Гражданство Болгарии (оффтоп)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Bolt » 01 июл 2016, 00:33

Румунар писал(а):кому лететь может одинаково, а я просчитывал свою ситуацию:
билет в болгарию самым дешевым вариантом - автобусом стоит около 120 евро в одну сторону.

Прикольно так, а проще никак не добраться до Болгарии, только через Польшу, только через Варшаву и Северную Европу конечно же ближе всего добираться до Южной Европы из Киева... Я так понимаю, что Вы решили приколоться, а почему не через Америку добираться решили... А через Одессу или Черновцы никак не пробовали... Я вижу Вы вообще никогда не ездили ни в Болгарию... ни в Румынию, так как даже не представляете, где это находится... От Киева до Болгарии дорога стоит на самом деле около 20 евро... если не сильно шиковать в СВ-шках...

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Румунар » 01 июл 2016, 10:21

Bolt писал(а):От Киева до Болгарии дорога стоит на самом деле около 20 евро

может поведаете нам - в каком году это было? или вы как и многие тут гугл-теоретики-фантазеры что то гдето слышали, что то сами допридумали?

Bolt писал(а):Европу конечно же ближе всего добираться до Южной Европы из Киева...

кто где живёт - от туда и добирается.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Vladimir писал(а):все наши клиенты подаются по документам первой линии- мама\папа
Документы по второй линии - дедушка\бабушка предоставляются в случае если документы попали на доппроверку.

Vladimir, а документы, "покупаемые у населения", они на каком этапе подаются?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Bolt » 01 июл 2016, 13:49

Румунар писал(а):может поведаете нам - в каком году это было? или вы как и многие тут гугл-теоретики-фантазеры что то гдето слышали, что то сами допридумали?

А что цены в евро сильно растут за последние годы...))) В прошлом было, а в этом тоже ничего не изменилось, ну может где то 10 евро накинуть надо... Я в Стамбул так езжу, этим путём...
Румунар писал(а):кто где живёт - от туда и добирается.

Вы о чём, к чему это... Вы написали из Киева... Посмотрите на карту вначале...

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Румунар » 01 июл 2016, 14:56

Bolt, не скрою, я вас не считал человеком большого ума, но вы сейчас своими познаниями меня очень огорчили. Вам и прочим интернет-теоритикам крайне не рекомендую смотреть на географическую карту Украины, а рекомендую узнать состояние дорог, особенно на юге. Поэтому перевозчику и выгоднее ехать не на прямую, но зато по нормальным дорогам. Даже если вы каким то образом доберетесь бесплатно до юга Украины, то от туда в Болгарию вас никто меньше чем за 70 евро не повезёт. О каких 20 евро вы говорите? Да, ходил когдато давно поезд Москва-София через Украину, может там билет столько и стоил в общем вагоне. Только его давно отменили из-за убыточности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Парис » 01 июл 2016, 16:12

Bolt писал(а):От Киева до Болгарии дорога стоит на самом деле около 20 евро... если не сильно шиковать в СВ-шках...

Bolt, я так понимаю, что Вы без шика, скромно ездите в таком вагоне? На котором также написано: "40 человек или 8 лошадей"? Другого варианта за 20 евро не бывает.

Вы вместе с кем ездите: с людьми или лошадьми?

Аватара пользователя
ШАХ
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Модератор форума "Разное. Свободное общение"
Сообщения: 223
Зарегистрирован: 19 фев 2016, 18:27
Благодарил (а): 77 раз
Поблагодарили: 106 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение ШАХ » 01 июл 2016, 16:20

Парис писал(а):"40 человек или 8 лошадей"

Парис, сейчас в таких вагонах не возят! Сейчас больше 50 пассажиров убирается.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство Болгарии. Помощь в получении. Часть 2

Сообщение Bolt » 01 июл 2016, 16:34

Румунар писал(а):Bolt, не скрою, я вас не считал человеком большого ума, но вы сейчас своими познаниями меня очень огорчили. Вам и прочим интернет-теоритикам крайне не рекомендую смотреть на географическую карту Украины, а рекомендую узнать состояние дорог, особенно на юге. Поэтому перевозчику и выгоднее ехать не на прямую, но зато по нормальным дорогам. Даже если вы каким то образом доберетесь бесплатно до юга Украины, то от туда в Болгарию вас никто меньше чем за 70 евро не повезёт. О каких 20 евро вы говорите? Да, ходил когдато давно поезд Москва-София через Украину, может там билет столько и стоил в общем вагоне. Только его давно отменили из-за убыточности.

Я не понимаю, зачем Вы это пишите, зачем уподобаетесь Париске, у которого один только аргумент это оскорбление и не более... Зачем пишите глупости... ведь понятно, что Вы вообще не ездили, если цен не знаете... И почему до юга Украины надо обязательно добираться бесплатно, не понимаю... Билет до юга Украины можно при желании купить за 100 грн., то есть за 3-4 евро, и спокойно ехать в поезде на нижней полочке...
В поезде Москва-София никогда не было общих и плацкартных вагонов, только купейные и СВ... И этот поезд был дорогой...

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Румунар » 01 июл 2016, 17:25

Bolt писал(а):В поезде Москва-София никогда не было общих и плацкартных вагонов, только купейные и СВ...

Жаль, не сохранил билет, когда я ездил на таком поезде в плацкарте. Так бы вам продемонстрировал.

Bolt писал(а):Билет до юга Украины можно при желании купить за 100 грн.

Болт, всё можно при желании. Можно и автостопом ехать и пешком идти. И в палатке жить. Вообще будет поездка бесплатной. Главное читать интернет и побольше фантазировать.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Гражданство Болгарии (оффтоп)

Сообщение Bolt » 01 июл 2016, 17:26

Парис писал(а):Bolt, я так понимаю, что Вы без шика, скромно ездите в таком вагоне? На котором также написано: "40 человек или 8 лошадей"? Другого варианта за 20 евро не бывает.

Очень смешно конечно... Хорошая музейная фотография старинного вагона на две пары, ещё при Николае 2 так и ездили люди... Такие вагоны есть только в музее и сейчас такие не используются уже лет 100...

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:
Румунар писал(а):Жаль, не сохранил билет, когда я ездил на таком поезде в плацкарте. Так бы вам продемонстрировал.

Жаль конечно... Не известно только откуда и куда Вы ехали и когда...
Румунар писал(а):Болт, всё можно при желании. Можно и автостопом ехать и пешком идти. И в палатке жить. Вообще будет поездка бесплатной. Главное читать интернет и побольше фантазировать.

Да при чём здесь желание... У разных людей разные возможности и есть для разных людей разные транспортные средства... Можно и СуперДжет арендовать при желании, так что желание здесь ни при чём... А есть именно такая ценга о которой я пишу... Просто зайдите на сайт УЗ или БДЖ или парома и почитайте, не сложно ведь при наличии интернета и умения читать...