Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 21:06

ПАРИС, за те полтора года что я присутствую на форуме, я задал вам всего 5-7 конкретных вопросов. Ни на один вы не ответили. (по вашему- "слились").Не буду снова задавать вопросы по вашей "многофункциональной" биографии .Дайте конкретный ответ на мой последний вопрос:(всем читателям форума это будет интересно).Дайте ссылки, на официальный орган Греции, где можно увидеть как лишали МАССОВО греческого гражданства понтийских греков?!!!
Ваш юмор в ответ,здесь не прокатит. Вы пишите об этом на протяжении нескольких лет на всех форумах по гражданству. Вы любите всех оппонентов "опустить" по принципу: дайте сноску на официальные органы. Так дайте эту сноску по поводу понтийских греков!!!!!

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Румунар » 09 мар 2016, 21:35

Пастаронка, да всем НАСРАТЬ в каких траншеях сидел Парис, где он в Греции работал арматурщиком, кому делал ремонт и т.д. И правильно он делал, что вам на это не отвечал. И всем НАСРАТЬ что там в Греции кого и как лишали, т.к. эта тема давно не актуальна.
Задавайте ему вопросы лучше по тематике форума.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 21:54

Румунар
Румунар писал(а):Задавайте ему вопросы лучше по тематике форума.

Обозначьте пожалуйста "тематику" форума.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 22:50

postoronka писал(а):ПАРИС, за те полтора года что я присутствую на форуме,

Продолжаю Вашей же цитатой...

"...Парис ...Просто захожу на данный форум как в цирк, в частности из-за вас..."

postoronka писал(а):я задал вам всего 5-7 конкретных вопросов.

Вы вот эти свои вопросы имели в виду (цитирую Вас)?

"...Вы писали что у вас открылся нижний "клапан" в окопе при обстреле-ГДЕ был этот окоп?..

...Вопрс-окопы?Это как зэковская тату-сделал-ответь.Ты где СУКА воевал,что бы присваевать себе чужие награды,я знаю всех афганцев и чеченцев в Греции. ТЫ КТО?..."

...Где и Когда ты был,кроме как на форумах с 2011 года,когда тебя выгнали с работы с должности "плотник-бетонщик" в Греции....
...Кафедра? Окоп? Автосалоны? 20 лет на Кипре? ...
...А фотографии ваши кто-то тут выкладывал- это ваша жена? Ну вы и извращенец или просто закомплексованный импотент, ...
... Я получил гражданство Румынии, т.к моя мать родилась в Одесской области до 40-года,но ....в архивах был пробел. Я получил гражданство и ЕЩЕ подавал в румынский трибунал на то что они не предоставили мне гражданство в срок 6 месяцев. Вопрос(к Парису): Если мои корни были "подложные" но я прошел все этапы +РУМЫНСКИЙ трибунал- могу я спать спокойно или ворочатся надо?..."

postoronka писал(а):Ни на один вы не ответили. (по вашему- "слились").

Так я уже почти два года вот это, обещанное Вами жду:

"...то я считаю вам надо встретиться с моим "посредником" по поводу уплаты налогов с неучтенной прибыли. Судов не будет, все решается просто - за 5 мин. Заодно посмотрим как вы "в день смерти Брежнева" сидели у "себя на кафедре" (значит вы были руководителем, а это вам по возрасту было минимум -35 лет) + бегали в бронежилете с пистолетом (автоматом) на "стрелки" в 90-е,сидели в окопе (за это отдельный спрос будет)-где? :в Афгане, в Чечне или вообще по заданию родины в горячих точках? + торговали машинами в своих автосалонах в Москве (легко проверяется), наверное Березовский был вашим другом, раз вы с Автоваза гнали такое количество машин в столицу. + и в ТО ЖЕ ВРЕМЯ жили 20 лет на Кипре, что очень похоже на правду,(был здесь такой -обул кого-то по линии гражд. на 30 т. и свалил, сейчас анекдот про это ходит). Вы приведите свои словесные инсинуации в порядок, а потом людей "лечите", а мой "посредник" к вам все-таки подъедет (у вас недвижимость в 5-ти странах ЕС), надо задекларировать...."

Или Вы, как Ваш "брат по разуму" Nechaev, тоже всех дырявите, не слезая с дивана?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 23:17

postoronka писал(а):Дайте ссылки, на официальный орган Греции, где можно увидеть как лишали МАССОВО греческого гражданства понтийских греков?!!!
-вы об этом постоянно пишите.
Опять уходите от конкретики. Пытаетесь замылить вопрос. Скучно. Пошло. Не интересно. Сейчас ваши "дети Париса" вас поддержат. Тема КАРТИНА МАСЛОМ не умрет ни когда.

Добавлено спустя 2 минуты 1 секунду:
Всем вновь читающим. Сначала прочитайте тему "Картина маслом" потом поймете куда попали.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 23:29

postoronka писал(а):Сначала прочитайте тему "Картина маслом" потом поймете куда попали.

Как куда? В тему "диванного бойца":

"... а мой "посредник" к вам все-таки подъедет ..."

postoronka, скоро два года, как обещаете. Так когда с дивана слезешь, боксер по переписке?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Румунар » 09 мар 2016, 23:38

Парис писал(а): Я получил гражданство Румынии, т.к моя мать родилась в Одесской области до 40-года,но ....в архивах был пробел.

В голове у него был пробел, а не в архиве.

Аватара пользователя
lafinat

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение lafinat » 15 мар 2016, 10:52

Зачем нужно гражданство азиатских стран? Большинство в Европу и Америку едут, а там азиатские не дают никаких привелегий. Лучше сразу делать европейское.

Matros
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 31 авг 2014, 20:49
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 13 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Matros » 15 мар 2016, 12:41

lafinat, разные ситуации бывают, и потом сами европейцы, в частности французы с удовольствием уезжают в Гонг Конг жить.

Аватара пользователя
EuroPassport
Участник 1h2.ru
Сообщения: 84
Зарегистрирован: 25 фев 2016, 16:37
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 40 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение EuroPassport » 15 мар 2016, 17:09

lafinat писал(а):сами европейцы, в частности французы с удовольствием уезжают в Гонг Конг жить.

Жить никто не запрещает. Но гражданства в Гон-Конге не китайцам через ВНЖ-ПМЖ не получить!

578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение 578188 » 15 мар 2016, 17:19

EuroPassport писал(а):Жить никто не запрещает. Но гражданства в Гон-Конге не китайцам через ВНЖ-ПМЖ не получить!

Все реально

Аватара пользователя
Равви Амс
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 174
Зарегистрирован: 23 апр 2015, 13:30
Благодарил (а): 94 раза
Поблагодарили: 77 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Равви Амс » 15 мар 2016, 17:36

578188 писал(а):Все реально

Можно подробнее? Какие условия, сроки предусмотренные законом?

578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение 578188 » 15 мар 2016, 20:29


Аватара пользователя
Дуся
VIP
Сообщения: 1116
Зарегистрирован: 14 апр 2014, 21:00
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 1490 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Дуся » 16 мар 2016, 02:09

В Азиатских странах для получения местного гражданства, как правило, требуется отказ от предыдущих гражданств. А в ряде стран гражданство получить практически не реально.
Самые привлекательные и более-менее реальные варианты из «нормальных» стран для получения ВНЖ/ПМЖ и гражданства - это Сингапур, Южная Корея.
Законное гражданство ЕС, CARICOM.

Аватара пользователя
Саша-Sin

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Саша-Sin » 16 мар 2016, 03:05

Ой Дуся, как вы правы! В Сингапуре при среднем доходе можно получить пермит и далее гражданство за несколько лет. Есть русские здесь которые отказались от российского и приняли сингапурское гражданство.