Подозрение на мультиаккаунт

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
kdo5
Участник 1h2.ru
Сообщения: 83
Зарегистрирован: 27 май 2017, 02:48
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 10 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение kdo5 » 11 июн 2017, 20:50

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты kdo5 тоже очень сильно интересовался "кто же это такой?".

Не ври и не фантазируй! Я тебе написал фразу: "Какие претензии к Sale70?". А кто ты такой, мне глубоко наплевать.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 21:12

sale70 писал(а):Источник цитаты нет - форумная балаболка

Даже не предоставляю как дальше с этим жить. Какой-то мутный тип, предлагающий гражданство на словах назовет меня так. Это конец. :D

Отправлено спустя 1 минуту 39 секунд:
kdo5 писал(а):Источник цитаты Я тебе написал фразу: "Какие претензии к Sale70?".

А что это тебя так волнует его личность. И ты пользователь из ниоткуда вдруг активизировался вчера в той теме его "клиента". Причем появился сразу как я начал обращать внимание на очевидные вещи.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Daniel33 » 11 июн 2017, 21:25

Suomi писал(а):Источник цитаты Daniel33 и Ursu оч похож на Кузика по стилистике общения. Не его ли это реинкарнация?

- болеете? Или курите что-То? Какие еще будут подозрения? Аналитика прям с ног сшибающая. Сокамерники - это у вас, Suomi.
Не страдайте маразмом. Моя регистрация на этом форуме- первичная. И на других форумах я просто не бываю.
Как то так.
(но вы копайте, доказывайте, и может когда-то ваш ник будет соответствовать стране проживания :lol: )

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение q_qbq_q » 11 июн 2017, 22:58

Паша Винницкий, Меня напрягает находить плевки в мой адрес по всему форуму. Вы либо ведите конструктивный прямой диалог со мной, либо держите свои домыслы и фантазии касательно меня при себе. В противном случае буду очень просить АГ обратить внимание на клинику.

Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Suomi » 11 июн 2017, 23:03

Daniel33 и Ursu и Паша Винницкий одно и тоже лицо. На лицо раздвоение личности.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 23:49

q_qbq_q, то что тебя это напрягает - твои личные проблемы. Я тебя ни в чем не обвинил, а высказал свое мнение. Другим решать - кто из нас правдоподобней выглядит. Я тебя не затыкаю - пиши сколько угодно почему я не прав, а прав ты. Люди сами решат - не волнуйся.
Suomi, ну тогда уж разтроение получается. Ничего может после каникул научишся считать.

Daniel33
Участник 1h2.ru
Сообщения: 65
Зарегистрирован: 04 июн 2017, 10:27
Благодарил (а): 21 раз
Поблагодарили: 18 раз
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Daniel33 » 12 июн 2017, 00:10

Suomi писал(а):Источник цитаты Daniel33 и Ursu и Паша Винницкий одно и тоже лицо. На лицо раздвоение личности.

- ты еще забыл один ник Suomi, ты же тоже в составе этого лица.
Я же с финки начинал тему, так что мы все-одно и тоже лицо: и suomi и Daniel33 и Ursu и Паша Винницкий.
И докажите, что это не так. Суоми и Daniel33 -одно и тоже лицо. И с Ursu одно. И с Пашей. Докажите обратное. А пока пусть форум считает так. Тем более ник суоми я придумал до покупки архивов. Как неожиданно все раскрылось (ай -ай -ай )

(Карл Маркс и Фридрих Энгельс - это четыре разных человека. Это тоже ваше утверждение?, суоми-ты из нас четверых-главная голова. Это же ты придумал, помнишь? ))))))

Появляется стойкое впечатление, что это форум следователей - недоучек и их малолетних помощников. И они дедуктивные методы отрабатывают, ночей не спят, терки трут, разборки чинят. Лишь бы форумчан на чистую воду вывести. 8-)
Удельный вес дебилов в некоторых местах зашкаливает, а тупость человеческая поражает. :pardon:

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение WIS » 12 июн 2017, 00:55

Паша Винницкий, такты же дружище в Флориде США..)
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 12 июн 2017, 01:09

WIS, я сейчас могу быть где угодно. Тебе какое дело?

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Ursu » 12 июн 2017, 17:06

Suomi писал(а):Источник цитаты Daniel33 и Ursu оч похож на Кузика по стилистике общения. Не его ли это реинкарнация?

Уважаемый Суоми, гопники, ватники, очень похожи между собой в стилистике общения и поведения от Калининграда до Находки. Позволю себе предположить, что образованная, воспитанная часть населения в близкой возрастной категории тоже похожи друг на друга в мировоззрении и стиле общения. А вы Суоми - подтягивайте свой культурный слой, а то к старости к Вам только импотенция прийдет, а мудрость обойдет стороной.

Отправлено спустя 7 минут 50 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты У Ursu 4 ноута под разными vpn, сам об этом писал.

Да! Не завидуйте, а купите себе 5 и у Вас будет на 2 больше.