Отношение к РФ после этого.

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 290 раз

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 10:56

sd_d писал(а):Источник цитаты Олег, не нервничайте.

Я не нервничаю. Меня возмущают даже не двойные, а какие то тройные и четверные стандарты, и пещерная зашоренность.
Как вчера в этом обсуждении у топикстартера "у меня нет никаких доказательств но я убежден что во всем виновата..." (перекликающаяся с гениальным в другом топе "Не знаю какая там схема у человека, но уверен что она самая лучшая и надежная") и у сегодняшнего спикера, для которого свобода - возможность всласть похавать, родина - там где дают вкусно пожрать не меньше трех раз в день и иногда потрахаться, а других проблем и мерзостей на планете Земля кроме русскаго мира и Донбасса не существует. Ну и вообще в мире по их мнению все делится на черное и белое. Есть хорошие парни, которые могут творить все что угодно, и плевать, они же хорошие. И есть плохие, которым не позволено ничего, а фигли.
Хотя я думаю и проблема русского мира вторична, но пройти мимо возможности набросить на вентилятор не получается.
Mămăliga pentru toți!!!

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 40 раз

Сообщение sd_d » 08 сен 2017, 11:33

У всех есть разное мнение, это не значит что их нужно оскорблять.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 12:29

sd_d писал(а):Источник цитаты У всех есть разное мнение, это не значит что их нужно оскорблять.

Я приветствую разное мнение.
Я даже готов если не умереть, то многое отдать за то, чтобы люди свободно высказывали свое мнение.
Но влезать в почти философский спор "кто дурак - тот кто всю жизнь жрал и срал в свое удовольствие, или тот кто вырвал свое сердце, чтобы осветить другим путь в темноте" с русским миром и донбассом, это не высказывание мнения, это лопата полужидкого дерьма на вентилятор от персонажа, демонстрирующего исключительно свою ограниченность и ничего более.
Mămăliga pentru toți!!!

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 08 сен 2017, 12:33

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Но влезать в почти философский спор "кто дурак - тот кто всю жизнь жрал и срал в свое удовольствие, или тот кто вырвал свое сердце, чтобы осветить другим путь в темноте" с русским миром и донбассом, это не высказывание мнения, это лопата полужидкого дерьма на вентилятор от персонажа, демонстрирующего исключительно свою ограниченность и ничего более.

Ну так и аргументируйте свое мнение без перехода на личности. Он высказал свое мнение, но вас не оскорблял персонально.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 12:36

sd_d писал(а):Источник цитаты Ну так и аргументируйте свое мнение без перехода на личности. Он высказал свое мнение, но вас не оскорблял персонально.

так и я никого не оскорблял
Mămăliga pentru toți!!!

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 08 сен 2017, 12:38

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Вот вечно выползет чтото одноклеточное , и заведет свою унылую пластинку

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 12:48

sd_d, так в чем оскорбление? если ты ведешь себя как одноклеточное, пишешь как писало бы одноклеточное, то чего удивляться что тебя назвали одноклеточным???
Тот кто лезет со своим русским миром в дискуссию, в которой как бы в общем и целом, без имен, обсуждается что такое хорошо и что такое плохо, его многоклеточным надо называть или как???
У него программа такая, что надо всюду влезть и про Донбасс тявкнуть? Что это такое, я не понимаю, реально.

Если вы мне вот щас скажете что это было высокоинтеллектуальное выступление, просто не понятое мною в силу моей ограниченности, я пожалуй извинюсь перед Иваном-дураком. Но вы точно готовы вот это вот
иван-дурак писал(а):Источник цитаты Это бесплатное приложение к свободе. У кого голова болит за русский мир-на Донбасс.

назвать высокоинтеллектуальным выступлением, уместным в данном месте и в данное время, а не бредом одноклеточного?

Напишите "да, я считаю это очень умным выступлением, которое было абсолютно уместно", и я тут же извиняюсь перед ним
Mămăliga pentru toți!!!

Ivan Ivanov
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 9 раз

Сообщение Ivan Ivanov » 08 сен 2017, 13:07

— Александр Иванович, Вы произошли не от обезьяны, как все остальные граждане, вы произошли от коровы. Туго соображаете! "Золотой телёнок"

Криксенок, я лишь хотел донести, что ваше ФСБ охренело до такой степени, что действует на моей Родине как у себя дома.
Одно дело, когда согласовано, другое дело, когда тупа выкрали.

Я еще раз убедился, что дурь как была в головах многих, так и осталась.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 13:18

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Криксенок, я лишь хотел донести, что ваше ФСБ охренело до такой степени, что действует на моей Родине как у себя дома.

- Какие ест фаши докасательтсфа? (с)
Я бы двумя руками поддержал ваше негодование, если бы вы выступили не тогда, когда ситуация известна только с одной стороны - родственников "терпилы", толи пропавшего, толи арестованного. Но вы делаете уверенные выводы при полном отсутствии адекватной информации, не имея фактов и доказательств. Не версии строите, самые разные, а делаете конечные выводы и выносите приговоры

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Одно дело, когда согласовано, другое дело, когда тупа выкрали.

вы делаете выводы до того, как смогли получить информацию о том, что данная операция была несогласована, что она вообще была.
Это детство, штаны на лямках. Извините

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Я еще раз убедился, что дурь как была в головах многих, так и осталась.

уверен, что вы были убеждены в этом еще до того, как чтото написали . К сожалению.
Mămăliga pentru toți!!!

Ivan Ivanov
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Ivan Ivanov » 08 сен 2017, 13:21

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
- Какие ест фаши докасательтсфа? (с)

Может хватит придуриваться? Этому вранью (это не мы), уже веры нет!

Киев заявил Москве "решительный протест" из-за задержания Павла Гриба, пропавшего в Гомеле
70
Читать полностью:
https://news.tut.by/economics/559379.html

Белорусские власти еще вчера собирались решать вопрос о возбуждении уголовного дела по факту исчезновения украинца после завершения проверки. Сегодня МВД Беларуси сообщило, что не задерживало Гриба.
Читать полностью: https://news.tut.by/economics/559379.html

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 13:25

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Может хватит придуриваться? Этому вранью (это не мы), уже веры нет!

Иван, вы ведете себя как ребенок
На основании каких обьективных данных, сведений , фактов вы делаете выводы о том, что украинец был задержан незаконно на территории РБ? Ну кроме личного убеждения что оно так и было и никак иначе?
Mămăliga pentru toți!!!

sd_d
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение sd_d » 08 сен 2017, 13:25

Криксёнок писал(а):Источник цитаты sd_d, так в чем оскорбление? если ты ведешь себя как одноклеточное, пишешь как писало бы одноклеточное, то чего удивляться что тебя назвали одноклеточным???
Тот кто лезет со своим русским миром в дискуссию, в которой как бы в общем и целом, без имен, обсуждается что такое хорошо и что такое плохо, его многоклеточным надо называть или как???
У него программа такая, что надо всюду влезть и про Донбасс тявкнуть? Что это такое, я не понимаю, реально.

Вы обратите внимание на то что он в ответ не стал вас оскорблять. А то что вы не согласны с тем что он вспомнил про Донбасс, не повод обзывать человека.

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 13:26

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Сегодня МВД Беларуси сообщило, что не задерживало Гриба.

В РБ есть еще КГБ и прокуратура, вроде бы, о чем я вам второй день толкую?
Первая ведет оперативную деятельность в отношении террористов, а вторые дают санкцию на выдачу

Отправлено спустя 51 секунду:
sd_d писал(а):Источник цитаты Вы обратите внимание на то что он в ответ не стал вас оскорблять

Обратил
Как и на то что вы судя по всему не готовы признать его первый пост умным и уместным.
За что - с уважением...
Mămăliga pentru toți!!!

Ivan Ivanov
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru

Сообщение Ivan Ivanov » 08 сен 2017, 13:27

Криксёнок писал(а):Источник цитаты
В РБ есть еще КГБ и прокуратура, вроде бы, о чем я вам второй день толкую?

Они чихнуть не могут без луки. А так да, есть)))))))

Криксёнок
Обратиться по никнейму
VIP

Сообщение Криксёнок » 08 сен 2017, 13:28

иван-дурак, приношу извинения за мою грубость, которой я сознательно хотел унизить вас в отместку за ваши слова, возмутившие меня своей неуместностью и пристрастностью.
Возможность откорректировать сообщение отсутствует, поэтому выражаю сожаление о своей несдержанности и нетолерантности

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты Они чихнуть не могут без луки. А так да, есть)))))

они сделали заявления что ареста не было и РФ не обращалось за правовой помощью и выдачей?
Mămăliga pentru toți!!!

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…