Нал в безнал - нужен совет

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 01:31

WIS писал(а):Источник цитаты Привести ещё примеры с сроками в 67 лет? 20 лет ? И тд? Строже чем в США нет нигде?

Я разве отрицал, что в США дают большие сроки? Но получают их в основном придурки и реальные преступники.
Я как законопослушный гражданин - только "за". Семь лет за убийство в Украине мне тоже не нравится.
Главное, что случайно невинные за решетку здесь попадают редко.
WIS писал(а):Источник цитаты Другому судья сказал, выгляни во двор и посчитай деревья , он насчитал 24 ну столько и получишь, в рамках закона, там может быть от 5 до 40ка..

Это тоже известная проблема. Но она почти не касается людей, у которых есть деньги. Потому что всегда можно скосить срок с грамотным юристом или подать апелляцию.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 02:15

Паша Винницкий, Вы тут расписываете, как оказывается хорошо жить в США людям, у которых по Вашему же выражению "есть деньги".
При этом пытаетесь получить информацию на русскоязычном форуме, предлагаете варианты получить "вторую личность" в совсем уж диких странах, как Узбекистан, Таджикистан. Вам самому не кажется странной такая "логика"?
Если все так хорошо решается в США, то почему бы Вам с "грамотным юристом" не сделать себе вторую личность там?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение WIS » 30 июл 2017, 03:41

Про США, был я когда-то в миграционке там, так вот, пересечение границы США, не пешком, а с другим паспортом = 5 лет федеральной тюрьмы, при мне 2х людей оттуда забрали.

Отправлено спустя 4 минуты 1 секунду:
В США может легализоваться любой, кроме того кто пересёк границу США нелегально.
Друзья семьи с Черновцов спустя 20лет не могут легализовать жену, муж гражданин, сын по амнистии детей, а жена так и есть тк прошла через мексику.

Отправлено спустя 14 минут 37 секунд:
Парис, Парис , был у меня товарищь Латвии, давно правда, распечатал себе визу,, вклеил в паспорт "другой"получили новы ссн, новые права, все новое, но это было 10 лет назад, сейчас все сложно.
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 04:05

Парис, разве я говорил, что хочу сделать себе? А зачем я интересуюсь этим, то это мое личное дело. При чем тут США вообще? Это правовое государство и вторую личность здесь не сделать. Полагаю, ни за какие деньги.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение WIS » 30 июл 2017, 04:07

Паша Винницкий, ааа не правы, можно, ирландский вариант.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 04:09

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты разве я говорил, что хочу сделать себе?
А разве я интересовался тем, кому Вы хотите это сделать?

Отправлено спустя 39 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А зачем я интересуюсь этим, то это мое личное дело.
А разве я отрицал Ваше право интересоваться, чем угодно?

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 04:10

WIS, ей надо было сдаваться на границе с готовым грамотным "кейсом" на беженство. Уже 15 лет как была бы гражданкой США. Можно без визы - заехать к пропускнопу пункту со стороны той же Мексики.
Действительно ли нелегально вьехавшему нельзя никак легализоваться - лично я не знаю, поскольку таких не встречал.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение WIS » 30 июл 2017, 04:12

Есть такая книга с США, Ее мало где купить можно даже в инете, память изменяет, но называется может вторая личность как сделать в США, можно много оттуда понабрать. Хотя многие не правда. Гугле в помощь)))
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 04:14

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты При чем тут США вообще? Это правовое государство и вторую личность здесь не сделать. Полагаю, ни за какие деньги.

Вот именно, Вы сами и подтвердили-"ни за какие деньги". И тем самым, Вы подтвердили, что не всегда правовое государство во всем прекрасно для его граждан. Особенно плохо это для тех, у кого есть деньги.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 04:14

Парис, чего вы такого подозрительного тогда увидели в моем общении здесь. Логично, что я с такими вопросами полез на русский форум. Вероятно, подобное можно было бы спрашивать и на форумах таких прекрасных стран как Венесуэла или Боливия. Но испанского я не знаю. А на американских, британских о таком и говорить не станут.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение WIS » 30 июл 2017, 04:15

Паша Винницкий, Ее не за какие деньги лоеры не могут легализовать.., любой пересекши границу США может легализоваться, тот кто нет то нет.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 04:18

Уважаемый Паша Винницкий, на эту тему дискутировать можно бесконечно. Но вот Вам для размышления два известных мне, что называется "научно-медицинских факта":
-ни один из приехавших в ЕС с паспортом США на "вторую личность" не смог легализоваться в ЕС;
-все уехавшие в США с аналогичными паспортами ЕС, как "растворились" и никто не вернулся.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 04:19

Парис, я другого мнения. Жить и накапливать надо в правовом государстве. А если понадобится что-то не доступное в нормальном государстве, то можно эту услугу получить и в ненормальном.
Даже нездоровые любители детей спокойно их "любят" на Кубе или в Тайланде. И безнаказано, к сожалению. Я все же интересуют вещами куда менее аморальными и ужасными.

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
WIS, ей надо уехать и пытаться вернуться по воссоединению. Наверное есть какие-то поблажки для членов семьи граждан США.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 04:22

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А на американских, британских о таком и говорить не станут.
Отвечаю Вам Вашими же словами:

"...Это правовое государство и вторую личность здесь не сделать. Полагаю, ни за какие деньги..."


Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты я другого мнения. Жить и накапливать надо в правовом государстве.
И чего Вы там в итоге получите? Орден "Сутулова"?

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 04:26

Парис, меня подобная услуга интересует с совершенно другой стороны: получение легальных документов любого государства на другие данные. Это может быть государство ЕС или Южной Америки. Затем на эту личность будет кое-что регистрироваться.

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Парис, не все в США на "сутульных" работах. Кто-то работает на себя со школьных лет и накапливает. И живет достойно особо не напрягаясь.