Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Zoron
Бывалый 1h2.ru
Сообщения: 295
Зарегистрирован: 11 окт 2017, 11:56
Благодарил (а): 59 раз
Поблагодарили: 70 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Zoron » 12 дек 2017, 21:13

Парис писал(а):Источник цитаты Как видите, экзамен по венгерскому языку на границе Польши я успешно сдал.

Экзамен по чему вы сдали???
А откуда там, на этом документе слово "invalid" - это инвалидное удостоверение Венгрии, которое вы себе нарисовали, чтобы в автобусе за билет не платить?

Парис, у меня от ваших постов здесь уже катается вся семья. пожалейте нас!! :lol: :lol:

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 21:51

Отметка в паспорте о сдаче экзамена по языку- invalid. желающие могут перевести слова из синего штампика в гугле.
Но это говорит О НЕЗНАНИИ ПАРИСОМ НЕ ТОЛЬКО ВЕНГЕРСКОГО, НО И АНГЛИЙСКОГО.

Греческое ВУ - времен Царя Гороха. сейчас в ЕС - пластик. А ваш невалид, парис-эпоха 90-х, как приложение к левому греческому паспорту. (заклепки на фото в европе были в 80-90-х)

- который на картинке отсканирован и не соответствует паспорту Греции сейчас. Это аннулированное барахло, которое вам так и не восстановили. Иначе вы бы тут блистали сканами.

- про венгерскую макулатуру предельно ясно высказался Zoron . Добавить нечего. )))

- немецкие права таксиста-просто грусть. Ничего общего с реальностью сегодняшнего дня.

- кипрский паспорт - (возможно) купленный в нете в рекламных целях - заманивать клиентов своим величием.
Есть основания это предположить с высокой степенью вероятности.

Больше у вас, Парис, увы - нет ничего. Все эти сканы-дутая трехкопеечная мишура.

А вот с вопросом про Форму 1 паспортного учета -как документ ДСП - (секрет от Париса ), Вы сбрехнули и слились -впрочем, как всегда.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение ufns » 12 дек 2017, 22:50

Tina я когда попал в аварию в Греции 2 месяца назад, у мужика который в меня въехал были точно такие же бумажные права, ещё даже более старые. Если вы думаете что сейчас у всех по всему миру пластиковые права то вы глубоко ошибаетесь. Парис единственный по-моему тут человек который хоть какие то документы выкладывает.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 12 дек 2017, 23:12

Парис единственный по-моему тут человек который хоть какие то документы выкладывает.
- нет в вопросах гражданства "каких нибудь" документов.
И быть не может.

А что касается прав и срока годности-я не буду утверждать , что вы не правы. Но его могущество БОХ, не имеет возможности их обменять? Имеет. Но паспорт греческий - скан 90-х. Нового нет-иначе бы Парис его выставил вместе с остальной макулатурой.
А значит возможности обмена права нет, так как нет гражданства.
Компетенция Париса окончилась, когда он слился со своих "понтов" - сказав мне и всему форуму " по секрету", что форма 1 паспортного учета- документ ДСП. А Приказа МВД или закона, подтверждеющего его болтовню - не предоставил. перешел на личности и слился.
И поэтому я не воспринимаю "каких нибудь" сканов и пустых рассуждений с заявкой на БОХа :)
("каких нибудь" и так хватает. но заявляя себя спецом, трусливо сливаться - не соответствует потугам Париса попасть на греческий Олимп. :)

Отправлено спустя 4 минуты 39 секунд:
И заявление Париса про запрос Консульства в паспортный стол и получение Косульством СКАНА ПАСПОРТА СССР - это шедевр, который нужно предлагать , как отдельную услугу.
"Новая услуга!!! - ксерокопия паспорта СССР из паспортного стола по запросу Консульства." - как Вам?
Вот и мне так же.
такое ( по определению) не мог заявить человек, заплевавший монитор, доказывая всем свою компетентность в юриспруденции и вопросах гражданства.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение ufns » 12 дек 2017, 23:25

Tina а вы выложите свой паспорт? Я свой тоже бы не стал выкладывать, а старый пожалуйста. Зачем менять права если они имеют юридическую силу? Сейчас люди ездят с бумажными правами и поверьте кроме вас это никого не напрягает. Я не в курсе документов которые вы привели, но я могу сказать что человек единственный кто тут даёт гарантию что оформленные документы будут легальными! Лично для меня это весомый аргумент и не одного доказанного негативного отзыва! По моему если и сотрудничать с кем то только с Парисом!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 23:41

Zoron писал(а):Источник цитаты поймите, что если вы даже притащили в греческое консульство в РФ купленный Вами

Вот это решение Савеловского суда?

Аватара пользователя
СМЭРШ
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 183
Зарегистрирован: 25 янв 2015, 18:55
Благодарил (а): 27 раз
Поблагодарили: 31 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение СМЭРШ » 12 дек 2017, 23:44

Zoron писал(а):Источник цитаты Что купили в 90-е визу "палиносити" у коррумпированного консула Греции в Новороссийске?
Так половина российских аферистов и бандюганов её тогда там же купили, киллер Александр Солоник, например

Сколько их было! Парис тоже в те времена под статьями ходил, даже скрывался за границей с греческим паспортом.
Так что паспорт у него был.
СМЭРШ

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 12 дек 2017, 23:46

Tina писал(а):Источник цитаты доказывая всем свою компетентность в юриспруденции и вопросах гражданства.

Как видите, я доказываю реальными документами:

А Вы что можете доказать, кроме владения быдловской матерщиной?

Отправлено спустя 2 минуты 59 секунд:
Zoron писал(а):Источник цитаты Выложили на форуме лишь информацию, которую смогли нагуглить в интернете. ))

Смотрите на моих "нагугленных" греческих предков:

А Вы что можете тут показать, кроме бесконечных повторов рассуждений о моральном облике Париса?

Отправлено спустя 4 минуты 51 секунду:
Zoron писал(а):Источник цитаты Я уже истекаю, но не слюной, а слезами

Смотрите и завидуйте дальше:

А Вам, кроме повышенного слюноотделения, есть что-то реальное показать?

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 13 дек 2017, 00:18

- ворох СОР ов - это подтверждение профессионализма Париса?
- реальными документами обманутых вами, парис, клиентов? Этим вы хотите что-то доказать?
- завидовать сканам ваших предков и ксерокопии греческого паспорта старого образца?

Уважаемый ufns. С кем Вы хотите-с тем и работайте.
Уважаемый СМЭРШ. Я же и не отрицаю, что у Париса был греческий паспорт БЫЛ,,,
а остался только скан старого образца.

Но почему то Парис настойчиво избегатет подтвердить свою брехливую компетенстность после заявлений, что Форма 1 паспортного учета - документ ДСП.
И что паспортный стол по запросу Консульства предоставлял КСЕРОКОПИЮ ПАСПОРТА СССР в Консульство.

Компетентность начинается не со сканов родственников или обманутых клиентов.
Она начинается с умения отвечать за свой базар.
Или вам напомнить, сколько раз Парис вещал о брехне всех и каждого.
А сам-брехло и слился после своих понтов.
Ответа на вопросы так и нет. Есть сканы, слюни и старческое пыхтение вперемешку с понтами и руганью.
И ВСЕ...
на этом его компетентность окончилась.

Парис сбрехнул и слился.

ufns
Постоялец 1h2.ru
Сообщения: 142
Зарегистрирован: 25 окт 2017, 02:21
Благодарил (а): 5 раз
Поблагодарили: 19 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение ufns » 13 дек 2017, 00:50

Tina а я у вас разрешения и не спрашивал!) как вернусь в Россию, обязательно и займусь! Потом отзыв напишу чтоб вы меня помоями тоже облили! Я просто не понимаю почему вы на всех обижены? Если у вас в жизни много проблем и трудностей то это только ваша вина!

Ivan Ivanov
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 705
Зарегистрирован: 12 май 2016, 12:22
Благодарил (а): 11 раз
Поблагодарили: 44 раза

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Ivan Ivanov » 13 дек 2017, 00:52

Не впервой читаю здесь нападки на Париса, а он все здесь и на плаву). нападающие только почему то сливаются...куда то.
Парис постоянно приводит ссылки на закон и сканы доков в отличие от оппонентов.
Был в этом году в Греции и тоже видел бумажные права у местного мужика(покупал на пляже у него с автомобиля фрукты).

Я это к чему все написал. Если у кого то есть доказательства - предъявляйте.
Неоднократно обращался к Парису в личку с вопросами и не было такого, чтобы Парис не ответил!!! И не было со стороны Париса и намека...у меня нет времени или вы бы мне вознаграждение какое...
Короче, ребята, готовьтесь лучше!))) А то бывает так, что один дурак задаст вопрос, что и тысяча мудрецов не ответят)
Мир вам всем)))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 13 дек 2017, 00:59

Tina писал(а):Источник цитаты Есть сканы, слюни

Правильно, у меня есть сканы. Реальных документов:

А слюни, у кого?

Отправлено спустя 15 минут 41 секунду:
Tina писал(а):Источник цитаты - реальными документами обманутых вами, парис, клиентов?

Вы что, к посторонке в соседнюю палату готовитесь?
Если я по-Вашему выставил реальные документы моих клиентов, то в чем тогда я их обманул? А если мои клиенты по-Вашему обмануты, то откуда тогда я взял их реальные документы?
Последний раз редактировалось Парис 13 дек 2017, 04:04, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Tina
Участник 1h2.ru
Сообщения: 95
Зарегистрирован: 06 сен 2017, 11:43
Благодарил (а): 41 раз
Поблагодарили: 19 раз
Забанен: Бессрочно

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Tina » 13 дек 2017, 03:20

Ничего личного.
Последний раз редактировалось Anonymous 13 дек 2017, 07:31, всего редактировалось 1 раз.
Причина: переход на личности, флуд

postoronka
Опытный 1h2.ru
Сообщения: 414
Зарегистрирован: 07 июл 2014, 11:00
Благодарил (а): 17 раз
Поблагодарили: 29 раз

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение postoronka » 13 дек 2017, 04:06

Парис писал(а):Источник цитаты клиенты по-Вашему обмануты, то откуда тогда я взял их реальные документы?

Вопрос остался открытым. Откуда у вас могут быть сканы паспорта клиента(если вы его не сами в подвале рисуете).Еще раз повторюсь. Только самые низкопробные фирмы выставляют на показ, кучу ничего не значащих документов "якобы" своих клиентов. Ну у них понятно, завлекалачка для "лохов". Но вам то зачем этим пользоваться? Вы же "уважаемый метр" своего дела. У вас очередь на годы вперед. У вас совсем нет времени сидеть сутками на форумах. Я понимаю. что благодарный клиент зовет вас "обмыть" получение паспорта в хороший ресторан. Вы одеваете свой "дежурный" костюм(кто же от халявы откажется?)и идете на встречу. Он показывает вам свой новый венгерский/румынский/греческий паспорт и говорит: низкий поклон вам, мой друг Парис. Не хотите отсканировать мой новый паспорт, что бы выставить его "замазанным" на форуме. "Да!" говорите вы. Сейчас в подсобку ресторана сбегаю и отсканирую, вы пока разливайте и мою котлету не трогайте.
Короче хватит народ дурить со сканами. Их сейчас любой подросток вам стопкой выложит. Любые!!!!

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Бланк паспорта СССР (УССР) чистый

Сообщение Парис » 13 дек 2017, 04:15

postoronka писал(а):Источник цитаты хватит народ дурить со сканами. Их сейчас любой подросток вам стопкой выложит. Любые!!!!
Смотри, что про меня подростки выложили:

А про тебя что могут выложить, кроме справки с Потешной ул.?