Нал в безнал - нужен совет

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 04:29

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А если понадобится что-то не доступное в нормальном государстве, то можно эту услугу получить и в ненормальном.

Есть только одна небольшая, но существенная проблема... Надо разбираться в рынке таких услуг и иметь доступ к ним. Для чего, как Вы понимаете надо реально жить и общаться в ненормальном государстве. Так что сами действия Вами написано правильно, а последовательность должна быть обратной.

Отправлено спустя 3 минуты 5 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Кто-то работает на себя со школьных лет и накапливает. И живет достойно особо не напрягаясь.

Примерно такое мне мне рассказывали, когда "гуртом" в пионеры принимали. Даже тогда мне было уже не смешно.

Журналистка спрашивает миллионера, как ему удалось достичь успеха в жизни. И он рассказывает: «Когда мы с женой приехали в Америку, у нас было всего 2 доллара. Мы пошли на базар купили килограмм грязных яблок, помыли их и продали за 4 доллара. Потом мы купили 2кг. грязных яблок, помыли их, продали. Купили, помыли, продали. Купили, помыли, продали …» Простите, а сколько времени вам пришлось покупать, мыть и продавать яблоки до того как заработали свой первый миллион? — спрашивает журналистка. «Да я бы до сих пор занимался этой фигней, если бы на первые накопленные 20 долларов не купил бы револьвер и не ограбил банк на миллион".
Последний раз редактировалось Парис 30 июл 2017, 04:39, всего редактировалось 3 раза.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение WIS » 30 июл 2017, 04:33

Парис, приняли?)
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 04:39

Парис, не обязательно в рынке услуг разбираться. Достаточно не быть идиотом и найти исполнителя.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение WIS » 30 июл 2017, 04:42

Если не разбираетесь, то как можно найти исполнителя?
In Migration We Trust

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 04:44

Лично я примерно в 22 года уже имел свои первые 100 тыс. долларров. Тогда я еще учился (если так можно выразиться) в институте. Это не значит, что я сейчас богатый человек, но имею стабильный доход, некоторые сбережения. И главное знаю куда я двигаюсь.

При этом я никогда нигде не работал и не собираюсь никогда :pardon:

Пионеров я не застал, но в подобном никогда не участвовал бы. Не умею подчиняться - слишком гордый. По той же причине не смог бы служить в армии или строить карьеру.

Отправлено спустя 3 минуты 45 секунд:
WIS, полагаю надо изучить тему, внимательно общаться с потенциальным исполнителем и пытаться ставить ему условия, которые минимизируют риски. Я в последнее время со многими общался. В принципе, в первые минуты было ясно кто есть кто.
Ну а если в итоге не уверен, то бросить затею. А потом искать другие пути решения проблемы или реализации задуманного.

Отправлено спустя 39 секунд:
В принципе, все как в обычной жизни/бизнесе.

Отправлено спустя 4 минуты 49 секунд:
Парис, а вы все не верите, что можно честно заработать миллион? Только ограбить, украсть, отобрать.
Езжайте в США - тут другие реалии. Даже у вас в России вчерашние школьники делают легко десятки тысяч на Инстаграмах, Фейсбуках.
А можно торговать на фондовых рынках, что приносит значительно больше. При отработанных стратегиях.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 05:00

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты вы все не верите, что можно честно заработать миллион?
Лично я верю только в то, что видел сам. Но вот за всю жизнь не видел ни одного примера того, о чем Вы написали. И никто из всех моих знакомых, также не видели таких примеров.

Отправлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Езжайте в США - тут другие реалии.
Был я там и видел, как люди работают. Пашут так, как большинство не может представить в страшном сне. Поэтому тем, кто хочет разбогатеть в США, надо приезжать туда как можно в более молодом возрасте. Может в 100 лет и кто-то разбогатеет, честно работая.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 05:04

Парис, печально это слышать.
Я действитель честно заработал сто тысяч, проживая в Украине, но это был онлайновый бизнес конечно же.
Остальное я зарабатывал уже будучи за границей. Носило меня первое время по разным странам ЕС.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 05:05

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты А можно торговать на фондовых рынках,
Ага... Вы еще про форекс расскажите... Вам со всем этим к известному умельцу форума делать 1000% годовых-Скарбнику.

Отправлено спустя 51 секунду:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты честно заработал сто тысяч, проживая в Украине, но это был онлайновый бизнес конечно же.

И ни одного Закона Украины не нарушили? И можете честные трудовые мозоли продемонстрировать?

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 05:09

Парис, это вы видили работяг. А я общаюсь немного в другом кругу. В основном люди пилят онлайновые проекты, кто-то стартапы подымает, кто-то уже инвестирует активно туда же. Некоторые торгуют на фондовом рынке(я так же этим занимаюсь).

Но даже работягам лучше ехать сюда. Хотя бы дети в нормальных условиях вырастут и пенсии будут достойные.

Отправлено спустя 3 минуты 26 секунд:
Парис, на самом деле Форекс -это обычный рынок. Но проблема в том, что изначально это высокорискованная торговля и торгуют там как правило с маржой. Поэтому многие и сливают. Я бы туда лезть не советовал. а на фондовом спокойно можно торговать, отрабатывая торговые стратегии. Я не жалуюсь. Хотя это не единсвенный мой род деятельности.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 05:13

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Некоторые торгуют на фондовом рынке(я так же этим занимаюсь).
У меня есть знакомый, который этим же занимается. В 2015 г. он честно признался, что заработал бы больше, если бы просто тупо и вовремя купил доллары вместо своих бумажек.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 05:14

По поволу Украины. Ничего не нарушал, но ни копейки налогов не заплатил. Ну так никто этому государству их не платил.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 05:15

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты даже работягам лучше ехать сюда. Хотя бы дети в нормальных условиях вырастут
Это еще если здоровья хватит...

Отправлено спустя 1 минуту 28 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты и пенсии будут достойные.
Нынешние пенсионеры, которые пахали при СССР, также думали...

Отправлено спустя 1 минуту 6 секунд:
Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты но ни копейки налогов не заплатил. Ну так никто этому государству их не платил.
А в нормальной стране-США, что полагается за такое?
А если бы заплатили положенные налоги, много бы заработали?
Последний раз редактировалось Парис 30 июл 2017, 05:18, всего редактировалось 1 раз.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 05:18

Парис, надо читать литературу, слушать умных людей и развиваться. А если ваш знакомый купил акции Apple и тут же возомнил из себя инвестора, то кто ему виноват. Я выходил не раз на такие месячные доходы в процентах, что даже озвучивать неприлично.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Парис » 30 июл 2017, 05:19

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Я выходил не раз на такие месячные доходы в процентах, что даже озвучивать неприлично.

Скарбник тут примерно то же самое писал, когда призывал занимать ему деньги под 1000% годовых.

Паша Винницкий
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 253
Зарегистрирован: 30 апр 2017, 05:54
Откуда: Florida
Поблагодарили: 17 раз

Нал в безнал - нужен совет

Сообщение Паша Винницкий » 30 июл 2017, 05:20

Не важно, что полагается в США, ведь здесь налоги платятся.

Отправлено спустя 2 минуты 20 секунд:
Парис, я не знаю кто такой Скарбнык (почти копилка по украински). Но я в займы мне давать никого не прошу. Как-то привык на свои жить.