Обсуждение Париса и модерирования

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 28 янв 2017, 00:51

Boris писал(а):Он написал Беликову так, как понял написанное Вами,

Увы... он написал это не так. ДОСЛОВНО цитирую:

Pavel » Вчера, 17:34
Belikov Anton, мне Парис в личной переписке написал, что любая консультация платная. В случае дальнейшей работы оплата консультации идет в счет основной оплаты.


Написал без пояснений, как он понял, прямо "процитировав" мои слова, написал то, что я не писал. И тем самым написал ложь про меня. При этом дальше еще и отказался признать это.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Boris писал(а):без дополнительных пояснений, я бы тоже подумал что все Ваши консультации платные.

Одно дело что-то думать про себя, а другое писать про меня то, чего не было. Есть разница?

Аватара пользователя
Boris

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Boris » 28 янв 2017, 01:00

Парис писал(а):Написал без пояснений, как он понял, прямо "процитировав" мои слова, написал то, что я не писал. И тем самым написал ложь про меня.

Так пояснили/разъяснили бы ему и всем, что так и так не правильно меня понял, я имел ввиду о конкретных обстоятельствах претендента. И все. Мир, дружба, жвачка. Может быть он и клиентом бы Вашим стал или привел кого. Не в суде же под присягой тут пишут и не показания на допросе.
Добрее надо быть, Парис. А не сразу кулаками махать, лжец, брехун.
Это мое мнение. От себя. С уважением.

DTN
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 175
Зарегистрирован: 10 дек 2015, 14:09
Поблагодарили: 39 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение DTN » 28 янв 2017, 01:06

Парис. А что вы в данном случае имеете ввиду под конкретными обстоятельствами клиента?
Он же прямо Вам написал, что нет у него явных оснований. Что там еще за конкретные обстоятельства для чего нужна платная консультация?
Вы ему перескажете вашу стену текста с форума за 100 евро/час?

Это была видимо попытка клиента увидеть вас в живую, чтобы как-то уровень доверия повысить. Я понимаю, что это ваше право брать за это деньги, но разве в указанных условиях ваша консультация была не "ЛЮБАЯ"?

От того и был сделан вывод кмк. Вывод верный. Можно даже голосование на форуме провести кто и как понял эту вашу фразу про ЛЮБУЮ КОНСУЛЬТАЦИЮ, но конкретно с этим человеком.

И когда он написал на форуме, то высказал именно своими словами, а не прямой цитатой из вашего сообщения. Но вы как всегда прицепились к 2-м словам, которые реально выглядят двусмысленно и понеслась.

Аватара пользователя
Boris

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Boris » 28 янв 2017, 01:09

Парис писал(а):Увы... он написал это не так. ДОСЛОВНО цитирую

Он написал своими словами так как Вас понял. А не изменял смысл Вашей цитаты например.

Мне в этой ситуации удручает другое, то что человеку нанесены ни за что оскорбления.

Ладно, проехали.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 28 янв 2017, 01:12

Boris писал(а):Может быть он и клиентом бы Вашим стал

Может и станет. Но через пару лет, не ранее. Когда его кинут или подадут документы так, что ему придется платить мне две цены, чтобы это исправить. Такие случаи с участниками этого форума уже есть. Когда они извинились и снова обратились ко мне.
Есть и другие случаи, когда кинутый всеми Nechaev/Кузик также написал про меня ложь, обратившись ко мне за гражданством. Но вместо того, чтобы просто извиниться начал везде лить про меня смешные домыслы. И что в итоге он имеет?

Аватара пользователя
Boris

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Boris » 28 янв 2017, 01:12

Парис писал(а):Когда его кинут

Почему его должны кинуть?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 28 янв 2017, 01:15

DTN писал(а):Он же прямо Вам написал, что нет у него явных оснований. Что там еще за конкретные обстоятельства для чего нужна платная консультация?
Вы ему перескажете вашу стену текста с форума за 100 евро/час?

Во-первых, не надо за меня предсказывать то, что я буду делать. Во-вторых, конкретные обстоятельства в виде конкретных предков и обстоятельств рождения этих предков у всех разные. Вот для этого и предназначены платные консультации, которые фактически являются началом моей работы. А у нас пока еще коммунизм не наступил, чтобы кто-то должен бесплатно работать

Добавлено спустя 1 минуту 24 секунды:
DTN писал(а):Это была видимо попытка клиента увидеть вас в живую, чтобы как-то уровень доверия повысить.

Когда кто-то хочет меня увидеть вживую, то он пишет об этом мне прямо и легко это осуществляет. Что и подтвердили многие участники форума.

Добавлено спустя 1 минуту 47 секунд:
DTN писал(а):Можно даже голосование на форуме провести кто и как понял эту вашу фразу

Вы можете даже всенародный референдум устроить. Но от этого факт того, что он изоврал мои слова не изменится.

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Boris писал(а):Мне в этой ситуации удручает другое, то что человеку нанесены ни за что оскорбления.

А то, что про меня открыто, этот человек написал то, что я не писал, это-так, мелочь?
Я ведь себя тоже вроде как не на помойке подобрал?

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:
Boris писал(а): Парис писал(а):
Когда его кинут


Почему его должны кинуть?

Это уже платная информация. Но из уважения к Вам могу объяснить в личной переписке.
Последний раз редактировалось Парис 28 янв 2017, 01:24, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Boris

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Boris » 28 янв 2017, 01:24

Парис писал(а):А то, что про меня открыто, всем написали то, что я не писал, это-так, мелочь?

А это не повод наносить оскорбления. В конце концов пожалуйтесь на сообщение или напишите напрямую администрации, если нет желания объяснить человеку мирно, что он не так понял написанное Вами.

Добавлено спустя 40 секунд:
Парис писал(а):могу объяснить в личной переписке.

Хорошо.

hanami
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 267
Зарегистрирован: 17 дек 2016, 11:55
Благодарил (а): 81 раз
Поблагодарили: 48 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение hanami » 28 янв 2017, 15:19

Подтверждаю факт того, что уважаемый Парис консультирует бесплатно, не включая изучение имеющихся у кдиента документов.

В случае, если необходимо исследование конкретной персональной ситуации и имеющихся документов, консультация - платная.

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Румунар » 28 янв 2017, 16:19

Парис писал(а):"...Belikov Anton » 31 май 2016, 03:11
Ну, вы не хотели выпивать и закусывать, а за ваш кофе заплатил я. :jokingly: Вы просто не взяли тогда с собой денег, я помню..."

Да что тут не понятного? Парис динамит людей, чтобы бесплатно посидеть в дорогих ресторанах.
Есть люди, которые ходят бесплатно на чужие дни рождения, свадьбы, похороны.... Хобби такое. Вот у Париса почти тоже самое.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение AlexanderHaifa » 28 янв 2017, 16:23

Парис... динамит... людей???
Чтобы бесплатно посидеть в дорогих ресторанах???
Парис - обладатель роскошного Гелиндвагина?
Виллы на Кипре?
ПМЖ на Кипре?
Дома во Франции?
Любой красотки из ресторана «Над Тисой»?
Или ето каокй-то другой Парис?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Румунар » 28 янв 2017, 16:44

AlexanderHaifa писал(а):Парис - обладатель роскошного Гелиндвагина?
Виллы на Кипре?
ПМЖ на Кипре?
Дома во Франции?
Любой красотки из ресторана «Над Тисой»?

Из всего перечисленного, на форуме видели только фотки Гелендвагина, принадлежащего некоему Борису К., тождественность которого с форумчанином Парисом под вопросом.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 29 янв 2017, 03:42

Румунар писал(а):Парис динамит людей, чтобы бесплатно посидеть в дорогих ресторанах.

"На халяву и уксус сладкий" (народная мудрость).

Добавлено спустя 2 минуты 24 секунды:
Румунар писал(а):тождественность которого с форумчанином Парисом под вопросом.

Так вот на фото мой автомобиль G-класса вместе с его владельцем, тождественным Парису.

Аватара пользователя
Граммар

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Граммар » 01 фев 2017, 00:45

Vedman писал(а):Лично знаю людей, которые общались / консультировались с Парисом без всякой оплаты.

Vedman, знаете лично тех, кто получил венгерское гражданство через Париса?

Аватара пользователя
гость111

Сообщение гость111 » 01 фев 2017, 18:02

Румунар писал(а):Парис динамит людей, чтобы бесплатно посидеть в дорогих ресторанах

Ресторан был по московским меркам недорогой (стейки от 1200 ₽ до 2650 ₽) и вообще я его (ресторан) выбирал, а не Парис.
Кухня там так себе, а кофе там реально паршивый.
Я б на месте Париса мне б его за шиворот ещё и вылил.

Я перестал в тот ресторан ходить, был в нём раз десять, потому что работал рядом - в БЦ White Stone. Позже там открыли ресторан "Trattoria Siciliana" с поистине превосходной кухней! Жаль, он в начале 2016 разорился. Но теперь там "Мадам Вонг" от Гинза прожект (немного Гонконга в Москве), "Остериа Бьянка" с бешеными ценами, ну и на кошелёк чуть потуже - "The Box" и довольно приличная забегаловка в стиле Среднего Запада, название не помню, но бургер за 930 ₽ поразил моё воображение.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение