Способ прогарантировать сделку

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Bolt » 30 май 2016, 23:46

Ну вот с этого и надо было начинать, теперь понятно кто кого кинуть хочет...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 30 май 2016, 23:51

Bolt, если с этого по-Вашему надо начинать:

Пропан » Вчера, 19:52
...Я же дельный совет предложил, сношайте собак и коров на камеру....


С чего начать, с собаки или коровы? И чем продолжить?
Последний раз редактировалось Парис 30 май 2016, 23:53, всего редактировалось 1 раз.

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Bolt » 30 май 2016, 23:52

Давидович писал(а):Bolt, с этого по-Вашему надо начинать:

Нет, вот с этого:
Давидович писал(а):Пропан, ты малость несносный, простой и пиздануто сракобляхосучий говноед, ехидный тунгус пучеглазый, чуточку проказный и невероятно бляхосраный сосатель петухов!


Добавлено спустя 2 минуты 40 секунд:
DTN писал(а):Вот простой пример. Допустим сделали залог у адвоката. А потом к нему приходит исполнитель с человеком, который представляется представителем заказчика и приносит нотариальную доверенность на представление интересов клиента и его согласие на выдачу залога по соглашению с исполнителем. И все, денежки тю-тю (с).
Думаете не реально? При сумме залога с обойих сторон по 100 000 евро очень даже легко, даже с адвокатом не придется делиться. А клиент потом будет с ним судиться до второго пришествия, но денег так и не увидит.

Надеюсь Вы теперь поняли, что это обоюдоострое рисковое предложение, ведь заказчик тоже может найти доверенность и прочее на представление интересов клиента исполнителя с нужным человеком...))) Когда Давидович перешёл на родную речь я это прям сразу просёк...
Последний раз редактировалось Bolt 30 май 2016, 23:57, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 30 май 2016, 23:56

Bolt писал(а):Нет, вот с этого:

Давидович писал(а):
Пропан, ты малость несносный, простой и пиздануто сракобляхосучий говноед, ехидный тунгус пучеглазый, чуточку проказный и невероятно бляхосраный сосатель петухов!


Bolt » 7 минут назад
...теперь понятно кто кого кинуть хочет...


И кто, кого кинуть хочет? Давидович Пропана? Или Пропан-Давидовича? И в чем?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Bolt » 31 май 2016, 00:02

Парис писал(а):И кто, кого кинуть хочет? Давидович Пропана? Или Пропан-Давидовича? И в чем?

Парис ну хватит может юродствовать... Ты не прикольный... совсем...
Насколько мне известно то схему изобретает Давидович, значит он в ней заинтересован... А Пропан тут причём, чего Вы за него вступаетесь, он тут вообще не причём, или для Вас кроме него никого нет ближе или только он пишет здесь...
Я не знаю кто кого кидать собирается, а Вы знаете, кристально чистый человек не врун...)))

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Парис писал(а):И кто, кого кинуть хочет? И в чем?

Ну на кого то эта схема ведь направлена... В чём один из примеров я написал выше и ДТН тоже написал...
А вообще я даже не представляю, чтобы на эту схему хоть кто то согласился в здравом уме и светлой памяти, хоть из исполнителей, хоть и из заказчиков...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 00:12

Bolt писал(а):А Пропан тут причём, чего Вы за него вступаетесь,

Я? Вступаюсь? За него?
Цитирую Пропана:

"... Я же дельный совет предложил, сношайте собак и коров на камеру...."

И вы тут же на это ответили, цитирую Вас полностью:

"...Ну вот с этого и надо было начинать, теперь понятно кто кого кинуть хочет..."

Так что Вы сами с Пропаном разбирайтесь со своим таким "хобби", которое Вы поддержали. Животных не жалко?

Bolt
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 565
Зарегистрирован: 18 окт 2015, 16:27
Благодарил (а): 227 раз
Поблагодарили: 57 раз

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Bolt » 31 май 2016, 00:15

Парис, Ну признайтесь вот сейчас же, что Вы просто соврали, откровенно соврали, ведь я его и близко не поддержал, тем более, что Вы пропустили между этими своими цитированиями одно цитирование, которое я и поддержал...

Добавлено спустя 2 минуты 43 секунды:
А вообще логически Пропан очень даже искусно передал смысл всего этого предложения Давидовича, просто немного перефразировав... И поверьте я сейчас не имею ничего против собак, кошек и Вас лично, а просто он правильно на одну тупость ответил второй тупостью, типа проиронизировав...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 00:21

Bolt писал(а):Парис, Ну признайтесь вот сейчас же, что Вы просто соврали, откровенно соврали,

Где я соврал? Я точно и дословно Вас же и процитировал. Ну покажите, где я хоть одну букву изменил?

Добавлено спустя 1 минуту 13 секунд:
Bolt писал(а):И поверьте я сейчас не имею ничего против собак, кошек

Верю, верю... Вы же их просто с Пропаном любите, Вашей своеобразной любовью к животным. Вот и нашли вы друг-друга...

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:
Bolt писал(а):И поверьте я сейчас не имею ничего против... Вас лично,
Вы пожалуйста, только меня не трогайте с Вашим Пропаном. Занимайтесь лучше собаками и коровами.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Rover » 31 май 2016, 00:37

Парис, я так и не пойму какой смысл в договоре с залогом недвижимости?
Что это дает клиенту? Ведь если он не получит гражданства вы всё равно сможете забрать у него квартиру. Или она будет продана и вы получите свои деньги по договору. Я правильно понял?

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 31 май 2016, 00:40

Парис писал(а):Я могу тут выставить фотографии пачек (не оговорился, именно пачек) сертификатов на венгерское гражданство. Которые я видел и вижу у посредников. Людей, которые просто не нашли денег рассчитаться за ВЫПОЛНЕННУЮ работу. "Звиняй, грошей нема... поеду в Америку, зроблю отдам" при мне такое говорили многократно.Ну и что мы имеем?

Не что, а кого. Мы имеем тут у нас вас, умного, хорошего, самого замечательного и лучшего в своём деле, который даже визуально не отличает нищего закарпатского хохла от незакредитованного московского манагера с востребованной профессией, стабильной зарплатой в валюте наиболее вероятного противника, тремя иностранными языками без словаря, счетами в западных банках и недвижимостью в двух странах ЕС, отцом-гражданином Евросоюза и подлинными документами о рождении "где надо" и "у кого надо", с аутентичными и проверяемыми апостилями московских ЗАГСов на них и без необходимости летать на машине времени в советскую эпоху.

Поэтому одни, кому делали сертификаты дураки, остаются без сертификатов и с долгами, а дураки - с сертификатами, а другие, кому очень умный и талантливый всезнающий и наиграмотнейший обитатель данного Интернет-ресурса ничего не стал делать, остаются жить в той же стране, что и вы сам, и не рыпаются, но при этом вы упрекаете в том, что-де есть проигравшие. И продолжаете бодаться с интернет-троллями на темы зоофилии, ското- и мужеложества вместо того, чтоб заиметь приятного и беспроблемного клиента; впрочем, возможно, что вы считаете наоборот, что клиент был проблемный и неприятный, ну бог вам судья.
Последний раз редактировалось гость111 31 май 2016, 00:41, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 00:41

Rover писал(а):Парис, я так и не пойму какой смысл в договоре с залогом недвижимости?
Что это дает клиенту?

Клиент не хочет платить ничего вперед? Клиент хочет, чтобы исполнитель его кредитовал?
Вот залог недвижимости и есть единственный и законный способ для исполнителя-обеспечить выполнение клиентом своих обязательств после получения им гражданства.

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Rover писал(а):Ведь если он не получит гражданства вы всё равно сможете забрать у него квартиру.

Для этого у исполнителя в суде будет ровно столько шансов, как и для клиента после получения гражданства не рассчитаться и не лишиться своей недвижимости. Так что все справедливо и честно.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Rover писал(а):Или она будет продана и вы получите свои деньги по договору.

Ну это-крайний и страховочный вариант на какие-то крайности, типа смерти клиента. Поверьте, в таком договоре не будут рисковать своей недвижимостью. Поэтому еще ни один клиент не согласился на такое. Подумайте, почему?

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Rover » 31 май 2016, 00:48

Парис писал(а):Подумайте, почему?

Я думаю, что еще ни один ваш клиент не заключал с вами какой-либо договор, что бы не оставлять лишних "следов".

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Парис » 31 май 2016, 00:53

Belikov Anton писал(а): который даже визуально не отличает нищего закарпатского хохла от незакредитованного московского манагера

Вполне даже отличаю. Но поверьте моему большому и практическому опыту по взысканию долгов (пишу это без указания на присутствующих). С того самого нищего шансов получить чего-то намного больше, чем со всех этих экономистов-онанистов (снова, без указания на личности). Который поверит в реальность угрозы уже возле ямы в лесопосадке, откуда его уже не повезут обратно. Нищий-битый жизнью и знает что и как бывает, а все эти менеджеры до последнего думают, что все это только шутки.
Но как Вы понимаете, все это лирика, навеянная неуемным просмотром сериалов для трудящихся.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Belikov Anton писал(а):чтоб заиметь приятного и беспроблемного клиента;

Без предоплаты? С залогом британской недвижимости? Да за "три счетчика" (тарифа)?
Я даже не обуваясь, босиком побегу к таком клиенту в любое время дня и ночи. Где он?

Добавлено спустя 4 минуты 2 секунды:
Rover писал(а):Я думаю, что еще ни один ваш клиент не заключал с вами какой-либо договор, что бы не оставлять лишних "следов".

Первое-правильно, а второе-нет.
Умный человек понимает, что мне намного выгоднее сделать свою работу и получить за нее деньги. А с дураками я не имею дело.

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 31 май 2016, 01:04

Парис писал(а):С того самого нищего шансов получить чего-то намного больше, чем со всех этих экономистов-онанистов

Да. В Америке. Ну-ну. Он же туда на заработки отправился?
Парис писал(а):Без предоплаты? С залогом британской недвижимости?

Залог британской недвижимости на территории России не будет для лондонского суда иметь какое бы то ни было значение, в особенности под тот тип договора, который вы предлагаете. Иначе все беглые олигархи уже б её лишились в пользу министерства финансов Антона Силуанова или пана Бастрыкина.

Ну хотя вы ж понимаете, что всё это лирика, навеянная излишним просмотром британских телеканалов и чтением британской же прессы.

И потом - вам-то за что три счётчика? Вы на каком этапе будете рисковать попасть под Пенитенциарный кодекс Венгрии?
Последний раз редактировалось гость111 31 май 2016, 01:06, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Rover
VIP
Сообщения: 1044
Зарегистрирован: 15 сен 2014, 01:46
Откуда: Kiev --> España
Поблагодарили: 67 раз
Забанен: Бессрочно

Re: Способ прогарантировать сделку

Сообщение Rover » 31 май 2016, 01:05

Парис писал(а):что мне намного выгоднее сделать свою работу и получить за нее деньги.

В смысле для репутации и чтобы "ходить не оглядываясь"?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение