Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение Парис » 26 ноя 2015, 15:21

Румунар писал(а):вы ещё забыли про "ЕЗДИТЬ БЕЗ РАСТАМОЖКИ НА АВТОМОБИЛЯХ ПРИГНАННЫХ С ГЕРМАНИИ!"

Цитирую Вас же:
"... в любом загране у вас будет "Place of birth: Ukraine" как ни крути. А дальше - вас вычислят по базам за пару минут...."

Аватара пользователя
Румунар

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение Румунар » 26 ноя 2015, 16:53

Парис, вы своей цитатой обламали смысл жизни половине посетителей форумов)

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение ViSar » 26 ноя 2015, 17:25

Парис писал(а):"Place of birth: Ukraine"

Вполне может стоять USSR.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение Rover » 26 ноя 2015, 17:38

ViSar писал(а):Вполне может стоять USSR.

Платите Парису 300 баксов и получаете таджикский легальный паспорт с другими датой рождения и местом. Он уверял, что это возможно.
А дальше подаетесь по нему на гражданство...
Но сколько будет стоить таджику это сделать (корни) - вопрос отдельный.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение ViSar » 26 ноя 2015, 17:46

Rover писал(а):Платите Парису 300 баксов и получаете таджикский легальный паспорт с другими датой рождения и местом.

Вы уже получили легальный таджиксикий паспорт с другим местом и датой рождения?

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение psklx » 26 ноя 2015, 18:02

Migrant писал(а):а что мешает ещё рас прошмыгнуть через кпп и вьехать с украинским паспортом?
Вы не в теме. С украинским паспортом на нерастаможеном автомобиле можно только 5 дней в году находиться в Украине. А в году 365 дней - зайебётесь "прошмыгивать".

Добавлено спустя 5 минут 16 секунд:
Rover писал(а):Платите Парису 300 баксов и получаете таджикский легальный паспорт с другими датой рождения и местом. Он уверял, что это возможно.
Знаем.
Парис хочет нарушить все законы бизнеса: один раз громко крикнуть "МОГУ" и сразу получить стотысчпятьсот клиентов.
Скажу только за себя, я 100% себе купил бы, но у меня есть как минимум 10 друзей готовых купить такой паспорт также, НОООооо... им нужно показать мой новый паспорт с моим фото и с отметками украинской таможни. И они тоже раскошелятся, а у них тоже есть друзья-желаючие и так далее.
Парис, так действует бизнес!
А то ваше предложение больше похоже на разовый хапок лохотронщика или банально простой вброс ради повышения уровня своего "Я МОГУ".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение Парис » 26 ноя 2015, 18:35

psklx писал(а):Парис, так действует бизнес!
Неа... так действует "бизьнесь"...Я сейчас все брошу, попрусь в ж...пу мира, потрачу несколько тысяч евро, чтобы привезти Вашему Величеству паспорт за 300 евро. Потом Вы купите на него машину, потом приедете на ней в Украину, потом все Ваши друзья проверят, что Вы и вправду ездите в Украине...потом они может быть ко мне и обратятся...
А доживу ли я до этого "светлого будущего"?

Добавлено спустя 57 секунд:
psklx писал(а):но у меня есть как минимум 10 друзей готовых купить такой паспорт

Знаете, сколько обратилось РЕАЛЬНЫХ покупателей? Всего трое...

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:
psklx писал(а):А то ваше предложение больше похоже

на что? Я все брошу и полечу в ж...пу мира, чтобы заработать 300 евро на трех паспортах.
Никто так и не понял, что в этом предложении самое ценное не этот, никому не нужный паспорт никакой страны, а ЛЕГАЛЬНЫЙ СОР с другими данными.
Ну, так я всегда и писал, что на этом форуме 99% ищут предложений-"купить на копейку-пятак".

psklx
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 716
Зарегистрирован: 05 окт 2014, 14:59
Благодарил (а): 76 раз
Поблагодарили: 61 раз

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение psklx » 26 ноя 2015, 18:56

Парис писал(а):Никто так и не понял, что в этом предложении самое ценное не этот, никому не нужный паспорт никакой страны, а ЛЕГАЛЬНЫЙ СОР с другими данными.
Парис, Вы уже определитесь что Вам лично нужно: заработать или быть просветителем всех народов.
Скажите прямо, как все есть что и для чего нужно, и как с этим быть и к чему это может привести (положительно и отрицательно). Клиент же в основной своей масе дурак, ему все разжевать нужно и тепленьким в рот положить.
А может Вам ничего не нужно и Вы просто "... а поговорить!". :unknown:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение Парис » 26 ноя 2015, 19:05

psklx писал(а):Парис, Вы уже определитесь

Терпеливо повторяю свое коммерческое предложение. Или опт-мин. 100 шт. Или персональная цена конкретному покупателю, в зависимости от цели приобретения сего продукта.
Так что у Вас есть прекрасная возможность сделать бизнес. А именно купить у меня оптом, по предоплате минимум 100 единиц продукта и потом их распределять по своей цене среди желающих ездить на авто в Украине с таджикским паспортом. Или еще с какими-нибудь подобными бредовыми целями.

Аватара пользователя
кот

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение кот » 26 ноя 2015, 19:22

Терпеливо повторяю свое коммерческое предложение. Или опт-мин. 100 шт. Или персональная цена конкретному покупателю

Немного не так - мы набрали пятерых сразу, еще несколько в личку писали, просили учесть. Не важно.
Речь шла о пассе ценой в 300 баксов. В этом случае да, нужна сотня клиентов. Ну , а если найдется 30 человек готовых отслюнявить по 800- 1000 баксов ? Мы эту тему не стали развивать, но можно было бы закинуть голосовалку с разбивкой по цене. Глядишь и набрали бы 30 желающих или может быть и 10 по 3000 ? Организовать нужно процесс. )))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение Парис » 26 ноя 2015, 19:29

кот писал(а):Ну , а если найдется 30 человек готовых отслюнявить по 800- 1000 баксов ?

30х1000 евро-тоже подойдет. Только все равно столько желающих не будет. Так что все это пустое.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
кот писал(а):или может быть и 10 по 3000

Ну, это уже не мой "сегмент". Эти счастливые обладатели трех тыс.евро пойдут в кАнтору за румынским или венгерским гражданством. Ну а потом их жалобный вой примкнет к всеобщему вою предыдущих кинутых лохов.

Аватара пользователя
каталан

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение каталан » 26 ноя 2015, 19:52

Вы тут все клубом собрались? Или как еще обьянить то что все муссируют одни и те же вопросы как хронические онанисты? Одна и та же хрень уже полгода, идите naher все

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение Парис » 26 ноя 2015, 20:08

каталан, почему Вы так критичны к людям? Кто-то, как Вы поедет, как Вы выразились "бухать" в Европу с румынским паспортом. Ну а кто-то хочет так же поехать, "бухать"-с таджикским паспортом в страны б.СССР . Каждый развлекается, как может.

Аватара пользователя
WIS1

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение WIS1 » 26 ноя 2015, 20:15

кот писал(а):Глядишь и набрали бы 30 желающих или может быть и 10 по 3000 ?

Если б Вы набрали 30 желающих то зачем брать 30 паспортов по 1000? Логичнее брать 100 за 30...

Аватара пользователя
WIS1

Re: Получил Румынский паспорт, куча эмоций

Сообщение WIS1 » 26 ноя 2015, 20:18

кот писал(а):может быть и 10 по 3000

Эта логика ещё хуже..