Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 20:28

А клиентов Лесли ты по второму кругу не обирал, права левые под видом настоящих не втюхивал, с повестками с Венгрии народ не пытался развести?
Что-то мне никто не пишет и не звонит с притензиЯми, номер и почта у меня лет так 7 не минялись, где все у кого ко мне притензии?
Да и беженцами я не занимаюсь, не ври.
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 20:47

WIS писал(а):Источник цитаты А клиентов Лесли ты по второму кругу не обирал, права левые под видом настоящих не втюхивал, с повестками с Венгрии народ не пытался развести?
Что-то мне никто не пишет и не звонит с притензиЯми, номер и почта у меня лет так 7 не минялись, где все у кого ко мне притензии?
Да и беженцами я не занимаюсь, не ври.

Нет ни одной жалобы в мой адрес, ни один не пришел и не сказал, что я левые права продал, нет ни одного пострадавшего от Лесли, кто мне бы заплатил денег повторно. Нет ни одного факта с повестками Лесли, это бред твоего воспаленного мозга.Но есть люди кто свои деньги в отличии от большинства вернул. А вот твой кидок с псевдобеженцем, которому ты оказал твои "адвокатские услуги" я обязательно выведу на белый свет. Я потрачу время и найду пострадавшего и приведу его на этот форум. Вот тогда и посмотрим как ты запоешь во весь роток.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 21:33

Про часть Ваших деяний можно почитать тут:
Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru
А по поводу поиска пострадавшего, ты можешь хоть сколько времени тратить и у тебя ничего не выйдет, по одной простой причине- из просто нет, но для колхлзника это сложно понять, так что трать своё время на поиски того чего не существует..
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 21:33

WIS писал(а):Источник цитаты Какой левак, опять трындиш? Доказать хоть одно своё слово можешь НовоМолдован, он же Peter, он же адвокатам миллер, несостоявшийся аферист то продающий офшорные банки, то рассылающий поддельные повестки с Венгрии, то разводя клиентов Лесли по второму кругу, то продавая поддельные права под видом настоящих и тд и тп, мечтая немного заработать, а на самом деле просто неграмотный колхозник с Татарстана, а ещё поверив что он москвич уже.))

wiz - ты ж мошенник, и кидосник обещаешь людям убежище в красивой стране, поешь им красиво, вешаешь лапшу на уши, берешь бабки а потом кидаешь людей на произвол судьбы. Да, ты и сам тут писал как попасть нелегалом в скандинавию, сам же был там беженцем, опыт у тебя большой, ты же хвастался. Ну а потом решил на этом подшабашить, мол давай те люди, помогу границу перейти без документов. И вот бедный люд у кого с деньгами слабовато, и кто не образован, клюнули на твои сказки. Но в итого остались у разбитого корыта. Я та прекрасно понимают, что ты еще тот мошенник. Но люди пускай знают, что с тобой иметь дело, значит потерять деньги. Ведь у тебя нет ничего, ни образования, ни юр.лица, даже сайта порядочного нет. Одни сопли, вот поэтому ты и сидишь уже почти 4 года на этом форуме, круглые сутки. Разве деловой человек будет столько времени тратить на писанину. Да ты и здесь успел на косячить, был модером, теперь разжаловали что ли ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Получение польской (воеводской) визы "Д".Отзыв о работе WISa

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 21:36

Я не писал про повестки Лесли, не нужно передергивать, я говорил про левые повестки разосланные новым гражданам Венгрии, проблемы которых ты "типо" хотел решить.
А по поводу Лесли, я говорил про деньги которые ты собирал с кинутых ими клиентов на якобы коллективный иск.
In Migration We Trust

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 21:37

НовоМолдован писал(а):Источник цитаты есть люди кто свои деньги в отличии от большинства


Покажи сказочник, кому ты деньги от Лесли вернул??
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 21:41

WIS/ КНЯЗЕВ ОЛЕГ ОЛЕГОВИЧ - уголовничик/фальсификатор - я думал что тебя уже закрыли.
А ты бы сам не смог объяснить, что же ты написал в своем письме про жену?
То что ты сидел это итак понятно. Но то что прячешься за юбку бабы, как же она должна тебя от Крипо спрятать за твою нелегальную иммиграцию?

2. Князев Олег Олегович, уроженец г.Москва, г.р. 19.06.1984 ты не мог бы прокомментировать как ты и зачем фальсифицировал документы для подачи в посольства? Ты представляешь себя, что людям светит уголовное преследование и как минимум запрет на въезд в ЕС из за твоих сраных фальсифицированных документов ? Ты подделываешь документы для клиентов и посылаешь их в посольство? Ты что идиот?

Уверен, что таких людей должны знать в лицо, думаю и ФСБ тоже должно знать, кто и как занимается нелегальным трафиком.
Так что уже скоро, в интернете можно будет найти и фото и аудио запись твоего признания в нелегальной деятельности.
Вложения
Князев Олег заявляет, что он уже сидел в Ес
Князев Олег он же WIS говорит что он уже "рисовал" документы для подачи в посольство Польши.
Последний раз редактировалось НовоМолдован 22 сен 2017, 21:46, всего редактировалось 1 раз.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 21:39

Кроме твоей пустой болтовни есть какие то доказательства твоих слов? Нет и не будет, так как ты как обычно врешь.
Аферист Самарин Андрей, Компания elegant-estate.ru

Отправлено спустя 2 минуты 43 секунды:
Есть и образование и сайт и юрлицо, но это вообще никакого отношения никчему не имеет, это в твоём каохозе юр лицо считается чём-то, так ты наверное и выбился в Москву обманывая односельчан колхозников?
Модератором я сам отказался быть по своему желанию.
In Migration We Trust

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 21:45

У тебя воспаление колхозного мозга, мне непонятно где ты берёшь свои выдумки?
Какая фальсификация в посольстве, какая нелегальная миграция, вы пьяны? Выспитесь и не позорься Аферист со стажем Самарин Андрей.
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 21:51

WIS писал(а):Источник цитаты У тебя воспаление колхозного мозга, мне непонятно где ты берёшь свои выдумки?

колхозник, ты же сам об этом заявил в письме, это же твой эмайл и твоя переписка polishbridge@gmail.com , ты сам пишешь, что ты сидел. У делаешь угрозы "нарисуешь проблем в Москве" - ты же торчек, с криминальным прошлым и ходкой на зоне в ЕС. Сам же пишешь что ты рисовал документы для подачи в посольство. Или это не ты писал, Князев Олег ?

Отправлено спустя 12 минут 7 секунд:
Колхозник: вот твои услуги на Шведском сайте в 2014 году:
http://www.sweden4rus.nu/rus/anons/pois ... &rubrik1=0
=================================
рабочие приглашения в Польшу 360/180, 360/360
-Гостевые приглашения
-вид на жительство, с последующем получением пмж и гражданства
-регистрация компаний
-обмен водительских прав в том числе для граждан ЕС или с пмж
-снятие депортаций
-лугальное трудоустройство
-учеба ( студенческий внж)
-поиск польских корней
-регистрация компани
-работа и учёба
-запрос SIS
=================================
ты предлагал открытие фирм, очень инетресно, а почему ты это делал в Швеции? http://www.sweden4rus.nu/rus/anons/anno ... ?id=162782
Больше всего Князев Олег поднаторел в услугах по "снятию депортации", о как! Бывший зэк в ЕС: Князев Олег поможет вам снять депортацию из ЕС. Очень интересно, а сколько этот стоит?
Последний раз редактировалось НовоМолдован 22 сен 2017, 22:12, всего редактировалось 2 раза.

Аватара пользователя
Export
Модератор 1h2.ru
Модератор 1h2.ru
Сообщения: 1741
Зарегистрирован: 08 окт 2014, 15:02
Откуда: Magyarország
Благодарил (а): 311 раз
Поблагодарили: 297 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение Export » 22 сен 2017, 22:11

Уважаемые НовоМолдован и WIS,

прошу Вас выяснять отношения только в данной теме. Использование других тем для взаимных претензий будет воспринято, как флуд и срач и повлекут за собой незамедлительный БАН.

Обращаю Ваше особое внмание на правила конференции и на правила поведения.

Благодарю за понимание.

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 22:15

А может я ошибаюсь, и адрес: polishbridge@gmail.com не принадлежит Князеву Олегу Олеговичу. Может это и не Князев совсем, ты же Олежик так всех убеждал, что ты это совсем не ты.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение HunMow » 22 сен 2017, 22:34

Может в мусорное ведро тему?
НовоМолдован, Вы чего добиться то хотите?
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 22:48

HunMow писал(а):Источник цитаты НовоМолдован, Вы чего добиться то хотите?

Хочу вывести на чистую воду WIZ, дать людям понять что не стоит с этим типом иметь каких либо дел, чел под ником WIZ является Князевым Олег Олегович, хотя он заявляет что это не он. Но у меня есть достаточно доказательство что это он. Как вы видите, чел пытался получить деньги переводом, все го лишь 450 евро за сканокопии приглашений. Мол вот тебе сканы по электроном почте, а ты высылай мне настоящие бабки. Это ли не попытка кидка? Дале пошли угрозы, не будет денег, будут проблемы, будет клевета на 1000 отзывов что убьет твой бизнес. Это прямой шантаж. Далее он пишет, что он сидел в ЕС. У что уж совсем забавно, у него жена гражданка ЕС, мол нет никаких шансов привлеч его по делу. При этом он сам же и пишет, что подделывал документы для подачи в посольство.
ТЕПРЬ ЭТОТ ТИП 4 ГОДА ВИСИТ В ЭТОМ ФОРУМЕ. ДЛЯ ЧЕГО ВЫ МНЕ ОБЬЯСТИТЕ? ЧТО ЭТОТ ТИП МОЖЕТ ДАТЬ ПУТНОГО ?

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 22:59

Трудовой народ должен знать, что некий WIS может у вас попросить выслать оплаты всего лишь за сканокопии документов.
Если вы этого не сделать, то у вас будут проблемы в Москве, и о вас будут писать отзывы негативные. Хотя он сам не стесняется своей ходки и отсидки в ЕС
Вложения