Подозрение на мультиаккаунт

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Suomi
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 149
Зарегистрирован: 03 ноя 2016, 23:13
Благодарил (а): 9 раз
Поблагодарили: 30 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Suomi » 11 июн 2017, 16:27

Daniel33 и Ursu оч похож на Кузика по стилистике общения. Не его ли это реинкарнация?

При чем по стилю написания оба пользователя оч похожи друг на друга. Или сокамерники, или родственники, или один и тот же персонаж. :unknown:

Ursu
Участник 1h2.ru
Сообщения: 51
Зарегистрирован: 05 май 2017, 15:02
Благодарил (а): 1 раз
Поблагодарили: 6 раз
Забанен: Бессрочно

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Ursu » 11 июн 2017, 19:17

Suomi писал(а):Источник цитаты Или сокамерники, или родственники, или один и тот же персонаж.

Мы однофамильцы Петров, Иванов, Сидоров :D

Аватара пользователя
sale70

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 19:24

Suomi писал(а):Источник цитаты Daniel33 и Ursu оч похож на Кузика по стилистике общения. Не его ли это реинкарнация?

У Ursu 4 ноута под разными vpn, сам об этом писал. Надо ещё 4й его ник открыть.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 19:35

sale70, а как насчет такого ника как kdo5? Твоего защитника, если вдруг не заметил. Который неожиданно вовремя появился в теме твоего счастливого красноречивого клиента и забросал мне личку сообщениями "Ты кто?", "Чё тебе надо" и т.п.

Аватара пользователя
sale70

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 19:40

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты sale70, а как насчет такого ника как kdo5?

По правилам 3.3 заведение твинка нарушение. Напиши жалобу администрации, меня забанят если ты меня раскрыл.
А если меня не забанят, то ты Паша просто мелкая балаболка. Согласен на такую проверку?

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 19:46

sale70 писал(а):Источник цитаты А если меня не забанят, то ты Паша просто мелкая балаболка. Согласен на такую проверку?

Я буду согласен на такую проверку если:
Через несколько минут появляется на форуме новый пользователь, который отрыто посылает тебя на все стороны.
И если администрация забанит его вместе со мной, обосновав это! То есть хоть как-то связав меня с этим "неизвестным", тогда я соглашусь. Но ты прекрасно понимаешь, что это либо не произойдет, либо администрация будет действовать интуитивно.
Ведь я сейчас пишу с ноутбука с американским ip, а зарегистрируюсь через VPN с немецкого ip, используя смартфон. И как администратор определит, что это я?

Аватара пользователя
sale70

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 19:50

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Ведь я сейчас пишу с ноутбука с американским ip, а зарегистрируюсь через VPN с немецкого ip, используя смартфон. И как администратор определит, что это я?

Паша, не надо вилять булками. Написал обвинения - доказывай. Администрация этого форума отвечает на все сообщения. Как ты это собрался доказывать - твои проблемы. Через 3 дня если меня не забанят - ты местная балаболка. Чмоки, время пошло ) А то ты слишком много болтаешь, а за слова не отвечаешь.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 20:09

sale70 писал(а):Источник цитаты Написал обвинения - доказывай

sale70, научись читать для начала:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты как насчет такого ника как kdo5? Твоего защитника, если вдруг не заметил.

Я разве сказал, что этот ты? Может быть это твой тайный поклонник.
А вот ты как раз о других пишешь вполне конкретно:
sale70 писал(а):Источник цитаты У Ursu 4 ноута под разными vpn, сам об этом писал. Надо ещё 4й его ник открыть.


Кстати, не подскажешь как администрация форума должна связать этих двух пользователей. Это всё заходы с моих устройств!
Ноутбук, с которого пишу:
Изображение
Мой iphone:
Изображение

Аватара пользователя
sale70

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 20:12

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Я разве сказал, что этот ты? Может быть это твой тайный поклонник.

Фу таким быть. Паша, у тебя измена, что твои твинки в теме все выложат?
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Я буду согласен на такую проверку

Это писал Паша.
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Кстати, не подскажешь как администрация форума должна связать этих двух пользователей.

Не надо грузить меня вопросами, которые ко мне не относятся. Пиши администрации в лс. осталось 2 часа 40 минут.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 20:16

sale70 писал(а):Источник цитаты Это писал Паша.

Конечно. Это был сарказм. Потому что при желании любой может пользоваться здесь десятком ников и никак себя не скомпрометирует.
sale70 писал(а):Источник цитаты Пиши администрации в лс. осталось 2 часа 40 минут.

Может ты мне еще по истечении этого времени прикажешь повесится? Давай фантазируй. Только сильно не надейся.

Аватара пользователя
sale70

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 20:20

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Конечно. Это был сарказм. Потому что при желании любой может пользоваться здесь десятком ников и никак себя не скомпрометирует.

Не виляй булками. Написал - отвечай. А сарказм или нет, мне вообще монописуарно.
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Может ты мне еще по истечении этого времени прикажешь повесится? Давай фантазируй. Только сильно не надейся.

Не обязательно. Достаточно написать, извините, был неправ, погорячился.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 20:23

sale70 писал(а):Источник цитаты Паша, у тебя измена, что твои твинки в теме все выложат?

Странно получаеться. Я ребенок, а ты серьезный взрослый, но я твои выражения не понимаю.
Впрочем, это очень красноречиво говорит о твоем уровне развития.
Твинк

Отправлено спустя 2 минуты 35 секунд:
sale70 писал(а):Источник цитаты Достаточно написать, извините, был неправ, погорячился.

В чём же я не прав? Что весь твой образ помогателя строится вокруг нелепых попыток доказать, что ты что-то можешь? А когда кто-то на это обращает внимание ты его называешь аферистом (кого я обманываю и как), а потом перекручивая слова пытаешься поставить какие-то условия? Я по прежнему остаюсь такого мнения.

Аватара пользователя
sale70

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 20:31

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Странно получаеться. Я ребенок, а ты серьезный взрослый, но я твои выражения не понимаю.

Позови папу или маму, любого взрослого, на попечении которого ты находишься до периода дееспособности.
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты В чём же я не прав? Что весь твой образ помогателя строится вокруг нелепых попыток доказать, что ты что-то можешь? А когда кто-то на это обращает внимание ты его называешь аферистом (кого я обманываю и как), а потом перекручивая слова пытаешься поставить какие-то условия? Я по прежнему остаюсь такого мнения.

Ты Паша - балабол, и ты сам начал эту тему. Мне просто стало интересно, кто за ником Паша скрывается, под нидерландским впн, вдруг кто то из пользователей тоже под ним заходил. Будет стыдно, медвежонку? ))))

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение Паша Винницкий » 11 июн 2017, 20:41

sale70 писал(а):Источник цитаты вдруг кто то из пользователей тоже под ним заходил

Может и заходил. Это публичный VPN. Хотя вероятность такого совсем небольшая.
sale70 писал(а):Источник цитаты кто за ником Паша скрывается

Увы, но с такой "профессией" твоя паранойя будет только усиливаться.
Кстати, kdo5 тоже очень сильно интересовался "кто же это такой?".

Аватара пользователя
sale70

Подозрение на мультиаккаунт

Сообщение sale70 » 11 июн 2017, 20:45

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Кстати, kdo5 тоже очень сильно интересовался "кто же это такой?".

Повторяю - все вопросы ты можешь решить через администрацию форума. Времемя не резиновое у тебя. Докажешь связь - молодец, нет - форумная балаболка. Интерес к тебе пропал, или меня банят за мультиакк, или ты балаболка.