Обсуждение услуг sale70 (неофициальная тема)

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Re: Обсуждение услуг sale70 (неофициальная тема)

Сообщение Парис » 04 янв 2017, 01:17

Румунар писал(а):а куда же выпал Сержмин из вашего списка?

В этом списке он никогда не был.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Tair
Обратиться по никнейму
Опытный 1h2.ru
Благодарил (а): 42 раза

Сообщение Tair » 04 янв 2017, 02:08

Румунар писал(а):Парис, а что вы скажите на счет качества корней которыми торгует Сале70?

А что тут скажешь?
Недорого, надёжно. Вне конкуренции ))
ju yoku goo sei suru

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 29 раз

Сообщение Румунар » 04 янв 2017, 02:24

Парис писал(а):В этом списке он никогда не был.

и честного Сержмина вы не называли никогда мошенником, как это вы делали на одесском форуме под другим вашим ником?
Spala-te pe dinti ca vin cu pula in inspectie!

578188
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 6 раз

Сообщение 578188 » 04 янв 2017, 02:26

Румунар писал(а):и честного Сержмина вы не называли никогда мошенником, как это вы делали на одесском форуме под другим вашим ником?

Да что ж вы придолбались к человеку :pardon:

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 04 янв 2017, 05:39

Румунар писал(а):и честного Сержмина вы не называли никогда мошенником

Называл, как и он-меня. Ничего личного. Обычный обмен любезностями между специалистами.
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Румунар » 04 янв 2017, 14:02

Парис, я вас понимаю. Одно дело - обмен любезностями с человеком в виртуале, который сидит за 1500км от вас. Можно и круглосуточно без последствий обмениваться "любезностями", как вы и делали. А совсем другое дело, когда человек находится с вами в одном городе, как Сале70, и у которого в Москве куча подвязок в гос.органах. Вот вы со своим богатым жизненным опытом хорошо осознаёте какие любезности могут последовать в ответ, поэтому и помалкиваете в тряпочку.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 178 раз

Сообщение sale70 » 04 янв 2017, 14:29

Румунар, Вам не кажется, что интригант из вас никудышный? Если вы хотите тут, неофициально, обсудить мои услуги - веллком. Угрожать от моего имени третьим лицам, пытаться кого то столкнуть лбами -это верх глупости. Потратьте свои силы и неконтролируемую энергию на свою заветную мечту, на номера, издали похожие на дипломатические.
П.С. Я нахожусь намного дальше от Москвы, чем перечисленные вами персонажи.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Румунар » 04 янв 2017, 14:53

Сале70, я не хочу никого столкнуть лбами. Но, может, сами раскроете нам тайну - почему такой стреляный воробей Парис боится лишнее неудобное слово про вас написать? Ему уже столько других людей писали открытые угрозы, а ему всё по барабану. А вот вас, он, видимо, реально побаивается.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 04 янв 2017, 14:59

Румунар писал(а):А вот вас, он, видимо, реально побаивается.

У вас плохие гены, если кроме как побаиваться не знаете других форм общения между людьми. Ваши "корни" наверное часто пороли.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

Румунар
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Румунар » 04 янв 2017, 15:05

sale70 писал(а):У вас плохие гены, если кроме как побаиваться не знаете других форм общения между людьми.

Учитывая привычную форму общения Париса с другими людьми, я могу уверенно сказать, что вас он за что-то побаивается.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Парис » 04 янв 2017, 19:12

Румунар писал(а):А совсем другое дело, когда человек находится с вами в одном городе, как Сале70, и у которого в Москве куча подвязок в гос.органах.

Да хоть и на соседней улице. Ну и придумайте, что он мне может сделать? У Вас сейчас прекрасный случай или проявить свою неуемную фантазию, или позорно слиться.

Добавлено спустя 2 минуты 45 секунд:
Румунар писал(а):я могу уверенно сказать, что вас он за что-то побаивается.

Я могу также уверенно сказать: примитивно пишите, исписались. Съкономить не получится. Придется или платить за консультацию мне и sale70 , или дальше довольствоваться информацией от Кузик и других альтернативно одаренных.

Добавлено спустя 55 минут 23 секунды:
Румунар писал(а):Сале70, я не хочу никого столкнуть лбами. Но, может, сами раскроете нам тайну - почему такой стреляный воробей Парис боится лишнее неудобное слово про вас написать?

Я Вам раскрою эту тайну, причем это-последняя информация, которую Вы от меня получаете на халяву.
В отличие от альтернативно одаренных Кузиков и его собратьев, я пишу только на основе достоверно мне известных фактов или цитируя того, о ком я пишу. Фактов, подтверждающих законность/незаконность, мошенничество в действиях sale70, я не имею. Ничего неправильного, ложного в его комментариях я не вижу.
А если Вы хотите, чтобы я изучил его деятельность более предметно, так платите. Или оставайтесь с тайнами.

sale70
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение sale70 » 04 янв 2017, 20:25

Могу выступить с контр предложением. За скромную плату продам франшизу, подключу к социальному трубопроводу. Все из первых рук за символическое роялити.

sibman54
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение sibman54 » 25 апр 2017, 18:54

Обратился к sale70 за помощью-консультацией, по рекомендации человека с другого форума. Sale70 оставил о себе хорошее впечатление, на все вопросы дал внятные ответы, всегда на связи и продолжает консультировать. Ускорил процесс получения справки об актовом состоянии моего родственника. Цены на услуги в целом приемлимые, при наличии у вас реальных корней и отсутствии систематизированной информации в голове о том как подступиться или с чего начать процесс восстановления да и просто для моральной поддержки, считаю обращение к sale70 самым оптимальным. У конкурентов из гугла цены выше и через Букурешть, а у sale70 через консульство в России, что на мой взгляд гораздо удобнее для людей проживающих в РФ.

интересующися
Обратиться по никнейму
Интересующийся 1h2.ru

Сообщение интересующися » 25 май 2017, 17:40

Всем привет. Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с SALE70. Может кому пригодится. После первого общения сложилось четкое впечатление, что я нашел именного того, с кем не страшно. Дальнейшее взаимодействие только укрепило убежденность в том, что человек знает чем занимается и как добиться нужного результата. Начали процесс в марте. SALE в оговоренные сроки четко сделал свою работу по документам. В мае с его помощью быстро и без очередей подался. Жду постоянный номер. В любом деле требуется профессионал. Я такого нашел. Всем удачи

Циотин
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Циотин » 25 май 2017, 23:24

Ну дайте что ли я напишу здесь. Вообщем, несколько раз консультировался с sale70 по поводу решения моего вопроса. Впечатление оставил положительные. Все конкретно и понятно. По результатам этих разговоров определился с перечнем документов, которые мне необходимы и сейчас работаю в этом направлении. В дальнейшем продолжу с ним сотрудничать. Забыл добавить- человек всегда на связи, что не мало важно.
Да.У нас и имеются с ним определенные разногласия в некоторых темах. Но что касается сотрудничества в решении моего вопроса, в данный момент, я уверен, что он меня не подведет.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…