Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Диалоги на свободные темы.
Флейм.
Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение Криксёнок » 26 май 2018, 21:22

solid_snake писал(а):Источник цитаты Это все равно что сравнивать Польшу и Вьетнам.


Прекращайте эти провокационные высеры
Ту же самую мысль можно высказать никого не задевая и не провоцируя.
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

vvl60
Интересующийся 1h2.ru
Сообщения: 5
Зарегистрирован: 25 май 2018, 17:18

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение vvl60 » 27 май 2018, 09:55

vvl60 писал(а):Источник цитаты Не надо понтов,что есть деньги,это раздражает и вызывает недоверие.
:? Вообще-то,эта фраза относится к подающим на убежище.

Аватара пользователя
гость111

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение гость111 » 29 май 2018, 10:38

Всё эти польши, венгрии и чехии по уровню развития технологий по сравнению с Москвой лучше всего отслеживать здесь:
https://support.apple.com/en-gb/HT206637#Europe
Правда, ещё недавно в списке не было недоразвитой Италии, но отсутствие в списке ФРГ, Австрии и Нидерландов многое говорит и об этих странах.

Москва полностью покрыта интернетом, ну местами нет LTE/3G, согласен, есть ещё белые пятна типа Кетчерской улицы или 1-го Силикатного проезда.

В Италии даже в больших городах нет 3G, и вай-фай сыщешь с трудом. Про восточноевропейские страны даже говорить страшно.

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение иван-дурак » 29 май 2018, 10:41

Да плюсую. Плюсую за Грефа. https://twitter.com/VVP2_0/status/1000082996379168768 Безусловно Эпл пей это основной показатель развития территории, а также надежности банка. Отдельно хочу выразить презрение ряду американских банков где до сих пор не слыхали не то что об nfs, а даже о чипе в карте, а по-старинке прокатывают магнитную полосу. Я думаю население америки просто не информировано об успехах сбера в банковской сфере и тройки в цифровой.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
гость111

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение гость111 » 29 май 2018, 13:11

иван-дурак, оно здорово, конечно, так ёрничать, но вы не могли бы показательно продемонстрировать мне и другим присутствующим преимущества жизни в Будапеште перед жизнью в Москве? Даже по загазованности воздуха Будапешт, безусловно, далеко опередит Москву :D


sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение sd_d » 29 май 2018, 14:08

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты другим присутствующим преимущества жизни в Будапеште перед жизнью в Москве?

Самое большое - нет столько людей как в Москве, Москва мегаполис где даже в 6 утра в метро в субботу вагон был забит узбеками. Будапешт не такой сумасшедший, может кто то и прется от такой движухи, но я точно нет.
Загазованность воздуха - ну мне субъективно была в Будапеште полегче.

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение Криксёнок » 29 май 2018, 14:20

sd_d писал(а):Источник цитаты Москва мегаполис где даже в 6 утра в метро в субботу вагон был забит узбеками


да ну??? на какой станции, линии? прям хочется встать в 5 утра в субботу и залезть в метро, сфоткать, но хочется чистоты эксперимента, в том же месте искать...
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

Аватара пользователя
иван-дурак
VIP
Сообщения: 1466
Зарегистрирован: 23 янв 2014, 17:27
Благодарил (а): 157 раз
Поблагодарили: 313 раз

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение иван-дурак » 29 май 2018, 14:25

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты вы не могли бы показательно продемонстрировать мне

Не смогу. Также как не смогу продемонстрировать обратного. Все очень индивидуально и зависит от того кем человек является в социальном смысле и где ему больше нравится. Но согласитесь, то что Volksbank не подключен к эплпэй не говорит о том что он менее надежен чем ВТБ, который к нему подключен? И скорость интернета более высокая в москве не совсем компенсирует разницу в социальных гарантиях москвича и жителя осло. Москва стала много удобнее чем 10 лет назад, я с этим согласен. Многие москвичи всем довольны и никогда ее ни на что не поменяют и возможно они правы. Но сравнение с Будапештом не корректно изначально, поскольку МСК мегаполис а Будапешт-нет.
Общаюсь в личке

Аватара пользователя
гость111

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение гость111 » 29 май 2018, 14:28

sd_d писал(а):Источник цитаты Самое большое - нет столько людей как в Москве, Москва мегаполис где даже в 6 утра в метро в субботу вагон был забит узбеками

Ну тогда вам ни Лондон, ни Париж, ни, тем более, Нью-Йорк с Сингапуром, Гонконгом и Дубаем не подойдут.
Кстати, в московском метро по утрам - это не узбеки, а киргизы.
Запоминаем: обстирывают и обслуживают нас и возят на яндекс-такси киргизы,
дороги кладут армяне,
обсчитывают на рынках азербайжданцы,
морды бьют во дворах чечены,
на дискотеках пристают к нашим девчонкам у нас на глазах даги,
убирают дворы и метут улицы таджики,
а расклеивают объявления, готовят теракты и всячески срут на улицах - вот это узбеки.

Если же хочется поменьше людей, чем в Москве, зачем стремиться из-за этого в Будапешт (и учить венгерский язык), если рядом есть Рига, Таллин, Вильнюс и Хельсинки, а если сильно мешают климатические условия, то Кипр, Мальта и Лиссабон?

Аватара пользователя
Криксёнок
VIP
Сообщения: 4938
Зарегистрирован: 29 ноя 2016, 09:57
Благодарил (а): 704 раза
Поблагодарили: 898 раз

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение Криксёнок » 29 май 2018, 14:43

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты морды бьют во дворах чечены,


Железно
Eu pictez
pe Ferrari
cu armătură
cuvântul "creaturi"

sd_d
Эксперт 1h2.ru
Сообщения: 863
Зарегистрирован: 14 май 2014, 17:34
Благодарил (а): 42 раза
Поблагодарили: 130 раз

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение sd_d » 29 май 2018, 16:04

Belikov Anton писал(а):Ну тогда вам ни Лондон, ни Париж, ни, тем более, Нью-Йорк с Сингапуром, Гонконгом и Дубаем не подойдут.
Кстати, в московском метро по утрам - это не узбеки, а киргизы.
Запоминаем: обстирывают и обслуживают нас и возят на яндекс-такси киргизы,
дороги кладут армяне,
обсчитывают на рынках азербайжданцы,
морды бьют во дворах чечены,
на дискотеках пристают к нашим девчонкам у нас на глазах даги,
убирают дворы и метут улицы таджики,
а расклеивают объявления, готовят теракты и всячески срут на улицах - вот это узбеки.

Если же хочется поменьше людей, чем в Москве, зачем стремиться из-за этого в Будапешт (и учить венгерский язык), если рядом есть Рига, Таллин, Вильнюс и Хельсинки, а если сильно мешают климатические условия, то Кипр, Мальта и Лиссабон?

Извиняюсь, в Москве в прошлый раз был в 2011, а жил так вообще с 1990 по 1992. 8-)
Вы правы по поводу Лондонов и Дубаев. А жил бы я в Вене или Праге или Эдинбурге(дожди люблю).

Аватара пользователя
гость111

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение гость111 » 29 май 2018, 17:04

sd_d писал(а):Источник цитаты Извиняюсь, в Москве в прошлый раз был в 2011, а жил так вообще с 1990 по 1992

После 2011 года утекло много воды. Прежде всего, мэром Москвы стал некто Собянин, превративший Москву в один из самых лучших городов мира (не шучу). Я крайне критически отношусь ко всяким путиным, медведевым, единороссам и т.п., но Собянин преобразил Москву, и голосовать я буду только за него (хотя на предыдущих выборах, конечно же, я был за Навального). Даже при том, что я радикально недоволен тем, как поливаются улицы водой и как убираются кромки дороги у бордюрного камня тротуаров.

KomlevaSV
Посетитель 1h2.ru
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 22 сен 2018, 00:13
Откуда: Россия
Контактная информация:
Предупреждения: 1
Забанен: Бессрочно

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение KomlevaSV » 30 сен 2018, 22:24

Так долго ждал и вот -=)

Heritaz
Участник 1h2.ru
Сообщения: 32
Зарегистрирован: 23 окт 2018, 13:22
Благодарил (а): 25 раз
Поблагодарили: 3 раза

Если оформить ПМЖ в Венгрии, открывается масса разнообразных европейских преимуществ и привилегий

Сообщение Heritaz » 24 ноя 2018, 02:25

Belikov Anton писал(а):Источник цитаты Запоминаем: обстирывают и обслуживают нас и возят на яндекс-такси киргизы,
дороги кладут армяне,
обсчитывают на рынках азербайжданцы,
морды бьют во дворах чечены,
на дискотеках пристают к нашим девчонкам у нас на глазах даги,
убирают дворы и метут улицы таджики,
а расклеивают объявления, готовят теракты и всячески срут на улицах - вот это узбеки

Дружба народов страны советов! :D