Как выехать из России, если припрёт?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 26 раз

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 03:04

я несколько растерян) вроде бы пишу нормально, и в дебелизмо- даунизме, меня заподозрить не так легко) но почему то мне задаются тут такие вопросы - что я диву даюсь) я конечно же ЗНАЮ , что если хотя бы один раз засветил в департаменте сша, свои отпечатки..то уже второй раз под другим именем - вход закрыт) я ЗНАЮ Это) да это любой школьник знает , блин)

Отправлено спустя 48 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты моя биометрика не будет пересекаться с биометрикой на казахском паспорте и при получении американской визы)..

ну да..так и есть ) моя биометрия не будет пересекаться..потому что это НЕ МНЕ НУЖНО , поэтому и не будет пересекаться)

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 03:06

Наполеон писал(а):Источник цитаты вроде бы пишу нормально, и в дебелизмо- даунизме, меня заподозрить не так легко)
Именно поэтому мне очень интересно, как такой вроде бы разумный человек, использует паспорт Казахстана со своей биометрией и чужими ФИО и данными для легального въезда в США?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 03:06

Парис писал(а):Источник цитаты Конкретный ответ на конкретный вопрос о том, как Вы будете получать визу США в другой паспорт будет?

конкретный ответ - Я ЛИЧНО ничего не буду получать, мне лично ничего не нужно, я лично гражданин сша

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 03:07

Наполеон писал(а):Источник цитаты моя биометрия не будет пересекаться..потому что это НЕ МНЕ НУЖНО ,
Снова непонятно... Тогда для чего Вам вообще паспорт Казахстана, если Вы не сможете его использовать для въезда в США? Как сувенир, для коллекции?

Отправлено спустя 1 минуту 5 секунд:
Наполеон писал(а):Источник цитаты Я ЛИЧНО ничего не буду получать,
Тогда для чего Вы рассуждаете о том, что оказывается Вам и не нужно? Просто, поболтать?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 03:10

Парис писал(а):Источник цитаты Расскажите пожалуйста без ссылок на загадочные "детали", как Вы этого добьетесь?

пожалуйста, уточните вопрос - что ИМЕННО я добьюсь?
и еще - " загадочные детали" это обычно коммерческая тайна и я не думаю, что это стоит публиковать, хотя бы потому, что мало ли кто этот форум читает и мне нет смысла мои козыри тут раскидывать ) я могу вкратце показать цепь событий- не более того)

Отправлено спустя 34 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты Снова непонятно... Тогда для чего Вам вообще паспорт Казахстана, если Вы не сможете его использовать для въезда в США? Как сувенир, для коллекции?

для того, чтобы выполнить задание моего клиента. Цель - получение им гражданства сша.

Отправлено спустя 48 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты использует паспорт Казахстана со своей биометрией и чужими ФИО и данными для легального въезда в США?

с Какой со своей, простите ?еще раз - мне это не нужно и моя биометрия тут вообще никаким боком светиться не будет )

Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
[
Парис писал(а):Источник цитаты Тогда для чего Вы рассуждаете о том, что оказывается Вам и не нужно? Просто, поболтать?

вообще то я сюда зашел за инфой по паспорту из указанных стран) далее- я нашел то, что искал и параллельно мне задали вопросы и я на них ответил ) в принципе то, что мне надо - у меня уже есть и мое пребывание тут , можно считать законченным. Я нахожусь здесь только потому, что сегодня воскресенье и мне не сложно было бы ответить на некоторые вопросы- которые может быть кому то в будущем помогут )

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 03:15

Наполеон писал(а):Источник цитаты загадочные детали" это обычно коммерческая тайна
Если Вы у нас тут такой загадочный, то для Вас останется загадкой и реальная возможность получения законного паспорта Казахстана/Таджикистана/Узбекистана.
Как практик-теоретику, сообщаю Вам, что в этом мире практической информацией с загадочными людьми не делятся. Боюсь, что Вам и Вашему клиенту дальше придется довольствоваться только чтением буйных фантазий других теоретиков этого форума.

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 03:20

Парис писал(а):Источник цитаты Если Вы у нас тут такой загадочный, то для Вас останется загадкой и реальная возможность получения законного паспорта Казахстан

я не загадочный..я опытный и осторожный )

для меня уже нет загадки в получении законного паспорта казахстана ) я знаю все пути и не не законные и не очень законные и не законные) и мне остается только выбрать то, что максимально подходит в моем деле)

Отправлено спустя 1 минуту 40 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Как практик-теоретику, сообщаю Вам, что в этом мире практической информацией с загадочными людьми не делятся.

всмысле - вы опытный зубр прошедший огонь и воду и тд..а я типа - сидящий и фантазирующий элемент ?) и вы со мною поэтому не поделитесь практической информацией?) я правильно вас понял? а вы - инфой делитесь или ее продаете ? )

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 03:23

Наполеон писал(а):Источник цитаты для меня уже нет загадки в получении законного паспорта казахстана )
И этим Вы показываете свою полную невежественность в этом вопросе. Даю Вам единственную бесплатную, но практическую подсказку. В тех "краях" покупают не паспорт, а другой документ. Какой, знает любой таджик, получивший депорт из РФ.
Последний раз редактировалось Парис 05 июн 2017, 03:27, всего редактировалось 1 раз.

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 03:24

Парис писал(а):Источник цитаты Боюсь, что Вам и Вашему клиенту дальше придется довольствоваться только чтением буйных фантазий других теоретиков этого форума.

а вы не бойтесь - зачем же подвергать себя такому стрессу?) мои клиенты - это мои клиенты) они у нас разные - как бы я вам не конкурент..поэтому я не понимаю, чем я вам перешел дорогу то ?) у вас венгрия от Париса) у меня сша от Меня ) что вас " укусило"?))

Отправлено спустя 53 секунды:
Парис писал(а):Источник цитаты . В тех "краях" покупают не паспорт, а другой документ.

так я вроде бы как и написал, что паспорт мне покупать не нужно ) покупается удостоверение личности - местное) что и как я уже знаю и детали тоже знаю )

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 03:25

Наполеон писал(а):Источник цитаты а вы - инфой делитесь или ее продаете ? )
Что-то я не вижу наступления коммунизма и отмены денег.
Вы, например не очень чем-то полезным делитесь...

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 03:26

Парис писал(а):Источник цитаты Какой, знает любой таджик, получивший депорт в РФ

?? а КАК таджика могут депортировать из Казахстана в Россию? ..вот это поворот ) )

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 03:27

Наполеон писал(а):Источник цитаты покупается удостоверение личности - местное)
Не угадали...
Наполеон писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Какой, знает любой таджик, получивший депорт в РФ

?? а КАК таджика могут депортировать из Казахстана в Россию? ..вот это поворот ) )
Описался. Из РФ, естественно. Со всеми бывает.

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 03:27

Парис писал(а):Источник цитаты Что-то я не вижу наступления коммунизма и отмены денег.
Вы, например не очень чем-то полезным делитесь...

так чем вам - спецу по венгрии может пригодится мое знание по гражданству сша7) опять таки- никто и не спрашивал) а по моим поискам- как я вывезу своего клиента в сша по казахскому паспорту..ну как бы в паблике писать не очень хочется, сами понимаетте )

Отправлено спустя 46 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Описался. Из РФ, естественно. Со всеми бывает

ну опять таки НЕ таджик..меня интересует ТОЛЬКО Казахстан ..и только те, которые никогда из него не выезжали и живут в своих аулах или может быть инвалиды и тд) можно даже частично даун

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 05 июн 2017, 03:29

Наполеон писал(а):Источник цитаты что вас " укусило"?))
Извиняюсь, Вы о чем? Темы придерживайтесь, пожалуйста.

Наполеон
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru

Сообщение Наполеон » 05 июн 2017, 03:30

Парис писал(а):Источник цитаты Не угадали...

да я как бы и не гадал) только - что дает то, что " покупают " ?) это даст возможность получить загран паспорт с Ноля - на другого человека?) удостоверение дает такую возможность и дает достаточно легко)

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…