Обсуждение услуг sale70 (неофициальная тема)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
СМЭРШ
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 29 раз

Обсуждение услуг sale70 (неофициальная тема)

Сообщение СМЭРШ » 16 авг 2016, 18:50

Есть такая тема от 01.06.2016
Накопилось несколько вопросов.

В этой теме sale70 задает много вопросов, он так и пишет, что необходима консультация.

Прошло два месяца и этот же sale70 предлагает услуги Он-лайн консультаций по этой же теме
Он-лайн консультация для самостоятельного восстановления гражданства Румынии

Отчего такое преображение?
Как дилетант sale70 за пару месяцев стал профессионалом по румынскому гражданству?
СМЭРШ

Омар
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 64 раза

Re: Обсуждение услуг sale70 (неофициальная тема)

Сообщение Омар » 16 авг 2016, 18:53

СМЭРШ писал(а):Отчего такое преображение?
Как дилетант sale70 за пару месяцев стал профессионалом по румынскому гражданству?

А вот так -
sale70 писал(а):Если кто то платно даст консультацию - я не против, если бесплатно ответят - наставлю плюсов в карму. Заранее спасибо.

:D

rumurum
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru
Благодарил (а): 38 раз

Сообщение rumurum » 16 авг 2016, 19:16

СМЭРШ писал(а):Как дилетант sale70 за пару месяцев стал профессионалом по румынскому гражданству?

А что, 'решалы' лучше?

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение sale70 » 16 авг 2016, 19:31

Большое спасибо за интерес к моей теме ) Я даже немного польщен вашим интересом.
Отвечу коротко. Да, я задавал вопросы на этом форуме, к сожалению - в темах вы можете увидеть, что тут мне мало кто мог помочь. Кроме Париса, хотя я и спорил с ним, но он единственный, кто оказал мне помощь. Почему вы решили, что я не квалифицирован в этой теме если прошел самостоятельно эту процедуру?
Второе - действительно, за несколько месяцев в теме Румынского гражданства я изучил все подводные камни. Владею информацией вплоть до номеров сотовых телефонов консулов.
Если вы думаете, что решала за 1200 евро внушает вам больше доверия, то это ваше право. Моя первая консультация - нет корней, помочь не могу.
На этом все. Спасибо за участие )
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Андрей30
Обратиться по никнейму
Участник 1h2.ru
Благодарил (а): 22 раза

Сообщение Андрей30 » 16 авг 2016, 19:41

sale70 писал(а):Моя первая консультация - нет корней, помочь не могу.

Вы и с корнями помогаете? Подаете в Москве?

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 16 авг 2016, 19:52

Андрей30 писал(а):Вы и с корнями помогаете? Подаете в Москве?

Нет, корни должны у вас быть. Я могу помочь исправить ошибки в актовых записях, не более. Подаете тоже Вы самостоятельно. Вообще я готов помогать желающим только консультацией, все вы делаете самостоятельно, без посредников.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

nnn
Обратиться по никнейму
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Благодарил (а): 34 раза

Сообщение nnn » 17 авг 2016, 00:18

sale70, если вы во всём разобрались, то можете дать ответы на пару простых вопросов:
1. Какие документы нужно подавать в АНЧ? Вот, предположим, есть у человека корни в виде дедушки, родившегося в Бессарабии. Какие документы нужно собирать?
2. Какие данные о себе нужно заполнять в Досаре? Можно почитать гдето саму анкету на русском языке?

Добавлено спустя 3 минуты 55 секунд:
sale70 писал(а):Я могу помочь исправить ошибки в актовых записях, не более.

помочь советом? или чем-то большим?

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 17 авг 2016, 09:36

Хорошо, давайте проведём тест драйв :)
1. Нотариально заверенные копии и нот переводы внутреннего и международного паспортов. Все страницы с отметками.
2. нот копия и нот переводы - СОР заявителя и если есть СОБ и СОР детей
3. Нот копия и нот переводы - СОР родителя по линии дедушки и СОБ родителей
4. Нот копия и нот переводы - СОР дедушки и СОБ дедушки, если дед умер, то подойдут выписки из актовых записей о рождении плюс Свидетельство о смерти.
5. 3 декларации заверенные у нотариуса плюс нот перевод - 1 просьба восстановить гражданство, 2 обещание не предпринимать противоправных действий, 3 о том что не обращались ранее.
6. Оригинал справки об отсутствии судимости в стране проживания плюс нот перевод. С 1 августа справки о судимости в Румынии не требуют.
7. Заявление на гражданство по спец форме. Подписывается на подаче.
8. Нотариальное согласие супруги о согласии на гражданство несовершеннолетних детей. Нот перевод.
9. Нот согласие несовершеннолетних детей на гражданство. Нот перевод.
10. Если подаёте в Румынии - копия страницы в паспорте с отметкой о пересечении границы.

Добавлено спустя 8 минут:
nnn писал(а):2. Какие данные о себе нужно заполнять в Досаре? Можно почитать гдето саму анкету на русском языке?
Domnule Preşedinte,
Subsemnatul (a) .........................................................născut (ă) la data de.......................în localitatea ........................ raionul.....................ţara..................... fiul/fiica lui...................... şi al......................cetăţean................,cu domiciliul în localitatea.........................,str......................,nr......,bl..........,ap......., raion..................ţara...............................
simţindu-mă ataşat faţă de România şi de poporul român, solicit redobândirea cetăţeniei române în temeiul art. 11 din Legea cetăţeniei române nr.21/1991, republicată şi modificată.
Solicit acordarea cetăţeniei române şi pentru următorii copii minori:
1. ................................... născut (ă) la data de ........................... 2. ................................... născut (ă) la data de ........................... 3. ................................... născut (ă) la data de ...........................
Data ...................... Semnătura ..................

Nume ................................................................................ Prenume ............................................................................ Data naşterii ........................................................................ Domiciliul : localitatea ...........................str............................nr. Bl. .......... Sc. ....... Ap. ......... judeţul ............, ţara..................... Paşaport .............................................................................. Studii ............... Ocupaţie ................... Loc de muncă ................
RUDE
1. PĂRINŢI:
Tata ............................................................................. Data naşterii ................................................................... Locul naşterii .................................................................
Mama ......................................................................... Data naşterii ................................................................. Locul naşterii ................................................................
2. BUNICI:
Nume ........................................................................... Prenume ....................................................................... Data naşterii .................................................................. Locul naşterii .........
Тут текста очень мало, можно и на румынском понять. Заполняется по внутреннему паспорту.

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Румунар » 03 янв 2017, 22:14

Парис, а что вы скажите на счет качества корней которыми торгует Сале70?
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Парис » 03 янв 2017, 22:24

Румунар писал(а): что вы скажите на счет качества корней которыми торгует Сале70?

Это надо спрашивать у его покупателей. А я у него ничего не покупал.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Румунар » 03 янв 2017, 22:35

Парис, вы много чего не покупали, но в похожих темах всегда любили отписываться. И в этой теме все форумчане ждут вашего выхода с коронными вопросами и фразами. А вы сливаетесь?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 03 янв 2017, 22:42

Румунар писал(а):И в этой теме все форумчане ждут вашего выхода с коронными вопросами и фразами.

Если от меня все чего-то ждут, то это вовсе не означает, что я всем обязан это делать.

Румунар писал(а):А вы сливаетесь?

Ни в коем случае. Желающие могут заплатить и получить полную консультацию по интересующему их вопросу. Или скинуться, как я уже не раз предлагал в других темах. Но практика показала, что все хотят, чтобы я состоял в артели "Бесплатный труд".
Вот и сейчас Вы хотите, чтобы я бесплатно потрудился?
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Румунар » 03 янв 2017, 23:05

Парис, отталкиваясь от вышесказанного вами, выходит, что вы в других аналогичных темах писали вовсе не бесплатно?
Т.е. вам кто-то платил, чтобы вы круглосуточно критиковали услуги Сержмина, Скарбника, Посторонки, Думчака.... и других?

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 03 янв 2017, 23:12

Румунар писал(а):Т.е. вам кто-то платил, чтобы вы круглосуточно критиковали услуги

Во-первых, Вы-не налоговый инспектор, которому я обязан сообщать о том, кому я что-то делаю за деньги. Во-вторых, я вроде как пока свободный человек и сам решаю что делать бесплатно, а что за деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Румунар писал(а):вы круглосуточно критиковали услуги... Скарбника, Посторонки, Думчака

Невозможно критиковать то, чего нет в принципе. У перечисленных Вами персонажей никаких услуг нет и не было по определению.
В Российской Федерации понятие услуги было определено в статье 2 федерального закона «О государственном регулировании внешнеторговой деятельности» от 13.10.1995 N 157-ФЗ:

"...Услуги — предпринимательская деятельность, направленная на удовлетворение потребностей других лиц, за исключением деятельности, осуществляемой на основе трудовых правоотношений...."

А то, чем занимаются вышеперечисленные Вами персонажи, можно назвать чем угодно: мошенничество, развод, кидалово и т.д. Но к услугам все это не имеет никакого отношения.

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Румунар » 04 янв 2017, 00:42

Парис, а куда же выпал Сержмин из вашего списка?
Вы его раньше всех остальных клеймили мошенником ещё на одесском форуме.
Как то у вас всё очень необъективно и заангажировано.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…