Украинское и Молдавское гражданство

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Парис » 11 мар 2018, 02:53

Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы хотите сказать, что, если задать вопрос напрямую погранцам одной из стран ЕС, то ответ будет живите сколько хотите у Вас же 2 паспорта разных стран?

фазан79, если Вы так уверены в своей правоте, почему бы Вам не написать официальное письмо в любое консульство стран ЕС и спросить о возможности пребывать в этой стране 360 дней с двумя паспортами не стран ЕС? Представляете, как Вы тут меня и всех посрамите?

Отправлено спустя 2 минуты 34 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты если вы собрались такое спрашивать у погранцов, то можете идти и спрашивать сразу напрямую у водопроводчиков с сантехниками, и закончить таксистами, эфект по юридической силе будет одинаковым.

Я так понимаю, Вы сейчас договорились до того, что на границах стран ЕС права и мнение пограничников значат не больше, чем у таксистов?
То есть в ЕС можно попасть с разрешения любого таксиста?
По Вашему утверждению, юридическая сила действий пограничников и таксистов одинакова?
Вы забыли, кто принимает ОКОНЧАТЕЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ о допуске гражданина "третьей страны" в ЕС?
Можно нескромный вопрос: Вы пьяны или всегда такой?
Последний раз редактировалось Парис 11 мар 2018, 03:03, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение фазан79 » 11 мар 2018, 03:02

Парис писал(а):Источник цитаты Каких стран?

не важно каких стран, просто формулировка "наличия у лица множественного гражданства" и всё на этом. Не нужно изобретать велосипеды. :lol: В четвёртый раз про гражданство ЕС не спрашивайте, потому что это не относится к теме. По нашей теме я к примеру обладаю пятью гражданствами третьих стран. Как раз подпадаю под определение "лицо обладающее множественным гражданством" Но в вашем приведённом законе ЕС нет такой формулировки. :lol:

Отправлено спустя 1 минуту 46 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты фазан79, если Вы так уверены в своей правоте, почему бы Вам не написать официальное письмо в любое консульство стран ЕС и спросить о возможности пребывать в этой стране 360 дней с двумя паспортами не стран ЕС? Представляете, как Вы тут меня и всех посрамите?

если мне это будет нужно, то напишу, даже не сомневайтесь. Просто мне это пока не актуально, Спасибо за совет!))

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Andreyy » 11 мар 2018, 03:04

фазан79 писал(а):Источник цитаты а в ЕСПЧ и в Конституционный Суд ЕС, на предмет проведения проверки по поводу незаконных депортаций, и этого закона

Вы бы для начала начали с малого. Если уверены в своей правоте, то эти таксисты Вам подтвердят, что Вы правы. Я думаю, что в этом вопросе они точно компетентны, либо консульство, которые прежде чем ответить официально 100 раз перестрахуются.

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Парис » 11 мар 2018, 03:05

фазан79 писал(а):Источник цитаты По нашей теме я к примеру обладаю пятью гражданствами третьих стран.

И попадаете под это определение:
"...под «гражданином третьей страны» понимается любое лицо, которое не является гражданином Союза..."

Отправлено спустя 2 минуты 6 секунд:
фазан79 писал(а):Источник цитаты По нашей теме я к примеру обладаю пятью гражданствами третьих стран. Как раз подпадаю под определение "лицо обладающее множественным гражданством" Но в вашем приведённом законе ЕС нет такой формулировки.
По нашей теме, к примеру мой сосед-лысый. Как раз он подпадает под определение "лицо, обладающее лысиной". Но в приведенном мной Законе ЕС нет такой формулировки. Следовательно все лысые могут круглогодично находиться в ЕС? Логично?
А как насчет рыжих?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение фазан79 » 11 мар 2018, 03:10

Парис писал(а):Источник цитаты По Вашему утверждению, юридическая сила действий пограничников и таксистов одинакова?

именно так, потому что ни те ни другие не имеют юридического образования. Туда поставь хоть человека с ружьём, хоть Вас, хоть меня, от этого ничего не изменится, потому что Вы там будете исполнять только сугубо приказы свыше и свои должёстные инструкции. То есть определённый набор последовательных действий.
Парис писал(а):Источник цитаты Можно нескромный вопрос: Вы пьяны или всегда такой?

У меня возник такой же встречный вопрос про Вас, Вы постоянно со всеми спорите, чему то поучаете, что Вы курите ядрённое такое постоянно? :lol:

Отправлено спустя 3 минуты 59 секунд:
Andreyy писал(а):Источник цитаты Вы бы для начала начали с малого. Если уверены в своей правоте, то эти таксисты Вам подтвердят, что Вы правы.

Я и сам уже подтвердил, что я прав всем. Мне не нужны для этого самоутверждения таксисты в отличии от вас. Потому что я сам проработал давно когда то в такси 10 лет. :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Парис » 11 мар 2018, 03:18

фазан79 писал(а):Источник цитаты У меня возник такой же встречный вопрос про Вас, Вы постоянно со всеми спорите,
Вы теперь навсегда избавлены от моих ответов на Ваши вопросы. Но не от моих комментариев на Вашу следующую чушь, как в этом сраче.С нетерпением жду Ваших следующих рассуждений о пограничниках ЕС без юридического образования и о таксистах с правом допуска на территорию ЕС.
Последний раз редактировалось Парис 11 мар 2018, 03:20, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение фазан79 » 11 мар 2018, 03:19

Парис писал(а):Источник цитаты Следовательно все лысые могут круглогодично находиться в ЕС?

нет, следовательно пора просто внести уточнение и дополнение в этот закон ЕС, только и всего))

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Парис » 11 мар 2018, 03:21

фазан79 писал(а):Источник цитаты следовательно пора просто внести уточнение и дополнение в этот закон ЕС,
так в Законе ЕС ничего не сказано про то, что лысым нельзя круглогодично пребывать в ЕС. Следовательно по Вашей же логике они имеют такое право. Чем лысые отличаются от граждан с двумя гражданствами "третьих стран"? Логично?
Последний раз редактировалось Парис 11 мар 2018, 03:22, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение фазан79 » 11 мар 2018, 03:21

Парис писал(а):Источник цитаты Вы теперь навсегда избавлены от моих ответов на Ваши вопросы. Но не от моих комментариев на Вашу следующую чушь, как в этом сраче.

Взаимно, договорились! :lol: Только где Вы постоянно видите срач? Я бы в сраче именно с Вами бы не участвовал бы. С любым другим пожалуйста.))
Последний раз редактировалось фазан79 11 мар 2018, 03:23, всего редактировалось 1 раз.

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Andreyy » 11 мар 2018, 03:22

фазан79 писал(а):Источник цитаты , что я прав всем

Главное, что Вы показали для себя, что Вы правы, а остальные переживут, которые видят закон немного по другому. Удачи

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Парис » 11 мар 2018, 03:23

фазан79 писал(а):Источник цитаты Взаимно, договорились!
Теперь осталось определиться с лысыми гражданами. Они имеют право круглогодично находиться в ЕС?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение фазан79 » 11 мар 2018, 03:24

Andreyy писал(а):Источник цитаты Удачи

взаимно, и вам не хворать. :lol:

Отправлено спустя 2 минуты 19 секунд:
Парис писал(а):Источник цитаты Чем лысые отличаются от граждан с двумя гражданствами "третьих стран"? Логично?

отличаются тем, что о их ничего не указано в этом законе, точно также, как и про лиц, имеющих множественное гражданство. :lol:

Аватара пользователя
Парис
VIP
Сообщения: 17550
Зарегистрирован: 04 янв 2014, 22:07
Откуда: Cyprus
Благодарил (а): 304 раза
Поблагодарили: 1728 раз
Контактная информация:

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Парис » 11 мар 2018, 03:26

фазан79, так что там с пребыванием лысых в ЕС? У них есть право находиться там круглогодично? А с рыжими, как обстоит дело?
Почитайте Закон ЕС. Там есть упоминание про граждан с лысиной или рыжими волосами?

Отправлено спустя 42 секунды:
фазан79 писал(а):Источник цитаты отличаются тем, что о их ничего не указано в этом законе, точно также, как и про лиц, имеющих множественное гражданство.

А лица с множественным гражданством могут находиться круглогодично в ЕС?

Аватара пользователя
фазан79
VIP
Сообщения: 3808
Зарегистрирован: 23 ноя 2015, 16:52
Откуда: Rzeczpospolita Polska!
Благодарил (а): 185 раз
Поблагодарили: 433 раза
Предупреждения: 3
Забанен: за 3 предупреждения

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение фазан79 » 11 мар 2018, 03:31

Парис писал(а):Источник цитаты фазан79, так что там с пребыванием лысых в ЕС? У них есть право находиться там круглогодично? А с рыжими, как обстоит дело?
Почитайте Закон ЕС. Там есть упоминание про граждан с лысиной или рыжими волосами?

Да, я всем разрешаю находиться круглогодично в ЕС. :lol: Все в ЕС!!)))

Аватара пользователя
Andreyy
VIP
Сообщения: 1057
Зарегистрирован: 18 июн 2017, 21:37
Благодарил (а): 78 раз
Поблагодарили: 175 раз

Украинское и Молдавское гражданство

Сообщение Andreyy » 11 мар 2018, 03:33

Так, уже как я понял если 2 и более гражданств третьих стран можно жить круглогодично в Европе. Я в законе не вижу фразы, что для обладателей двух и более гражданств третьих стран запрещено устраиваться на работу. Парис, меняйте Венгрию на Таджикистан. Ставится виза в паспорт РФ и таджикский и вперёд в Европу