"Продуктовый расизм" в ЕС - правда или миф?

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
q_qbq_q
Обратиться по никнейму
Специалист 1h2.ru
Благодарил (а): 122 раза

Сообщение q_qbq_q » 12 сен 2017, 13:20

HunMow, я это понял так, что человек вообще не знает о таком бренде, т.к. написал с несколькими ошибками.
А я вот вообще кроме джинсов и акссов у них ничего и не беру. Ввиду возраста и хулиганских вкусов часто ношу lacoste и Fred Perry, остальное ровно.

teddybir
Обратиться по никнейму
Постоялец 1h2.ru
Благодарил (а): 27 раз

Сообщение teddybir » 12 сен 2017, 20:33

HunMow, +100!

Я покупаю якоб коэн по 350 евр за штаны) потому что...ээ..носятся долго и не портятся ;) )
Можете назвать меня снобом, но джинсы пьер карден это как раз какой то шыт имхо и "польский фейри". И какая разница как там пришита мулька, если она пришита в китае
Это вот всё к вопросу о продуктовом расизме. За что платите то и получаете)).
Ничего личного))

Отправлено спустя 33 минуты 47 секунд:
q_qbq_q, пишу с ошибками, тк со смартфона, и лень поправлять. смысл же ясен, не так ли? ))

solid_snake
Обратиться по никнейму
Бывалый 1h2.ru
Благодарил (а): 4 раза

Сообщение solid_snake » 12 сен 2017, 23:24

, ну этот корректно только если solid говорил о магазинах немецких такого же сегмента как и Азбука вкуса в России,а если он имел в виду немецкие магазины по типу нашей Пятерочки,то нет смысла в вашем совете. С таким же успехом можно посоветовать одеваться исключительно в ГУМе

В самых дешевых магазинах разница по сравнению с РФ как небо и земля - в Германии качественно везде, только где-то это качество еще лучше, где-то нет. Стандарты-то одни и ниже их продукцию не выпустишь. И на лапу дать некому.

По факту, в России ( да и в любой стране) за мелкий прайс - вынужден есть дерьмовую еду. Я однажды зашел в Lidl- вот уже где дрянь, завернутая в гадость.

Bullshit. Может в любой стране, но не в Западной Европе, где стандарты и требования высокие и они соблюдаются, ибо на лапу-то некому дать.. В дорогих супермаркетах продукты еще лучше, чем хорошие продукты в дешевых дискаунтерах. Только и всего.

HunMow
Обратиться по никнейму
VIP
Благодарил (а): 186 раз

Сообщение HunMow » 13 сен 2017, 00:25

solid_snake писал(а):Источник цитаты хорошие продукты в дешевых дискаунтерах

Парадокс.
Я даже спорить не буду.
Видимо у всех критерии разные. Мне в лидл заходить блевотно. Могу себе позволить избегать "хороших" продуктов в дискаунтерах.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

Быстрый ответ

Этот вопрос предназначен для предотвращения автоматической отправки форм спам-ботами.
Смайлики
:roll: :pardon: :jokingly: :unknown: :D :) ;) :( :lol: :eek: :shock: :? 8-) :P
Ещё смайлики…