это составляет 39 % к ВВП на душу населения, а в России всего 16 %, то есть распределение материальных благ в Венгрии гораздо более справедливое. Цены в магазинах ниже чем в России, а качество продуктов лучше.В Венгрии недорогая недвижимость с невысоким риском при покупке обладатель которой получает многократную шенгенскую визу. Мягкий европейский климат, красивые пейзажи, прекрасные вина, изобилие архитектурных памятников и курортов, адекватное население, что ещё нужно чтобы встретить старость.

Аватара пользователя
Кристина Ивановна

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Кристина Ивановна » 21 мар 2014, 06:47

Когда я была, ученицей десятого класса я на летных каникулах вместе с родителями съездила в Венгрию чтобы посмотреть на ее достопримечательности. Мы славно провели свое время в городе Будапеште, и целый день провели пешие прогулки. Вечером, когда сильно устали мы решили поужинать в одном из городских ресторанов. После ужина, когда мы возвращались, в гостиницу на нас напали две молодых ребят и забрали ценности родителей. После данного инцидента у меня не очень теплые воспоминания по поводу Венгрии.

Аватара пользователя
Валентина Яровая

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Валентина Яровая » 21 мар 2014, 06:56

Впервые я постелила Венгрию в 2010 году в качестве туриста, а точнее мы с мужем посетили эту страну вдвоем после нашей свадьбы в качестве проведения медового месяца. Архитектура города Будапешта нам понравилось, а венгерская кухня просто чудесная. Мы славно провели свой медовый месяц в Венгрии и получили от этого только положительные эмоции. Исходя, из этого я скажу, что очень люблю Венгрию.

Аватара пользователя
Dana

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Dana » 21 мар 2014, 07:38

Я была в Венгрии пару лет назад. Сказать, что я была разочарована - это ничего не сказать. Полнейшая нищета, разруха. Такое чувство, что попала в российский провинциальный город. Никому не советую туда ехать, и сама больше никогда туда не поеду. Мне хватило одного раза, чтобы стало понятно, что это за страна, а впечатлений хватило на всю оставшуюся жизнь.

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение romaniapasaport » 21 мар 2014, 07:41

Виктор писал(а):Я люблю Венгрию и даже рассматриваю вариант эмиграции туда. За что? В "процветающей" России минимальная зарплата 5205 рублей а в Венгрии 13738 рублей в переводе. Это составляет 39 % к ВВП на душу населения, а в России всего 16 %, то есть распределение материальных благ в Венгрии гораздо более справедливое. Цены в магазинах ниже чем в России, а качество продуктов лучше.В Венгрии недорогая недвижимость с невысоким риском при покупке обладатель которой получает многократную шенгенскую визу. Мягкий европейский климат, красивые пейзажи, прекрасные вина, изобилие архитектурных памятников и курортов, адекватное население, что ещё нужно чтобы встретить старость.


Тебя надо было назвать "Лузер", а не "Виктор".
Сидишь и считаешь тут какова минималка в России и Венгрии.
Ты в России не научился зарабатывать, тем более в Венгрии на помойке зарабатывать буш.
Всегда поражаюсь с "амёб", которые свою страну не любят "просто так".
Так и сваливай хоть в Буркина-Фасо и никогда не возвращайся в Россию -ту страну, которая тебе дала жизнь, образование, что бы ты пасквили против неё писал.

З.Ы. Получил венгерский паспорт по левым документам? Так и вали в Венгрию. Тока не плачь, когда венгры отберут у тебя твой левый паспорт. Тогда ты будешь считать, что минималка "в бананах" в Буркина-Фасо выше российской.

Аватара пользователя
Зигмунд

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Зигмунд » 21 мар 2014, 12:03

romaniapasaport писал(а):З.Ы. Получил венгерский паспорт по левым документам? Так и вали в Венгрию. Тока не плачь, когда венгры отберут у тебя твой левый паспорт. Тогда ты будешь считать, что минималка "в бананах" в Буркина-Фасо выше российской.

Дебилы - неприкосновенный запас России! Никуда они не денутся! А кто уедет, так вновь нарожденные с лихвой пополнят популяцию!

Аватара пользователя
Жук

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Жук » 21 мар 2014, 14:02

Зигмунд писал(а):Дебилы - неприкосновенный запас России!

В мэмориз :D

Аватара пользователя
Вильсон

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Вильсон » 21 мар 2014, 17:22

Мне Венгрия очень нравиться,хотя видел ее только мельком, но по рассказам и отзывам знакомых отдаю этой стране респект. Живу в России и тоже собираюсь переехать на Запад, Венгрию, а конкретно Сегед, считаю лучшим местом для переезда, особенно, если финансы не позволяют сразу поехать в страну по серьезней. Кроме того, я сам родом оттуда (дед венгр), поэтому и тянет душу на родину))).

Zainka
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 21 мар 2014, 19:28

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Zainka » 21 мар 2014, 19:41

Была в Венгрии в прошлом году и, если честно, большого восторга не испытала...у меня примерно такое чувство, как и у многих других форумчан...грязь, бараки, высокие цены, думаешь, что съесть и где, немного страшно есть то, что продают на улицах. Конечно, есть что посмотреть и где побывать, но бедность проглядывет везде...от столичного метро до сельских улиц..Многие рассматривают Венгрию, как вариан проживания, но многие мои знакомые утверждают, что это довольно дорогая для проживания страна. Может кто-то там и расслабился, но мне не удалось...ну, а чтобы полюбить Венгрию, надо провести здесь побольше времени, осмотреться или же быть гражданином этой страны..

Аватара пользователя
Светослав

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Светослав » 21 мар 2014, 20:14

Мне Венгрия очень симпатична. Люди в Венгрии на мой взгляд приветливые и незлобные, многовато неопрятных цыган, но общего культурного фона они не портят. По сравнению с русскими у мадьяров элемент куркульства в характере развит гораздо больше и язык для европейской страны совсем не характерный - чудной, азиатский. Климат по сравнению с Россией очень комфортный - лето длинное, зима мягкая. Природа красива на севере страны в районе Эстергома - красивые лесистые горы.

Аватара пользователя
rinni

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение rinni » 21 мар 2014, 20:17

Я не согласен с теми, кто говорит что в Будапеште не стоит жить! Да, конечно и нищета, и большое количество бездомных и бродяг там есть, но в каком городе их нет? Какой город без недостатков? Разве что только ваш личный остров. Насчёт метро конечно да, не в лучшем виде, но думаю что власти в скором времени с этим разберутся. Я этот город люблю, он необычайно красив!

Аватара пользователя
Магьярка

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Магьярка » 21 мар 2014, 21:39

Вильсон писал(а): Кроме того, я сам родом оттуда (дед венгр)

Да мы тута все венгры. И тоже по деду, а некоторые даже по бабе! А то и по две!

romaniapasaport
VIP
Сообщения: 1471
Зарегистрирован: 28 фев 2014, 22:47
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 99 раз

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение romaniapasaport » 21 мар 2014, 21:47

Вопрос: Когда же, "новоявленные венгры", свалят в Венгрию и не будут вонять, как в России плохо?

Аватара пользователя
Diss
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 288
Зарегистрирован: 07 фев 2014, 22:29
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 14 раз

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Diss » 23 мар 2014, 20:20

romaniapasaport, в Венгрию они как раз не свалят, т.к. делать там нечего. Мне удалось побывать в Будапеште.. ну что можно сказать.. центр города красивый, а дальше все очень мрачно. Решил добраться до Будафоки 60 (к сожалению не попал туда, приехал в 3 дня, а там уже все закрылось), добирался по какой-то промзоне, единственное, что скрашивает, на против BAH торговые центры, в которых я скоротал остаток времени до своего отъезда. Плюс, что все довольно дешево. Да и вообще, кругом какой-то цыганщиной отдает от этой Венгрии.

Аватара пользователя
Delise
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 195
Зарегистрирован: 23 фев 2014, 02:10
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 29 раз
Предупреждения: 1

Re: Я люблю Венгрию ….

Сообщение Delise » 02 май 2014, 22:51

romaniapasaport писал(а):Вопрос: Когда же, "новоявленные венгры", свалят в Венгрию и не будут вонять, как в России плохо?

o yeh! У нас 80% в городе имеет карту поляка, и все сидят хаят Лукашеко, чета в Польшу не валят, хотя все говорят свободно по польски, имеют право сразу получить ПМЖ по прибытию и все льготы, бесплатный проезд, учебу, медицину. Но.. стоят часами в очередях на границе чтоб с ашона барахла привезти, а туда насовсем не едут, хотя поляки в погоне за еуро уже посваливали мыть сортиры в цивилизованную Европу и рабочие места для наших посвободились, валите че, нет жеш :shock: белорусское чудо
Mother of d̶r̶a̶g̶o̶n̶s̶ two girls.
Из BY. Живу в AT (Feldkirch) & СН (AR) женщины 35+ Vorarlberg, Lichtenstein, Appenzell буду рада ЛС


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение