Как выехать из России, если припрёт?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Наполеон » 04 июн 2017, 08:50

TonyXo писал(а):Источник цитаты Вопрос решен. Информация о том, как получить казахский паспорт- найдена. Я - доволен ) пазл сложился ) Спасибо всем за участие и ответы)

а как? поделись..я тоже это ищу..

Нехно
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 28 раз

Сообщение Нехно » 04 июн 2017, 10:12

TonyXo писал(а):Источник цитаты и гаранию дает МЕТОД, который надо знать, чтобы гарантированно получить визу в сша)

это чтож такое за метод

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 253 раза

Сообщение WIS » 04 июн 2017, 11:46

Интересно, если у Вас снимали отпечатки уже и наверное брали фото, то как вы визу то на этот таджикский паспорт собираетесь получить?
ВНЖ в ЕС, визы.

TonyXo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение TonyXo » 04 июн 2017, 12:06

WIS писал(а):Источник цитаты Интересно, если у Вас снимали отпечатки уже и наверное брали фото, то как вы визу то на этот таджикский паспорт собираетесь получить?

интересно, ( без обид) , а вы читаете то, что я пишу.?)
мне не сложно повторить - МНЕ ЭТО НЕ НУЖНО !!! мне ЛИЧНО это Не нужно )
а тот, кому нужно - он еще не получал никакие паспорта и визы и тд)

я только нашел последний кусочек пазла и все- дальше я готов делать дело, вооружившись 100% инфой) спасибо вашему форуму- помогли мне с этим)

q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 128 раз

Сообщение q_qbq_q » 04 июн 2017, 14:00

TonyXo писал(а):Источник цитаты Информация о том, как получить казахский паспорт- найдена.

Вот бы узнать эту инфу! Поржали бы....

TonyXo
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 13 раз

Сообщение TonyXo » 04 июн 2017, 20:54

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты Вот бы узнать эту инфу! Поржали бы....

прикиньте, именно поэтому вы ее и не узнаете. ...

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 107 раз

Сообщение Парис » 04 июн 2017, 21:09

Наполеон писал(а):Источник цитаты едите в таджикистан, узбекистан , ну где победнее. Покупаете паспорт у местного узбека - за 1000 он отдаст ( при условии, что у него нет криминала) и он холостой. Потом делаете загран.
Ну приехали туда... Купили... У Вас будет полно желающих продать свой паспорт максимум за 100$. Как потом получите загранпаспорт на данные таджика и со своим фото, прочей биометрией?

Отправлено спустя 1 минуту 23 секунды:
Наполеон писал(а):Источник цитаты сваливаете в сша
С визой в таджикском паспорте?

Отправлено спустя 24 секунды:
Наполеон писал(а):Источник цитаты поделись..я тоже это ищу..
Вы получали визу США когда-то?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 04 июн 2017, 23:42

Парис писал(а):Источник цитаты Купили... У Вас будет полно желающих продать свой паспорт максимум за 100$. Как потом получите загранпаспорт на данные таджика и со своим фото, прочей биометрией

покупают не паспорт, а удостоверение с фоткой. Без предыдущей биометрики. И потом так же - как это сделал бы владелец удостоверения, подавать на паспорт, но только с некоторыми " деталямии все . И будет у вас паспорт казахский, с вашей биометрикой.

Отправлено спустя 1 минуту 29 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты С визой в таджикском паспорте?

в казахском паспорте( это проще, чем с таджикским , если я правильно понял состояние внутренних документов индентифицирующих личность

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Вы получали визу США когда-то?

да, получал ( но это к моему вопросу не имеет отношения, так как моя биометрика не будет пересекаться с биометрикой на казахском паспорте и при получении американской визы)

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 04 июн 2017, 23:59

Наполеон писал(а):Источник цитаты И потом так же - как это сделал бы владелец удостоверения, подавать на паспорт, но только с некоторыми " деталямии все .

Расскажите, пожалуйста об этих "деталях". Вы берете чужое удостоверение личности с чужой фотографией, идете в таджикский паспортный стол и получаете паспорт на чужие данные и со своей фотографией?

Отправлено спустя 4 минуты 48 секунд:
Наполеон писал(а):Источник цитаты в казахском паспорте( это проще, чем с таджикским , если я правильно понял состояние внутренних документов индентифицирующих личность
Неужели в казахском паспорте качество фотографии хуже, чем в таджикском и казахские менты не заметят, что к ним за паспортом пришел другой человек?

Отправлено спустя 1 минуту 37 секунд:
Наполеон писал(а):Источник цитаты да, получал ( но это к моему вопросу не имеет отношения, так как моя биометрика не будет пересекаться с биометрикой на казахском паспорте и при получении американской визы)
Вам пообещали в придачу к казахскому паспорту дать пальцы его бывшего владельца?
Вы владеете способом менять папиллярные узоры пальцев?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 01:22

Парис писал(а):Источник цитаты Неужели в казахском паспорте качество фотографии хуже, чем в таджикском и казахские менты не заметят, что к ним за паспортом пришел другой человек

если так как вы написали - то заметят конечно.

Отправлено спустя 42 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Вам пообещали в придачу к казахскому паспорту дать пальцы его бывшего владельца?

не хочу показаться грубым..но я правда не знаю как не просто ответить, а как даже среагировать на этот ..." вопрос"

WIS
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 253 раза

Сообщение WIS » 05 июн 2017, 01:34

Наполеон, как вы без присутствия, как вы хотите, получить биометрический паспорт. Ну я ещё понимаю может вы приехали и вам его на месте выдали, а так как? Надеюсь вас не попросили откатать пальцы на куске бумаги и отправить почтой? И нет, это не шутка, я и про такое слышал))) и даже на вид на жительство и гражданство Европы и что самое интересное народ отправляет :)

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Наполеон, а если сделать паспорт/гражданство одной из банановых республик Африки, по настоящему, можно по Вашей схеме 100% визу получить?
ВНЖ в ЕС, визы.

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 01:45

WIS писал(а):Источник цитаты , а если сделать паспорт/гражданство одной из банановых республик Африки, по настоящему, можно по Вашей схеме 100% визу получить?

по моей схеме можно получить визу из любой страны с любым гражданством При условии, что у вас нет криминального прошлого. А если есть - то через казахстан.

Отправлено спустя 1 минуту 16 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты Наполеон, как вы без присутствия, как вы хотите, получить биометрический паспорт. Ну я ещё понимаю может вы приехали и вам его на месте выдали, а так как

именно так..выдают лично на руки, в личном присутствии..но надо знать детали.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 02:43

Наполеон писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Вам пообещали в придачу к казахскому паспорту дать пальцы его бывшего владельца?

не хочу показаться грубым..но я правда не знаю как не просто ответить, а как даже среагировать на этот ..." вопрос"
Интересно, как Вы будете выглядеть, когда тут и всем расскажете о "деталях" получения визы США в паспорт гражданина Казахстана с Вашими фото и биометрией?
Как Вы думаете, что будет с Вами в консульстве США после того, как Ваши отпечатки пальцев, сданные гражданином Казахстана Еркеном Атырбаевым совпадут в базе с Вашими же отпечатками пальцев, ранее сданными на визу как гражданином РФ Иваном Ивановым с фотографией, похожей на Еркена?
Последний раз редактировалось Парис 05 июн 2017, 02:56, всего редактировалось 1 раз.

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 02:55

Парис писал(а):Источник цитаты Интересно, как Вы будете выглядеть, когда тут и всем расскажете о "деталях" получения визы США в паспорт гражданина Казахстана Атырбаева Еркена с Вашими фото и биометрией?

мне тоже было бы интересно на это посмотреть )
но с моей стороны, конечно же- такого шоу тут не будет
я нашел - что искал)
и дал подсказки тем, кому это нужно )

Отправлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Как Вы думаете, что будет с Вами в консульстве США после того, как Ваши отпечатки пальцев, сданные казахом Еркеном совпадут в базе с Вашими же отпечатками пальцев,

а причем тут МОИ отпечатки ?) к моим отпечаткам - вся эта история не имеет никакого отношения абсолютно)

Отправлено спустя 38 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты сданные казахом Еркеном совпадут в базе с Вашими же отпечатками пальцев, ранее сданными на визу как гражданином РФ Иваном Ивановым с фотографией, похожей на Еркена?

ну до такого маразма ..мы конечно же не докатимся )

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 03:00

Наполеон писал(а):Источник цитаты я нашел - что искал)
и дал подсказки тем, кому это нужно )
Конкретный ответ на конкретный вопрос о том, как Вы будете получать визу США в другой паспорт будет? Или как всегда бывает у фантазеров, это останется "проклятой неизвестностью"?

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
Наполеон писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты сданные казахом Еркеном совпадут в базе с Вашими же отпечатками пальцев, ранее сданными на визу как гражданином РФ Иваном Ивановым с фотографией, похожей на Еркена?

ну до такого маразма ..мы конечно же не докатимся )

Цитирую Вас:

"...моя биометрика не будет пересекаться с биометрикой на казахском паспорте и при получении американской визы).."

Расскажите пожалуйста без ссылок на загадочные "детали", как Вы этого добьетесь?

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…