В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение иван-дурак » 04 май 2017, 15:10

sale70 писал(а):Источник цитаты 100% дадут в Германии

После такого набора привилегий (гей+чечен+свидетель)его местные муслимы сами выпилят.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 май 2017, 15:15

sale70 писал(а):Источник цитаты Убежище гею дальнобойщику из Чечни, входящему в Свидетели Иеговы, 100% дадут в Германии, вон даже фрау Меркель с господином Путиным намедне обсуждали эту проблему. Но все молчат, наверное для себя берегут этот способ скочка.

sale70, за вашим творческим подходом ни один беженец не угонится! :)

Крысёнок
Участник 1h2.ru
Сообщения: 38
Зарегистрирован: 17 апр 2017, 18:14
Благодарил (а): 24 раза
Поблагодарили: 5 раз

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Крысёнок » 04 май 2017, 15:21

иван-дурак писал(а):Источник цитаты После такого набора привилегий (гей+чечен+свидетель)его местные муслимы сами выпилят.

В смысле?

Аватара пользователя
Roza-Luxembuorg
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 761
Зарегистрирован: 29 янв 2014, 01:14
Благодарил (а): 18 раз
Поблагодарили: 1473 раза

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Roza-Luxembuorg » 04 май 2017, 15:26

Крысёнок писал(а):Источник цитаты и загнивающую Маскву.

Вот тут вы обманываете всех. Или давно не были ни в Москве ни в Сингапуре!
Объективный, независимый и деловой РБК пишет, что "Москва по качеству жизни опережает Сингапур"
http://www.rbc.ru/economics/03/05/2017/ ... ?from=main

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение иван-дурак » 04 май 2017, 15:50

Roza-Luxembuorg писал(а):Источник цитаты "Москва по качеству жизни опережает Сингапур"

Правда источник, это утверждающий, аффилирован с Москвой
http://www.kommersant.ru/doc/3206462
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
sale70

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение sale70 » 04 май 2017, 16:14

Roza-Luxembuorg писал(а):Источник цитаты sale70, за вашим творческим подходом ни один беженец не угонится!

Да всю душу вкладываю в новые схемы, это я ещё 99% на раскрыл.
А по факту, если в Берлине показать внутренний паспорт РФ с поддельным штампом регистрации в Чечне, то смогут на Неметчине его опровергнуть? Сексуальную ориентацию вроде не требуют публично подтверждать?

master
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 12:52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение master » 04 май 2017, 17:37

sale70 писал(а):Источник цитаты Убежище гею дальнобойщику из Чечни, входящему в Свидетели Иеговы, 100% дадут в Германии, вон даже фрау Меркель с господином Путиным намедне обсуждали эту проблему.


Это 5+.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Парис » 04 май 2017, 17:59

sale70 писал(а):Источник цитаты Совершенно случайно зашел в апреле в роддом в глухой сибирской провинции. Сделал фото.
Не случайно, но был самолично вот тут:
http://www.monikiweb.ru/
Государственное бюджетное учреждение здравоохранения Московской области
Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

Знающие люди подсказали. Не вздумай туда ехать на машине: а радиусе километра встать там негде. И выходя из метро "Проспект Мира" рано утром, иди со всей толпой и попадешь по назначению.
Сказать, что туда идет толпа-"ничего не сказать": реально валил поток людей. В 7 утра там все вокруг было заполонено. В 8 открылось приемное отделение, вся толпа хлынула туда так, что я даже не рискнул заходить со всеми. Через 10 мин., когда я туда зашел, толпы не было, но не было и талонов на прием к врачам. Мне любезно предложили записаться на прием к тем же "бесплатным" врачам", но уже за деньги (мин. 3500 р.).
Как оказалось, сюда едут люди со всей Московской области, где "оптимизировали" здравоохранение, а попросту не стало обычных врачей-специалистов.
А так, не спорю, внутри все также "свежее и чистенькое". Даже на табло написано красиво: "На сегодня запись к врачам закончена".

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
иван-дурак писал(а):Источник цитаты Очень разумно подсунуть роженице кредитный договор под 90% годовых во время потуг.
Все давно уже продумано. Моему главбуху пару лет назад делали тоже вроде как бесплатную операцию под общим наркозом. Последнее, что она увидела перед тем, как заснула, анестезиолога, который с доброй улыбкой спросил ее: "А как у Вас с долларами"?

palkin
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 130
Зарегистрирован: 02 апр 2017, 16:33
Благодарил (а): 13 раз
Поблагодарили: 8 раз

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение palkin » 04 май 2017, 21:15

Парис писал(а):Источник цитаты "А как у Вас с долларами"?

Это развод, знакомый врач анестезиолог(который так же "зарабатывает") открыл тайну - любой наркоз будет одинаковый.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Парис » 04 май 2017, 21:45

palkin писал(а):Источник цитаты Это развод,
Лично и конкретно Вы пробовали в РФ делать операцию бесплатно, "по полису"?

Отправлено спустя 1 минуту 59 секунд:
palkin писал(а):Источник цитаты открыл тайну - любой наркоз будет одинаковый.
Тайны в этом ни для кого-нет. Сам по себе наркоз-будет одинаковый. Только вот выходят из него все по-разному. Некоторые не просыпаются вообще, другие потом до конца жизни только в коляске могут передвигаться. Угадайте, почему? Где тут тайна российской медицины?

master
Участник 1h2.ru
Сообщения: 64
Зарегистрирован: 16 мар 2017, 12:52
Благодарил (а): 10 раз
Поблагодарили: 2 раза

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение master » 04 май 2017, 21:57

Парис писал(а):Источник цитаты palkin писал(а):
Источник цитаты Это развод,
Лично и конкретно Вы пробовали в РФ делать операцию бесплатно, "по полису"?

Я пробовал. Несколько раз. Один раз Хируг попросил денег. Сомневался, но все таки принес Почти всю пенсию. Он сказал что мало, только сестрам на конфеты хватит. Я обиделся. Сильно.

Аватара пользователя
Украинка
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 450
Зарегистрирован: 12 ноя 2014, 22:33
Благодарил (а): 152 раза
Поблагодарили: 155 раз

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Украинка » 04 май 2017, 22:13

master писал(а):Источник цитаты Каковы Аргументы?

Порядка больше будет на турецких ривьерах.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Vit-vit » 04 май 2017, 23:00

Парис писал(а):Источник цитаты Лично и конкретно Вы пробовали в РФ делать операцию бесплатно, "по полису"?

Я лично делал по полису две операции (остеосинтез) в Москве в 36 горбольнице на Фортунатовской, операции средней степени сложнности, но 4 часа на аппарате искусственной вентиляции провисеть пришлось. В итоге сделали как положено, даже денег не взяли...видимо потому что срочно надо было делать и были все показания...а вот с плановыми да, проблема, очередь 3 - 5 месяцев на бесплатную операцию стоит, и если нет явной угрозы жизни, то доказать, что она срочная практически нереально.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Паша Винницкий » 05 май 2017, 00:52

Парис писал(а):Источник цитаты Только вот выходят из него все по-разному. Некоторые не просыпаются вообще, другие потом до конца жизни только в коляске могут передвигаться. Угадайте, почему? Где тут тайна российской медицины?

Вы знаете почему? Неужели специально?

Поделюсь своими соображениями по поводу медицины. Не советую вообще лечится в России. Лучше отдайте последнее, но лечитесь где-то в ЕС или США. Потом заработаете, если будет здоровье.
Я к счастью никогда не болел, чтобы обращаться в больницу. Единственное исключение - стоматология.
В Киеве лечил зубы пару раз - это допустимо. Есть хорошие клиники, где уровень не хуже, чем в ЕС, но дешевле в два раза.
Очень легко всё проверить - заранее надо изучить всю процедуру лечения конкретного заболевания и вас не обманут. В клинике должно быть всё необходимое оборудование.
Кроме того здесь очень большая конкуренция и серьезные клиники пекутся о репутации, поэтому делают как надо, а любые осложнения бесплотно устраняют. Есть много сайтов, форумов, где можно написать правду о клинике и они этого очень боятся. Проучить законно в наших странах очень сложно и это надо понимать.
Возможно еще в исключение можно записать косметические процедуры и т.п., но точно не пластические операции.
Всё вышесказанное - мое личное мнение. Может я не прав.

Отправлено спустя 3 минуты 43 секунды:
Чуть не забыл. Еще пара аргументов в "пользу" нашей медицины.
У меня дальняя родственница умерла от гриппа! Так же в родном городе моей мамы был случай, когда в мог отправили живую бабулю!
Это всё в Украине. Думаете в России лучше?

Vitality
Участник 1h2.ru
Сообщения: 60
Зарегистрирован: 18 янв 2016, 23:16
Поблагодарили: 39 раз

В Совфеде предложили запретить самозанятым россиянам выезжать за рубеж

Сообщение Vitality » 05 май 2017, 01:11

Парис писал(а):Источник цитаты Лично и конкретно Вы пробовали в РФ делать операцию бесплатно, "по полису"?

Я обращался. Все прошло великолепно и абсолютно бесплатно, тогда как в платной клинике, операция, которая мне была необходима, стоила в среднем двести-двести пятьдесят тысяч рублей. Выбрать наркоз мне также никто не предлагал. Не было такого, что вот этот вот - бесплатно, этот - пятьсот, а этот, элитный - двадцать тысяч. Нет. Пришел анестезиолог, пообщался со мной, а затем сам подобрал наиболее подходящий мне препарат и его дозировку. От докторов не было ни единого намека на финансовую "помощь". Из наркоза выходил прекрасно. Последующие пару дней было весьма приподнятое настроение, некое спокойствие, расслабленность и почти полное отсутствие каких-либо болевых ощущений. Операция прошла замечательно, без осложнений. Медсестры, которые, к слову, были всегда предельно учтивы и заботливы, каждый вечер предлагали обезболивающие уколы и снотворное всем, кому это действительно необходимо. Бесплатно. А вот, кстати, к платной медицине в РФ, у меня сложилось в целом довольно негативное отношение - такого количества пустоголовых людей, несущих несуразную чепуху и направляющих на множество совершенно не нужных обследований/процедур/анализов, я нигде более не встречал.
Парис писал(а):Источник цитаты Московский областной научно-исследовательский клинический институт им. М. Ф. Владимирского

В областных учреждениях всегда много народа. Это очевидно, ведь людей туда направляют со всей области.
Парис писал(а):Источник цитаты В 7 утра там все вокруг было заполонено. В 8 открылось приемное отделение, вся толпа хлынула туда так, что я даже не рискнул заходить со всеми.

Не знаю, как в Москве, но в моем городе, запись к врачу сейчас производится при помощи колл-центра. И только так.
Парис писал(а):Источник цитаты Через 10 мин., когда я туда зашел, толпы не было, но не было и талонов на прием к врачам.

Все правильно. Не сидеть же врачам 24/7 в своих кабинетах. Я здесь причин для негодования не вижу. Может, Вы рассчитывали, что талоны бесконечные, как и время приема докторов?
Парис писал(а):Источник цитаты Мне любезно предложили записаться на прием к тем же "бесплатным" врачам", но уже за деньги (мин. 3500 р.).

Вам дали возможность, а пользоваться ей или нет - решать Вам.
Последний раз редактировалось Vitality 05 май 2017, 01:51, всего редактировалось 3 раза.


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение