Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
interes
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:57

Re: Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение interes » 05 сен 2016, 01:40

Парис, Парис а вы кто?вы криминальная полиция,чтобы я вам тут что то доказывал?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение Парис » 05 сен 2016, 01:41

interes писал(а):Это вы так народ пугаете?
Чтобы когда мошенники обманывают людей,то клиент не дергался?

Я пугаю? Мне то что? Покупайте подделки и дальше, если деньги лишние есть.
И кому нужны Ваши декларации? Вы или сообщайте информацию, или идите в полицию.

interes
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:57

Re: Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение interes » 05 сен 2016, 01:43

Парис, я и не собирался здесь давать какую то информацию по данному факту,тем более это не вашего ума дело Парис.
Я чётко написал цель своего обращения.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение Парис » 05 сен 2016, 01:44

interes писал(а):Не один клиент не знает,что ему дадут взамен его денег подложные/поддельные документы,это изначальная ложь со стороны мошенников.

Все т.н. клиенты, покупая паспорта стран ЕС: Польши и Бельгии прекрасно знают, что не имеют на это законных оснований. А так можно жаловаться в полицию, что не знал, что покупка героина-незаконна, когда мошенники подсунут вместо него стиральный порошок.
Незнание Закона не освобождает от ответственности за его нарушение. Слышали?

interes писал(а):вы кто?вы криминальная полиция,чтобы я вам тут что то доказывал?

Вы мне абсолютно безразличны и не интересны, как банальный и скучный лох. Просто я все назвал своими именами.
Вы или пишите по существу, или дальше ищите желающих Вам помогать в Вашем неблагородном деле.
Вот я бы мог Вам помочь, порекомендовав правильно собрать улики и грамотно составить обращение в полицию. Но так как Вы невежливы, уперты и необучаемы, делать это не буду.

interes писал(а):тем более это не вашего ума дело

Соответственно и мне нас...ать на Ваши проблемы мелких мошенников. Ищите дальше желающих разгребать Ваше г...вно, в которое Вы же сами и залезли.

interes
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 14
Зарегистрирован: 31 авг 2016, 20:57

Re: Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение interes » 05 сен 2016, 02:10

Парис писал(а):Все т.н. клиенты, покупая паспорта стран ЕС: Польши и Бельгии прекрасно знают, что не имеют на это законных оснований. А так можно жаловаться в полицию, что не знал, что покупка героина-незаконна, когда мошенники подсунут вместо него стиральный порошок.
Незнание Закона не освобождает от ответственности за его нарушение. Слышали?

А вы слышали слово ложь?слышали то что человека ввели в заблуждение?и обманным путём вытянули у него деньги.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Парис писал(а):своими именами.
Вы или пишите по существу, или дальше ищите желающих Вам помогать в Вашем неблагородном деле.
Вот я бы мог Вам помочь, порекомендовав правильно собрать улики и грамотно составить обращение в полицию. Но так как Вы невежливы, уперты и необучаемы, делать это не буду.

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:

Вы со своими юридическими знаниями,сидите дома и разводите дальше на свои консультации.
Мне ваша помощь грамотная не нужна.
И более того уверен на 100 % ,что в законах Германии вы дуб дубом.

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
Парис писал(а):Соответственно и мне нас...ать на Ваши проблемы мелких мошенников. Ищите дальше желающих разгребать Ваше г...вно, в которое Вы же сами и залезли.

Я и не просил разгребать и совета здесь тоже не просил.
Вы Парис возможно грамотный консультант,но явно не в данном вопросе.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение Парис » 05 сен 2016, 02:31

interes писал(а):А вы слышали слово ложь?слышали то что человека ввели в заблуждение?и обманным путём вытянули у него деньги.

Повторяю простые вопросы.
1. c dust общались и уже встречались.
Он делает это все официально.


Интересно, по-Вашему: как он делает это официально, если не существует даже правовой базы для того, что он делает?
2. interes писал(а):
Ссылаются на инвестиционный фонд,который якобы оплачивает за клиента 280 тыс евро,для получения гражданства по инвестициям.


Данный фонд официально зарегистрирован? Будьте так любезны приведите ссылку из Законов о гражданстве Польши, Бельгии, на основании которой можно получить их гражданство за 280 тыс.евро.
3. interes писал(а):
Парис писал(а):
По заведомо криминальной сделке.

В этом ошибаетесь.


Тогда объясните суть Вашей "законной" сделки.

Добавлено спустя 2 минуты 11 секунд:
interes писал(а):Вы со своими юридическими знаниями,сидите дома и разводите дальше на свои консультации.

На этом форуме Вас кто-то уполномочил решать: кому, где сидеть и что делать?

Добавлено спустя 37 секунд:
interes писал(а):Мне ваша помощь грамотная не нужна.

А разве я Вам ее предлагаю?

Добавлено спустя 44 секунды:
interes писал(а):И более того уверен на 100 % ,что в законах Германии вы дуб дубом.

Если я Вам напишу, что Ваше мнение меня хоть немного волнует, то я Вас обману.
Но у Вас есть блестящая возможность понять законы Германии, что называется на себе. Когда немецкий прокурор заведет на Вас УД по т.н. государственному преступлению, причем при отягчающих, "в сговоре".
Будет интересно узнать, насколько больший срок Вы получите, чем тот, кто продал Вам поддельный паспорт.

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
interes писал(а):Я и не просил разгребать и совета здесь тоже не просил.

А я все это писал не для Вас, а для всего форума. Чтобы показать, что Ваша ситуация-тупа, банальна и неинформативна.

кролик
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 06 мар 2017, 13:49
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 1 раз

Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение кролик » 19 июн 2017, 20:57

sturman писал(а):Источник цитаты Совершенно официально можно получить гражданство на Кипре за 1,5 миллиона Евро

Что-то новое!

Neo
Участник 1h2.ru
Сообщения: 54
Зарегистрирован: 09 фев 2017, 22:24
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 12 раз

Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение Neo » 19 июн 2017, 21:09

AleksanderHaifa, и остальные перемыватели моих костей.
sturman писал(а): AleksanderHaifa, и остальные перемыватели моих костей.

Я Гала Эбнер, год назад, когда поняла, что связалась с мошенниками, подала на мошенников в криминальную полицию города Берлина. Некоторые из приступников уже найдены, некоторым еще удается скрываться. Я смогла доказать документально полиции, куда уходили деньги, кто их получал. Банда мошенников, проживающих большей частью в Баварии и в Берлине.

С меня сняты все обвинения, я не нахожсь под следствием и ни одной чужой копейки себе не присвоила.

Я не скрываюсь, все, кто хочет, может со мной связаться по телефону или мне написать, я не пряталась под чжими именами и не скрывала мое настоящее,т.к. была уверена, что фирма, с которой я работаю, делает все официально. Я не меняла номер телефона, он тот же, прежний.
Совершенно официально можно получить гражданство на Кипре за 1,5 миллиона Евро.На Мальте еще дешевле. Во всех остальных странах ЕС можно совершенно официально подать на эмиграцию, а особенно при знании языка и хорошей специальности. У меня не было сомнений, что есть фонд, выставляющий свои средства.

AleksanderHaifa, который сам же и хотел заработать на паспортах денег, создал целую группу вербовщиков на Ближнем Востоке, так же, как и его друг Александр Мельник, он же Сергей Мельников, он же Петр Иванов, он же Иван Петров.

Проще всего облить другого грязью, у самих же рыло в пуху немерянно!!!!!
Люди, звонившие ко мне, попадали через кучу посредников и каждый из посредников накручивал, как минимум, по ПЯТь тысйыч сверху. А AleksanderHaifa с Ближневосточных афганцев, накручивал и по 20-30000 Евро с человека.

Тех мошенников, кого смогли уже арестовать, будут судить и конфисковывать имущество и счета в Банках, так что пострадавшим вернутся какие -то деньги.

Моя дочь, которую пытаются здесь притянуть к этому делу, отношения никакого не имела никогда !!! Просто посмотрел на страницу в ФБ, увидел дочь и решил заодно облить грязю. Я была сотрудником компании, которая потом и оказалась машеннической. И работу у них я получила по объявлению в газете. Объявление тоже было приложено к делу.

Когда я подала в криминальную полицию, мне пришлось нелегко. Меня шантажировали, угрожали,бандиты ловили меня на улице и пытались запугатъ, а в том числе шли угрозы в первую очередь от посредников, от того же Мельникова, который обещал мне дать кирпичём по голове.
Пережила немало, но заявление из полиции не забрала.

Практически со всеми, кто верит мне, нахожусь в контакте, я добиваюсь, чтобы люди получили деньги обратно, над этим работает прокуротура и адвокаты.




Так АлександраХайфу посадили?

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение Daniel33 » 20 июн 2017, 01:11

Парис писал(а):Источник цитаты Повторяю простые вопросы.

-да ладно тут всех лохами обзывать. Вам тоже на какой-то ветке вопрос задавали о подлинности ваших услуг и скольких лохов вы обманули. Вы же тут себя выставляете "дядей, который самых честных правил/ (грабил)"
И вы тоже игнорируете задаваемые вам ПРОСТЫЕ вопросы. И цена ваших услуг - такая же как и цена вашего липово-греческого гражданства.
Вы расскажите interes, как вы такой грамотный ЛОХ получили греческое гражданство, которого вас лишили. Вы греком стали по фотошопу? Так вы тогда такой же ЛОХ.
И не надо пренебрежительно отзываться о форумчанах, которые вас воспринимают как шута горохового.У человека есть проблема, он ее озвучил как смог, а вы сразу придалбываетесь и поучать начинаете.
Такими темпами ваша желчь очень скоро вас прикончит.
И вы живете с развода тех, кого называете лохами. И ничего вы не можете, кроме как лить бесконечную словесную диарею...
Человечество может и не заслуживает вашей любви, но в вас нет ни капли мужчины: ботан-буквоед, который всем родным выел мозг и теперь выедает всем, кого может зацепить.
Очень простой вопрос, парис: вы обманывали людей, предоставляя услуги гражданства и пмж? 8-)
Или морозилку включите и начнете меня с дерьмом смешивать?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение Парис » 20 июн 2017, 02:40

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Вам тоже на какой-то ветке вопрос задавали о подлинности ваших услуг и скольких лохов вы обманули.

И я на это много раз, но безуспешно просил предъявить мне доказательства неподлинности и тех, кого я конкретно обманул.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты вы тоже игнорируете задаваемые вам ПРОСТЫЕ вопросы.

Подскажите, что я проигнорировал?

Daniel33 писал(а):Источник цитаты И цена ваших услуг - такая же как и цена вашего липово-греческого гражданства.

Вы что-то знаете о моем греческом гражданстве или просто так болтаете?

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Вы расскажите interes, как вы такой грамотный ЛОХ получили греческое гражданство, которого вас лишили.

После того, как лишили решение о лишении было отменено Ареопагом (Высшим Судом Греции). Видимо грамотностью я обладаю?

Daniel33 писал(а):Источник цитаты У человека есть проблема, он ее озвучил как смог, а вы сразу придалбываетесь и поучать начинаете.

Я могу ничего о нем не писать или написать, что у него все хорошо. Если ему от этого полегчает, то я буду писать такое всем лохам. Устраивает?

Daniel33 писал(а):Источник цитаты Такими темпами ваша желчь очень скоро вас прикончит.

В очередной раз хочу поделиться с Вами одним моим жизненным наблюдением. Всех моих знакомых, которые рассуждали о чужой смерти, давно сожрали опарыши.

Daniel33 писал(а):Источник цитаты кроме как лить бесконечную... диарею...

И тут Вы-неоригинальны. И как все слились на обсуждение физиологических отправлений какого-то Париса.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Внимание Владимир Ярмонов, Gala Ebner (Gombo, Spurnan), Esmiralda-Viktoria Spurman.

Сообщение Daniel33 » 20 июн 2017, 08:42

Парис писал(а):Источник цитаты И я на это много раз, но безуспешно просил предъявить мне доказательства

- я не утверждаю, а прошу вас сказать однозначно : Я никого не обманул, делая ПМЖ и гражданство. И не использовал при этом ни одного левого документа. И будет достаточно ваших слов.
Но вы настойчиво на подобные вопросы отвечаете - сам дурак. Но при этом сами у всех что-то требуете и обличаете во лжи, лоховстве и пр.

И второй вопрос очень простой и прямой: вы делали гражданство Греции по фотошопу?/левым документам? Просто скажите-да, по левым или нет, документы были нормальные.