Ответсвенность за левые корни - реал

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
romania_ro
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:36
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Ответсвенность за левые корни - реал

Сообщение romania_ro » 13 авг 2016, 19:29

Румунар писал(а):потом поймали с поличным. а те уже слили всех своих клиентов. ну и соответственно - первым тюрьма, вторым депорт.

С каким поличным? Катались с поддельными американскими правами по Украине?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Ответсвенность за левые корни - реал

Сообщение Румунар » 13 авг 2016, 20:03

romania_ro писал(а):С каким поличным? Катались с поддельными американскими правами по Украине?

:lol: :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ответсвенность за левые корни - реал

Сообщение Парис » 13 авг 2016, 20:49

Румунар писал(а):сбу-шники взяли в разработку решал по этой теме, потом поймали с поличным. а те уже слили всех своих клиентов. ну и соответственно - первым тюрьма, вторым депорт. по укр-тв была целая передача

Вы бы прежде чем пересказывать сюжеты из своего любимого ящика для идиотов, ответили на простые вопросы по тому, что сами и написали.
1. На основании подозрений в совершении действий подпадающих под какую статью УК Украины опера СБУ взяли в разработку граждан, продающих поддельные ВУ США на территории Украины?
2. В отношении кого и по какой статье на территории Украины было возбуждено УД следователями СБУ?
Пока хватит. Придумывайте ответы на это. Вам двух вопросов будет достаточно, чтобы Вы сами запутались в собственных же фантазиях.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Ответсвенность за левые корни - реал

Сообщение Румунар » 14 авг 2016, 13:03

Парис, я только привожу факты. А не сижу на диване и фантазирую, как некоторые.
По поводу законодательства - есть следующая статья:
Статья 7 УК. Действие закона об уголовной ответственности в отношении преступлений, совершенных гражданами Украины и лицами без гражданства за пределами Украины
1. Граждане Украины и лица без гражданства, постоянно проживающие в Украине, совершившие преступления за ее пределами, подлежат уголовной ответственности по настоящему Кодексу.


Парис писал(а):продающих поддельные ВУ США на территории Украины

Никто подделки не продавал. Посредники в Украине организовывали через своих подельников из США официальное получение водительских прав в США на основании грамотного подлога. Полученные таким образом права потом использовались в качестве законного удостоверения личности.
Про удостоверение личности в США вот вам статейка:
https://rg.ru/2013/12/02/pasporta.html

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ответсвенность за левые корни - реал

Сообщение Парис » 14 авг 2016, 14:01

Румунар писал(а):Парис, я только привожу факты.

Факты-это ссылки на сайты судов, где можно прочитать о приговоре по конкретному УД. А Ваш пересказ телевизионных сюжетов для идиотов никому не интересен. По Вашему рассказу я задал Вам конкретные вопросы. На которые или Вы отвечаете, или продолжаете дальше фантазировать, но уже в одиночестве.

Добавлено спустя 3 минуты 11 секунд:
Румунар писал(а):Никто подделки не продавал. Посредники в Украине организовывали через своих подельников из США официальное получение водительских прав в США на основании грамотного подлога.

Вы, вообще сами понимает, что пишете?
Так что же продавали эти посредники на территории Украины? Вы в одном своем предложении пишите о подлоге и о том, что продавались подлинные документы. Разберитесь сначала сами с собой, прежде чем писать на форуме.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Ответсвенность за левые корни - реал

Сообщение Румунар » 14 авг 2016, 14:33

Парис, что вы от меня хотите? Я там был? Присутствовал? Да и вообще такие вещи лучше наблюдать по экрану телевизора, а не от первого лица. А по ящику для идиотов тоже иногда дельные вещи говорят. Надо только фильтровать.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Ответсвенность за левые корни - реал

Сообщение Парис » 14 авг 2016, 15:08

Румунар писал(а):Парис, что вы от меня хотите?

Я? Ничего, разумеется.
Это Вы постоянно тут приводите примеры из ящика для идиотов, которые сами же не можете объяснить.
Если Вам везде мерещатся вездесущие КГБ/ЦРУ/СБУ/ФСБ, то это только Ваша личная и никому более не интересная проблема.
А нормальные люди знают, что в реальности надо еще очень постараться, чтобы твоей никчемной и никому не нужной персоной хотя бы местный участковый заинтересовался.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
Румунар писал(а): А по ящику для идиотов тоже иногда дельные вещи говорят.

Идиот тоже может иногда что-то вразумительное сказать, но это вовсе не означает, что с ним надо общаться.