История одного политического беженца в Голандии

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
WIS
VIP
Сообщения: 4855
Зарегистрирован: 16 мар 2014, 00:13
Благодарил (а): 466 раз
Поблагодарили: 301 раз

История одного политического беженца в Голандии

Сообщение WIS » 28 дек 2017, 11:36

Вспоминается старый хороший фильм Хочу в тюрьму.
In Migration We Trust

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

История одного политического беженца в Голандии

Сообщение иван-дурак » 28 дек 2017, 12:56

Криксёнок писал(а):Источник цитаты Я восхищен!!! Искренне, без сарказма пишу, честно.
Специально для Вас старался.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
гость111

История одного политического беженца в Голандии

Сообщение гость111 » 28 дек 2017, 13:26

Ivan Ivanov писал(а):Источник цитаты будут судить и возможно даже посадят в санаторий на полгода

Он же вроде собрался теракт сделать.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

История одного политического беженца в Голандии

Сообщение фазан79 » 28 дек 2017, 23:00

Ты посмотри как активировались "русскомирные таварищи". :lol: А что не бывало в жизни обратной ситуации? Например какой нибудь испанец с коммуно-социалистическими взглядами, поверив и доверившись советской пропаганде попадал в ссср к сталинистам, и потом уже не мог вырватся к себе на родину. Погибая и загибаясь в гулаге он в предсмертных муках осозновал какой он идиот, и что пайка в 150 грамм подобие, которое называлось хлебом, не кампенсирует его трудозатраты (вь*бывания киркой на беломорканале)
Как сценарий, или такого не бывало? Ещё живы дети тех красноармейцев, которые в годы второй мировой войны успели побывать сначала в лагерях фашистов, и потом уже по возвращению в коммунистических лагерях смерти - гулагах. Просто тогда не было интернета.
А так да, согласен геи в ЕС - это пидарасы в СНГ)))
https://charter97.org/be/news/2017/12/28/273952/
Отправлено спустя 11 минут 54 секунды:
В России мало пидарасов? Например; Влад Топалов, Борис Моисеев, Шура, Сергей Пенкин, Сергей Лазарев, Сергей Зверев, Николай Басков, Дима Билан и т,д. :D
Последний раз редактировалось фазан79 29 дек 2017, 01:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

История одного политического беженца в Голандии

Сообщение Криксёнок » 28 дек 2017, 23:28

фазан79, какая то смесь бреда и пересказов страшилок для детишек младшего школьного возраста.
Я вообще не понял каким боком тут какие то испанцы?
Можно было вспомнить эмигрантов времен революции и из потомков, вернувшихся и "попавших" по полной программе совсем не в те условия, которых они ожидали по статейкам и агитациям... и что, собственно, из этого? Мысль какая?

Есть замечательный сайт iremember.ru с воспоминаниями ветеранов, переданными от первого до последнего слова, и там навалом людей, матами поминающих и Сталина, и комиссаров, и Советскую власть. Очень много воспоминаний тех, кто побывал в плену, был освобожден, и после проверок либо снова попал на фронт, либо был комиссован.
Ни одного из десятков и сотен, кто будучи в плену не сотрудничал с немцами и лагерной администрацией, был бы репрессирован. Поэтому еще живым детям красноармейцев, попавших в гулаг после фашистских лагерей, можно только посочувствовать, с высочайшей вероятностью их отцы сотрудничали с немцами.
Дело житейское, я их даже особо не осуждаю, ибо не уверен что сам выдержал бы такие испытания, но за все надо платить.

Я просто хочу в очередной раз предложить не мести метлой про то, о чем или вообще не знаешь, или знаешь из необьективных источников.
Последний раз редактировалось Криксёнок 28 дек 2017, 23:50, всего редактировалось 1 раз.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

История одного политического беженца в Голандии

Сообщение фазан79 » 28 дек 2017, 23:33

Вспоминается также как дорогой Леонид Ильич Брежнев любил целоваться в засос со всеми :lol: Есть даже известное фото такого поцелуя с руководителем ГДР Эриком Хонокером.)))

Отправлено спустя 3 минуты 49 секунд:
http://bigpicture.ru/?p=261993


  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение