Извините, наболело

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
гость 37

Извините, наболело

Сообщение гость 37 » 14 июн 2017, 02:23

Привет всем. Читаю, вроде взрослые люди, перемалывают между собой всякую ерунду.
1. Исполнитель НИКОГДА не выложит документы клиента, т.к в принципе конечный итог клиент получает сам (в консульствах). Как вы это видите: вы вчера получили сертификат или паспорт.И Будьте добры мне для рекламы на форуме нужны ваши сканы.
2. Когда пишут о каких-то апостилях (они не нужны) или фотках с архивной записи, это бред полный. Как делают в фотошопе вам СОР бабушки, так и фотку сделают (это дешевки). Если посредник имеет 2-3 чел. в месяц, он просто не имеет НИЧЕГО. Работают только бригады. Если хотя бы 10% их клиентов начнут бегать по архивам и что-то сверять, с ними работать никто не будет. Там налаженная цепочка. Все на доверии. Иначе просто нельзя работать.
Можете верить , можете нет.
Пусть кто-то типа Сержмина отпишется, остальные пусть не беспокоятся. Ваши комментарии известны.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Извините, наболело

Сообщение иван-дурак » 14 июн 2017, 08:25

Если вас мнение сержмина интересует, то и пишите ему в личку. Со своим уставом, так сказать, нечего тут условия ставить. Что хочу, то и комментирую. Если вам что-то не нравится на форуме - не заходите на него. Тут демократия - это вам не на демонстрации в МСК под дубины попасть. А по сути если довольный клиент не возражает, почему не выставить анонимизированные сканы?
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
nnn
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 965
Зарегистрирован: 12 дек 2014, 03:35
Благодарил (а): 31 раз
Поблагодарили: 96 раз

Извините, наболело

Сообщение nnn » 14 июн 2017, 10:04

гость 37 писал(а):Источник цитаты 2. Когда пишут о каких-то апостилях (они не нужны) или фотках с архивной записи, это бред полный.

Какие проблемы поставить апостиль на законно-полученный документ?
В Украине - цена аж 200 гривен и пару дней ожидания.
Делается через частное агентство. Без всяких очередей и нервотрёпки.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Извините, наболело

Сообщение Vedman » 14 июн 2017, 12:47

гость 37, что вы хотели сказать?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Нехно
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 424
Зарегистрирован: 14 авг 2016, 20:08
Благодарил (а): 28 раз
Поблагодарили: 27 раз

Извините, наболело

Сообщение Нехно » 14 июн 2017, 13:30

гость 37 писал(а):Источник цитаты Если хотя бы 10% их клиентов начнут бегать по архивам и что-то сверять, с ними работать никто не будет.

если решала берет большие деньги то клиент имеет право проверить свои доки перед подачей

Аватара пользователя
Гость

Извините, наболело

Сообщение Гость » 15 июн 2017, 05:15

Vedman писал(а):Источник цитаты ость 37, что вы хотели сказать?

Просто хотел обратить внимание ЧИТАТЕЛЕЙ, что 99% ПИСАТЕЛЕЙ "в ступе воду перемалывают", причем годами. Сути процесса не знают, но "умничают". Сержмина привел как пример человека, который в теме уже 7 лет. Есть другие не менее профи, но менее известные в сети. Суть не в этом. То что я написал, это жизнь, а лирику(теорию) годами писать-читать можно, кому заняться не чем.
Для примера: помните тему про видеокамеры в консульствах и региональных отделениях комиссии. Года два назад приехал хлопец с села и увидел камеры в консульстве (думаю первый раз в жизни). Решил что все это поставили ради того что бы его записать(кто знает про системы охраны, меня поймет). Заметьте это Консульство, а не "бутик" Решил впечатлением поделиться на форуме, а волну подняли на пол года.
Так местные гуру писали, что все, на 50 лет вы в системе. Где тема? Камеры сняли?
Это было для примера, если надо еще 50 "пустышек" найду.
Извините кому не понравился, но СКУЧНО.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Извините, наболело

Сообщение Vedman » 16 июн 2017, 11:50

Гость писал(а):Источник цитаты 99% ПИСАТЕЛЕЙ "в ступе воду перемалывают"

Это так в любом деле.
Гость писал(а):Источник цитаты Для примера: помните тему про видеокамеры в консульствах и региональных отделениях комиссии. Года два назад приехал хлопец с села и увидел камеры в консульстве (думаю первый раз в жизни). Решил что все это поставили ради того что бы его записать(кто знает про системы охраны, меня поймет). Заметьте это Консульство, а не "бутик" Решил впечатлением поделиться на форуме, а волну подняли на пол года.

Хороший пример.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).