Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Vedman » 09 мар 2016, 14:14

Парис писал(а):Подтверждаю, купил. Но не в метро, а в г. Виноградов. Там же я купил за 1500 евро свой венгерский паспорт. Мне местные румыны еще скидку дали за то, что я у них два паспорта купил.

Парис, скидку дают даже если паспорта разных стран покупаете?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 14:46

postoronka писал(а):Но мне он абсолютно не интересен(как человек), поэтому он может быть спокоен.

Видимо так не интересен, что весь форум заполнен твоими рассуждениями об "неинтересном" тебе Парисе?
postoronka » 07 сен 2014, 15:15
Хотел адресовать это письмо Парису по почте, но там видно столько почитателей его таланта (графомания-болезнь), что не смог его отправить, его почта не принимает. Поэтому приходится выложить на всеобщее обозрение, очень извиняюсь за стиль и содержание (не для общего пользования) " Парис извини что отвлекаю вас от дел насущных, своим письмом .Просто захожу на данный форум как в цирк, в частности из-за вас. Я понимаю что вас читают люди умные - не очень умные - и те кто просто считывают информацию с любой "мусорной помойки",вроде этого форума. Так же понятно что это ваш "хлеб".Но т.к цена любого доступного, легального (по закону той страны) гражд. вписывается в сумму от 7-12т. (с вашим интересом),то естественно вы работаете по принципу-"редко, но сразу много".Поэтому, т.к в своих опусах вы затронули меня(оскорбительно) и т.к я не люблю "понтийских греков" за их хамство и бескультурие (что у вас присутствует в полной мере), то я считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. Заодно посмотрим как вы "в день смерти Брежнева" сидели у "себя на кафедре" (значит вы были руководителем, а это вам по возрасту было минимум -35 лет) + бегали в бронежилете с пистолетом (автоматом) на "стрелки" в 90-е,сидели в окопе (за это отдельный спрос будет)-где? :в Афгане, в Чечне или вообще по заданию родины в горячих точках? + торговали машинами в своих автосалонах в Москве (легко проверяется), наверное Березовский был вашим другом, раз вы с Автоваза гнали такое количество машин в столицу. + и в ТО ЖЕ ВРЕМЯ жили 20 лет на Кипре, что очень похоже на правду,(был здесь такой -обул кого-то по линии гражд. на 30 т. и свалил, сейчас анекдот про это ходит). Вы приведите свои словесные инсинуации в порядок, а потом людей "лечите", а мой "посредник" к вам все-таки подъедет (у вас недвижимость в 5-ти странах ЕС), надо задекларировать.

postoronka » 07 сен 2014, 20:02
Парис вы же сейчас на форуме,я буду ещк пару часов,потом пропаду на месяц.Вы писали что у вас открылся нижний "клапан" в окопе при обстреле-ГДЕ был этот окоп?За такие вещи надо ответить.Я не поднимаю(пока)вопросы кого вы в 90 "мочили",а теперь срок "годности" прошел.Вы хотя бы знаете что срок "годности"для реальных людей ничего не значит.Парис вы разрекламировали себя как кого-то из "горячих точек" -вы за это должны ответить.Передай романпаспорт что он тоже в теме,нельзя просто писать слова,за них отвечать надо.

postoronka » 07 сен 2014, 19:20
Два поста сразу,клавиатуру поменяли?Вопрс-окопы?Это как зэковская тату-сделал-ответь.Ты где СУКА воевал,что бы присваевать себе чужие награды,я знаю всех афганцев и чеченцев в Греции. ТЫ КТО?

postoronka » 09 сен 2014, 07:59
Опять убежал от конкретики.Где и Когда ты был,кроме как на форумах с 2011 года,когда тебя выгнали с работы с должности "плотник-бетонщик" в Греции.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:
Парис ты прекрасно знаешь что работал у меня на строит.объектах.Я просто хочу предостеречь людей от общения с тобой.Ты же только по интернету спец.,а в реале ноль.

Добавлено спустя 18 минут 4 секунды:
Я не виноват что в строительном бизнесе в Греции наступил спад(сам сижу последний лимон без хлеба доедаю),но ты же полгода пособие по безработице получал?......получал,а потом решил людей "по Венгрии" дурить.В чем проблема-"фармазонщики были, есть, и будут"-но конкретных людей не трогай-виртуальное общение может превратиться для тебя в реальное,а это уже другой "окоп",где кстати ты никогда не был .И отвечать придется всей недвижимостью- в 5 странах ЕС(ты за яэыком следи на всякий сдучай)

postoronka » 08 сен 2014, 08:48

Парис "нормальный" понтийский грек,потерявший свое греческое гражданство,т.к не смог в свое время подтвердить "корни" своей мамы.Потом купил венгерское гражданство.Жить как-то надо,а к европе уже привык.На стройке(даже в Греции) нужны легальные документы.А на счет статьи 121(кто не знает,пусть прочтет)-тоже все понятно-понт.грек,с Цалкского района Грузии.Там все дети(мужск.пола) от 7 и до 17 пасут овец в горах.Там же проходят лик.без по ведению дискуссий с предпологаемым оппонентом спора(баран) и за одно получают "первую дюбовь"-овца. Добавить не чего.

postoronka » 09 сен 2014, 13:53

Парис писал(а):
мне, и всем.

Парис почему вы постоянно себя ассоциируете себя с местоимением "все"? У вас "мания величия". Вы почему-то замолчали по моим вопросам(вам их напомнить?).Даже ваш клон румпаспорт подергался и ни чего конкретного ответить не смог. Кафедра? Окоп? Автосалоны? 20 лет на Кипре? Далее не продолжаю ....

postoronka » 30 дек 2014, 21:37
А фотографии ваши кто-то тут выкладывал- это ваша жена? Ну вы и извращенец или просто закомплексованный импотент, который выставляет себя на всеобщее обозрение. А ваши фото с "железом" на руках и на шее- вообще вышка, даже обыкновенные "быки" из бандитских сообществ все давно с себя поснимали. Вы где вообще-то живете? Есть такой сериал- реальные пацаны, я как-то глянул одним глазком..... ну вы там во всех ипостасях.

postoronka » 30 дек 2014, 18:51
Я не описываю как в 90-е бегал в бронежилете со стволом в кармане и валил своих конкурентов, которых уже опарыши съели, и в то же время заведовал кафедрой в каком-то институте и в то же время имел несколько салонов по продаже продукции АВТОваза и в то же время писался в каких-то окопах и в то же время жил 20 лет на Кипре и т.д и т.п- почитайте свои посты- барон Мюнхаузен!!!

postoronka » 30 дек 2014, 20:07
....Конечно. Ведь у Вас отбоя нет от клиентов(сами писали), а это минимум 10 в месяц- судя по вашему постоянному присутствию на всех форумах в интернете. Умножаем на 50т.= 500.000 в месяц= 6 миллионов в год.( ЕВРО!!!!) Вы на всех форумах( с которых вас уже повыгоняли,) кроме этого уже несколько лет и того = вам пора уже заняться ДАУНшифтингом где -то на Бали, тем более что ДАУН- вы уже есть.

postoronka » 31 дек 2014, 01:26
Не ужели мужчина в здравом уме может дать денег Парису(который делает гражданство Венгрии за 40т.) и ждать от него информации о том как получить Румынское гражданство.Был такой прикол в 90-х( Парис его наверняка хорошо помнит)- "Какой у тебя костюм интересный, где купил? Да всего 1000 долларов отдал,магазин здесь за углом".В ответ:"Ты что идиот- на соседней улице такие же по 3000 продают." Итог- кому нужны понты, а кому "что бы костюмчик сидел".

postoronka » 14 янв 2015, 23:30
Соврали-это грубо. Мы все нормальные люди. Да .....потролил не много,но вы сами виноваты. Ваша агрессия вызывает ответ. Тем более я из вашего поколения и живу вашими понятиями. Но честно ответте*без юридических закидонов. Я живу здесь более 15 лет, законы знаю. Но знаю что на местах законы исполняются по местному закону.Я пишу вполне официально(в здравом уме и памяти) на общем форуме: Я получил гражданство Румынии, т.к моя мать родилась в Одесской области до 40-года,но ....в архивах был пробел. Я получил гражданство и ЕЩЕ подавал в румынский трибунал на то что они не предоставили мне гражданство в срок 6 месяцев. Вопрос(к Парису): Если мои корни были "подложные" но я прошел все этапы +РУМЫНСКИЙ трибунал- могу я спать спокойно или ворочатся надо?

postoronka » 22 фев 2015, 00:51
Да, Парис, я все понял. Не знаю какие именно слова я должен забрать, но я их забрал. Поясню почему. ...... На этом форуме ты ведешь себя как Петух, выскакивающий из-за забора, когда к его территории приближается чужой. А я с детства воспитан так что с Петухами, не то что Говорить, за одним столом сидеть нельзя. Таким как вы нужны зрители. При народе вы будете рвать на себе рубаху и кричать: держите меня четверо. А если в темном месте вас прижать к теплой стеночке, без свидетелей.....случится то что случалось с вами в окопе(вы кстати так и не ответили в каком). А по поводу кого-то вычислить- так вот, если бы мне было интересно узнать вашу биографию, мне нужна неделя времени и бутылка хорошего виски(оплата нужному человеку) и это будет не данные из архива МВД, где есть только: родился, женился, привлекался. В том архиве есть о тебе все, даже какого цвета были фекалии которые из тебя лились в том многострадальном окопе. Так что мой тебе совет: даже не смотри в мою сторону. Я сюда захожу изредка, а ты здесь живешь, так что придется тебе меня потерпеть.

postoronka » 22 фев 2015, 03:53
Вроде пытаешься показать из себя взрослого человека, крутого юриста-теоретика, а лепечешь какие-то детские пугалки. Стыдно за тебя ...и скучно , ничего нового, шаблонные фразы, шаблонные и предсказуемые ответы. Исписался ты друг, Ты как-то пробуй обновлять репертуар своего театра. Ну я ушел пока, дела. Увидимся где-нибудь недельки через три . Не скучай.

postoronka » 21 фев 2015, 20:58
Как легко из тебя вытащить на "свет божий" твою истинную сущность. Ты для меня прозрачен как стакан "паленой" водки, разлитой в 90-е годы в одной из республик Северного Кавказа. .....скучно с тобой. А по поводу того что ты писал выше, поищи еще нашу переписку, где я предлагал вам с другом приехать на встречу со мной в любое из 3 удобных вам мест(стран), но ваш ответ был строго отрицательным. И вообще, это вы любитель на весь форум рассказывать о судьбе своих конкурентов, а я тишину люблю. Поэтому предлагаю с такими темами уйти с общественного форума, не всем надо знать о реалиях 90-х.

postoronka » 16 фев 2015, 02:46
Парис в отличие от вас я не занимаюсь схоластикой. У вас болезнь-графомания, это диагноз. Ваша жизнь проходит на этом форуме. Вы выкладываете здесь свои и чужие документы, фотографии и прочее. Я захожу сюда изредка от скуки. Поэтому не вступаю с вами в пикетирование. Считаю это пустой тратой времени. И публично свои документы может выложить или недоумок или провокатор.(кто вы?). Объясню вам "на пальцах", если вы тут бываете вы поймете. Вы выложили здесь недавно так называемый "пинкслип", который дается на год. У меня их более 15 штук за годы прожитые здесь. Сейчас у меня уже "еллоуслип" гражданина ЕС. И еще у меня есть "алиентбук" датированный 199...годом.,который я получил по приезду на Кипр. Я думаю с вас достаточно, что бы понять что я кое-что знаю о Кипре. И не поверишь..... у меня есть прописка и идентификационный номер в Германии, а также я сейчас строю уютный домик в Черногории. В отличии от тебя я живу полной жизнью. Дерево я посадил(и не одно) еще с пионеров начал. Дом построил(и не один) и не только себе. Детей вырастил и не одного. А теперь живу в свое удовольствие и не считаю нужным спорить о чем-то с тебе подобными. Извини если чем обидел.

postoronka » 01 апр 2015, 09:09
Парис кто ты на самом деле? Ты ни разу не ответил ЧЕТКО, в каком ты универе кафедрой заведовал, какие авто салоны имел в Москве, в каком окопе ты сидел, ну и так далее по пунктам. Нравиться молодежь травить? Ответь сколько патронов в АКМ и сколько можно добавить к "рожку"


У тебя во всем, что ты пишешь, Парис неизменно упоминается. По-хорошему, я тебе уже денег должен за рекламу.

578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение 578188 » 09 мар 2016, 15:23

2014
От: kiprand
Кому: ///
Извините за назойливость,просто люблю все разложить по полочкам.Высылаю вам пост с одного известного форума( к нам абсолютно никакого отношения не имеет),но какой-то грамотный посредник очень хорошо все объяснил.Из этого поста ясно видно
из чего складывается цена корней.....Мы работаем на смеси из 3-го и 4-го вариантов



Какие же самые лучшие "корни" для гражданства?

Сообщение Парис » 09 июн 2014, 04:35

Вниманию участников предлагается для обсуждения тема, так называемых "корней": венгерских, румынских, польских и пр. А именно документов, подтверждающих наличие предков или необходимой национальности, или рожденных в нужных времени и месте.

Так какие же "корни" лучше всего?

В практике сложились 4 варианта..

1. Это для самых экономных. В пиратской версии "фотошопа" изготавливается архивная справка с вымышленными данными о венгеро-румынских-польских "предках". Дальше заверяется копия и перевод у подкупленного нотариуса и с помощью деревенских посредников подается властям нужной страны.

2. Это уже для тех, кто немного разбогател. Они уже могут позволить себе купить типографский бланк СОР или СОБ, который заполняется чернилами и имеет не рисованную в "фотошопе" печать. Ну а далее, все происходит, как в п.1.Властям подается заверенная копия подделки, но можно гордо показать "оригинал".

3. Это уже "бизнес-класс" и называется "поженить бабушку". В архиве находится одинокий венгерский (румынский) дедушка. Далее, опять же с помощью "фотошопа" печатают поддельное свидетельство о браке между найденным дедушкой и бабушкой экономного претендента на гражданство. Далее, опять см. п.1. Тут уже можно предъявить и подать все подлинные документы безответного "венгеро-румынского дедушки".

4. Самый скучный и рекордсмен по количеству вылитой на него критики. Вся критика умещается в краткий слоган: "Зачем платить больше?" Но тут уже тот самый случай, что особенно и не съэкономишь, если все делать-законно. При этом происходит исправление, дополнение, изменение архивных записей гражданского состояния по заключению органа ЗАГС или восстановление записей по решению суда. Соискатель гражданства подает легально выданные документы, которые впоследствии пройдут любую проверку..


Мне с форума awd один знакомый админ переслал.
Парис, он вас давно цитирует еще с 2014 года. 8-)

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 16:15

Парис, Вы опять пытаетесь ввести в заблуждение читателей случайно зашедших на форум. Все эти мои послания были ОТВЕТОМ на ваши(и ваших клонов) агрессивные высказывания в мою сторону. Вы привыкли "руководить балом", а когда вам возражают начинаете хамить. Читайте тему "Картина маслом" -это для вас и вашего друга578188, Ничего не поменялось за полтора года. Вы просто копируете свои измышления с разных форумов и выдаете их за мнение общественности. (ВСЕ знают, ВСЕ читали и т.д)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 16:25

578188 писал(а):Парис, он вас давно цитирует еще с 2014 года.

Видимо надеется, что я ему на пиво подкину за бесплатную рекламу.

Добавлено спустя 13 минут 53 секунды:
postoronka писал(а): Все эти мои послания были

намеком, чтобы я тебе хоть пару тысяч рублей подкинул на бедность. Ты мне уже всю личку завалил своим нытьем и просьбами дать денег.
postoronka, походи лучше, как раньше по электричкам. Припев "сами мы не местные, поможите люди добрые..." не забыл?
А тут тебе не подадут.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Румунар » 09 мар 2016, 16:56

Парис писал(а): в 90-е,сидели в окопе (за это отдельный спрос будет)-где? :в Афгане, в Чечне или вообще по заданию родины в горячих точках?

Видимо, на подмосковной стройке в "окопе" - траншее под фундамент строящегося коттеджа.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 17:24

Парис писал(а):Ты мне уже всю личку завалил своим нытьем и просьбами дать денег.
Разрешаю выложить все мои письма вам из лички(насколько помню письмо было одно и вы его уже выложили без моего разрешения). Что говорит о вашем воспитании. А то как вы любите выкладывать паспорта(якобы ваших клиентов) вообще говорит о вас многое. Кстати. Откуда у вас паспорта клиентов. У всех посредников, клиент сам получает паспорт в консульстве и уж конечно потом не рассылает его сканы(даже своему посреднику).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 18:02

postoronka писал(а):Кстати. Откуда у вас паспорта клиентов.

Как откуда? Ты же сам выше написал в этой теме:

"...Парис купил свой греческий паспорт в московском метро. .."

Ты же меня видел там, когда побирался, в переходе. Помнишь, я тебе еще там стольник дал на пиво, чтобы ты про меня на форумах больше писал.
Кстати, как там тебе подают, лучше, чем в электричках?

Добавлено спустя 23 минуты 13 секунд:
postoronka писал(а):Разрешаю выложить все мои письма вам из лички(

В отличие от тебя, я не занимаюсь бесплатной рекламой.

nb21
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 100
Зарегистрирован: 30 сен 2014, 19:31
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 10 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение nb21 » 09 мар 2016, 18:39

Парис, а по чём, метр квадратный плитки, нынче постелить? :D

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Rover » 09 мар 2016, 18:58

Если человек обычный рабочий, то больше будет зарабатывать в ЕС, нежели в каких-то азиатских недостранах.
Если есть пассивный доход или хорошие сбережения, то комфортнее, безопаснее, приятней жить всё в той же Европе. Например, в Испании жизнь относительно недорогая. Сужу по своему опыту.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 19:00

nb21, какая плитка, о чем Вы? Обо мне же уже написали:

"...Парис-инвалид, испражняющийся под себя и передвигающейся по своей хрущобе на инвалидной коляске..."

Извините, отлучусь, надо памперс поменять.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 20:03

Парис писал(а):postoronka писал(а):Разрешаю выложить все мои письма вам из лички(В отличие от тебя, я не занимаюсь бесплатной рекламой.

Парис, вы настолько скатились в своем вранье на уровень "плинтуса", что даже нечего комментировать. Хочется ответить вам вашим сленгом: Брехун, Дегенерат,Нищеброд.
Так скиньте на всеобщее обозрение сноску на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники, где указано как МАССОВО лишают гражданства понтийских греков. Свою историю рассказывать не надо , ее уже ВЕСЬ интернет знает(она не является официальным источником).

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 20:16

postoronka писал(а):Брехун, Дегенерат,Нищеброд.

Это Вы так о себе изволили выразиться? Весьма самокритично и правдиво...Одобряю...

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:
postoronka писал(а):Так скиньте на всеобщее обозрение сноску на ОФИЦИАЛЬНЫЕ источники, где указано как МАССОВО лишают гражданства понтийских греков.

Какое лишение? О чем Вы? Как могут лишить гражданства, если государство его уже дало?
Подтверждаю то, что Вы всегда и везде пишете для лохов: покупаете в переходе метро за пару тысяч руб. СОР, изготовленный в "фотошопе" и идете получать гражданство по Вашему выбору: греческое, немецкое, польское... какое хотите. Все так делают и никого и никогда еще не лишили. Зачем платить больше?
Довольны? Успокоились? Ну тогда приняли таблеточки и спать...спать... У Вас там в заведении на Потешной ул. "отбой" в 21-00?

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
postoronka писал(а):... историю рассказывать не надо , ее уже ВЕСЬ интернет знает(она не является официальным источником).

Это Вы о своей "фотошопной" одесской маме/бабушке намекаете? По которой Вы ЯКОБЫ получили румынское гражданство? А в соседней палате граждане каких еще стран?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 20:25

Ирония родная сестра юмора. Но вы ей точно не брат. Лучше копируйте все подряд из гугла, там у вас лучше получается и выглядите СОЛИДНО, на подростков производите впечатление.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 20:28

postoronka писал(а):Лучше копируйте все подряд из гугла,

Копировать Ваши сообщения намного забавнее для участников форума и намного позорнее для Вас.