Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 10:36

Уважаемый Парис.
Я настойчиво повторяю вопрос:
-покажите ссылку на Закон СССР о том, что Форма 1 паспортного учета-документ ДСП.


-признайтесь, что Консульство Греции НЕ МОГЛО ПОЛУЧИТЬ ксерокопию паспорта СССР. (как и любое другое Консульство, и уж тем более-в СССР)

Я не дам Вам "замылить" эти вопросы.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2017, 10:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности, флуд

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Румунар » 12 дек 2017, 11:45

Поищите на йотубе гражданство ссср. В РФ есть до сих пор граждане ссср с легитимными паспортами ссср, которые признает мвд рф и ставит в них свежую регу. Есть врио президента ссср, даже есть некоторые госорганы ссср.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 14:01

Уважаемый Румунар.
Речь не о легитимности паспортов СССР. И не о госорганах СССР (хотя их нет-есть правопреемственность)
разве только Зюганов еще вождем СССР себя мнит.

РЕЧЬ О ЗАЯВЛЕНИИ ПАРИСА, УТВЕРЖДАЮЩЕМ, ЧТО ФОРМА 1 (паспортной системы СССР) - ДОКУМЕНТ ДЛЯ СЛУЖЕБНОГО ПОЛЬЗОВАНИЯ.
Сей знаток права всем тыкает законами и безаппеляционностью.
Пусть он подтвердит правоту своих слов или признает, что солгал.
Только и всего
Но его якобы игнорирование этой темы не что иное, как одно:
ПАРИС СОЛГАЛ ВСЕМ.
Не более и не менее.

Я даже не хочу обсуждать ахинею и бред про запрос Консульства в паспортный стол СССР и получение КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА (образца 1974 года).
Желание Париса самоутвердиться в любом вопросе привело его к банальной БРЕХНЕ.
И этот якобы мужчина даже не может признать своей неправоты. Все могут ошибаться. Но не все могут признать.
Он считает себя самым-самым. Но в реалиях ....
( Я ОПРОВЕРГНУ СВОИ СЛОВА И ПРИНЕСУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ СРАЗУ ПОСЛЕ ССЫЛОК на ЗАКОНОДАТЕЛЬНОЕ ПОДТВЕРЖДЕНИЯ ФОРМЫ 1 ДОКУМЕНТОМ ДСП.
До этого подтверждения считаю ПАРИСА лжецом, намеренно вводящим в заблуждение всех, кто ищет информацию :)

уважаемые Модераторы и Администрация.
данный пост -не оскорбление господина Париса.
Это попытка выяснить правомочность утверждений консультанта, от которого зависит судьба его клинетов (и прошлых и будущих). а так же форумчан и гостей, которые для себя выстраивают приемлемую схему и алгоритмы. А недостоверная информация может принести множество проблем на любом этапе.
Прошу не удалять пост и дождаться комментариев самого гражданина Париса по существу вопроса.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2017, 16:44, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности, флуд

Румунар
VIP
Сообщения: 1648
Зарегистрирован: 23 дек 2015, 15:18
Благодарил (а): 47 раз
Поблагодарили: 193 раза
Предупреждения: 1

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Румунар » 12 дек 2017, 14:18

Тина, я частично с вами согласен. Парис выставил ксерокопию паспорта ссср с печатью греческого госоргана. Никакая это не форма 1.

Аватара пользователя
sale70

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение sale70 » 12 дек 2017, 14:44

Tina писал(а):Источник цитаты Подтвердите Законом и формами допуска, пожалуйста, что Ф1 -ДСП (для служебного пользования)

Какое отношение ДСП имеет к формам допуска?
Цитата -
4. В соответствии со степенями секретности сведений, составляющих государственную тайну, устанавливаются следующие формы допуска граждан к государственной тайне:
первая форма - для граждан, допускаемых к сведениям особой важности;
вторая форма - для граждан, допускаемых к совершенно секретным сведениям;
третья форма - для граждан, допускаемых к секретным сведениям.
https://cdnimg.rg.ru/pril/38/89/51/63-pril.doc

ДСП нет в этом списке, тк ДСП не является секретной или тайной информацией. ДСП - документ, который имеет ограничение на копирование и распространение, а ознакомиться с ДСП может любой желающий без допуска, тк получать информацию - это законное право любого гражданина.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 14:55

Уважаемый Sale70.
Я понимаю, что корпоративные отношения форума не позволяют "топить" коллег. И вам жалко Париса. И мне его тоже отчасти жаль. Но его постоянный переход на личности и обличение во лжи сейчас не обсуждается.
Тогда вы, как спеицалист, скажите: Форма 1 паспортного учета является документом ДСП?
Если вы на форуме позиционируете себя специалистами, оформляющими документы на гражданство, то вы ОБЯЗАНЫ это знать.

А я Вам вот что скажу: почитайте ссылки:
http://www.docdelo.ru/2014/08/documenty ... aniya.html
http://n-auditor.com.ua/ru/component/na ... w=material
и множество других, где четко сказано, что и к чему.
А то, что вы пытаетесь сейчас "заговорить" неудобную тему , я тоже понимаю.
Но документы ДСП имеют инструкции, прописанные Законом.
ПО УТВЕРЖДЕНИЮ ПАРИСА ФОРМА 1 ПАСПОРТНОГО УЧЕТА-ДОКУМЕНТ ДСП.

ПОВТОРЮ ВОПРОС: ГДЕ ССЫЛКА НА ЭТОТ ЗАКОН И ПОЧЕМУ НА ФОРМЕ 1 НЕТ ШТАМПИКА, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН !!! НА НИХ БЫТЬ?
И все. Остальное-это "мыло", уводящее от сути вопроса.

Отправлено спустя 2 минуты 28 секунд:
Уважаемый Румунар.
А еще эта копия НЕ МОГЛА БЫТЬ ПОЛУЧЕНА КОНСУЛЬСТВОМ ГРЕЦИИ ПО ЗАПРОСУ В ПАСПОРТНЫЙ СТОЛ СССР или РФ.
Не было копий паспортов в паспортных столах. НЕ БЫЛО!!!.
Это тоже вранье от Париса. (не знаю, зачем было врать? Из за своей значимости? Но это уже риторика)

Отправлено спустя 3 минуты 53 секунды:
sale 70, вы ошиблись:

1.5. Документированная служебная информация ограниченного распространения без санкции руководителя организации или его заместителей не подлежит разглашению (распространению).
1.6. За разглашение документированной служебной информации ограниченного распространения, а также нарушение порядка обращения с документами, содержащими такую информацию, сотрудник организации может быть привлечен к дисциплинарной или иной предусмотренной законодательством ответственности.
1.7. Контроль за осуществлением учета, размножения, хранения и использования документов, дел и изданий с грифом «Для служебного пользования» возлагается на канцелярии или другие подразделения, выполняющие такие функции (общие отделы, секретариаты и т.п.)*.
* В дальнейшем тексте делопроизводственные подразделения именуются службами документационного обеспечения.

1.8. Сотрудники организаций, имеющие отношение к работе с документами, делами и изданиями «Для служебного пользования», должны быть в обязательном порядке ознакомлены с инструкцией, устанавливающей порядок работы с документированной информацией ограниченного распространения в организации.
Сотрудникам (исполнителям), работающим с документами и изданиями «Для служебного пользования», запрещается сообщать устно или письменно кому бы то ни было сведения, содержащиеся в этих документах и изданиях, если это не вызывается служебной необходимостью.
1.9. При работе с документами «Для служебного пользования», кроме настоящей Инструкции, ведомственной инструкции, отражающей специфику работы организаций, составленной и разработанной на основе настоящей Инструкции, следует также руководствоваться ГОСТ Р 6.30-97 «Унифицированные системы документации. Унифицированная система организационно-распорядительной документации. Требования к оформлению документов», регламентирующим требования к формам документов и правила их оформления.

Отправлено спустя 5 минут 59 секунд:
Уважаемый sale 70.
Прошу Вас прокомментировать копию паспорта СССР, полученную Консульством Греции по запросу в паспортный стол.
Это, по Вашему, тоже -реальность?

Просто скажите - могло такое быть или нет ? :)

Отправлено спустя 2 минуты 8 секунд:
Amitus Plato, sed magis amica veritas
Я Вас поставила перед сложным выбором.

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение ViSar » 12 дек 2017, 15:14

Tina, Постарайтесь чуть-чуиь уменьшить эмоции, тогда ваше дело будет выглядеть адекватным;-)

Здесь нет темы чтобы оешалы не топили друг друга. Здесь момент в другом. Многим просто влом вливаться в соотысячестраничный балаган с переходом на личности, увертыввнием, беспрерывням звездежом и прочими высокоморальными вещами.

Спор хорош там где есть желание прийти к истине, а не желание хоть обосравшись оставить последнее слово.

Аватара пользователя
sale70

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение sale70 » 12 дек 2017, 15:19

Tina писал(а):Источник цитаты Я понимаю, что корпоративные отношения форума не позволяют "топить" коллег. И вам жалко Париса. И мне его тоже отчасти жаль. Но его постоянный переход на личности и обличение во лжи сейчас не обсуждается.

Я всего лишь написал, что ДСП не имеет отношения к формам допуска, так как в законе о Гостайне, ДСП не упоминаются. И ваш ответ на это, что мне жалко Париса, как минимум нелогичен. Логично будет, если вы будите спорить по существу ответа.
Tina писал(а):Источник цитаты Тогда вы, как спеицалист, скажите: Форма 1 паспортного учета является документом ДСП?

Если документ защищается от несанкционированного копирования и несанкционированного распространения - он ДСП по ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Вообще не вижу повода в этом сомневаться.
Tina писал(а):Источник цитаты Но документы ДСП имеют инструкции, прописанные Законом.

Любая диссертация, автор которой запретил цитирование и копирование - ДСП, штампика на ней нет. И инструкций не найдете, но такая диссертация тоже ДСП.
Tina писал(а):Источник цитаты Прошу Вас прокомментировать копию паспорта СССР, полученную Консульством Греции по запросу в паспортный стол.
Это, по Вашему, тоже -реальность?

Не знаю, я еще достаточно молод. В документооборот МВД СССР глубоко не изучал. Нет необходимости.

Отправлено спустя 5 минут 57 секунд:
Tina писал(а):Источник цитаты sale 70, вы ошиблись:

Не коректно сравнивать Законодательство РФ И СССР, нормы разные.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 15:39

Не знаю, я еще достаточно молод. В документооборот МВД СССР глубоко не изучал. Нет необходимости.
- Аплодирую стоя. Красиво выйти из ситуации у Вас получилось. Мировая? :)

Не коректно сравнивать Законодательство РФ И СССР, нормы разные.
- я и не сравниваю ))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 15:40

Zoron писал(а):Источник цитаты Завтра жду от Вас
Можете ждать "всю оставшуюся жизнь". Для начала выставите тут хотя бы один скан своего документа, показывающий то, что Вы чего-то достигли в деле получения гражданства, отличного от лоховского. Или продолжайте дальше замусоривать форум рассуждениями о личности Париса в гордом одиночестве.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 15:42

Если документ защищается от несанкционированного копирования и несанкционированного распространения - он ДСП по ОПРЕДЕЛЕНИЮ. Вообще не вижу повода в этом сомневаться.
- ссылку на нормативные акты, законы , инструкции? паспортное дело в СССР очень четко регламетировано и не могло быть просто так-ДСП (по желанию началика паспортного стола или г-на Париса)
А про запрос Консульства в паспортный стол и получение КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА СССР - скажите что нибудь?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 15:44

Tina писал(а):Источник цитаты И ПРИНЕСУ ПУБЛИЧНЫЕ ИЗВИНЕНИЯ
Неуважаемая, мне напомнить Вам адрес, куда я отправил Вас и Вашего супруга в ЛС или сами вспомните?
На этот же короткий адрес можете принести свои извинения.
А на Ваш "набор слов" о личности Париса мне нас...ать и что называется "с прибором".

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 15:47

ПАРИС - некомпетентный хвастун , не имеющий ничего общего со знаниями и профессионализмом.
Который слился от простого вопроса. Вам уже и идти никуда не надо - вы уже "приехали".
И можете подать на меня в суд за клевету. :)
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2017, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности, флуд

Аватара пользователя
sale70

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение sale70 » 12 дек 2017, 15:50

Tina писал(а):Источник цитаты А про запрос Консульства в паспортный стол и получение КСЕРОКОПИИ ПАСПОРТА СССР - скажите что нибудь?

Меня не удивит запрос Консула Израиля, направленный директору кладбища в Биробиджан, с просьбой сфотографировать могилку бабушки заявителя.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 16:10

Sale70. речь идет О ЗАПРОСЕ КОНСУЛЬСТВА И ПОЛУЧЕНИИ ОТВЕТА В ВВИДЕ КСМЕРОКОПИИ ПАСПОРТА СССР.

Ничего не стоящая бумажка на греческом. Но-хороший понт дороже денег))) Одни понты и жалкая попытка самореализоваться из-за монитора среди форумчан.
Последний раз редактировалось Anonymous 12 дек 2017, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности, флуд