Обсуждение Париса и модерирования

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Криксёнок » 17 фев 2017, 19:12

Парис писал(а):Договорились.


Я пытаюсь понять, лавры Киркорова, выдающего известный монолог про то как надо себя вести со звездами, вам покоя не дают, или просто не осознаете, насколько стали на него похожи, посчитав себя звездой этого маленького форума???
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 17 фев 2017, 19:19

Криксёнок писал(а):Я пытаюсь понять, лавры Киркорова, выдающего известный монолог про то как надо себя вести со звездами, вам покоя не дают, или просто не осознаете, насколько стали на него похожи, посчитав себя звездой этого маленького форума???

Во-первых, это форум по гражданству, а не фанатов Киркорова. Во-вторых, Вы вместо комментариев по теме, как и все альтернативно одаренные на этом форуме, слились на обсуждением никчемной и никому не интересной личности Париса. В третьих, я персонально Вас избавил от необходимости читать мои ответы-Вам.
Что Вы еще хотите? Признать, что я возомнил себя звездой форума? Специально для Вас признаю.
Ну, все успокоились? Полегчало? А теперь попросите маму, чтобы она Вам молочка погрела, чтобы окончательно успокоиться. А то ведь завтра в школу, а Вы еще наверняка заданное стихотворение не выучили.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Криксёнок » 17 фев 2017, 19:37

Парис, ну тогда вы звезда как раз среди альтернативно одаренных, ведь именно вы потратили два поста на то, чтобы известить меня, что я лишен счастья ваших консультаций в будущем, что явно не имеет отношения к теме обсуждения. Предьявлять оппоненту как упрек то, чем успешно занимаешься сам, это как бы совсем криво.

Я не оспариваю вашей компетенции, у меня не было случая проверить ее на практике, и по умолчанию я признаю вас гуру в своей теме. Я говорю о другом , что оставаясь гуру, можно не пользоваться возможностью выделываться как дешевый клоун, Чем вы занимаетесь с утра до вечера, а все терпят потому что им чтото от вас нужно или может понадобиться в будущем. Что никак опять же не говорит о том что вы некомпетентны, а лишь о том что ваши человеческие качества по консистенции, качеству, цвету и запаху соответствуют засохшему дерьму в заброшенном давно деревенском сортире
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 17 фев 2017, 20:19

Криксёнок писал(а): ...по консистенции, качеству, цвету и запаху соответствуют засохшему дерьму в заброшенном давно деревенском сортире

И тут Вы-не оригинальны. И как все альтернативно одаренные, с обсуждения личности Париса съехали на обсуждение его испражнений. Вам подослать материал для изучения консистенции, цвета, запаха? Или дальше продолжите, как и остальные альтернативно одаренные, обсуждать мою половую жизнь?

Добавлено спустя 4 минуты 12 секунд:
Криксёнок писал(а):оставаясь гуру, можно не пользоваться возможностью выделываться как дешевый клоун,

Увы... вынужден соответствовать. И для дешевой аудитории могу предложить только дешевые роли.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Криксёнок » 17 фев 2017, 20:33

Парис писал(а):Увы... вынужден соответствовать. И для дешевой аудитории могу предложить только дешевые роли.


Приятна игра "вот такое я говно, а вы будете терпеть и улыбаться, твари"?
Народ то все понимает и чувствует :lol:
Это ненормально. Впрочем я не ваш психоаналитик.
"Мужик, ну ты меня понял", как бы вы не пытались маневром , достойным четветого класса церковноприходской школы, вывернуть все наизнанку.
На этом заканчиваю, если вам необходимо оставить последнее слово за собой, предоставляю вам такую возможность, надеюсь это будет не очень долго и вы не опуститесь совсем до детсада. Ну и перестанем на этом пачкать тему.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 17 фев 2017, 20:44

Криксёнок писал(а):"Мужик, ну ты меня понял",

Опять мимо... Мужики те, кто на дядю на заводе и в конторе пашет. А я тут при чем?

Добавлено спустя 2 минуты 25 секунд:
Криксёнок писал(а):Народ то все понимает и чувствует

Но при этом молчит, читая Ваши и Кузиковские словесные испражнения про меня. И тем самым поддерживая это. Значит такой народ и вполне заслуживает моего такого отношения к нему. Так что все-справедливо и честно.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Криксёнок » 17 фев 2017, 20:52

Обещал промолчать но не могу не проаплодировать молча :lol:
И не надо делать вид что не знаете анекдота, который я процитировал. Мужик то был в кавычках 8-)
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 17 фев 2017, 20:57

Криксёнок писал(а):Ну и перестанем на этом пачкать тему.

Вы об этом?

"...лавры Киркорова, выдающего известный монолог про то как надо себя вести со звездами, вам покоя не дают,... выделываться как дешевый клоун, Чем вы занимаетесь с утра до вечера,...ваши человеческие качества по консистенции, качеству, цвету и запаху соответствуют засохшему дерьму в заброшенном давно деревенском сортире..."

А я тут причем? Пишите на здоровье такое и дальше, если не можете прилично себя вести в общественном месте, а мне такое не приписывайте.

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 121
Зарегистрирован: 20 фев 2017, 17:29
Благодарил (а): 58 раз
Поблагодарили: 6 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение ASD1A » 22 фев 2017, 18:24

Vedman писал(а):Лично знаю людей, которые общались / консультировались с Парисом без всякой оплаты.

И как? Польза была от консультаций? Услугами Париса воспользовались?

Bot999
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 181
Зарегистрирован: 24 фев 2016, 18:56
Благодарил (а): 99 раз
Поблагодарили: 19 раз

Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Bot999 » 28 мар 2017, 23:35

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Парис, ну шо, вы так

Парис молодец! Так набил себе цену, что сам Belikov Anton кроме Париса не видит других возможностей.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4937
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 897 раз

Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Криксёнок » 29 мар 2017, 05:32

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Парис, ну шо, вы так и не нашлись, что мне ответить, просто поприкалывались, написали ерунду, но не стали отвечать на вопрос?


Кто, Парис?
Да не может быть, это так на него н похоже!!!
Взломали аккаунт наверное
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
гость111

Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение гость111 » 29 мар 2017, 13:43

Парис писал(а):Источник цитаты Вопрос я не видел

Я не задал прямой вопрос, но я задал тон дискуссии, и могу повторить: мне жаль, что вы не сделали мне в рекламных целях гражданство Венгрии, хотя могли. Вам бы это стоило 4-х (с ваших слов) - 7-ми (по моим оценкам) месяцев душевных терзаний "не помрёт ли Беликов, не рассчитавшись со мной полностью" и "не обеднеет ли Беликов до того момента, как он должен будет мне выплатить полную согласованную сумму за помощь". Ну вот я пока не помер и совсем не обеднел; скорее, наоборот. А гражданства как не было, так и нет. Но бог вам судия, конечно, Борис Михайлович. Вы же не финансист, не биржевой брокер, и даже не маклер со стажем.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 29 мар 2017, 14:08

okolok писал(а):Источник цитаты им вообще (может) грубо говоря на...ть кто откуда-главное количество набрать то которое им нужно (например для получения дотаций с ЭС).
Судя по тому, как проходят последние присяги, видимо количество новых граждан их не очень волнует.

Отправлено спустя 3 минуты 3 секунды:
okolok писал(а):Источник цитаты а если б тянули так за своими , давали б по национальному признаку,а не территориальному.
Ну и был бы тот же самый поток "фотошопа" только с "нужной" записью о национальности. Поэтому румыны и выбрали безошибочный путь выявления "своих"-публичное собеседование на присяге для выявления тех, для кого румынский язык-родной. Именно-родной, а не просто так-поговорить. А такое владение языком ни на каких курсах не получишь

Отправлено спустя 8 минут 22 секунды:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты но я задал тон дискуссии, и могу повторить: мне жаль, что вы не сделали мне в рекламных целях гражданство Венгрии, хотя могли.
Если Вы избрали публичный путь обсуждения, пожалуйста. Но тогда и напомню Ваше предложение:

"...Я предлагал вам две сделки:
1) вы могли бы сделать скидку на корни: у меня отец венгр;
2) определённую оплату могли бы брать не до оказания услуги, а после, - пример, как это работает, я вам приводил на основе своих отношений с viniHu. Если вы забыли, я напоминаю, я дал слово уплатить ему три стандартных его тарифа по получении гражданства и утлевела (тройной счётчик) с условием, что я не буду платить ничего до этого момента.

Вы не согласились ни на одну из них...."


1. Как любят говорить ГАИшники, когда на дороге с ними торгуются: "С п...зды сдачи не бывает".
2. Так я и раньше, и сейчас согласен Вас кредитовать за тройную цену после выхода сертификата. А в рекламе я не нуждаюсь.

Аватара пользователя
гость111

Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение гость111 » 29 мар 2017, 15:23

Парис писал(а):Источник цитаты С п...зды сдачи не бывает

Забавный ответ, но у меня нет вот этого, с чего у вас там сдача не бывает. У меня несколько иной причиндал, хотя созданный Аллахом для тех же целей, в общем-то.
Парис писал(а):Источник цитаты А в рекламе я не нуждаюсь

Собственно, это ключевой момент, а не всё остальное. Надо при этом понимать, что на данном ресурсе ваш имидж не имеет ни одного доказательства того, что у вас есть выходы, результаты, и что ваши клиенты не находятся под ударом. Ведь всё, что вы говорите, никого не убеждает, кроме меня, готового было убеждаться.
Парис писал(а):Источник цитаты Так я и раньше, и сейчас согласен Вас кредитовать за тройную цену

То есть вы сейчас тем самым поставили себя по уровню бедности с тем несчастным закарпатским крестьянином, который, несмотря на вашу убеждённость в том, что он мошенник, всё же оказался честным, порядочным человеком, просто недостаточно опытным и немного неуверенным в себе. Момент лжи был в его речах лишь однажды - и обошёлся мне в 92 тысячи рублей курсовых разниц, но это моя вина, что я поспешил уверовать в наличие сертификата, хотя сам агент говорил, что он в этом не уверен.

Не собираюсь дальше в эфире открыто с вами дискутировать, но позволю себе напомнить, что вы не предлагали мне консула и даже не заикались о такой возможности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Парис » 29 мар 2017, 15:38

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты но у меня нет вот этого, с чего у вас там сдача не бывает.
Вот у меня тоже нет такого, но тем не менее там, куда я отношу деньги, также не принято давать скидки и сдачу.

Отправлено спустя 6 минут 40 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты А в рекламе я не нуждаюсь


Собственно, это ключевой момент, а не всё остальное. Надо при этом понимать, что на данном ресурсе ваш имидж не имеет ни одного доказательства того, что у вас есть выходы, результаты, и что ваши клиенты не находятся под ударом.
Так я уже много раз соглашался и сейчас соглашаюсь с тем, что все, у кого есть венгерское гражданство-потенциальные смертники. В любой момент, любого из них могут вызвать в Венгрию, проверить знание венгерского языка и в случае непрохождения проверки, тюрьма на долгие годы-обеспечена. И это еще полбеды... А если изменят уголовный кодекс Венгрии и введут смертную казнь за незнание венгерского языка? Поэтому у меня нет и никогда не было клиентов, потому что никто не соглашается всю жизнь ходить "под расстрельной статьей".
Поэтому мне и не нужна реклама. Какой смысл рекламировать то, что никому не нужно и задаром?

Отправлено спустя 1 минуту 36 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Ведь всё, что вы говорите, никого не убеждает, кроме меня, готового было убеждаться.
Правильно, все мои надежды на Вас, как на единственного клиента, готового на смертельный риск жизни с венгерским гражданством.

Отправлено спустя 4 минуты 9 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Парис писал(а):
Источник цитаты Так я и раньше, и сейчас согласен Вас кредитовать за тройную цену


То есть вы сейчас тем самым поставили себя по уровню бедности с тем несчастным закарпатским крестьянином
Что поделать, не всем же быть такими богатыми, как закарпатские крестьяне... А учитывая то, что как Вы верно подметили, Вы-мой единственный будущий клиент, так на Вашем кредитовании за три цены и строятся все мои планы разбогатеть.

Отправлено спустя 3 минуты 24 секунды:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты несчастным закарпатским крестьянином, который, несмотря на вашу убеждённость в том, что он мошенник, всё же оказался честным, порядочным человеком, просто недостаточно опытным и немного неуверенным в себе.
И где теперь этот Vini-hu? Там же куда слились остальные "несчастные", по удивительному совпадению также ссылавшиеся на свою неопытность и неуверенность?

Отправлено спустя 9 минут 10 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Ну вот я ...и совсем не обеднел; скорее, наоборот. А гражданства как не было, так и нет.
Так, какие проблемы?
Кстати, Вы бы перед новой попыткой проверили то, что подали за Вас Ваши "неопытные и неуверенные". А то неизвестно, какого отца они Вам там записали. И что написали в анкете про Вас. Может получиться так, что "бесплатная" подача окажется второй и последней попыткой.

Отправлено спустя 1 минуту 9 секунд:
Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Момент лжи был в его речах лишь однажды - и обошёлся мне в 92 тысячи рублей курсовых разниц,
А за то, чтобы сейчас узнать, что именно подал Ваш "честный и порядочный", кто платить будет?


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение