Гражданство Болгарии (оффтоп)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Белочка

Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Белочка » 23 ноя 2015, 12:10

модератор: обсуждение перенесено из темы:
Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2


---------------

Vladimir писал(а):Начнем с того, что мои слова стоят судя по всему много дороже чем слова многих участников на этом, да и не только этом форуме

Все по Фрейду. Именно СЛОВА-обещания, а не дела стоят дорого. Дороже только у Париса.
А на каких еще форумах стоит ценник на ваши слова можете подсказать?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Rover » 24 ноя 2015, 00:59

Белочка писал(а):А на каких еще форумах стоит ценник на ваши слова можете подсказать?

Как минимум, еще на одном известном. Причем там были странные события. Автор создал тему и в ней было пару невинных вопросов. Затем тема была заново создана и стерты все вопросы! Странно как-то. Может кто-то написал нечто не устраивающее Владимира? Хотя на этом форуме он за подчищением тем не был замечен...

Я написал об этом пору дней назад в этой теме, но модератор Boris почему-то удалил сообщение, как "офф-топ". :shock: Возможно потому что я упомянул там название форума.

Аватара пользователя
Vladimir
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 828
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 12:00
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 69 раз

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Vladimir » 24 ноя 2015, 06:55

Rover,
Поясняю ситуацию, мной была создана рекламная тема , и проплачена реклама,на чемодане, потом после нескольких дней она была удалена другим администратором , не тем с которым я вел переписку, как рекламна которя не была согласованна))), и я получил еще и бан. На разбор полетов ушло 2 или 3 дня. Сейчас тема опубликована заново. Занавес.
Общаюсь в ЛС

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Rover » 24 ноя 2015, 09:44

Понятно. Я так и думал.
На том форуме вообще очень трусливая администрация. Помню, как они боялись темы с Венгрией. Хотя казалось бы чем они рискуют, если никакой запрещенной информации в объявлении нет...
А теперь еще и понятно, что администраторы там туповаты. Ведь как левый пользователь мог сделать тему прикрепленной? :?

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение ViSar » 25 ноя 2015, 16:19

аффф писал(а):Вова кинул моих клиентов

А пруф есть?

Аватара пользователя
аффф

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение аффф » 25 ноя 2015, 17:30

Могу выложить сканы справок о подаче и переписку с этим решалой, где он пишет, что все 8 человек неожиданно получили отказ.
А по телефону он рассказал слезливую историю о том, что его терпилу полицейские приняли прям у выхода из мэрии и сразу заковали в ручные и НОЖНЫЕ кандалы.
Счас опять собирает авансы и ищет лохов.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение ViSar » 25 ноя 2015, 17:36

аффф писал(а):Могу выложить сканы справок о подаче и переписку с этим решалой, где он пишет, что все 8 человек неожиданно получили отказ.

Вылодите затерев личные данные поданых людей.
И там как-то возможно провести параллель между его словами и этими подачами?
Есть какой-то пруф, что подавал он? Например с его мыла пришли сканы о подаче и т.д.

Аватара пользователя
Oleg32

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Oleg32 » 25 ноя 2015, 17:41

аффф писал(а):Могу выложить сканы справок о подаче и переписку с этим решалой, где он пишет, что все 8 человек неожиданно получили отказ.

Выкладывайте!

Аватара пользователя
Румунар

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Румунар » 25 ноя 2015, 18:13

аффф писал(а):то все 8 человек неожиданно получили отказ.

а деньги хоть вернул в полном объеме?

Аватара пользователя
WIS1

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение WIS1 » 25 ноя 2015, 18:15

Заранее прошу прощения что влезаю не в свой спор, НО разве Вы Нечаев не писали что с Вас не копейки не взяли? Так как Вас кинули?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Парис » 25 ноя 2015, 18:57

В реальной жизни есть два простых житейских правила, которые я не устаю повторять все время существования этого форума:
1. Если платишь за ЗАВЕДОМО незаконные услуги, то будь готов также НЕЗАКОННО взыскивать свои убытки, а не ныть на всеобщем форуме.
2. Если платишь за законные услуги, то имей достаточно ума для правильного оформления своих отношений. Чтобы взыскать свое в суде, а не опять же позорно рассказывать на всеобщем форуме о своей же глупости.
Поэтому за все время существования этго форума мы и имеем то, что имеем. А имеем мы разнообразный и веселый вой большого количества лохов: "Поможите люди добрые... обманули... не возвращают... порвем...продырявим... подрежем...почки продадим..." И ни ОДНОГО скана заявления в полицию или искового заявления в суд.
Поэтому и никакое оружие ни к чему. Зачем? Лох сам несет свои денежки и ничего не делает для их возврата, кроме как повыть на форуме.

Аватара пользователя
Румунар

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Румунар » 25 ноя 2015, 19:37

Парис писал(а):Если платишь за ЗАВЕДОМО незаконные услуги, то будь готов также НЕЗАКОННО взыскивать свои убытки

Есть чего опасаться.

Кроме того:
Парис писал(а): И ни ОДНОГО скана заявления в полицию или искового заявления в суд

Вы же многократно ранее сами писали, что невозможно никак оформить договор, чтобы по нему можно было что-то взыскать. Это ещё раз означает, что по взысканию своих убытков есть только один способ:
Парис писал(а):будь готов также НЕЗАКОННО взыскивать свои убытки

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Парис » 25 ноя 2015, 22:52

Румунар писал(а):Вы же многократно ранее сами писали, что невозможно никак оформить договор, чтобы по нему можно было что-то взыскать.

Вы забыли дописать то, что я это писал для тех, кто пытается оформить договор на заранее незаконные услуги.
В качестве примера. Согласитесь, глупо, купив вместо героина стиральный порошок, идти с заявлением в полицию о мошенничестве?

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
Румунар писал(а):по взысканию своих убытков есть только один способ:

Парис писал(а):
будь готов также НЕЗАКОННО взыскивать свои убытки

Неправильно. Повторял много раз и повторю еще. Не надо совершать мелкие преступления. Не окупается.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение ViSar » 25 ноя 2015, 23:45

Парис писал(а):Согласитесь, глупо, купив вместо героина стиральный порошок, идти с заявлением в полицию о мошенничестве?

Читал статью в сети, как в РФ по статье мошеничество посадили барыгу который продал оперативникам сушеную ромашку вместо конопли :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Парис » 25 ноя 2015, 23:50

ViSar писал(а):посадили барыгу который продал оперативникам сушеную ромашку вместо конопли

Это как раз то самое "исключение, которое подтверждает общее правило". Если бы на месте оперов "при исполнении" был обычный покупатель, то он бы неизбежно сел бы. По банальной 228-ой УК РФ.