Переводчик-фрилансер на румынский. Есть у нас такие?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Orion
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 303
Зарегистрирован: 25 янв 2017, 00:50
Благодарил (а): 97 раз
Поблагодарили: 54 раза

Переводчик-фрилансер на румынский. Есть у нас такие?

Сообщение Orion » 16 авг 2017, 14:41

Может кому-то будет интересно.

Возникла необходимость попереписываться с румынскими / молдавскимии официальными учреждениями. И если в Молдавии на письма (и звонки) на русском реагируют хоть и с удивлением, но на ломаном русским, то в Румынии русский, английский и базовый немецкий вызывают лишь грустное молчание и что-то на румынском (возможно нецензурное даже).

В бюро переводов идти с емайлом на пять предложений смысла особого нет, гугл транслейт тоже не вариант. Фрилансеров я подобных не нашел, либо им интересны заказы посолиднее, поэтому хочу спросить может среди нас есть кто-нибудь, кто таким занимается?

Что именно мне нужно - перевести на грамотный и понятный румынский язык несколько емайлов с запросом информации. Возможно (не не точно) попрошу позвонить им, если долго не отвечают или отвечают непонятно. Оплатить могу ЯД, цену вижу примерно рубль за знак.

Аватара пользователя
Vit-vit
VIP
Сообщения: 1090
Зарегистрирован: 01 сен 2016, 16:03
Откуда: London
Благодарил (а): 174 раза
Поблагодарили: 277 раз
Предупреждения: 1

Переводчик-фрилансер на румынский. Есть у нас такие?

Сообщение Vit-vit » 16 авг 2017, 15:24

Orion, Добрый день, часть моей работы писать хорошие грамотные e-mail но...на английском. Румынским владею примерно на А2, может чуть получше, если хотите, готов ради спортивного интереса перевести одно-два Ваших письма. Если устроит качество, то договоримся об оплате, несли нет, значит ничего не будете должны)