Как выехать из России, если припрёт?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
TonyXo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение TonyXo » 03 июн 2017, 23:43

Нормальная тема.
Покупаешь казахский паспорт ( только настоящий)
Покупаешь пакет по визе К1 ( жених, невеста) и едешь в сша.
Там завершаешь пакет- женишься, ( бизнес брак), через полгода временная гринка, через 2 постоянная, через 3 года гражданство.

Не обязательно знать язык , так как казахский паспорт это не значит, что человек должен знать этот язык. Может быть у него мама русская, и папы нет и он не похож сильно на казаха и говорит по русски в основном. Так что этот момент можно легко обойти.
Просто то же самое можно сделать и из России. Хотя, если ты там женат и дети и разводиться никак не хочется или ты там имеешь криминальное прошлое и тогда тебе в сша конкретно не попасть - тогда да- тема с паспортом казахстана или других соседних стран- рабочая.

Нехно писал(а):Источник цитаты и как туда попадаете в это сша, с таджикским паспортом?

да полно вариантов, как попасть в сша или любую другую страну с таджикским паспортом. Главное, чтобы он был. Я тоже ищу такой, только настоящий на 100%.

Юрий**
Обратиться по никнейму
Посетитель 1h2.ru
Благодарил (а): 20 раз

Сообщение Юрий** » 03 июн 2017, 23:45

TonyXo писал(а):Источник цитаты Покупаешь казахский паспорт ( только настоящий)

Продаешь казахский паспорт ( только настоящий)?

TonyXo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение TonyXo » 04 июн 2017, 00:14

Юрий** писал(а):Источник цитаты Продаешь казахский паспорт ( только настоящий)?

купил бы, любой из "станских " республик. Ну или армянский. Но там сложнее найти и сделать. Поэтому интересуюсь в тех странах, откуда гастрарбайтеры едут в Россию на заработки, где ситуация бедная и сложная.

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение WIS » 04 июн 2017, 00:44

Вы на настоящий узбекский/таджикский паспорт сначала визу попробуйте получить.., сейчас почти 100% отказы, а то можете вложить много денег в документы и изобразительное искусство, а в итоге не только визу не получите, но и закроете кому-то дорогу в США навсегда.
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Нехно
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Нехно » 04 июн 2017, 00:52

вопрос, зачем использовать таджикский и чем он лучше российского для въезда в штаты?

TonyXo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение TonyXo » 04 июн 2017, 01:08

Нехно писал(а):Источник цитаты вопрос, зачем использовать таджикский и чем он лучше российского для въезда в штаты?

он лучше только в том случае, когда не нужно светить свое имя " российское"

Отправлено спустя 1 минуту 55 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Вы на настоящий узбекский/таджикский паспорт сначала визу попробуйте получить.., сейчас почти 100% отказы, а то можете вложить много денег в документы и изобразительное искусство, а в итоге не только визу не получите, но и закроете кому-то дорогу в США навсегда.

с визой как раз проблем совершенно нет
а вот с паспортом киргизии узбекистана таджикистана казахстана и тд - вот тут да - причем знаю,где купить можно, но самому туда ехать конкретно не хочется вот и ищу тех, кто на месте и кто продает или может посодействовать

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Парис » 04 июн 2017, 01:52

TonyXo писал(а):Источник цитаты с визой как раз проблем совершенно нет
Вы когда-то получали визу США?

Отправлено спустя 1 минуту 42 секунды:
TonyXo писал(а):Источник цитаты вот и ищу тех, кто на месте и кто продает или может посодействовать
Ищете таджиков/узбеков, которые Вам продадут свои паспорта в Москве? Или чтобы кто-то поехал в Узбекистан/Душанбе и привез Вам паспорт оттуда?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 163 раза

Сообщение HunMow » 04 июн 2017, 01:59

Узбекистан - 57%
Таджикистан - 55%
Киргизия - 52%
Армения - 45.88%
и только Туркмения более или менее
Туркмения - 33%
PS AFGHANISTAN 73.8%
Если в двух словах- не реально.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

TonyXo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение TonyXo » 04 июн 2017, 03:30

Парис писал(а):Источник цитаты Вы когда-то получали визу США?

если вы думаете. что я не отдаю отчет моим словам, то вы ошибаетесь. Проблем с визой нет на 100%( при определенных условиях)..проблема - купить паспорт)

Отправлено спустя 2 минуты :
Парис писал(а):Источник цитаты Ищете таджиков/узбеков, которые Вам продадут свои паспорта в Москве? Или чтобы кто-то поехал в Узбекистан/Душанбе и привез Вам паспорт оттуда?

мне нужен таджик или кто угодно из этих стран, который никогда не соберется ехать за границу и который продаст мне свой паспорт, который будет " потерян" и " восстановлен и по нему " я" - получу загран паспорт , чтобы выехать в сша ) главное - найти того- кто хочет 2000 баксов и не будет никогда ехать за границу)

Отправлено спустя 35 секунд:
HunMow писал(а):Источник цитаты Если в двух словах- не реально.

а что это за цифры?..простите я не понял

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 248 раз

Сообщение WIS » 04 июн 2017, 03:34

TonyXo, кто даёт 100% гарантию получения визы в США? Вы лично визу в США когда либо получали или хоть на неё подавали?

TonyXo, мне вот очень для личного развития интересно. Допустим вы покупаете в Москве паспорт у гражданина Узбекистана, он его теряет, как вы то получите паспорт вместо него, они кстати биометрические сейчас и ещё и ОВИР нужно получить, вот просто непонятно. Да и в Москве он уже заграницей можно сказать...

Отправлено спустя 9 минут 37 секунд:
И как получить гражданство США через 3 года после приезда и заключения брака, тоже очень интересно.., поделитесь плиз.
Визы Шенген, США, ВНЖ в Польше.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 04 июн 2017, 04:01

TonyXo писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Вы когда-то получали визу США?

если вы думаете. что я не отдаю отчет моим словам, то вы ошибаетесь. Проблем с визой нет на 100%( при определенных условиях)..проблема - купить паспорт)

Вы не ответили. Второй раз спрашиваю: конкретно Вы когда-то получали визу США?
Все знают, что я никогда просто так не спрашиваю. А я сейчас простыми вопросами похороню все Ваши мечты.

Отправлено спустя 3 минуты 2 секунды:
TonyXo писал(а):Источник цитаты нужен таджик или кто угодно из этих стран, который никогда не соберется ехать за границу

Нотариально заверенное обязательство таджика никогда не выезжать за пределы Таджикистана Вас устроит?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

TonyXo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение TonyXo » 04 июн 2017, 04:47

Парис писал(а):Источник цитаты Вы не ответили. Второй раз спрашиваю: конкретно Вы когда-то получали визу США?

придется мне своим ответом похоронить ваши мечты- похоронить мои мечты)
1. визы в сша бывают разными
2. я никогда не получал визу в сша, хотя живу в сша более 25 лет(при этом я в сша с первой секунды - 100% легален)
3. мои знакомые, 100 % из 100%, получают визу в сша с моей помощью ) при том, что я отлично знаю, что работники посольств совершенно неподкупные и никакие блаты и знакомства в поольстве не помогут гарантированно получить визу.

Отправлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты
Нотариально заверенное обязательство таджика никогда не выезжать за пределы Таджикистана Вас устроит?

ну вообще то не помешает, потому что люди как правило боятся официальных бумажек и больше шансов, что человек так и сделаает и не выедет за границу. А я его еще и простимулирую - раз в год , пока он соблюдает обязательство, буду ему 500 долларов платить)

Отправлено спустя 5 минут 53 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты И как получить гражданство США через 3 года после приезда и заключения брака, тоже очень интересно.., поделитесь плиз.

вообще то по конституции сша и по закону. через 3 года, после заключения брака ( ну максимум через 3.5 года- уже можно подавать на гражданство . Точнее даже так . 1. после заключения брака - через 4-6 месяцев получаете временную гринку. 2. через 2 года после получения временной- получаете постоянную 3. через 9 месяцев после получения постоянной гринки - подаете НА Гражданство ( за 3 месяца до 3х летнего срока) ну и получаете где то через 3-5 месяцев после того как подали. Так что от 3 до 4 лет максимум. Если очень постаратся, то 3 года ( плюс несколько дней ) и гражданство твое.)

Отправлено спустя 1 минуту 2 секунды:
WIS писал(а):Источник цитаты кто даёт 100% гарантию получения визы в США

вижу в сша - дает работник посольства сша) и гаранию дает МЕТОД, который надо знать, чтобы гарантированно получить визу в сша)

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты как вы то получите паспорт вместо него, они кстати биометрические сейчас и ещё и ОВИР нужно получить, вот просто непонятно. Да и в Москве он уже заграницей можно сказать...

внутренние паспорта - биометрические? то есть простой гражданский паспорт - уже с отпечатками и сетчаткой и фоткой ушных раковин?? вот не знал..и это везде? и узбекистане и казахстане и таджикистане? а в какой стране Простые внутренние паспорта? без этих биометрик?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 04 июн 2017, 07:11

TonyXo писал(а):Источник цитаты 1. визы в сша бывают разными
И есть какие-то визы, при получении которых не снимают отпечатки пальцев?

Отправлено спустя 53 секунды:
TonyXo писал(а):Источник цитаты я никогда не получал визу в сша, хотя живу в сша более 25 лет
И отпечатки пальцев Вам за 25 лет ни разу не снимали в США?

Отправлено спустя 1 минуту 41 секунду:
TonyXo писал(а):Источник цитаты больше шансов, что человек так и сделаает и не выедет за границу. А я его еще и простимулирую - раз в год , пока он соблюдает обязательство, буду ему 500 долларов платить)
Ну, от долларов ни один таджик не откажется. А вот как Вы проконтролируете исполнения им обязательства?

Отправлено спустя 6 минут 3 секунды:
TonyXo писал(а):Источник цитаты но самому туда ехать конкретно не хочется вот и ищу тех, кто на месте и кто продает или может посодействовать
Вот Вам, как теоретику еще пара вопросов от практика:
-сколько будет стоить поездка в Таджикистан по такому вопросу? Причем с обеспечением гарантии благополучного возвращения оттуда.
-сколько будет стоить приобретение паспорта на чужое имя, причем заочное, без присутствия? Причем местному "баю" все равно, что Вы покупаете один паспорт, что сотню. Запросит он за это все равно одну цену.

Отправлено спустя 6 минут 21 секунду:
TonyXo писал(а):Источник цитаты внутренние паспорта - биометрические? то есть простой гражданский паспорт - уже с отпечатками и сетчаткой и фоткой ушных раковин?? вот не знал..и это везде? и узбекистане и казахстане и таджикистане?

Паспорт гражданина Таджикистана

"...Паспорт гражданина Республики Таджикистан — официальный документ, удостоверяющий личность гражданина при выезде за пределы и пребывании за пределами страны, а также при въезде на территорию государства из заграничной поездки. Введён после обретения Таджикистаном независимости в 1992 году. Биометрический паспорт введён в 2010 году. Ранее выданные паспорта гражданина Таджикистана старого образца, сохранили свою силу до окончания срока. Выдается Министерством внутренних дел Республики Таджикистан и Министерством иностранных дел Республики Таджикистан, дипломатическими представительствами и консульскими учреждениями Республики Таджикистан за границей.
Паспорт с биометрическими данными выдается всем гражданам страны, включая несовершеннолетних детей (если несовершеннолетнему нужно выезжать за границу). Срок его действия — десять лет, для детей до 16 лет, от трёх до пяти лет в зависимости от их возраста. Для получения биометрического паспорта сдаются отпечатки пальцев, проводится фотографирование и сбор необходимых документов..."

Паспорт гражданина Узбекистана

"...Паспорт гражданина Республики Узбекистан — официальный документ, удостоверяющий личность гражданина при выезде за пределы и пребывании за пределами страны, а также при въезде на территорию государства из заграничной поездки. Биометрический паспорт введён с 5 января 2011 года согласно Указу Президента.."

Паспорт гражданина Казахстана

"...Паспорт гражданина Республики Казахстан — является официальным документом, удостоверяющим личность. Выдается гражданам Казахстана, по их желанию, независимо от возраста. Введён с 24 декабря 2008 года постановлением Правительства Республики Казахстан № 1235. Паспорт с биометрическими данными выдается всем гражданам страны, включая несовершеннолетних детей. Срок его действия — десять лет...

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Наполеон » 04 июн 2017, 07:58

Парис писал(а):Источник цитаты И есть какие-то визы, при получении которых не снимают отпечатки пальцев?

не слышал о таких..а причем тут отпечатки?

TonyXo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение TonyXo » 04 июн 2017, 08:00

Наполеон писал(а):Источник цитаты не слышал о таких..а причем тут отпечатки?

при получении визы в сша - всегда снимают отпечатки.

Парис писал(а):Источник цитаты И есть какие-то визы, при получении которых не снимают отпечатки пальцев?

всегда снимают отпечатки при получении визы в сша , но я не понял к чему этот вопрос?)

Парис писал(а):Источник цитаты И отпечатки пальцев Вам за 25 лет ни разу не снимали в США?

да снимали )

Парис писал(а):Источник цитаты Ну, от долларов ни один таджик не откажется. А вот как Вы проконтролируете исполнения им обязательства?

ну в принципе это можно обдумать )

Парис писал(а):Источник цитаты Вот Вам, как теоретику еще пара вопросов от практика:
-сколько будет стоить поездка в Таджикистан по такому вопросу? Причем с обеспечением гарантии благополучного возвращения оттуда.

если вы уже живете там- то не будет особенно дорогой поездка. Хотя может быть займет какое то время, чтобы в каком то ауле найти какого нибудь - может быть даже инвалида или не совсем умного ( немного дауна может быть)..я не знаю, вариантов много.

Парис писал(а):Источник цитаты -сколько будет стоить приобретение паспорта на чужое имя, причем заочное, без присутствия? Причем местному "баю" все равно, что Вы покупаете один паспорт, что сотню. Запросит он за это все равно одну цену.

а причем тут местный "бай"? я же не у него покупаю и не в отделении милиции покупаю .

Парис писал(а):Источник цитаты Паспорт с биометрическими данными выдается всем гражданам страны, включая несовершеннолетних детей (если несовершеннолетнему нужно выезжать за границу).

а если НЕ нужно выезжать, то паспорт НЕ выдается!! так же как и в сша. Пока не нужно выезжать- нет ничего, кроме свидейтельства о рождения с отпечатками ног. Никаких других отпечатков или " биометрик" у 50% населения сша ( если не попадались в полицию, конечно)

Парис писал(а):Источник цитаты при выезде за пределы и пребывании за пределами страны, а также при въезде на территорию государства из заграничной поездки

при ВЫЕЗДЕ и дается тем, кому НАДО вызжать.а. мне нужен такой человек, который живет в своем ауле и никуда не выезжал - живет и овец пасет и все )

понимаете, вот паспорт в рф он ВНУТРЕННИЙ документ и выдается в Обязательном порядке, когда человек достиг кажется 16ти летнего возраста и потом обновляется через сколько то лет . НО внутренний рф паспорт - Не является биометрическим.

Значит я НЕ так выразился , и не так пояснил- что я ищу.

мне нужен человек, который живет в тех республиках, который никогда никуда не выезжал и не собирается, и мне надо ЗА НЕГО получить Загран паспорт - биометрический. На основании его - свидетельства о рождении, если я правильно понимаю или еще какого то внутреннего документа , какой является индентификационным в этих странах? для внутреннего пользования?

Отправлено спустя 27 минут 59 секунд:
Вопрос решен. Информация о том, как получить казахский паспорт- найдена. Я - доволен ) пазл сложился ) Спасибо всем за участие и ответы)

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…