Выяснение отношений WIS&Новомолдован

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 16:08

Внимание, все варианты с липовыми документами для получения гражданства это самообман, рано или поздно вся липа, подделка обнаружится по разным причинам. Именно поэтому все, кто вкладываются в покупку паспортов разных государств кормят аферистов и обязательно потеряют и деньги и свои паспорта.

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 16:28

НовоМолдован, а вы уже гражданство Молдовы за 650 евро не продаёте, с другими аферами тоже завязали?
In Migration We Trust

Аватара пользователя
Vedman
VIP
Сообщения: 1208
Зарегистрирован: 14 июл 2015, 23:55
Откуда: Frankfurt
Благодарил (а): 122 раза
Поблагодарили: 849 раз
Контактная информация:

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение Vedman » 22 сен 2017, 16:30

WIS писал(а):Источник цитаты НовоМолдован, а вы уже гражданство Молдовы за 650 евро не продаёте, с другими аферами тоже завязали?

Так он из своего опыта пишет. :D
"Поздравляю Вас, соврамши" (М.Булгаков).

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 16:34

Конечно.
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 16:54

WIS писал(а):Источник цитаты НовоМолдован, а вы уже гражданство Молдовы за 650 евро не продаёте, с другими аферами тоже завязали?

За 3 года моих "афер" я купили 2 квартиры и вот эту машину. При том никто, и никогда не смог меня обвинить в аферах и при этом доказал бы свои обвинения. Так, что те, кто здесь сидит годами, это как правило люди без дела, лузеры и неудачники, не способные создать ничего путного в своей жизни, у них нет ни фирмы, ни юр.лица, ни сайта, у них нет ничего, что доказывало бы о их репутации, у них есть только этот форум где они ищют своих жертв. Ни один достойный юрист не будет сидеть здесь и ловить клиентов, это будут делать только лузеры и бездельники. Деловые люди развивают свой бизнес и не сидят на форумах.
Тойота Л.К 200

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 17:01

Так не нужно лукавить и говорить что в всех аналируют гражданство, когда сами не раз тут предлагали непонятные документы, от обмена прав за несколько дней, левых повесток и решения вопроса с ними до того же гражданства молдаваии
Молдован пустили в Европу на 90 дней без визы
Здесь не колхоз у Заинска, дураков не найдёте.

Отправлено спустя 58 секунд:
НовоМолдован писал(а):Источник цитаты Внимание, все варианты с липовыми документами для получения гражданства это самообман, рано или поздно вся липа, подделка обнаружится по разным причинам. Именно поэтому все, кто вкладываются в покупку паспортов разных государств кормят аферистов и обязательно потеряют и деньги и свои паспорта.

Сам про себя и пишет, шикарно)))
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

WIS- мошенник или честный решала?

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 17:39

Кальман писал(а):Источник цитаты Так визы не сам WIS выдает, а консульство. Так что от него мало что зависит, разве что документы доделать которых у клиента нет. Ну а если клиент не в состоянии самостоятельно забронировать отель с билетом и справку в банке взять, то понятно, что это за клиент и почему ему сложно получить нормальную визу.
А на авось много кто работает. Это как с разными канторками, которые кредиты оформляют. Закидывают в 40 банков, в результате пара банков предложат кредитную карту на 20 тысяч рублей вместо желанного кредита в 3 000 000 под 14,9%.
Хорошо что фальшивые многолетие визы не вклеивает! Так что он молодец!
Вернуться

Да, wis молодец, покупает приглашения за 60 евро, столько стоит обычное рабочее приглашение для получения визы D. Делает анкету и потом продает услугу. Если получится, то хорошо. а нет, ну извините.

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Получение польской (воеводской) визы "Д".Отзыв о работе WISa

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 17:49

WIS писал(а):Источник цитаты SergeyV, благодарю за хороший отзыв. Желаю что бы у Вас с женой в жизни все сраслось нормально там где вы есть. Удачи

wis - хорошо ты о себе отзывы пишешь.
PS: приглашение от польской фирмы стоят 60-100 евро, и достать их не так уж сложно, а вот сколько стоят услуги дельцов типа WIS лучше и не спрашивать.
SergeyV - под липовым акаунтом оставил 7 сообщений за всю свою короткую историю, и после своей трели в адрес WIS и по странным обстоятельствам более не появлялся на этом форуме. Наверно закрыли из за липовой визы. Интересно, успел ли он поблагодарить WIS ?

Аватара пользователя
alff
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Модератор форума "Страны Латинской Америки"
Сообщения: 487
Зарегистрирован: 14 июл 2017, 22:14
Благодарил (а): 52 раза
Поблагодарили: 66 раз
Контактная информация:

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение alff » 22 сен 2017, 18:16

НовоМолдован писал(а):Источник цитаты Деловые люди развивают свой бизнес и не сидят на форумах.

Главное, что они не делают - они не выкладывают на форуме фото своих лендкрузеров

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Получение польской (воеводской) визы "Д".Отзыв о работе WISa

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 18:32

НовоМолдован, мы не у тебя в колхозе у Заинска, я с легкостью могу доказать что это совершенно не я, не позорься аферист недоделанный.
А про стоимост приглашений, так ты их вообще по 1300 на этом форуме продавал, носом ткнуть?

Отправлено спустя 1 минуту 10 секунд:
А зачем Сергею тут появляться, что хотел он получил и если не ошибаюсь живет где-то в Испании..
In Migration We Trust

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 19:02

все выкладывают https://www.drive2.ru/r/toyota/g2032/

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Получение польской (воеводской) визы "Д".Отзыв о работе WISa

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 19:06

WIS писал(а):Источник цитаты НовоМолдован, мы не у тебя в колхозе у Заинска, я с легкостью могу доказать что это совершенно не я, не позорься аферист недоделанный.

аферист это ты, ибо ты обещаешь людям горы, привозишь их в страну под видом беженцев и кидаешь их там, может тебе пригласить такого человека в студию, который тебе и все обьяснит кто ты такой и что стоят твои слова ?!!!

Отправлено спустя 5 минут 7 секунд:
WIS писал(а):Источник цитаты НовоМолдован, мы не у тебя в колхозе у Заинска, я с легкостью могу доказать что это совершенно не я, не позорься аферист недоделанный.

кроме тебя не кому больше сказать в мой адрес, что я аферист. За все время нет ни одной жалобы, ни одного обвинения, только лишь один ты губашлеп. А вот к тебе претензии у людей имеются.

Аватара пользователя
HunMow
VIP
Сообщения: 2061
Зарегистрирован: 13 янв 2014, 19:45
Благодарил (а): 170 раз
Поблагодарили: 288 раз

Кинули с Венгрией и Румынией... На очереди Болгария?

Сообщение HunMow » 22 сен 2017, 19:21

alff писал(а):Источник цитаты фото своих лендкрузеров

ибо покупка такого автомобиля- почти диагноз. К нему идет норковая кепка и должность председателя колхоза. Ну или нефтяника из Когалыма.
Ватник и раб Путина.
Пишу исключительно махнув стекломоя. Серьезно расценивать не стоит.

НовоМолдован
Участник 1h2.ru
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 14 май 2014, 16:57
Поблагодарили: 5 раз

Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение НовоМолдован » 22 сен 2017, 19:26

Москвичка писал(а):Источник цитаты 1. Я бы попросила вас писать грамотно, не только потому, что вы претендуете на работу в сфере иммиграции в течении 10 лет, но и прежде всего, что вы модератор. Как правило, москвичи многие с ВО и писанина на уровне 5 класса, резко бьет по глазам. Так как это свидетельствует о низкой квалификации или отсутствии образования, граждане Молдовы и Украины часто грешат таким вот недостатком.
2.Ваши слова "А сайт да не старый но это ничего не значит." прежде всего говорит, о вашем делитантизме, т.к, именно сайт и есть лицо и визитка фирмы, на основании чего и делается вывод, что это за фирма, фирма ли вообще или ФЛ просто. А также соответствует ли заявленный опыт на сайте действительности. Признак кидал и мошенников, зеленый сайт с возрастом 2 или 6 мес, т.к, за это время и рассчитывается набрать денег с клиентов и свалить в кусты. Если вы заявляете о том, что у вас 10 лет опыта работы в иммиграции а сами вскоре представите сайтик с доменом 6 мес возраста, то возникает резонный вопрос, как же вы строили свой маркетинг на протяжении всех 9.5 лет или там пусть 5 лет? Я могу предположить только вот на таких форумах, ловя людей не понимающих ни чего в с сфере маркетинга и иммиграции. Если же это так, что похоже что так. Тогда могу лишь пожелать вам быть предусмотрительным в своих словах и не кидаться ими в пустую. Ну а пользователи этого форума сами сделают правильные выводы. Желаю вам быть здоровыми.

wiz- решала, прошло три года, а ты до сих пор сидишь на форуме и все пытаешся впарить свой левак, что не ужели до сих пор не смог дать 5 тыс. руб шоб тебе хоть какой то сайт замутили ?

WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

Важные изменения в Польше: визы, ВНЖ, ПМЖ, гражданство

Сообщение WIS » 22 сен 2017, 20:24

Какой левак, опять трындиш? Доказать хоть одно своё слово можешь НовоМолдован, он же Peter, он же адвокатам миллер, несостоявшийся аферист то продающий офшорные банки, то рассылающий поддельные повестки с Венгрии, то разводя клиентов Лесли по второму кругу, то продавая поддельные права под видом настоящих и тд и тп, мечтая немного заработать, а на самом деле просто неграмотный колхозник с Татарстана, а ещё поверив что он москвич уже.))
In Migration We Trust