Кто мутит воду в Англии

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
АртурК
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 29 июл 2016, 23:54
Благодарил (а): 1 раз

Кто мутит воду в Англии

Сообщение АртурК » 30 июл 2016, 15:02

sd_d писал(а):Не надо мне тыкать, мы с тобой на брудершафт не пили. И я прекрасно знаю кто такие ассирийцы. Мутят воду в Брпитании - радикальные исламисты из Египта, Йемена, Ирака,Пакистана, Афганистана многие из которых туда приехали либо беженцами, либо уже родились там. Вспомните взрывы в лондонском метро и автобусах и как гвардейцу голову отрезали средь бела дня

Я могу лично встретиться и пояснить о чем было сказано Вам выше, гражданин мира!
Если Вы несведущ в религии Ислам, то рассуждать Вам о ней не стоит. В этом моя твердая убежденность. Подобно тому как и не стоит обвинять моим братьям мусульманам кого-то в чем-то безосновательно!
И напоследок! Нет радикального или умеренного мусульманина. Вводимые в оборот термины, выдуманные теми или иными ненавистниками Ислама [вахабисты, исламисты и прочий бред], полны абсурда. Если в религии запрещается убивать, а человек убивает какой вменяемый человек будет писать "он мусульманин!", если он не придерживается того, что написано в Священном Кур'ане?
Прошу более не писать такого. А если хотите или требуете уточнения, то я готов помочь.
Удачи Вам и всего хорошего.

Монтана
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 127
Зарегистрирован: 04 апр 2016, 09:04
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 12 раз

Re: Тем, кто получает гражданство Румынии для жизни в Англии

Сообщение Монтана » 30 июл 2016, 18:54

Во всех религиях запрещается убивать. И все религии в реальности нарушают его. 1000 лет назад убивали христиане, сейчас мусульмане... И все во имя своего бога...

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Тем, кто получает гражданство Румынии для жизни в Англии

Сообщение Парис » 30 июл 2016, 20:20

Монтана писал(а):И все религии в реальности нарушают его.

Во-первых, убивает не религия, а конкретный человек. Во-вторых в каждой религии, как и в УК, нет запрета на убийство, а есть кара за это. А если есть кара, следовательно есть допущение того, что убийство-возможно. В-третьих, в каждой религии, как и в УК, есть условия при которых убийство не только ненаказуемо, а даже похвально.
В армиях даже существуют полковые священники. Подумайте: на что они благословляют перед боем?

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 08 авг 2016, 18:14

АртурК писал(а):человек убивает какой вменяемый человек будет писать "он мусульманин!", если он не придерживается того, что написано в Священном Кур'ане?

Вопрос: сколько раз в Коране написано "убей", "да будет убит", "да будет смерти предан", "убивайте их", "убейте их", "убивайте всех"?
Ответите правильно - я за вас молитву вознесу.

Сура 2 аят 191:
Убивайте их (многобожников), где бы вы их ни встретили, и изгоняйте их оттуда, откуда они вас изгнали. Искушение хуже, чем убийство. Но не сражайтесь с ними у Заповедной мечети, пока они не станут сражаться с вами в ней. Если же они станут сражаться с вами, то убивайте их. Таково воздаяние неверующим!

Сура 4, аят 89:
Они хотят, чтобы вы стали неверующими, подобно им, и чтобы вы оказались равны. Посему не берите их себе в помощники и друзья, пока они не переселятся на пути Аллаха. Если же они отвернутся, то хватайте их и убивайте, где бы вы их ни обнаружили. Не берите себе из них ни покровителей, ни помощников.

Сура 8 аят 12:
Вот твой Господь внушил ангелам: «Я - с вами. Укрепите тех, которые уверовали! Я же вселю ужас в сердца тех, которые не веруют. Рубите им головы и рубите им все пальцы».

(В некоторых толкованиях написано, что, о боже, как же мудр и велик Аллах, который ниспослал данную суру с аятом, ведь отрубив голову врагу, мы обрекаем его сразу умереть практически без боли, о, мудр и велик Аллах, он даже врагам не желает страдательной смерти и забирает неверных на вечные муки в ад.).

Сура 8 аят 39:
Сражайтесь с ними, пока не исчезнет искушение и пока религия (поклонение) не будет полностью посвящена Аллаху. Если же они прекратят, то ведь Аллах видит то, что они совершают.

Сура 9 аят 5:
Когда же завершатся запретные месяцы, то убивайте многобожников, где бы вы их ни обнаружили, берите их в плен, осаждайте их и устраивайте для них любую засаду. Если же они раскаются и станут совершать намаз и выплачивать закят, то отпустите их, ибо Аллах - Прощающий, Милосердный.

Сура 9 аят 29:
Сражайтесь с теми из людей Писания, которые не веруют ни в Аллаха, ни в Последний день, которые не считают запретным то, что запретили Аллах и Его Посланник, которые не исповедуют истинную религию, пока они не станут собственноручно платить дань, оставаясь униженными.

Сура 9 аят 73:
О Пророк! Борись с неверующими и лицемерами и будь суров к ним. Их пристанищем будет Геенна. Как же скверно это место прибытия!