Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение postoronka » 12 дек 2017, 17:06

sale70 писал(а):Источник цитаты
Меня не удивит запрос Консула Израиля, направленный директору кладбища в Биробиджан, с просьбой сфотографировать могилку бабушки заявителя.

Сейл уважаю вас за ваш "новый" способ получения гр. НО, не лезьте в чужие темы, не трогайте Израиль. У них все по другому(по -своему). То что в свое время дали "волю" русским евреям, была политика. Сейчас по другому. Знаю не по наслышке. Кто-то из "умных" тут писал, что консул Израиля, бегал по Одесскому архиву и что -то там искал. Полный маразм. Консул возьмет телефон и ему все принесут. В каждом регионе бывшего СССР есть свои еврейские организации. В отличие всяких румынских, венгерских и прочих наций, у евреев все записи сохранены со времен Адама.(не в советских архивах, а в их архивах в синагогах). Поэтому когда пишут про лишение гражданства Израиля, это совсем другая тема.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 17:13

Меня не удивит запрос Консула Израиля, направленный директору кладбища в Биробиджан, с просьбой сфотографировать могилку бабушки заявителя.
- меня тоже не удивит. Евреи проверяют ооочень сурово. И я в глаза видела у знакомого фотомогилы его бабушки в телефоне, которое потребовали в Косулате в Днепре.
Историй разных очень много.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 17:14

Zoron писал(а):Источник цитаты вот это называется мутной ксерокопией
Вы об этом?


Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты это ещё не означает, что Вам обязаны предоставить гражданство Греции!
Как видите, предоставили:

Знаете, что это такое?

Отправлено спустя 14 минут 27 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты выложить здесь "скан решения МВД ФРГ от 12.08.2008 г. об отмене решения о лишении Вас гражданства Великой Германии и исключения из списков т.н. "нежелательных иностранцев" ))

Вы можете называть сканы выставленных мной моих и реальных документов, как угодно. Но когда взамен Вы можете выставить только случайно найденные сканы чужих документов и из интернета, смотрится это жалко и позорно.

Аватара пользователя
Эдик Гесс

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Эдик Гесс » 12 дек 2017, 17:34

- а с каких пор в греческий паспорт ставят греческую визу?
Если паспорт НЕ греческий, что тогда предоставили?

Я знаю одно - единственным свидетельством гражданства любой страны является ПАСПОРТ. А не визы в паспорте РФ, Казахстана или иных стран.
А разрешение на въезд-это не гражданство.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 17:36

Tina и Zoron, по большому счету я Вам уже денег должен. За то, что Ваши косноязычные и смешные комментарии обо мне позволяют мне постоянно выкладывать сканы документов, доказывающих, что я давно и реально занимаюсь оформлением гражданства.
Но думаю, что справедливо будет, если Вы и дальше будете меня бесплатно рекламировать. Потому что про таких, как Вы хорошо сказано в народе:
"Дурака работа любит".

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 17:43

А от вопроса о форме 1 -документе ДСП - вы слились. Сбрехнули -и слились)))Как всегда.

Аватара пользователя
Эдик Гесс

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Эдик Гесс » 12 дек 2017, 18:32

Многоуважаемый Парис.
Я понимаю, что выяснение личных отношений -неотъемлемая часть форума и каждого из Вас.
Но при этом-это форум тематический.
И я повторю свой вопрос. Какое отношение виза в российском паспорте имеет к Гражданству, о котором Вы так много рассказывал?
Национальность грек и греческая виза-это не гражданство.
По выложенным сканам видно, что Вам разрешили въезд в страну, но это не означает предоставления Гражданства.

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Zoron » 12 дек 2017, 19:00

Парис писал(а):Источник цитаты Знаете, что это такое?

Знаю, и что Вы пытаетесь мне доказать? Что купили в 90-е визу "палиносити" у коррумпированного консула Греции в Новороссийске?
Так половина российских аферистов и бандюганов её тогда там же купили, киллер Александр Солоник, например.

Ваш диалог с Нечаевым в этой ветке:
Как не получить проблем в Шенгене и быть "чистым".
показал то, что Вы даже в своей любимой греческой теме не разбираетесь глубоко. Не знаете, кому и как эти визы выдавались, и как именно и за что потом греческого гражданства лишали. Выложили на форуме лишь информацию, которую смогли нагуглить в интернете. ))
Парис писал(а):Источник цитаты Для начала выставите тут хотя бы один скан своего документа,

Парис, в отличие от Вас, я человек адекватный, и не стану выставлять на общественном форуме ни свои, ни уж, тем более, чужие документы, которые могут помочь идентифицировать их владельцев, особенно документы людей, которые мне доверились. Я могу позволить себе запостить лишь общедоступную картинку из интернета.

Кроме того, в отличие от Вас, я не имею привычки выкладывать здесь на всеобщее обозрение свою личную переписку с другими участниками форума. И на Вашем месте, я бы по тихому слился с этой ветки, и своими вечными неуместными понтами и бредовыми высказываниями не смешил бы дальше окружающих. :jokingly:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 19:32

Zoron писал(а):Источник цитаты и что Вы пытаетесь мне доказать? Что купили в 90-е визу "палиносити" у коррумпированного консула Греции в Новороссийске?

Посмотрите, что я еще недавно себе прикупил:

Или снова скажете, что я это в интернете "нагуглил"?

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 19:41

Tina писал(а):Источник цитаты Вот вам и реклама

С удовольствием рекламирую вот это. Тоже, прикупил недорого.

Смотрите, истекайте дальше слюной от зависти, перечитывая свою же матерщину.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 19:46

Эдик Гесс писал(а):Источник цитаты единственным свидетельством гражданства любой страны является ПАСПОРТ

Пожалуйста. Я и греческий паспорт еще в прошлом веке и недорого прикупил:


postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение postoronka » 12 дек 2017, 20:48

Слушайте, про мой маразм. Если я сейчас выставлю сканы всех своих паспортов ЕС+ все прописки по странам ЕС +AD+права на вождение нескольких стран ЕС, ТО....я могу просить с клиентов по 40-50т. за рум. гр. Я плохо в вузе учился на рекламу. Как сейчас называется-Маркетинг. Хорошо для таксистов из спальных районов Москвы, курсы есть, где они научились людей лопушить(Парис-таксист с Дюссельдорфа)

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 20:51

postoronka писал(а):Источник цитаты Слушайте, про мой маразм.
То есть замусоривание форума твоими рассуждениями о своих воображаемых паспортов ЕС, о таксистах Москвы, неизменным обсуждением личности Париса не закончится никогда?

Отправлено спустя 3 минуты 17 секунд:
postoronka писал(а):Источник цитаты +AD+права на вождение нескольких стран ЕС,
Пожалуйста, вот мое греческое ВУ.

А где твое ВУ? Что, не выдали на Потешной ул.?

Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Zoron » 12 дек 2017, 20:58

Парис писал(а):Источник цитаты С удовольствием рекламирую вот это. Тоже, прикупил недорого.

Парис, этот Ваш паспорт - такой же, как вот этот?
Изображение
Про который Вы писали вот здесь:
Обсуждение услуг postoronka
Парис писал(а):Источник цитаты Все удовольствие обошлось в 1500 евро. Ни забот, ни хлопот: дал местным свою фотографию и мне готовый паспорт прямо в гостиницу принесли.


--------- НУ ТОГДА:
Парис писал(а):Источник цитаты Смотрите, истекайте дальше слюной от зависти,

Я уже истекаю, но не слюной, а слезами от смеха, когда катаюсь по полу от ваших 100% настоящих документов
Сейчас напишу Dumchak-у, чтобы он тоже зашёл в ветку поржать над вашими поделками. :lol:


Парис писал(а):Источник цитаты Все, кто меня видел, могут подтвердить: на фотографии-я, Ваш БОХ.

----------------------------------------------------- :lol: -------------------------------------------------

ЖГИТЕ дальше, Парис, не разочаровывайте меня, похоже, сегодня такой же удачный день, как и вчера. )))
Последний раз редактировалось Zoron 12 дек 2017, 21:07, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 21:06

Zoron писал(а):Источник цитаты Парис, не разочаровывайте меня,
Специально для Вас, еще один мой венгерский паспорт:

Как видите, экзамен по венгерскому языку на границе Польши я успешно сдал.