Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Zoron » 13 дек 2017, 04:34

Парис писал(а):Источник цитаты Вот это решение Савеловского суда?

Парис, объясните, пожалуйста. Вот это Ваше решение суда, оно вынесено "Именем Российской Федерации". То есть, дата этого решения - как минимум, 1992 год. При этом, там в решении говориться, что в актовой записи о Вашем рождении национальность Вашего отца была указана, как "русский", и национальность Вашей матери была указана, как "русская". Но при этом, в той ксерокопии паспорта СССР, которую вы выкладывали на первой странице, выданного якобы 27 мая 1991 года, ваша национальность указана, как "грек".

У меня уже вскипает мозг. Я уже сам запутался, ЧТО Вы НАРИСОВАЛИ раньше: национальность "грек" в Вашем паспорте, вышеуказанное решение суда, или российский "гознаковский" вкладыш, сидя у себя в Казахстане? ))
ufns писал(а):Источник цитаты человек единственный кто тут даёт гарантию что оформленные документы будут легальными!

Ну да, они будут точно такими же легальными, как его паспорт, вкладыш к нему, и Витяг из Черновецкого ЗАГСа, о рождении его отца, который он тут ранее выкладывал. :jokingly:
postoronka писал(а):Источник цитаты низкий поклон вам, мой друг Парис. Не хотите отсканировать мой новый паспорт, что бы выставить его "замазанным" на форуме. "Да!" говорите вы. Сейчас в подсобку ресторана сбегаю и отсканирую, вы пока разливайте и мою котлету не трогайте.

--------------- :D

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 13 дек 2017, 04:38

Zoron писал(а):Источник цитаты Парис, объясните, пожалуйста.
Вы же ниже сами и ответили себе:

"...Ну да, они будут точно такими же легальными, как его паспорт, вкладыш к нему, и Витяг из Черновецкого ЗАГСа, о рождении его отца, который он тут ранее выкладывал..."

Отправлено спустя 2 минуты 27 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты Я уже сам запутался, ЧТО Вы НАРИСОВАЛИ раньше: национальность "грек" в Вашем паспорте, вышеуказанное решение суда, или российский "гознаковский" вкладыш, сидя у себя в Казахстане? ))

Какая Вам разница? Специально для Вас признаю: я все "нарисовал": и национальность и все мои вышевыложенные паспорта. Сижу сейчас у себя в Казахстане и думаю, что бы еще нарисовать для Вашего развлечения?
Как, полегчало?

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Zoron » 13 дек 2017, 04:44

Парис писал(а):Источник цитаты Смотри, что про меня подростки выложили:

Вы что, за этот фотошоп ещё 20 Еuro выложили?
Обратились бы ко мне, я бы Вам такое и за 10 нарисовал. ))
Последний раз редактировалось Zoron 13 дек 2017, 04:56, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 13 дек 2017, 04:46

Zoron писал(а):Источник цитаты Вы что, за этот фотошоп ещё 20 Еuro выложили?
Правильно. Киприоты в миграционной службе обнаглели-дерут такие несусветные деньги. Причем документы делают в нелицензионном "фотошопе", никакой совести нет.

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение postoronka » 13 дек 2017, 04:51

Парис, Ну тут вы совсем попали! Зачем ВАМ выкладывать Кипрский еллоу-слип. который выдается гражданам ЕС для постоянного и "бесконечного"проживания. Вы же 5 месяцев назад выложили здесь свой "НОВЫЙ" Кипрский паспорт(скан). Парис, вы совсем заПАРИлиСь!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 13 дек 2017, 04:53

Zoron писал(а):Источник цитаты Обратились бы ко мне, я бы вам такое и за 10 нарисовал. ))

Надо же...Как мне повезло с Вами... Мы теперь весь форум загрузим сканами паспортов всех стран ЕС,

Отправлено спустя 3 минуты 23 секунды:
postoronka писал(а):Источник цитаты Вы же 5 месяцев назад выложили здесь свой "НОВЫЙ" Кипрский паспорт(скан). Парис, вы совсем заПАРИлиСь!!!

Запарился, признаю... Вот я его и собирался выбросить, теперь он мне не нужен. Но могу Вам подарить свой уеллоу-слип. Формально он еще действующий. Прилепите свою фотографию и сможете тоже с гордостью выставить свой документ на форуме. Да и перед Вашим соседом по палате-Гитлером будет чем похвастаться.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Zoron » 13 дек 2017, 05:01

postoronka писал(а):Источник цитаты Парис, Ну тут вы совсем попали! Зачем ВАМ выкладывать Кипрский еллоу-слип. который выдается гражданам ЕС для постоянного и "бесконечного"проживания. Вы же 5 месяцев назад выложили здесь свой "НОВЫЙ" Кипрский паспорт(скан). Парис, вы совсем заПАРИлиСь!!!

Париса это не смущает, как и те нестыковки, что я выше приводил.
У него в фотошопе есть база сканов всех паспортов всех стран мира ))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 13 дек 2017, 05:09

Zoron писал(а):Источник цитаты У него в фотошопе есть база сканов всех паспортов всех стран мира ))

Правильно. Вот я и свой сертификат нарисовал в "фотошопе". Как, качество?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение postoronka » 13 дек 2017, 05:19

Парис, Все, я вас понял. Еллоу у меня был еще ранее вашего и паспорт Кипра я получил уже давно. Парис, прошУ, умоляю, дай БЕЗ платную консультацию. Вместе посмеемся!!! Купил я квартиру(не дом в отличие от вас) в Германии. Лет так этак 5 назад. Зарегистрировался, как румын. Все эти годы плачу все налоги и коммуналку. Могу я через пару лет(будет 7 годиков)подать на немецкое гражданство. В Германии не живу, больше нравится адриатика. Вам вопрос на засыпку. Ваш ликбез вне конкуренции!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 13 дек 2017, 05:29

postoronka писал(а):Источник цитаты паспорт Кипра я получил уже давно.
Может выставишь его тут? Или ты сейчас расскажешь, что так давно его получил, что он у тебя рассыпался от ветхости?

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение postoronka » 13 дек 2017, 07:57

Парис писал(а):Источник цитаты Может выставишь его тут? Или ты сейчас расскажешь, что так давно его получил, что он у тебя рассыпался от ветхости?

Что же мы с тобой 3 года по кругу ходим? Я же тебе писал ,что свои доки может выставлять на "площадь" или дебил(не к столу сказано) или провокатор. Кто ты? Знаешь почему я работаю с людьми, которых не найдешь в интернете? Потому что они РАБОТАЮТ, а не ищут клиентов на форумах.

Кстати, когда ты выставил скан какого-то Кипрского паспорта, я "пробил" варианты всех кто получал в эти дни: Бориса там не было и в помине. Опять ты выложил скан чужого паспорта.Стыдно в твои годы.
Парис писал(а):Источник цитаты Вот так ты три года и сливаешься, диванный боец.

Ты правда считаешь что после полемики на форуме, 3 года назад, когда вы с другом на меня "наехали", я должен был к вам послать РЕАЛЬНОГО человека, что бы что-то там разбирать?. Парис, как только мне дали твое досье, в котором присутствует 13-летний мерс и квартира в спальном районе Москвы, я в тебе разочаровался. При этом я знал что ты работал у меня на Кипре на стройке и потом таксистом в Германии. О чем с тобой можно вести разговор. Я просто хочу узнать твои юридические возможности по Германии. Ты же везде дока? Хотя цены за консультацию ты залепил по меркам Кипра(лучших его представителей). Тебе фамилии сказать или сам догадаешься. По таким расценкам у меня мой адвокат в Никосии(не буду в суе имя упоминать) меня не только кофе, но и коньяком напоит и спать уложит. Но зато все дела для меня сделает. А ТЫ- КТО?

Парис, ты так любишь цитировать тех кого не читал. Можно я кину в твою коллекцию свои маразмы?
.Грехи других судить ВЫ все усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь....... Шекспир -
Б.Пастернак писал: «Его точка зрения по любому, даже наипримитивному, поводу была апокрифической, а потому весьма недостоверной».
. Мы те, кем мы притворяемся. Осторожнее выбирайте свою маску".
(Курт Воннегут
Я бы назвал их свиньями, но зачем свиней обижать?!».
Боишься – не делай. Делаешь – не бойся!
Живите Настоящим и не оглядывайтесь назад...Прошлого уже нет,Будущее еще не наступило...

Парис ты был хоть раз у Кипрского адвоката? Думаю нет. Хотя расценки ты знаешь.Твое БУКВАЛЬНОЕ толкование законов , вводит людей в заблуждение. Самое главное, ты об этом знаешь, но в целях собственной выгоды(сколько там за час консультаций????, я просто "угораю")ты людей дуришь. Ну какой ты адвокат? Да получил гражданство Греции по фиктивному документу, лишили тебя, переподал в суд(в то время любой адвокат брал за это дело 500 евро. У меня на стройках работало сотни понтийцев. 50% из них получили свои гречекие паспорта по той же схеме что и ты. Все на Кипре, через адвоката(за 500 евро) доказали что они греки.

Парис, А хочешь на последок, мне очень нравится данная мысль:
Когда вы что-то получаете по предусмотренной законом процедуре в государственных органах не важно какой страны, то вопроса о проверках как таковых вообще не должно стоять .Паспорт той или другой страны не является гражданством. Паспорт-это проездной документ уже гражданина. А документом о гражданстве является либо свидетельство о рождении ( если человек родился в стране), либо документ о натуриализации/репатриации ( сертификат ). Ибо он главный и есть во всех базах. И только по нему возобновляют/востанавливают все последующие документы.

Фразу Пастернака ты понял? или расшифровать?

Аватара пользователя
Guest15

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Guest15 » 13 дек 2017, 09:50

Скажу не предвзято, прочитал всю ветку, но никаких противоречий в документах Париса не заметил. Он умный человек, имеет 3 гражданства ЕС, а люди которые его ругают ничего конкретного так и не предоставили, кроме мелких придирок в стиле, почему не поменял действующие бумажные права на пластиковые.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Zoron » 15 дек 2017, 10:39

Парис, чтобы не разводить здесь снова флуд на 10 страниц, я решил лично ПРОВЕРИТЬ Ваши слова.

У меня через улицу - консульство одного из балтийских государств. Я записался на приём к вице-консулу.
Прихожу - там серьёзные меры безопасности у них. Просветили меня до трусов, не хуже, чем в DME, заставили выложить всё из карманов и выключить телефон. Прохожу дальше - попросили открыть кейс, убедились, что у меня там нет ВУ или пистолета-пулемёта "Вал" для бесшумной стрельбы, в разобранном виде. ))

В здании консульства - окошки для приёма документов - каждое в отдельной кабинке, двери наглухо закрываются, напоминают переговорные. Пришла госпожа Вице-консул. Я её спрашиваю:
- Скажите, вот если есть один подозрительный тип, по документам - гражданин Вашей страны. Могу ли я притащить его паспорт в Ваше консульство, чтобы Вы проверили, и сказали - настоящий это документ или подделка?
Она говорит:
- Не вздумайте приносить его паспорт, это незаконно!
Я ей говорю:
- А если я его самого притащу с паспортом, то Вы сможете проверить его документы при мне, так, чтобы я смог убедиться, что они не рисованные?
Она отвечает:
- При Вас - нет. Мы будем с нашим гражданином разбираться отдельно, в кабинке, а вас попросим выйти, так как это конфиденциально.
Я ей говорю:
- Вот смотрите, у меня есть паспорт гражданина РФ (показываю ей паспорт). Мы можем с вами сейчас пересечь государственную границу (выйти из здания на улицу) пройти ещё 2 дома, и там будет отделение полиции. Я попрошу товарищей ментов ПРИ ВАС пробить мой паспорт по милицейской базе, и подтвердить, что он настоящий, а не рисованный, как у Париса.
Она отвечает:
- Нет, я с Вами никуда не пойду. Мы не можем так проверять.
Я говорю:
- А как же я смогу убедиться, что у чела -гражданина Балтии, настоящие документы, а не липа, если это мой деловой партнёр, к примеру?
Она говорит:
- Через консульство - никак.
Дальше я спросил:
- А зачем Вы делаете ксерокопии паспортов граждан РФ? Это для того, чтобы их потом разослать в ФСБ, МВД, УФМС и т.д, и, если выяснится, что они поддельные, то влепить человеку депорт и бан в Шенгене на 10 лет, а если настоящие - то переправить все эти данные в ЦРУ? (так всем россиянам рассказывают по зомбоящику)
Она говорит:
- Нет! Это для того, что если человек подаёт заявление, или документы какие-то, а потом приходит забирать у нас документы, то чтобы убедиться, что это тот же человек пришёл с тем же паспортом, а не какой-то левый чел. пришёл и забрал Ваши документы.
- А вы звоните гражданам РФ на личные телефоны?
Она говорит:
- Да, мы иногда звоним, но только по тому телефону, который Вы указали. Вы имеете право не указывать номер телефона, и тогда Вы сами будете нам звонить.
Я спрашиваю:
- А Вы можете послать запрос в отдел паспортной службы по месту выдачи паспорта гражданина РФ, и запросить форму1?
Она говорит:
- Нет! Мы не можем такого делать и не делаем!
Напоследок я спросил:
- А вот если я захочу въехать по своему загранпаспорту РФ, и по визе Вашей страны, Ваши пограничники будут меня сверять с внутренней базой Ваших жителей, чтобы понять, а вдруг у меня двойное гражданство, и я решил въехать не по паспорту гражданина страны ЕС, а по российскому?
Она удивилась и ответила:
- Я никогда не слышала, чтобы кого-то так проверяли.

Она хорошая женщина, вежливая, хорошо говорит по-русски. Всё выслушала, дала мне телефон (служебный).

Таким образом, Парис, у меня для Вас две новости: одна хорошая, а другая - плохая.

1. Хорошая для Вас новость заключается в том, что я никак не смогу проверить все Ваши рисованные паспорта ЕС, и вывести Вас на чистую воду. Можете рисовать дальше и здесь выкладывать.
2. А плохая новость в том, что если Вы будете снова нести ОКОЛЕСИЦУ, про то, что клерки в МФЦ сверяют паспорта иностранцев с внутренней базой жителей РФ, а консульства стран ЕС рассылают запросы в паспортные столы РФ, и истребуют форму 1 на паспорта россиян, которая, по вашим же словам, якобы ещё и является документом ДСП )) То я позвоню этой женщине, вице-консулу, и попрошу, чтобы она зашла на форум, и публично ЗАЧМОРИЛА Вас, как брехуна и сказочника.

Кроме того, думаю, Вы после этого скоро станете знаменитостью в дипкорпусе, так как консулы и вице-консулы балтийских стран ЕС (а они все знакомы друг с другом) будут УГОРАТЬ над Вашими сказками, также, как сейчас это делаю я, и многое другие посетители форума. ))

ViSar
VIP
Сообщения: 1376
Зарегистрирован: 03 июн 2014, 17:47
Благодарил (а): 134 раза
Поблагодарили: 197 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение ViSar » 15 дек 2017, 12:42

Zoron, Прикольный рассказ. Позвольте уточнить несколько вопросов?
1. Нафига бы консулу так с вами общаться??
2. Еще и отвечать на довольно стремные вопросы.
3. Вы правда верите что консул попрется строчить фигню на этом форуме? :D

Аватара пользователя
qwer2

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение qwer2 » 15 дек 2017, 13:11

"консульства стран ЕС рассылают запросы в паспортные столы РФ, и истребуют форму 1 на паспорта россиян, которая, по вашим же словам, якобы ещё и является документом ДСП ))"

не хочу влезать в какой-то очередной конфликт вокруг Париса, но хочу отметить, что:

1. консульство страны ЕС имеет право направить запрос в любой российский ЗАГС с просьбой предоставить выписку из архива на определённое лицо, а ЗАГС обязан эту выписку ему предоставить
2. Но конечно, НЕ в "паспортный стол" и не с просьбой выслать Форму 1
3. Форма 1- не ДСПшный документ.
4. Человек обладающий минимальными подвязками где надо может получить копию этой формы (своей или чужой, за искл.отд. случаев) за 2..5 тыс руб