Отношение к РФ после этого.

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Ivan Ivanov
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 8 раз

Сообщение Ivan Ivanov » 07 сен 2017, 23:16

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Ииииии???? Какой вывод должен сделать классический хомячок???

месть штука низкая)

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 278 раз

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 23:17

sd_d писал(а):Источник цитаты Посадят на бутылку как в Казани беднягу пытали, вы не только террористом станете, но и в убийстве Кеннеди признаетесь.

Я надеюсь когда сбу задерживают когото как агента фсб, планировавшего чонибудь взорвать, вы тоже самое пишите, или риторика меняется? :pardon:
Лично я что написал про украинца, задержанного фсб, могу повторить и про русского задержанного сбу. Без двойных стандартов
А у вас их точно нет??? Вы всегда вспоминаете как у вас там когото толи дубинками толи черенками насиловали, что задержанный помер?

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты месть штука низкая)

Месть за что?
Mămăliga pentru toți!!!

Ivan Ivanov
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Ivan Ivanov » 07 сен 2017, 23:19

Криксёнок писал(а):Источник цитаты есть за что?

загадка для меня.

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение sd_d » 07 сен 2017, 23:19

У меня их нет. Пусть меняют их и как можно скорее друг на друга, а папа пусть ему ремня даст.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 07 сен 2017, 23:23

sd_d, я предлагаю не бежать впереди паровоза, не признавать человека виновным или невинным по фото, а посмотреть что будет дальше. Посмотрим что именно ему будут шить, и как доказывать.

Кстати, про францию, для полноты картины
http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=225368
Mămăliga pentru toți!!!

Циотин
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение Циотин » 08 сен 2017, 00:43

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Так что, политику в США не стоит просить? ахахахахаха)))

Конечно, не стоит, если имеются другие варианты. На днях смотрел новый выпуск дневника эмигранта. Там тетка из Флориды. Какая-то супер фигуристка (хотя с виду не скажешь). Подавала на выдающиеся заслуги. Завернули. Пошла по политике. Да и сам он говорит- зря я начал через бизнес делать. Сейчас бы выбрал другой вариант. Чую тоже по политике.

Ivan Ivanov
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Ivan Ivanov » 08 сен 2017, 01:43

политика хороший вариант, Циотин.

Парис
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 106 раз

Сообщение Парис » 08 сен 2017, 03:56

Уважаемый Ivan Ivanov, единственный правильный вариант политики разумного человека хорошо показан в гениальном литовском фильме "Никто не хотел умирать":
https://www.youtube.com/watch?v=WBvISA-dhtA

в диалоге:
-"А ты с кем, с литовцами или с советами?"
- "Я со своей бабой". Литовец риска не любит!
Гражданство Венгрии, Румынии. ВНЖ/ПМЖ В ЕС. РВП в РФ по квоте в Москве. Любые консультации. Пишите: hung@i.ua

Паша Винницкий
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru

Сообщение Паша Винницкий » 08 сен 2017, 04:06

Парис писал(а):Источник цитаты "Я со своей бабой".

Я с этим полностью согласен. Для правильного человека должен быть он, его семья и близкие, имущество, капитал, интересы, увлечения и т.п. А те, кто "страдают" патриотизмом, любовь к родной земле или деревне, желанием оставить после себя что-то, посадить деревцо и прочей чушью... Как бы помягче выразиться. Короче, я бы им, наверное, посочувствовал, если бы меня волновал кто-то или что-то кроме вышеперечисленного. :pardon:

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 08:01

Паша Винницкий писал(а):Источник цитаты Я с этим полностью согласен. Для правильного человека должен быть он, его семья и близкие, имущество, капитал, интересы, увлечения и т.п. А те, кто "страдают" патриотизмом, любовь к родной земле или деревне, желанием оставить после себя что-то, посадить деревцо и прочей чушью... Как бы помягче выразиться. Короче, я бы им, наверное, посочувствовал, если бы меня волновал кто-то или что-то кроме вышеперечисленного.

Все верно, вкусно жрать , в тепле срать, мягко спать и драть красивых телок, бухать хорошим вискарем - вот все ради чего стоит прожить жизнь :good:
Я в принципе то согласен, ни к одному слову придраться не могу... тока противно както от этого... воспитание, мать его...
Mămăliga pentru toți!!!

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение иван-дурак » 08 сен 2017, 08:44

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Все верно, вкусно жрать , в тепле срать, мягко спать и драть красивых телок, бухать хорошим вискарем - вот все ради чего стоит прожить жизнь

Это бесплатное приложение к свободе. У кого голова болит за русский мир-на Донбасс.
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 09:10

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Это бесплатное приложение к свободе. У кого голова болит за русский мир-на Донбасс.

Вот вечно выползет чтото одноклеточное , и заведет свою унылую пластинку
При чем тут русский мир, при чем тут Донбасс? Ну блин я же не рассказываю про Ливию, Ирак , куклуксклан которые негров линчует или в конце концов бандеровцев и польску от можа до можа? К чему ты это приплел??? Язык чешется?

Что бесплатное приложение к свободе? Убеждение что вкусно жрать и сладко спать - смысл существования человека???
Последний раз редактировалось Криксёнок 08 сен 2017, 09:36, всего редактировалось 1 раз.
Mămăliga pentru toți!!!

иван-дурак
Обратиться по никнейму
Эксперт 1h2.ru
Благодарил (а): 49 раз

Сообщение иван-дурак » 08 сен 2017, 09:36

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Что бесплатное приложение к свободе? Убеждение что вкусно жрать и сладко спать - смысл существования человека???

Вы как всегда на эмоциях. Не нервничайте. Я убежден что каждому свое. Я, как одноклеточное, спокойно живу и размножаюсь в Болгарии. Кто-то (заметьте, я не перехожу на личности), у кого смысл жизни - величие Лупаландии - воюет.
Вообще интересно все. Давно на форум не заходил, был в краях где все только жрут и об отечестве не думают, сейчас приехал туда где только об отечестве думают и не жрут. Сразу мой вечный оппонент меня одноклеточным обозвал. Поскольку долгое отсутствие в Мордоре делает человека более спокойным и толерантным отвечать ему какими-то колкостями не буду. Просто хочу поделиться с форумчанами очередным культурным шоком на границе. Представьте - в любимой родине не был около 4 месяцев, возвращаюсь - первый вопрос пограничника, который выяснил что я постоянно живу не здесь: Цель прибытия в ... Тебе СУКА КАКОЕ ДЕЛО ЦЕЛЬ ПРИБЫТИЯ В СТРАНУ ГРАЖДАНИНОМ КОТОРОЙ Я ЯВЛЯЮСЬ? ВЫ ЧЁ ТУТ ВООБЩЕ УЖЕ ПАЛЬМОВОГО МАСЛА ОБОЖРАЛИСЬ ДО САМОГО НЕХОЧУ? Увидел все березки но уехать захотел уже на 3 день. Но дела держат пока. Всем удачи.
Последний раз редактировалось иван-дурак 08 сен 2017, 09:48, всего редактировалось 1 раз.
Помощь с получение вида на жительство в Болгарии на исключительно законных основаниях. Все вопросы в личку.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 09:41

иван-дурак писал(а):Источник цитаты Кто-то (заметьте, я не перехожу на личности), у кого смысл жизни - величие Лупаландии - воюет.

Да по всему миру ктото воюет и размножается, иногда одновременно
Тысячи точек в сотне стран , где в данный момент ктото воюет за величие Мохаммеда, Христа, тумбы-юмбы, правильной формы носа, демократии, диктатуры, за свободу-равенство-братство или чтобы запечь ляжку убитого врага себе на ужин... к чему вы выбрали один из сотни или тысячи поводов??? Чтоб уровень срача приподнять???
Mămăliga pentru toți!!!

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение sd_d » 08 сен 2017, 10:28

Олег, не нервничайте.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…