Уважаемые гости и участники форума!

На нашем форуме вы можете получить профессиональные платные онлайн консультации от участников форума не первый год работающих на рынке иммиграционных услуг и знающих специфику этого ремесла.
Платные онлайн консультации проводятся в специальном приватном чате интегрированным на нашей площадке.

"Алло, вы мне звонили" или как положить телефон конкурента за три копейки

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Vedman
VIP
Благодарил (а): 114 раз
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 09 авг 2017, 16:38

RomHacker, а почему никто не «кладет» телефоны банков? Очень недорого, а вкладчики сразу забеспокоятся и крышка банку-конкуренту! :lol:

Отправлено спустя 4 минуты 4 секунды:
RomHacker писал(а):Источник цитаты Вы так остроумно шутите. Пожалуйста, не надо больше )
Если бы я хотел этим заработать, я бы по другому изложил текст

По-моему, вы именно поэтому так изложили текст. Я тоже именно так понял ваш текст, что вы можете защитить от этого, а кто не хочет платить за услугу защиты, тот может быть подвержен атаке.
Есть кто, кто думал иначе?
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

RomHacker
Участник 1h2.ru

Сообщение RomHacker » 09 авг 2017, 16:44

Vedman писал(а):Источник цитаты RomHacker, а почему никто не «кладет» телефоны банков? Очень недорого, а вкладчики сразу забеспокоятся и крышка банку-конкуренту!

Ответ на виду. Наберите номер любого банка и засеките время до ответа оператора. Если конечно вас не попросят понажимать еще и кнопочки для соединения. Об этом можно было и самому догадаться. Жаль, что вы не смогли :(
Люди, которые будут перезванивать, попадут на приветствие банка и голосовое меню и оператору они не навредят.

sale70
VIP
Благодарил (а): 194 раза

Сообщение sale70 » 09 авг 2017, 16:46

Vedman писал(а):Источник цитаты RomHacker, а почему никто не «кладет» телефоны банков? Очень недорого, а вкладчики сразу забеспокоятся и крышка банку-конкуренту!

Мелко. Лучше в масштабах Пентагона или Штаб-квартиры НАТО. Купил GSM модем, штаб вероятного противника положил и гони танки до Атлантического океана. Ну или до Тихого. Зависит какую вы симку купили.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704
Гражданство Румынии от SALE70. Новая тема.

RomHacker
Участник 1h2.ru

Сообщение RomHacker » 09 авг 2017, 16:47

Vedman писал(а):Источник цитаты Я тоже именно так понял ваш текст, что вы можете защитить от этого, а кто не хочет платить за услугу защиты, тот может быть подвержен атаке.

Разве я где-то упоминал за услуги или деньги или о защите? Я сказал, что могу подсказать частичное решение друзьям, которые тоже оказались под атакой. Подсказать - это не продать свою услугу. Это как бы бесплатно. Не ищите скрытый смысл там где его нет.
Если бы я хотел предложить услугу, я бы предлагал услугу а не писал мемуары.

Vedman
VIP
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 09 авг 2017, 16:47

RomHacker писал(а):Источник цитаты Ответ на виду. Наберите номер любого банка и засеките время до ответа оператора. Если конечно вас не попросят понажимать еще и кнопочки для соединения. Об этом можно было и самому догадаться.

А что вас смущает? Вы же профессионал!
Чем многоканальный номер с АТС сложнее мобильного? Ну дороже на 200-500 рублей в месяц, это даже не 10 Евро!

RomHacker
Участник 1h2.ru

Сообщение RomHacker » 09 авг 2017, 16:50

sale70 писал(а):Источник цитаты Мелко. Лучше в масштабах Пентагона или Штаб-квартиры НАТО. Купил GSM модем, штаб вероятного противника положил и гони танки до Атлантического океана. Ну или до Тихого. Зависит какую вы симку купили.

Сарказм или оскорбление...когда нечего сказать по сути. Я вам еще раз обьясняю: я не описывал тут схему "положить колл центр" или телефоны банков с приветствиями и интерактивным голосовым меню!!! Это схема о том, как положить номер телефона. Мобильный. Или CDMA. Не важно. Кажется тут публика не хочет понимать и вникать в суть, некоторым главное что-то написать и поумничать ни о чем

Vedman
VIP
Контактная информация:

Сообщение Vedman » 09 авг 2017, 16:50

RomHacker писал(а):Источник цитаты Я сказал, что могу подсказать частичное решение друзьям,

Со многими своими друзьями общаетесь исключительно на этом форуме?
А что вы своим друзьям не позвоните? Или их номера вы уже «положили» и дозвониться не можете?

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 09 авг 2017, 16:53

RomHacker писал(а):Источник цитаты Сарказм или оскорбление...когда нечего сказать по сути.

Я не вам отвечал, а вмешиваться в постороннюю беседу - не вежливо.
Второе. Какая тема, такие и реплики, не обессудьте.
Последний раз редактировалось sale70 09 авг 2017, 16:53, всего редактировалось 1 раз.
Гражданство Румынии под ключ. Работаю только в правовом поле и только с гражданами РФ, Казахстана, Киргизии. Общаюсь через скайп sale704

RomHacker
Участник 1h2.ru

Сообщение RomHacker » 09 авг 2017, 16:53

Vedman писал(а):Источник цитаты А что вас смущает? Вы же профессионал!
Чем многоканальный номер с АТС сложнее мобильного? Ну дороже на 200-500 рублей в месяц, это даже не 10 Евро!

Где вы увидели, что я профессионал? Я жертва атаки, как и некоторые мои коллеги. Но я просто пытаюсь разобраться и что-то с этим сделать а не терпеть.
АТС сложнее хотя бы тем, что там теоретически возможно создать фильтр или поставить голосовое приветствие например "...для соединения с оператором нажмите 1" и это отсеет большинство "не туда позвонивших"

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение ASD1A » 09 авг 2017, 16:55

Vedman писал(а):Источник цитаты По-моему, вы именно поэтому так изложили текст. Я тоже именно так понял ваш текст, что вы можете защитить от этого, а кто не хочет платить за услугу защиты, тот может быть подвержен атаке.
Есть кто, кто думал иначе?

Я тоже именно так посыл ТС воспринял. Что он услуги по обе стороны продает.
Имя RomHacker это только подтверждает.

RomHacker
Участник 1h2.ru

Сообщение RomHacker » 09 авг 2017, 16:55

sale70 писал(а):Источник цитаты Я не вам отвечал, а вмешиваться в постороннюю беседу - не вежливо.
Второе. Какая тема, такие и реплике, не обессудьте.

Эммм...вмешиваться на общественном форуме в теме, которую я создал. Смешно.
Vedman писал(а):Источник цитаты Со многими своими друзьями общаетесь исключительно на этом форуме?
А что вы своим друзьям не позвоните? Или их номера вы уже «положили» и дозвониться не можете?

Не придирайтесь к словам. Под словом "друг" я имел в виду человека, который оказался в такой же ситуации. Враг моего врага - мой друг.

sale70
VIP

Сообщение sale70 » 09 авг 2017, 16:57

RomHacker писал(а):Источник цитаты Враг моего врага - мой друг.

Напишите ещё раз кто вас спамит.

RomHacker
Участник 1h2.ru

Сообщение RomHacker » 09 авг 2017, 16:58

ASD1A писал(а):Источник цитаты Я тоже именно так посыл ТС воспринял. Что он услуги по обе стороны продает.
Имя RomHacker это только подтверждает.

Ок. На досуге перечитаю тему и перепишу шапку.
Я НЕ ПРОДАЮ НИКАКИЕ УСЛУГИ! Я НЕ ЗАНИМАЮСЬ ФЛУДЕРАСТИЕЙ!

Я описал схему. Если есть кто-то, кто тоже страдает от этого (а такие есть) - обращайтесь в ЛС. Чем смогу, тем помогу.
БЕСПЛАТНО!!!!!

ASD1A
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 60 раз

Сообщение ASD1A » 09 авг 2017, 16:59

sale70 писал(а):Источник цитаты Напишите ещё раз кто вас спамит.

Кто же спамит Думчака, который сидит без телефона? :D
Последний раз редактировалось ASD1A 09 авг 2017, 16:59, всего редактировалось 1 раз.

RomHacker
Участник 1h2.ru

Сообщение RomHacker » 09 авг 2017, 16:59

sale70 писал(а):Источник цитаты Напишите ещё раз кто вас спамит.

Этот текст администрация форума предпочли удалить из шапки. На это, наверное, у них есть причины. Не буду никого тут злить и писать это еще раз. Могу только сказать, что у этих флудерастов несколько сайтов и форум, упоминание которого запрещено на этом ресурсе.

UPD: текст с информацией о том, кто по моему мнению, флудит и спамит, Администраторы все же решили вернуть. Спасибо!