Способ прогарантировать сделку

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Румунар » 31 май 2016, 02:42

С паршивой овцы хоть шерсти клок (с Беликова Антона хоть халявная еда в ресторане)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 02:43

Belikov Anton, благодаря Вам родилась новая тема: Парис-БОМЖ, без гроша в кармане, стреляющий деньги на кофе.
Постараюсь, чтобы она стала на форуме не менее популярной, чем Вами растиражированная теща, которую я все время старательно обслуживал.
А то я все старые темы про мою половую жизнь уже использовал. А теперь есть на что пожаловаться и посетовать.

Добавлено спустя 1 минуту 1 секунду:
Belikov Anton писал(а): Вы в разговорах со мной никогда не были убедительны. Вот тот посредник, которому я пообещал три тарифа, он был убедителен. Из его речей сразу было понятно, что он делает и за что берёт деньги. Меня волновало, как быть, если пришлют в очередной раз отказ, а убедительного ответа "мы решим и это" именно от вас не воспоследовало.

И что в итоге?

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Румунар писал(а):(с Беликова Антона хоть халявная еда в ресторане)

Увы... успел только на халяву кофе выпить. Пока я его пил, Антон мне ничего не оставил в своей тарелке. Пришлось довольствоваться только остатками соуса в его тарелке и хлебом. Медленно ем, тренироваться надо.

Добавлено спустя 1 минуту 49 секунд:
Belikov Anton писал(а):Меня волновало, как быть, если пришлют в очередной раз отказ, а убедительного ответа "мы решим и это" именно от вас не воспоследовало.

А он что решил с Вашими отказами?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Румунар » 31 май 2016, 02:49

Belikov Anton, ради интереса можете расписать структуру расходов на всю вашу историю? очень интересно понять как распределяются такие нескромные суммы, которые запрашивают посредники. хотябы в процентном соотношении.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 02:51

Bolt писал(а): Как это так может быть, перед выходом на улицу, трусы, носки одел и прочее, а денег в карман не положил... Просто смешно и тупо...))

Так это же мой маленький бизнес. Встречаешься с людьми в ресторанах и кофе на халяву попьешь, и в тарелках после них много что остается, чтобы доесть. Так и живу...

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 31 май 2016, 02:52

Парис писал(а):Без которой невозможно было заняться Вашим делом. Вспоминайте лучше

Странно. Именно моим. Значит, всеми другими можно было, а моим - нельзя. И причиной тому, оказывается, мой взрывной сангвинистический характер.
Парис писал(а):Думаю, что этот бланк был изготовлен там же, где остальная "колхозная" продукция

Вы вольны быть богаты думками. Скан бланка был мне прислан, я его видел. Почему вы мне не верите-то?

Вы мне на протяжении трёх лет постоянно говорите, что все другие посредники только и делали, что обманывали и врали, но ведь даже всеми обосранная бедолага Панова, бог ей судья, всё же сделала ту работу и - взяла, правда, дорого, очень дорого, но ложка была нужна к обеду, и дорого яйцо в Христову Пасху - отправила нотариальную копию другому посреднику и прислала мне на дом оригинал нужного мне документа, запрошенного в венгерском селе, и другого документа, запрошенного в Будапеште, хотя вы были по состоянию на февраль 2014 года совершенно не уверены в том, что она вообще что бы то ни было делает. Кроме того, и это тоже было в кредит. Сначала Панова отправила нотариальные копии, потом прислала мне оригиналы доков, потом я с ней рассчитался. И боже ты мой, как рассчитался - цивилизованным способом - банковским переводом со счёта в кронах в Норвегии на счёт в евро в Словакии. Культурно, как на сгнившем Западе, а не пачкой франклинов, как принято.

Если посольство Венгрии меня попросило донести документы, и если посольство Венгрии прислало мне отказ, то это означает, что тот посредник подал всё по закону, а причину Венгрия не объясняет, что там не так. Венгрия - страна крайне загадочная, и отвечает она загадками. Вот я помню, эстонцы мне пространные объяснения прислали на 8(!) машинописных листах и расписали, что нужно сделать, чтоб документы прошли, в какие сроки, как сроки можно растянуть и как можно опротестовать и письмо, и сроки, и куда и как апеллировать в случае затягивания его рассмотрения после того, как дополненный пакет документов попадёт на повторное рассмотрение.

Поэтому, возможно, для вас в этой мутной воде здóрово ловить рыбу. Особенно ту, которая широко разинула свою пасть на вашу нехитрую, по большому счёту, наживку.

Парис писал(а):А как сейчас Вы оцениваете мою репутацию?

:?
Вы же отдаёте себе отчёт, что теперь я вас уже давно знаю? Что видел вас воочию и что мы с вами имели много задушевных бесед, когда я вам из Таллина и Лондона ночами звонил? Вы действительно производите впечатление делового человека. Странно только, что мы тогда не договорились.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 02:52

Bolt писал(а):А вообще конечно супер, спасибо Антону за открытие глаз...

Так лучше Вы меня спрашивайте, я Вам больше про себя расскажу.

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 31 май 2016, 02:58

Парис писал(а):чем Вами растиражированная теща, которую я все время старательно обслуживал

Вы не представляете мою радость, когда я сидел на встрече в итальянском Юникредит банке на корсо Маттеотти, а мне сваливается в скайп с бульканьем сообщение: "Я узнал, как Парис получает вытяги! Прикинь, он еб*т тёщу директора архива!"

Я аж хрюкать начал там в кабинете, это читаючи, что у господина Джанлуки Пьетри очки запотели от ярости.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 02:59

Belikov Anton писал(а):Скан бланка был мне прислан, я его видел. Почему вы мне не верите-то?

Верю, что прислали. Я даже видел такие присланные отказы на РУССКОМ языке. Выставить тут или так поверите?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Bolt » 31 май 2016, 03:00

Парис писал(а):Так лучше Вы меня спрашивайте, я Вам больше про себя расскажу.

Да ну... неужели... :)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 03:01

Belikov Anton писал(а):Венгрия - страна крайне загадочная, и отвечает она загадками.

Ничего загадочного нет там. Менты и есть менты. Такие же, как и у нас. Только по тарабарски говорят.

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:
Bolt писал(а): Парис писал(а):
Так лучше Вы меня спрашивайте, я Вам больше про себя расскажу.


Да ну... неужели...

Так Вы же видите сейчас, как я Антона развожу на новую встречу в ресторане. В этот раз я буду умнее. Когда ему принесут мясо, постараюсь сразу же тайком отгрызть кусок. Ну и отвлекать его разговорами, глядишь он все и не съест, мне будет что доесть. Ну а кофе у него я всегда сумею на халяву отхлебнуть.

Добавлено спустя 1 минуту 31 секунду:
Belikov Anton писал(а):Вы действительно производите впечатление делового человека. Странно только, что мы тогда не договорились.

Это Вы меня спрашиваете?

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 31 май 2016, 03:09

Парис писал(а):Выставить тут или так поверите?

Выставить, конечно. Мой-то был на венгерском, и я его выставлял. Может, он даже у меня ещё жив и где-то валяется. :unknown:
Парис писал(а):Ничего загадочного нет там. Менты и есть менты

Никто не знает оснований, по которым выносились многочисленные решения об отказах в 2013-2014г.г.
Вероятнее всего, они были юридически необоснованными, но в решениях писалось, что прав на обжалование у вас нет: вы не ограничены лишь в праве податься заново с теми же самыми документами.

А "загадочность" - это то, что Венгрия удивительно похожа своим еб*нутым законодательством на родную мать-россиюшку: они забили йух на право почвы, на право крови, зато раздают гражданство владеющим гос.языком - таких стран в мире всего-то, видимо, две, это сама Венгрия и Россия. В остальных нужно либо кровь, либо почва, либо, как теперь с 01.01.2016 в Эстонии, и то, и другое, и язык только по натурализации.

Спокойной ночи.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Румунар » 31 май 2016, 03:13

Парис писал(а):Встречаешься с людьми в ресторанах и кофе на халяву попьешь, и в тарелках после них много что остается, чтобы доесть.

понимаю, тяжело дома сидеть на пенсии. скучно. а вы это хорошо придумали - встречаетесь с успешными людьми, трапезничаете с ними в дорогих ресторанах за их счет. это не то что целый день первый канал смотреть дома.

p.s. я так с одним пенсионером тоже познакомился по работе (он был клиентом). разговорились с ним. он пальцы гнул три часа расказывая какими вопросами он ворочает и что решает. а как распрощались, так он поплёл.... на трамвай. а потом как забирал заказ, то настойчиво потребовал все отчетные документы, пидор, потому что за него кто то обещал заплатить, а ему надо было полностью по белому финансово отчитаться. так что знаю я эти понты.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Bolt » 31 май 2016, 03:15

Парис писал(а):Так Вы же видите сейчас, как я Антона развожу на новую встречу в ресторане. В этот раз я буду умнее. Когда ему принесут мясо, постараюсь сразу же тайком отгрызть кусок. Ну и отвлекать его разговорами, глядишь он все и не съест, мне будет что доесть. Ну а кофе у него я всегда сумею на халяву отхлебнуть.

Эка как Вы выкручиваетесь, изворачиваетесь, юморите... так прикольно и так по детски... ))) Забавно...

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Румунар, да уж правильно говорят у нас, "Понты дороже денег", это подходит и к нашему пациенту тоже...)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 03:18

Belikov Anton писал(а): Венгрия удивительно похожа своим еб*нутым законодательством на родную мать-россиюшку:

Вот я Вам и говорю: ничего загадочного, такие же менты, как и у нас. И также хотят ездить на джипах и рубить на лохах палки. Даже скучно писать...

Добавлено спустя 2 минуты 54 секунды:
Bolt писал(а):Эка как Вы выкручиваетесь, изворачиваетесь, юморите... так прикольно и так по детски... ))) Забавно...

Так я обязуюсь, когда встречусь с Антоном в ресторане, выставлю тут фото того, как я доем после него на халяву. И Антон тут это подтвердит.
Тогда поверите в то, что я великий бизнесмен?

Добавлено спустя 44 секунды:
Румунар писал(а):а вы это хорошо придумали - встречаетесь с успешными людьми, трапезничаете с ними в дорогих ресторанах за их счет.

У каждого свой маленький бизнес.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Bolt » 31 май 2016, 03:23

Парис писал(а):Так я обязуюсь, когда встречусь с Антоном в ресторане, выставлю тут фото того, как я доем после него на халяву. И Антон тут это подтвердит.
Тогда поверите в то, что я великий бизнесмен?

Юродивый Вы какой то...))) даже действительно скучно писать... но Вам вижу не скучно...


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение