Аккаунты на Форуме Export&Import

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Export » 09 июл 2017, 23:50

Уважаемые Дамы и Господа,

Я бы очень хотел что бы вы правильно поняли мою позицию в отношении к данному ресурсу.

Для меня лично тема иммиграции стала близкой и интересной в 2013-м году, когда я первый раз подался на восстановление венгерского гражданства и, к моему глубочайшему сожалению, в 2014 году получил первый отказ за незнание венгерского языка должным образом. Да, я не знал многих аспектов, я не до конца понимал глубины вопроса и не понимал подводных камней данного процесса. Открыв для себя Форум, я прочитал с ужасом для самого себя очень много вещей, которые изменили очень многие вещи для меня и сделали меня чуть более понятным кухню иммиграции не столько с т.з.законодательной составляющей, а сколько т.з.фактического положения дел.

После были и длительный процесс изучения венгерского языка, повторная переподача и получение гражданства, и процесс углубления в тему иммиграции, переезд в Австрию, адаптационный процесс в ней и множество процессов, которые я сам лично прошел и шаг за шагом сделал для себя. Я выучил немецкий язык до уровня С2 (со сдачей на сертификат ŐSD), я выучил венгерский язык до уровня С1 (на данный момент и продолжаю учить и развивать), я имею хорошую базу делового английского языка и достаточный уровень для ведения бизнеса с англоговорящими Партнерами.

Безусловно я лично благодарен Форуму за информативную поддержку на протяжении всего этого времени и более 10 месяцев назад я попросился в Модераторы Форума с целью сделать его лучше, более читабельнее и удобнее. Я не знаю и не буду судить удалось ли мне внести изменения или сделать его чуть лучше и интересней, но, по-крайней мере, я приложил к этому немало усилий. При этом то, что я сделал не ограничивается фактом сделанного, и я могу больше. Я готов поделиться своим накопленным опытом и дальше.

При этом лично я считаю, что часть того, что я научился делать/освоил я могу предложить в качестве услуги "под ключ". Я убежден, что данные услуги могут быть интересными и востребованными. Я прошел все самостоятельно шаг за шагом. Я столкнулся со всеми проблемами лично и я понимаю как работает тот или иной процесс. Я знаю: как получить желаемый результат с минимальным затратой усилий, и сделать это для того, кому действительно необходима данная услуга.

Принимая и понимая, что любая коммерческая деятельность противоречит коммерческой политике Форума и принимая во внимание мнение Администрации данного ресурса (безусловно согласовав данное действие) я принял решение о создании другого Акаунта Import для ведения специального раздела - Германия - Австрия - Швейцария (D-A-CH).

Я открыто заявляю, что следующие аккаунты принадлежат мне - Import, Export

Как Модератор Форума, я являюсь крайним противником ведения двойной игры и считаю недопустимым явлением создание клонов на Форуме. Я абсолютно поддерживаю Администратора Форума в данном вопросе.

А потому прошу Вас отнестись с пониманием к тому, что оба аккаунта являются моими и созданы специально с целью разделения направлений деятельности.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Vedman » 10 июл 2017, 00:19

Export писал(а):Источник цитаты понимая, что любая коммерческая деятельность противоречит коммерческой политике Форума

Так вы определитесь, что для вас важнее. Когда модератор заинтересован в продаже своих услуг и активно предлагает их, это очень не хорошо для репутации форума, раз уж это противоречит правилам и политике форума.
Будьте честным до конца и уйдите из модераторов, заблокировав аккаунт Export, как блокируются другие клоны.
Или не нужно стесняться, если продавец услуг и одновременно модератор форума - нормально с точки зрения политики форума.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Данiiл
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 09 июл 2017, 12:36
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 2 раза

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Данiiл » 10 июл 2017, 01:12

Export писал(а):Источник цитаты Я открыто заявляю, что следующие аккаунты принадлежат мне - Import, Export

А в правилах
Правила конференции 1h2.ru писал(а):3.3. Запрещается создавать и использовать более одного аккаунта в конференции.

Аватара пользователя
sale70

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение sale70 » 10 июл 2017, 05:52

Моё скромное ИМХО - Модератор - не депутат Госдумы и не госслужащий. Если есть что предложить - веллком.
Только я бы ещё не запаривался, а прямо с Экспорта свои услуги предлагал и все.
П.С. Модератор голубушка, насколько я помню, вела коммерческую деятельность, ни у кого проблем с этим небыло.

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Vedman » 10 июл 2017, 12:57

sale70 писал(а):Источник цитаты Только я бы ещё не запаривался, а прямо с Экспорта свои услуги предлагал и все.

Вот именно! И я про это же.
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

Аватара пользователя
Циотин
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 782
Зарегистрирован: 14 янв 2016, 22:43
Благодарил (а): 65 раз
Поблагодарили: 187 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Циотин » 10 июл 2017, 13:36

Export, вот Вам заняться нечем)))

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Паша Винницкий » 10 июл 2017, 16:35

Бороться с множество аккаунтов бесполезно.
Я приводил пример со скриншотами здесь: Подозрение на мультиаккаунт (Пост Паша Винницкий #106719)

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение q_qbq_q » 10 июл 2017, 22:10

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Бороться с множество аккаунтов бесполезно.

Ты заходил с другого устройства. На нормальных движках форумов есть аддоны, которые палят мульты, если заход с одной машины.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Паша Винницкий » 11 июл 2017, 00:18

q_qbq_q писал(а):Источник цитаты На нормальных движках форумов есть аддоны, которые палят мульты, если заход с одной машины.

Разумеется, я заходил не просто с другого устройства. Но еще и в анонимном режиме. Никаких следов не остается. Обойти любые уловки проще простого обычным VPN + анонимный режим браузера или TOR, anonymoX, friGate и тому подобное.
При желании, ты всегда контролируешь, что отдать серверу форума и что разрешить от него принять.

Аватара пользователя
Следователь
Участник 1h2.ru
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 10 июл 2017, 14:55
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 5 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Следователь » 11 июл 2017, 01:02

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты При желании, ты всегда контролируешь, что отдать серверу форума и что разрешить от него принять.

Можете подробнее рассказать?

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение q_qbq_q » 11 июл 2017, 12:04

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Обойти любые уловки проще простого обычным VPN + анонимный режим браузера или TOR, anonymoX, friGate и тому подобное.

Ой, не позорился бы. Для того чтобы это заявить, надо знать о чем я говорю и какие технологии для этого используются.
Твой способ обойдет тот плагин, что поставили здесь, ну так ему сто лет в обед. Если бы ты это сказал году в 2008 - я бы согласился.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Паша Винницкий » 13 июл 2017, 22:51

q_qbq_q, если не контролируешь, что твой компьютер или планшет отдает серверам, то это исключительно твои проблемы.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение q_qbq_q » 19 июл 2017, 10:37

Паша Винницкий, отписка?
Из твоих слов можно предположить только, что ты не знаешь как работает браузер.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение Паша Винницкий » 19 июл 2017, 18:21

q_qbq_q, можно поступить проще. Давай адрес любого сервера. Я тамрегистрируюсь под разными никами и ты обоснованно!!! блокируешь меня.

Аватара пользователя
q_qbq_q
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 747
Зарегистрирован: 11 окт 2016, 14:19
Благодарил (а): 126 раз
Поблагодарили: 130 раз

Аккаунты на Форуме Export&Import

Сообщение q_qbq_q » 19 июл 2017, 20:38

Паша Винницкий, Адрес любого сервера? :lol:
Давай не так - я тебе дам ссылку и задание и подключусь по тимке посмотреть. По ссылкам будут разные фишки идентифицирующие твою машину. Подменишь/заблокируешь - молодец, с меня извинения. Нет - признаешь что ламер.