Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение 578188 » 08 мар 2016, 15:20

Postoronka, я вас узнал, у вас ник был kiprand на forum.awd.ru и на кипрском форуме откуда вас забанили за навязчивую рекламу румынского гражданства?? Очень похожий стиль общения и рассказы про мифических серьезных людей. Вас отовсюду погнали и вы теперь тут окопались??

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 08 мар 2016, 16:25

578188 писал(а):Postoronka, я вас узнал

Так меня уже давно рассекретили и даже по Укр. телевидению показали(я там интервью даю). Так что вы опоздали! :eek:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Румунар » 08 мар 2016, 23:35

Пастаронка, на каких языках Евросоюза вы свободно говорите?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 08 мар 2016, 23:49

Греческий, Английский, немного Французский и Немецкий, Русский и Украинский, немного Румынский и Итальянский, а также Идиш и Иврит.

Добавлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Румунар, Вы же сами давали сноску на Укр.телевидение где я даю интервью. Там же видно насколько я эрудированный человек.

Добавлено спустя 11 минут 50 секунд:
Забыл: еще прекрасно владею Одеским жаргоном

Добавлено спустя 19 минут 21 секунду:
Румунар, Что вам еще интересно из моей биографии? И зачем вам это? Я полжизни прожил на Пересыпе(район Одессы). На пляж ездил в Лузановку. В детстве рыбу брали с баркасов в "Хлебной гаване". "Привоз" тогда был в центре Одесы, а не как сейчас на окраине. И все мы были счастливы в СССР.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Румунар » 09 мар 2016, 00:47

postoronka писал(а):И зачем вам это?

просто интересно как до такого можно докатится чем живут неординарные люди.

postoronka писал(а):Я полжизни прожил на Пересыпе(район Одессы).

postoronka писал(а):Что вам еще интересно из моей биографии?

скажите - а на какой улице жили? интересно по гуглу посмотреть на вашу среду обитания.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 01:30

Румунар, Вы же с Украины, правда видно "западениц", как в свое время говорили в Одессе.(и кстати никогда не считали Львовских за украинцев.)Название улицы не помню. Но жили мы в Одесских дворах, где все жили общей жизнью и когда у кого-то был праздник, все садились за общий стол во дворе(иногда показывают в сериалах как тогда было). Там сидели за одним столом и евреи и украинцы и русские. Сейчас вы порвали(молодежь) все связи. Время вас накажет, так показывает история.

s.korol
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 21:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение s.korol » 09 мар 2016, 01:43

postoronka, сколько Вам лет?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 01:58

много, столько нормальные люди не живут. :pardon: Поэтому мошенничеством не занимаюсь. У меня уже все есть по жизни.

s.korol
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 7
Зарегистрирован: 18 фев 2016, 21:20
Благодарил (а): 2 раза
Поблагодарили: 3 раза

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение s.korol » 09 мар 2016, 02:01

postoronka, правда, что Парис работал у Вас арматурщиком в строительной компании "Аристо" на Кипре? Какой этол был год? Или Вы все-таки придумываете? Если нет, расскажите что и как?

Парис неоднократно писал на форуме, что:
Парис писал(а):я ни дня в своей жизни не работал

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение postoronka » 09 мар 2016, 02:41

Парис писал в теме Кипрского ПМЖ(якобы он поможет), что он 20 лет жил на Кипре. Я в это время тоже там жил. Все "понтийцы"(парисы) работали тогда на стройках Кипра. У меня была своя строительная компания.(с "Аристо"-очень крупная кипрская строительная компания, я поддерживал связь, поставлял им рабочих-понтийцев). Это несколько тысяч человек ежемесячно. Я очень хорошо знаю этих людей. Все их положительные и отрицательные стороны. Меня постоянно приглашали на свадьбы и крестины детей. 90% из них не помнят своих греческих бабушек. Таких как Парис(якобы греков из казахских аулов) они не уважают. Парис купил свой греческий паспорт в московском метро. Естественно таких, греки лишали гражданства. Но он проецирует свои проблемы на все греческие паспорта и пишет о МАССОВОМ лишении этих паспортов. Пусть, как он любит писать, покажет ссылки на официальные государственные документы о лишении греческого гражданства тысяч понтийских греков.(только не надо ссылок на "желтые" интернет издания). По поводу Лично Париса, скажу так: как-то я заказал у своего прораба рабочего для кое-каких строительных работ в своем доме. Прислали двоих. Один очень много говорил и рассказывал что он не состоявшийся юрист, но очень хочет им стать на Кипре. То фото что выкладывали на форуме точно соответствует данному лицу. Я с ним долго говорил(от скуки), поэтому хорошо его запомнил.

Добавлено спустя 25 минут 46 секунд:
На Кипре понтийские греки живут в основном обособленно(в своих районах). Поэтому все про соседей все знают. Я прекрасно знаю их "основных" и могу получить любые сведенья о любом понтийце (+/- неделя времени). Парис это тоже прекрасно знает, поэтому так "лениво" на меня реагирует. Но мне он абсолютно не интересен(как человек), поэтому он может быть спокоен. Я не буду платить 40 евро за "сингл Глен Моранж" что бы узнать его подноготную. Он и так для меня прозрачен. Пусть и дальше"пудрит" мозги подросткам с этого форума.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Румунар » 09 мар 2016, 09:49

postoronka писал(а):Румунар, Вы же с Украины, правда видно "западениц"

плохо вы в людях разбираетесь

578188
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 126
Зарегистрирован: 16 фев 2016, 20:17
Благодарил (а): 6 раз
Поблагодарили: 11 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение 578188 » 09 мар 2016, 11:00

Был бы богатым и серьезным не бегал бы по форумам предлагая всем подряд гражданство Румынии :lol:
Точно kiprand :jokingly:

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Румунар » 09 мар 2016, 12:37

postoronka писал(а): Парис это тоже прекрасно знает, поэтому так "лениво" на меня реагирует.

Тоже заметил это.

postoronka писал(а):как-то я заказал у своего прораба рабочего для кое-каких строительных работ в своем доме. Прислали двоих. Один очень много говорил и рассказывал что он не состоявшийся юрист, но очень хочет им стать на Кипре. То фото что выкладывали на форуме точно соответствует данному лицу.

Ну хоть нормально ремонт сделал?

BarBoss
Участник 1h2.ru
Сообщения: 47
Зарегистрирован: 01 авг 2015, 16:34
Благодарил (а): 51 раз
Поблагодарили: 19 раз

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение BarBoss » 09 мар 2016, 13:13

postoronka писал(а):Греческий, Английский, немного Французский и Немецкий, Русский и Украинский, немного Румынский и Итальянский, а также Идиш и Иврит.

А на каких азиатских говорите?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Гражданство ЕС и Азии (размышления)

Сообщение Парис » 09 мар 2016, 14:03

postoronka писал(а):Парис купил свой греческий паспорт в московском метро.

Подтверждаю, купил. Но не в метро, а в г. Виноградов. Там же я купил за 1500 евро свой венгерский паспорт. Мне местные румыны еще скидку дали за то, что я у них два паспорта купил. Ну так я это особенно никогда и не скрывал.

Добавлено спустя 6 минут 4 секунды:
postoronka писал(а):Естественно таких, греки лишали гражданства.

А вот тут ты соврал, причем сам же себе и противоречишь. Во-первых, греческого гражданства меня никто не лишал, потому что у меня его никогда не было, а был только купленный паспорт. Во-вторых, если ты сам пишешь, что я греческий паспорт купил в метро, то как меня могли лишить гражданства, которого у меня никогда не было?
postoronka, ты стал жертвой российского импортозамещения. Судя по твоим путанным сообщениям, тебе в заведении на Потешной ул. врачи явно дают контрафактные седативные препараты.