Обсуждение Париса и модерирования

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
romania_ro
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 114
Зарегистрирован: 11 июн 2014, 17:36
Благодарил (а): 93 раза
Поблагодарили: 54 раза

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение romania_ro » 26 сен 2016, 01:13

postoronka писал(а):он подал на меня заявление (как ранее его друг романпаспорт)


Может вы скажете куда пропал романпаспорт?

Ivan Ivanov писал(а):Вот и меня смущают "наезды" на Париса! Я не нашел негативных (конкретных) отзывов о нём.

А позитивные (конкретные) отзывы есть о нем?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Румунар » 26 сен 2016, 10:12

Ivan Ivanov писал(а):Ну так объясните! А что потом?

для вас, дурачков, потом - ничего.
а для умных людей - готовые ценные ответы на интересующие их вопросы.

Добавлено спустя 10 минут 36 секунд:
postoronka писал(а):Поэтому пишет так туманно. По мне, я ему предлагаю, всенародно, на данном форуме объявить, что он подал на меня заявление (как ранее его друг романпаспорт) и посмотрим что получится.

Пасторонко, вы пытаетесь поднять свой авторитет в глазах форумчан, говоря о том, что Головченко против вас что-то пытался нехорошее сделать. Да вы, прежде чем такое сочинять, логически подумайте - стал бы такой серьёзный человек на такого таракана, как вы, обращать своё внимание.
Да, и мы тут вашу золотую карту увидим? Как вы всем грозились?

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение sd_d » 26 сен 2016, 10:56

postoronka писал(а):Почему вам что-то не понятно. Как говорит Парис, объясняю "на пальцах". У каждого "мента" есть план по "палкам". Извините весь лексикон взят от Париса. Парис в свое время сидя на данном форуме, понял, что Скрабник- легкая "добыча", тем более тот ему оппонировал постоянно(хотя не удачно обычно). Парис сдал его своему куратору, для количества. Но так как менты не могут выдавать своих сексотов, то подключили людей типа "делиз", Парис остался в стороне. Поэтому пишет так туманно. По мне, я ему предлагаю, всенародно, на данном форуме объявить, что он подал на меня заявление (как ранее его друг романпаспорт) и посмотрим что получится. ...Ничего!!!! Так как Парис уже пытался это сделать. Но его "предложение" не получило поддержки, видно мало доказательств, но меня об этом проинформировали(на всякий случай). С тех пор этот форум стараюсь обходить стороной.

Посторонка, ты наркоман, штоле?

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Re: Обсуждение услуг СПЕЦ.БАХа (неофициальная тема)

Сообщение Румунар » 08 дек 2016, 11:58

AlexanderHaifa, вам пора бы уже из пелёнок вырасти и начать оказывать миграционные услуги, как, например, это делает Сале70.
Потом немного подрастёте и станете как и Парис, ВИП экспертом по миграции. Знаете сколько Парис берёт за консультацию? Если несколько человек в месяц консультировать, то можно вообще нигде не работать.

Аватара пользователя
AlexanderHaifa
VIP
Сообщения: 2031
Зарегистрирован: 14 мар 2015, 21:26
Благодарил (а): 136 раз
Поблагодарили: 313 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение AlexanderHaifa » 08 дек 2016, 12:27

Румунар писал(а):вам пора бы уже из пелёнок вырасти

Парис умеет то, что не умеет больше никто.
У Sale70 широкий кругозор, величайший опыт работы и связи в архивах и ЗАГСах. К тому же он свободно говорит по румынски.
Ну куда мне до них?

Аватара пользователя
гость111

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение гость111 » 27 янв 2017, 16:31

Румунар писал(а):Знаете сколько Парис берёт за консультацию?

Имел многократные длительные (более двух часов) беседы с Парисом. Денег с меня он ни разу не брал.
Зачем вы так человека хаете?

Аватара пользователя
Pavel
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:05
Откуда: Москва - Прага
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Pavel » 27 янв 2017, 16:34

Belikov Anton, мне Парис в личной переписке написал, что любая консультация платная. В случае дальнейшей работы оплата консультации идет в счет основной оплаты.

*** евро/час. При оформлении гражданства стоимость консультации учитывается в общей цене.


Собственно, меня это и остановило от дальнейшего сотрудничества.

Аватара пользователя
гость111

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение гость111 » 27 янв 2017, 16:38

Pavel писал(а):Собственно, меня это и остановило от дальнейшего сотрудничества

А меня остановило другое, но примерно из этой же оперы.

Аватара пользователя
Pavel
Участник 1h2.ru
Сообщения: 34
Зарегистрирован: 04 окт 2016, 15:05
Откуда: Москва - Прага
Благодарил (а): 23 раза
Поблагодарили: 2 раза

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение Pavel » 27 янв 2017, 16:42

Belikov Anton, я не понимаю, как без предварительной консультации, можно начинать такое большое дело? А платить за предварительные договоренности и обсуждение дальнейших действий, я как-то не привык. Не правильно это.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение KonstantinEC » 27 янв 2017, 18:00

Belikov Anton писал(а):Имел многократные длительные (более двух часов) беседы с Парисом. Денег с меня он ни разу не брал.
Зачем вы так человека хаете?

Вы видели у себя под аватаркой значок "Модератор"? Я думаю это ответ на этот вопрос:
Belikov Anton писал(а):Зачем вы так человека хаете?

Аватара пользователя
гость111

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение гость111 » 27 янв 2017, 18:02

Pavel, совершенно с вами согласен; у людей такого полёта все первоначальные и вспомогательные консультации составляют накладные расходы, включённые в стоимость работ. Если предварительные маркетинговые переговоры не увенчались успехом в виде пойманного на крючок клиента, которого опосля можно доить на все восемь сисек, то это просто затраты на кампанию, учитывать которые в своей психологии и в домашней аптечке следует котловым методом: здесь убыло, там прибыло, в итоге при своих, и даже с доходом, а не пытаться взять за первичную консультацию сто долларов только по той причине, что клиент, скорее всего, не купится и соскользнёт с лески.


KonstantinEC писал(а):Вы видели у себя под аватаркой значок "Модератор"? Я думаю это ответ на этот вопрос

Мы общались с Парисом, ещё когда этого сайта в помине не было. А модератор я по Эстонии, а не по Венгрии, по вопросам гражданства которой мы общались.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение KonstantinEC » 27 янв 2017, 18:14

Belikov Anton писал(а):Мы общались с Парисом, ещё когда этого сайта в помине не было.

Ну тогда он не был таким зажравшимся видимо. А по какой стране вы модератор это не важно, главное вы модератор, а не какой-то там Румунар или ещё кто.

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение sd_d » 27 янв 2017, 18:16

KonstantinEC писал(а):Ну тогда он не был таким зажравшимся видимо. А по какой стране вы модератор это не важно, главное вы модератор, а не какой-то там Румунар или ещё кто.

Почему вы хамите потенциальным клиентам, Румунар, вашими услугами собирался воспользоваться.

Аватара пользователя
гость111

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение гость111 » 27 янв 2017, 18:19

Все только говорят, а у Париса граждане реально выходят.

KonstantinEC
Специалист 1h2.ru
Сообщения: 567
Зарегистрирован: 06 авг 2015, 23:45
Благодарил (а): 80 раз
Поблагодарили: 43 раза

Re: Обсуждение Париса и модерирования

Сообщение KonstantinEC » 27 янв 2017, 18:19

sd_d писал(а):Почему вы хамите потенциальным клиентам, Румунар, вашими услугами собирался воспользоваться.

Я думаю Румунар поймёт мой сарказм, а вот вам всё не имётся сувать нос не в своё дело!

Добавлено спустя 3 минуты 47 секунд:
Belikov Anton писал(а):Все только говорят, а у Париса граждане реально выходят.

Я что-то говорил про то, что у него что-то не выходит или ещё как-то комментировал его работу? Многие будут удивлены, но и у меня тоже клиенты получают искомое, только я не умничаю в каждой теме. Жду шквал помоев в адрес меня и моих клиентов. :)


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение